Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 96
Назад » « Вперед Вниз
05.10.2022 (11:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🙄
05.10.2022 (11:11) |  Журков_ждет повестку  ->  Скрыть пользователя и его темы
Когда «Самара» танкист отработает. Я попрошу записать с ним видео , при хорошей связи , он обязательно расскажет вам историю , как один танкист уничтожил около десяти Бронетехник в одиночку.
Ресурсы у вас не бесконечные.
Повода для смеха я так же не вижу, я продублирую, что квадратный метр за который гибнет десяток ваших людей , не стоит тех денег , за которые цепляются ваши власти. Мы можем отходить сколько угодно , но своё , мы в любом случае заберём.

Если вы считаете , взятый населённый пункт , это ваш триумф, то спешу вас огорчить, это очередное минутное молчание на линейке для ваших граждан.
dontstopwar
05.10.2022 (11:10) |  Журков_ждет повестку  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бериславское Направление

В данный момент немцы не думают идти в обход , столкнулись с ними лоб в лоб! Нам до сих пор не понятно , под какими препаратами они работают. Были взяты в плен более 24 солдат ВСУ( съёмку запретили ) , которые клянутся, что принцип работы у них как в Великую Отечественную у Штрафников. Позади идут отряды , которые в случае отступления или отхода личного состава без команды , устраивают показательный расстрел. Некоторая часть личного состава находится на передовой из за того , что их семью шантажируют , по определённым причинам.
Ситуация с заваренными в танке водителями повторяется , в случае возгорание танка , экипаж не покидал танк (Очевидно почему). Наблюдали несколько ситуаций с Мавика.

Вчера произошла нереальная ситуация , такое могло произойти только в кино. Наш «Черкес» , когда выбирался из окружения врага со своими парнями, умудрился без оружия взять в плен сотрудника «СБУ» , надеюсь люди Черкеса , доставили его в Контору.

За вчерашний день , по нашим подсчётам было уничтожено более 500 единиц живой силы немцев. Пожалейте людей , ваша пропаганда заставляет их гибнуть просто так. Рано или поздно вам придётся признать господство нашего Гос-Ва. Вы не обязаны исполнять прихоти марионетки и идти на верную смерть по открытым и минированным полям.
dontstopwar
04.10.2022 (12:51) |  Журков_ждет повестку  ->  Скрыть пользователя и его темы
шок контент
04.10.2022 (12:49) |  Журков_ждет повестку  ->  Скрыть пользователя и его темы
собака кидается на хозяина, на самого Маска, таких выбраковывают
03.10.2022 (21:39) |  Журкова_побили в Казахии  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Казахстане суд решил выдворить из страны четверых россиян за пьяную драку
Суд в Уральске решил выдворить из Казахстана четверых россиян за пьяную драку
В казахстанском Уральске суд принял решение о выдворении из страны четверых граждан России, задержанных ранее за пьяную драку у ночного клуба. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Казахстана, передает РИА Новости.
До этого в ведомстве сообщали, что 30 сентября около одного из ночных клубов Уральска правоохранители задержали россиян, которые в состоянии алкогольного опьянения устроили между собой потасовку. Впоследствии им был назначен административный арест на пять суток по статьям о мелком хулиганстве, нарушении тишины и появлении в общественных местах в состоянии опьянения.
03.10.2022 (21:03) |  Журков_ждет повестку  ->  Скрыть пользователя и его темы

тотал бововна, по выходным
За кого это за нас?
03.10.2022 (19:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.10.2022 (13:09)) Скрыть пользователя и его темы
Начавшаяся в России частичная мобилизация вскрыла системные проблемы нашего общества,
вы долбаебы
об этих проблемвх вам десятки лет кричали
поэтому за вас в бой идти не хотят
вот и все
03.10.2022 (19:47) |  Журков_ждет повестку  ->  Скрыть пользователя и его темы
t.me/ruposts/20953

в кз на Журкова набросилась казашка, предателям никто не рад
03.10.2022 (13:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Олег Рой вчера в 17:35

ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ О ЛИМАНЕ

В русском секторе Интернета царит похоронное настроение в связи с Лиманскими событиями. Продажные шкуры вроде Гиркина (о чьей работе на британцев не знает только ленивый) пишут о «масштабном поражении» и «колоссальной иммиджевой потере для России».

Давайте разберемся. Итак – на прошлой уже неделе мы присоединили четыре области бывшей Украины. Домой вернулись миллионы россиян. Владимир Владимирович, де-факто, объявил Западу войну. Резолюцию с осуждением референдумов не поддержали Китай, Индия и ряд других стран. Это важно?
Да. Но мы говорим о Лимане. Вы понимаете, что происходит? Врагу удалось затмить нашу огромную (без малейшего преувеличения!) победу даже не поражением – эпизодом, каких на войне бывают десятки!
А давайте подумаем, поражение ли это? Да, мы отступили. А в других местах, более важных для будущей победы, мы наступаем. В частности, на Артёмовском направлении. Задача лиманской группировки состояла в том, чтобы сковать силы противника, не дав ему эффективно контратаковать под Артёмом. Выполнили ли наши солдаты свою задачу? Да, и блестяще! Так, что об этом надо слагать песни.

Нам сейчас со всех сторон льют в уши, что мы-де не умеем воевать. Это смотря где. В реальной жизни – умеем. А на инфополе – проигрываем! То, что мои коллеги, по сути, «сдали» врагу нашу огромную победу, позволили переключить наше внимание на второстепенное, по сути, событие – вот наше «масштабное поражение». А Лиман, наоборот, место, где русский солдат покрыл себя бессмертной славой!

Мы все обязаны этому солдату. И когда, вместо слов поддержки, мы горюем или осуждаем – мы его предаем. Но я лично не стану это делать: в своём творчестве я всегда буду поддерживать нашего солдата, нашу армию, нашего Президента и нашу Родину.
Это мой священный долг!
03.10.2022 (13:44) |  Анонимно  ->  Сурово, но по делу... Скрыть пользователя и его темы
Рамзан Кадыров 1 окт в 20:51

Я всегда говорил: нет ничего лучше озвученной правды, пусть горькой, обидной, но правды. Только так можно двигаться вперед. Поэтому я не могу молчать о том, что произошло в Красном Лимане.

Обороной этого участка руководил командующий Центральным военным округом генерал-полковник Александр Лапин. Тот самый Лапин, который получил звезду Героя России за взятие Лисичанска, хотя де-факто его там и рядом не было. Лапину отдали в подчинение и войска Западного военного округа.

Генерал-полковник выставил на всех рубежах Лиманского направления мобилизованных бойцов с ЛНР и прочие подразделения, но не обеспечил их необходимой связью, взаимодействием и подвозом боеприпасов. Еще две недели назад о том, что наши бойцы могут стать легкой мишенью, мне лично докладывал генерал-майор командир спецназа "Ахмат", мой дорогой БРАТ Апты Алаудинов. В свою очередь я поставил в известность об опасности начальника ГШ ВС РФ Валерия Герасимова. Но генерал заверил меня, что не сомневается в полководческом таланте Лапина и не считает, что в Красном Лимане и его окрестностях возможно отступление.

Спустя неделю Лапин переносит свой штаб в Старобельск, за сотню километров от своих подчиненных, а сам отсиживается в Луганске. Как можно оперативно управлять подразделениями, находясь в 150 км от них? Из-за отсутствия элементарной военной логистики сегодня мы оставили несколько населенных пунктов и большой участок территории.

Обидно не то, что Лапин бездарь. А то, что его покрывают наверху руководители в Генштабе. Будь моя воля, я бы разжаловал Лапина до рядового, лишил бы наград и с автоматом в руках отправил бы на передовую смывать кровью свой позор.

Армейский непотизм не доведет до хорошего. В армии нужно назначать командирами людей твердого характера, смелых, принципиальных, которые переживают за своих бойцов, которые зубами рвут за своего солдата, которые знают, что подчиненного нельзя оставлять без помощи и поддержки. В армии нет места кумовству, особенно в сложное время.

Нам не хватило Изюма? Еще тогда я говорил: стреляйте по военному скоплению противника в захваченном фашистами Изюме, тем более что наша артиллерия на тот момент имела такую возможность. Разом покончили бы с главными сатанистами и фашистами. Мы должны проводить СВО в полном смысле слова, а не заигрываться. Использовать любую возможность и любое оружие для защиты НАШЕЙ территории. До сих пор обстреливается Донецк. Жители присоединившихся 4-х территорий хотят быть защищенными.

Я не знаю, что докладывает МО РФ Верховному Главнокомандующему, но по моему личному мнению, надо принимать более кардинальные меры, вплоть до объявления военного положения на приграничных территориях и использования маломощного ядерного вооружения. Не нужно каждое решение принимать с оглядкой на западно-американское сообщество - оно и так сказало и сделало многое против нас.
Вчера парад в Изюме, сегодня флаг в Лимане, а завтра что?
Все было бы хорошо, если бы не так плохо.
03.10.2022 (13:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как же ловко Диня вертит на кую журковцев любо-дорого посмотреть))
03.10.2022 (13:09) |  Анонимно  ->  и бяшко должен полететь... Скрыть пользователя и его темы
Полетели головы: одного за одним снимают военных комиссаров

Начавшаяся в России частичная мобилизация вскрыла системные проблемы нашего общества, а доступный интернет и социальные сети сделали их достоянием общественности.

Так, в Харабовском крае отстранён от должности краевой военный комиссар Юрий Лайко, сообщил глава региона Михаил Дегтярев.

По словам Дегтярёва, решение было принято сегодня, и на ход мобилизационных мероприятий никак не повлияет.

Накануне та же участь постигла военкома Белгородской области Валерия Грицая. Его может ожидать уголовное дело и немалый срок, если подтвердится информация о его связях с противником. Полковник Грицай долгое время жил в Киеве, там по-прежнему живёт его мать.

Накануне Забайкальский депутат Госдумы Андрей Гурулев резонно интересуется, куда делись 1,5 млн комплектов формы с армейских складов: «Мы должны получать ответы на ключевые вопросы. Мне до сих пор непонятно, куда делись полтора миллиона комплектов, которые хранились на пунктах приема личного состава.

Откуда проблемы с формой, ещё с чем-то? Это никто никак не собирается объяснить!»

rusvesna.su/news/1664773395
03.10.2022 (13:06) |  Журков_ждет повестку  ->  Скрыть пользователя и его темы
если хочешь чтобы было сделано хорошо - делай сам
03.10.2022 (12:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.09.2022 (23:31)) Скрыть пользователя и его темы
взорваны Российские газопроводы
интересно путин утрется?

Утрется так что мало не покажется. Но сделает он это в самые неудобный для Запада момент.

сбежит из Мариуполя?
03.10.2022 (11:46) |  Журков_ждет повестку  ->  Скрыть пользователя и его темы
wow
03.10.2022 (11:46) |  Журков_ждет повестку  ->  Скрыть пользователя и его темы
wow
02.10.2022 (21:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.10.2022 (21:38)) Скрыть пользователя и его темы
это если чисто математически без эмоций и форс-мажоров...
потом еще лет на 5-7 будет аналог 2-й чеченской войны с партизанщиной

Главное чтобы наши не полезли в наступления ради красивых результатов.
Суть в том что как только свинорейх теперь начнет лезть уже на российскую территорию то можно будет применять более серьезное оружие и вводить более серьезнные группировки войск. В идеале как было до этого - когда пушечное укромясо практически не видело наших войск.
02.10.2022 (21:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
если условно за 6 месяцев войны было уничтожено порядка 200 тыс ВСУ ну т.е. 100% до СВО, а таких мобилизационных резервов Украина наверное может поставить порядка 5 раз...чисто арифметически СВО продлится примерно 3 года, но по идее осознание разгрома и деморализация должны раньше наступить года через 1,5...
это если чисто математически без эмоций и форс-мажоров...
потом еще лет на 5-7 будет аналог 2-й чеченской войны с партизанщиной
02.10.2022 (21:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У Запада есть только один способ предотвратить поражение Украины, — National Interest

У Запада есть только один способ предотвратить военное поражение Украины в ближайшие несколько месяцев и избежать ядерного конфликта с Россией — и это возврат к дипломатии, пишет экс-офицер армии США Дэвид Пайн в авторской колонке для издания The National Interest.

«Президент США Джо Байден должен призвать к немедленному заключению соглашения о прекращении огня и перемирии, чтобы спасти Украину», — говорится в публикации.

По словам автора, Белый дом должен отказаться от новых санкций против России, прекратить отправку дополнительных американских войск в Восточную Европу и приостановить летальную военную помощь Киеву в обмен на прекращение боевых действий.

Пайн полагает, что ослабление ограничительных мер после мирного соглашения облегчит жизнь и ведение бизнеса миллионам американцев, страдающих от небывалой инфляции, вызванной западными санкциями против России.
01.10.2022 (07:37) |  FLOODer  ->  Анонимно (30.09.2022 (23:37)) Скрыть пользователя и его темы
ми-ми-мишо шизо, 100%, ну а в этом конечно же, путин виноват!
А куда нынче без Путина?
30.09.2022 (23:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ми-ми-мишо шизо, 100%, ну а в этом конечно же, путин виноват!
30.09.2022 (23:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бочарик про Лазареву и Шаца
t.me/botcharov/2514
28.09.2022 (23:46) |  Админ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Наш форум в телеграм канале

t.me/forumvtomske
28.09.2022 (23:32) |  Валера Цыплаков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мишка Журков, что с тобой? 😁
28.09.2022 (23:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.09.2022 (18:52)) Скрыть пользователя и его темы
взорваны Российские газопроводы
интересно путин утрется?

Утрется так что мало не покажется. Но сделает он это в самые неудобный для Запада момент.
Чёт заглохли темы и та и эта ...
И сама с ними войти в состав России!
Под общий шумок Польша решила действовать

Еще в мае этого года Илья Кива писал в своём Telegram-канале, что начался первый этап подготовки к вхождению Западной Украины в состав Польши – он подчеркнул, что те вооружения, которые сейчас поставляются на Украину, не идут в районы боевых действий, а оседают именно на западе, чтобы впоследствии через референдум Западная Украина со столицей во Львове вошла в состав Польши.

И вот — в сети появились фотографии из Львовской администрации. В коробках бюллетени, в которых жителям Львовской области предлагают выйти из состава Украины и стать частью Польши.
Уверены, что за этим последует отторжение западных областей Украины.

Журналист и общественный деятель Конрад Рэнкас давно и открыто заявляет, что Варшава должна присоединить Волынскую, Ровенскую, Ивано-Франковскую, Львовскую и Тернопольскую области.
Страница:    из 96
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35310  |  Сообщений: 804720  |  Пользователей: 9871  |  Хардкор