Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1503
Назад » « Вперед Вниз
10.10.2022 (10:44) |  Анонимно  ->  прохожий (10.10.2022 (09:05)) Скрыть пользователя и его темы
Вчерашняя ответочка за мост началась? Ждем вестей из других регионов Нэзалэжной - что, где, когда...
Надеюсь потопят корыто гетман мазепа что новенькое из турчанска прикатывает...
10.10.2022 (10:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Херсонской области взяли в плен двоих украинских офицеров разведки

МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. На андреевском направлении в Херсонской области взяли в плен двух офицеров Главного управления разведки Минобороны Украины, сообщил заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов в своем Telegram-канале.

«Ситуация по Херсону на сейчас: укронацисты попытались с помощью тактических групп при поддержке танков прорваться в стык наших подразделений в направлении Борозенское, (противник. — Прим. ред.) получил отпор и отступил на исходные позиции, потеряв три танка и пять БМП. На андреевском направлении были взяты в плен два офицера ГУР. Видео с допроса ожидается», — написал Стремоусов.

Украинские войска в начале октября предприняли контрнаступление в северной части Херсонской области, заняв населенные пункты в серой зоне. Власти сообщили о предотвращении их продвижения. Украинская армия, попав в огневые мешки, несет значительные потери.

Накануне Стремоусов заявил, что ситуация на линии фронта на херсонском направлении остается без изменений, а наступление ВСУ захлебнулось.

news.mail.ru/incident/53409898/?frommail=1
10.10.2022 (10:42) |  Анонимно  ->  прохожий (10.10.2022 (09:05)) Скрыть пользователя и его темы
Вчерашняя ответочка за мост началась?

Опять сами себя обстреляли скажут фашисты Цыплаков и Железный
10.10.2022 (09:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Галицкие селюки прикоснулись к цивилизации. Голодные хохлы из ВСУ собрались толпой вокруг российского сухпайка, и охреневают от его содержания.

t.me/Ukr_G_M/9664
К предыдущему посту.

Беспокойство в свинарнике. Как жа так, "лицарі світла" из Азова опять спалились в расправх над гражданскими? А все, проехали...
Я знаю, что это тяжелое видео, но смотреть его надо. Смотреть и запоминать.

Оранжевую куртку на мужчине, красную ленту или веревку на шее прикопанной женщины, серый скотч на ногах падающего тела, черная веревка, которой связаны руки у него за спиной, черный мешок на голове…

Это видео выложил нацист из Азова с двусмысленной надписью, по которой нельзя однозначно сказать, кто убил этих людей в Купянске (позже, спохватившись, дописал, что видео - «с телефона оккупанта»). Но можно увидеть совершенно ясный сигнал, что так будет с каждым, кто сотрудничает с российской администрацией.

Зверье совсем потеряло берега и выкладывает кадры результатов расправы над теми, кого нацисты считают предателями и коллаборантами. Перед смертью их наверняка пытали.

Через какое-то время эти тела откопают и скажут, что это - жертвы российской военщины, расправлявшейся с патриотами Украины. Раньше же прокатывало. В Буче, в Ирпени, в Изюме…

Поэтому смотрите и запоминайте. Само видео здесь t.me/sashakots/36393
Вчерашняя ответочка за мост началась? Ждем вестей из других регионов Нэзалэжной - что, где, когда...
10.10.2022 (08:47) |  Анонимно  ->  колодурушки (10.10.2022 (00:31)) Скрыть пользователя и его темы
Сухпай там росеянский на фото лежит..
коробку пустую и подбросить можно - вон она как красиво лежит, явно постановка
а ты откуда про сухпаи знаешь?
ты ж не служил - педерастов в армию не берут
бугагашеньки дебил журков
10.10.2022 (00:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Наступление ВСУ на херсонском фронте захлебнулось

ВСУ не удается развивать наступление на херсонском направлении, заявил заместитель главы областной администрации Кирилл Стремоусов.

«На херсонском направлении без изменений. Вся та армада всех тех нацистов и прочей этой шелухи сегодня опять захлебнулась», — написал он в своём Telegram-канале.

На днях Стремоусов заявил, что ситуация на линии соприкосновения стабилизировалась, и выразил уверенность в том, что украинские боевики не смогут взять Херсон.

Напомним, ВСУ начали наступательные действия на севере Херсонской области в начале октября, заняв ряд посёлков в серой зоне, но на этом успехи закончились. Вчерашний теракт на Крымском мосту, вероятно, имел целью перерезание пути снабжения группировки ВС РФ на юге со стороны Крыма.
10.10.2022 (00:31) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.10.2022 (13:49)) Скрыть пользователя и его темы
Танком раздавило
Не на зебре дорогу перходил

Сухпай там росеянский на фото лежит..
10.10.2022 (00:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У США скоро начнутся проблемы с поставками оружия Украине, — американский офицер

Тяжелое положение в американском оборонном секторе приведет к перебоям поставок вооружения на Украину уже этой зимой. Об этом в статье для издания The National Interest написал офицер военной разведки США Джозеф Донато.

«Американская оборонная промышленная база уже испытывает трудности с поставками вооружений на Украину, а запасы критически важных боеприпасов сокращаются. При нынешнем темпе стрельбы США и их союзники с трудом смогут обеспечить ВСУ этой зимой», — говорится в статье.

По мнению автора, всему виной «десятилетия американской деиндустриализации». Они усугубили проблемы в логистике и существенно сократили объемы военного производства.

Вместо «расширения обязательств перед Киевом в ожидании полной победы» американский военный предложил Вашингтону вынудить правительство Зеленского пойти на «мир, предполагающий уступки Украины России». Такой шаг не подорвет американский авторитет в Европе и напомнит миру о стратегических приоритетах США, которые заключаются в «сдерживании Китая», добавил Донато.
09.10.2022 (20:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.10.2022 (20:08)) Скрыть пользователя и его темы
щас мамкины следопыты все только по одним видосам размотают
Опыт Гаагского процесса по МН-17!
На "достоверных источниках из соцсетей" б0льшая часть материалов обвинения и составлена.
09.10.2022 (20:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.10.2022 (19:58)) Скрыть пользователя и его темы
версия с грузовиком оч сомнительна:
1. откуда взялось столько взрывчатки в армавире (загружали там)?
2. как он прошёл осмотр на запрещенку?
3. как грузовик синхронизировался с поездом? там же не шахид ехал, а мужик ничо не знающий.
4. подозрительный объект под мостом

щас мамкины следопыты все только по одним видосам размотают
09.10.2022 (19:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
версия с грузовиком оч сомнительна:
1. откуда взялось столько взрывчатки в армавире (загружали там)?
2. как он прошёл осмотр на запрещенку?
3. как грузовик синхронизировался с поездом? там же не шахид ехал, а мужик ничо не знающий.
4. подозрительный объект под мостом
09.10.2022 (19:40) |  Анонимно  ->  прохожий (09.10.2022 (19:05)) Скрыть пользователя и его темы
Просто неохотят огласки, что проебали толи баржу со взрывчаткой, толи беспилотник подводный
Обязательно позвони в СК РФ и расскажи об этом. Обязательно!
Ахахахахахаха!

Военкору Котенку напиши это тоже или ты слепой и не втдишь что эпицентр взрыва вовсе не грузовик и откуда дым валит тоже не видишь
Герої не вмирають!

Обязательный повод приклеить еще одну фоточку куда-нить на "доску хероивь". Или мурал в живто-блакитных тонах исполнить.
09.10.2022 (19:05) |  прохожий  ->  Анонимно (09.10.2022 (19:02)) Скрыть пользователя и его темы
Просто неохотят огласки, что проебали толи баржу со взрывчаткой, толи беспилотник подводный
Обязательно позвони в СК РФ и расскажи об этом. Обязательно!
Ахахахахахаха!
09.10.2022 (19:02) |  Анонимно  ->  прохожий (09.10.2022 (18:47)) Скрыть пользователя и его темы
Хуйня это всё про грузовик, не мог грузовик обрушить два пролёта и по видео видно что эпицентр взрыва вовесе не грузовик.
Я как видео увидел, сразу сказал, что это бред про грузовик.
На раскадровке видео видно что под пролёт что то подлыло.
Просто неохотят огласки, что проебали толи баржу со взрывчаткой, толи беспилотник подводный
t.me/ftrrezerv/3830?single

Baza: стало известно, что перевозил взорвавшийся на Крымском мосту грузовик

Водитель грузовика, взорванного на Крымском мосту в субботу, 8 октября, перевозил пленку в Симферополь по заказу компании "ТЭК-34". Как оказалось, Махир Юсубов мог быть на Крымском мосту еще 7 октября, однако остановился поспать в нескольких километрах от него.

По данным Telegram-канала Baza, заказ водитель нашел через биржу, где клиенты ищут перевозчиков. При этом в документах на груз была указана пленка весом 21 тонну. Ее уложили на палеты. За перевозку груза Юсубову должны были заплатить 48 тысяч рублей.

При этом раньше этот водитель не работал с "ТЭК-34". Заявку он принял 6 октября. Сам грузовик, взорвавшийся на мосту, был оформлен на племянника водителя. Мужчине пришлось переоформить машину из-за аварии с бензовозом. В нее он попал рядом с Казанью. После этого Юсубов остался должником. Чтобы машину не арестовали, он записал ее на племянника.

Ранее было высказано мнение, что водителя грузовика террористы использовали "втемную". Об этом заявили и друзья Юсубова, которые не могут представить его террористом-смертником, и представители правоохранительных органов.

Следователи изучили его маршрут. Их в особенности заинтересовал Армавир. Заказ на аккаунт Юсубова поступил из этого города. Груз весом 7-25 тонн и объемом 87 кубометров он должен был доставить в Симферополь. Юсубов, вероятно, не знал, что загрузил взрывчатку

www.mk.ru/incident/2022/10/09/baza-stalo-izvestno-chto-perevozil-vzorvavshiysya-na-krymskom-mostu-gruzovik.html
09.10.2022 (18:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
украинский нацист Жорин выложил в своём тг канале кадры расправы нацистов над мирными жителями в Купянске, которые по мнению нацистов являются колаборантами, подписав что "расплата будет!".
t.me/MaksymZhorin/3779
09.10.2022 (16:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВСУ уперлись в линию обороны в Херсонской области и не имеют шансов продвинуться дальше — Стремоусов

❗️Сообщают, что бойцы ЧВК «Вагнер» уже в Артемовске (Бахмуте). Видео снято сегодня
t.me/ftrrezerv/3880

Пизда скоро укрофашистам
300тыс как минимум человек подготовку проходят
09.10.2022 (16:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.10.2022 (13:55)) Скрыть пользователя и его темы
Укрпочта выпускает новую марку, посвященную горящему Крымскому мосту, о дате выпуска сообщат отдельно.
🤣
Расцвела герань в Запорожье

В Запорожье была уничтожена казарма с украинскими артиллеристами. Об этом заявил Владимир Рогов, уточнив, что удару подверглись украинские нацисты из 55-й артиллерийской бригады Вооруженных сил Украины. Потери убитыми и ранеными -более 120 человек.
Бацька стронг!

Соответствующую ноту МИД Беларуси вручило украинскому послу Игорю Кизиму. Позже, в своем интервью, он назвал это все провокацией и призвал Минск не исполнять прихоти Кремля.

Ага, а 30 тысяч хиборгов после трехмесячной подготовки на полигонах Львова, размещенных по южной границе Белоруссии, это так, типа лагерей отдыха? И около 200 танков и легкой брони для покататься?
09.10.2022 (13:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Укрпочта выпускает новую марку, посвященную горящему Крымскому мосту, о дате выпуска сообщат отдельно.

Источник: гендиректор Укрпочты Игорь Смелянский в Telegram

Прямая речь Смелянского: "Утро еще никогда не было таким добрым. По случаю праздника выпускаем новую марку с Крымским мостом, или, точнее, с тем, что от него останется".
09.10.2022 (13:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Массаж головы
09.10.2022 (13:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Танком раздавило
Не на зебре дорогу перходил
09.10.2022 (13:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Водные процедуры
09.10.2022 (13:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.
09.10.2022 (10:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.10.2022 (00:14)) Скрыть пользователя и его темы
В Москве начались аресты военных
Большей дури придумать сложно, но скакуасы и не такую хуйню за обе щеки смолотят. На самом деле все гораздо проще.
На СВО наконец-то поставили Армагеддоныча, как он ни упирался после Сирии.

Страница:    из 1503
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35246  |  Сообщений: 802320  |  Пользователей: 9803  |  Хардкор