Может уклон у труб не по ГОСТ, а бяш?))
Уклон по проекту выполнен, ты его не переделаешь уже никак
Ты дебил?)) Во первых бяшка визжит что все сделано не по нормативам.. Окей... Сделай уклон труб 110, п не как педик пишет 100мм ниже, выше... С уклоном 2 градуса)
Нет, ты, явно в подвалах не видел общедомовую разводку, которую ни подвинуть, не опустить
Да у меня у родителей такаямканалья в подвалах..,. На стальной проволоке подвешаа....Все можно переделать