Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 67
Назад » « Вперед Вниз
18.10.2022 (22:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
у фашиста бяшки пердачелло полыхнул знатно...
подпалили его чубатому гандосу мразотному. 🤣 👍

ну и как обычно, в заглот свалился и сдриснул с темы...
18.10.2022 (22:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
нормалек с ним все пидар пидар
‼️🇷🇺🇮🇷 Иран согласился отправить в Россию ракеты и больше БПЛА, "бросив вызов Западу" — Reuters

▪️Чиновники сообщили Reuters, что Тегеран пообещал предоставить России ракеты класса "земля-земля" в дополнение к новой партии беспилотников, в т.ч. баллистические ракеты повышенной точности типов "Фатех" и "Золфагар" (дальность - 700 км ).
▪️Договорённость достигнута 6 октября, когда первый вице-президент Ирана Мохаммад Мохбер, лидеры Революционной гвардии Ирана и представитель Высшего совета национальной безопасности посетили Москву для переговоров с Россией о поставках оружия.
▪️Reuters считает, что это "вероятно, приведет в ярость США и другие западные державы".
18.10.2022 (22:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшка пидар он и не скрывает под хвост долбится трухлявый хвост
18.10.2022 (22:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Общее число подтвержденных смертей в войне на Донбассе, начавшейся 6 апреля 2014 года, к 31 января 2021 года составило 13 100-13 300 человек.[9] По данным украинского правительства, к 13 мая 2021 года погибло 14 000 человек.[10].
Реальных же потерь куда выше...если взять полностью ЛДНР со всеми деревеньками, 15тыс как минимум.

и чо для тебя фашист либероидный, если 2-3 тыс как ты усираешься тут подсовывая какую-то муйню это типа пустячок а 15 тыс неее ну как же... а вот 2 тыс это нормально это не геноцид населения ЛДНР ты реально пизданутый мудак
Опять укронацист журков фейки постит, какуето картинку за факты выдаёт
18.10.2022 (22:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
нормальное хуйкожелехо
18.10.2022 (22:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.10.2022 (22:32)) Скрыть пользователя и его темы
За 8 лет кЫевский фашистский режим убил около ~15 тыс человек, точно уже не подсчитаешь...и в этом году врядли был день(и уйма дней когда погибал не один и не два человека) когда кто-нить не погибал от преступной фашистской кЫевской власти, но выродкам у которых нет ни совести и в которых нет ничего человеческого делали и делают вид что нихуя не происходило и не происходит...как сожгли заживо людей в Одессе! В центре еуропы в 21 веке!!! И хоть одна западная пидарасина или типа наша либерастия вякнула? Так же ебаная бяшка тут хоть раз вякнула мол преступный режим кЫевский судить за сожженных в Одессе? Где это всё было? А не было нихуя...тишина полнейшая...это потому что пидарасам похуй на русскоязычных на тех кто за Россию...вот за гандона наепального шныря цру-шного тут уххх как глотки драли и санкциям обкладывали...типа отравили нашего дорого агента!!! как же можно...он же нам так дорог был...мы его столько лет взращивали-надрачивали как борцуна-шатателя режима а тут такое...тоесть на 50 людей сожженых заживо им насрать вообще а уёбок наепальный им просто бесценнен и готовы были чуть ли не войну из-за него развязать...и чо, какая цена вам либерастам и вашему западу? сам догадаешься или мне тебе ответить?
Смотри ФАКТЫ, фейкомёт фашистский.
Ты этими "фактами" себе очко вытри чучело фейкомётное...
а фашиста ты падаль в зеркале увидишь, подойди к нему гандон дырявый.

я тебе ещё раз говорю портянка эта с какой помойки? кто источник? хуле ссышься назвать?

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
18.10.2022 (22:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.10.2022 (22:26)) Скрыть пользователя и его темы
Смотри ФАКТЫ, фейкомёт фашистский.
Ты этими "фактами" себе очко вытри чучело фейкомётное...
а фашиста ты падаль в зеркале увидишь, подойди к нему гандон дырявый.

я тебе ещё раз говорю портянка эта с какой помойки? кто источник? хуле ссышься назвать?
18.10.2022 (22:31) |  Анонимно  ->  FLOODer (18.10.2022 (22:30)) Скрыть пользователя и его темы
А что Журки поют анонимно?
тебечего старое гавно
18.10.2022 (22:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чихни урод мож пробьет твою непроебанную жоппу
А что Журки поют анонимно?
18.10.2022 (22:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.10.2022 (22:18)) Скрыть пользователя и его темы
За 8 лет кЫевский фашистский режим убил около ~15 тыс человек, точно уже не подсчитаешь...и в этом году врядли был день(и уйма дней когда погибал не один и не два человека) когда кто-нить не погибал от преступной фашистской кЫевской власти, но выродкам у которых нет совести и в которых нет ничего человеческого делали и делают вид, что нихуя не происходило и не происходит...а как сожгли заживо людей в Одессе! В центре еуропы в 21 веке!!! И хоть одна западная пидарасина или типа "наша" либерастия вякнула? Так же ебаная бяшка тут хоть раз вякнула мол преступный режим кЫевский судить за сожженных в Одессе? Где это всё было? А не было нихуя...тишина полнейшая...это потому что пидарасам западным и прозападным ровно похуй на русскоязычных, за тех кто за Россию...а вот за гандона наепального шныря цру-шного уххх как глотки драли и санкциям обкладывали...типа отравили нашего дорогого агента!!! ну как же можно...он же нам так дорог был...мы его столько лет взращивали-надрачивали как борцуна-шатателя режима а тут такое...то есть на 50 людей сожженых заживо им насрать вообще а уёбок наепальный им просто бесценнен и готовы были чуть ли не войну из-за него развязать...и чо, какая цена вам либерастам и вашему западу? сам догадаешься или мне тебе ответить?
18.10.2022 (22:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
зачем на м это хламье пидары они и в аврике пидары
18.10.2022 (22:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.10.2022 (22:23)) Скрыть пользователя и его темы
Смотри ФАКТЫ, фейкомёт фашистский.
18.10.2022 (22:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.10.2022 (22:18)) Скрыть пользователя и его темы
фашисты это вы либерасты - подстилки пендосские топящие за бандерлогов.
вам уродам гребанным тыкаешь в факты коих доебени что ваши нацбаты это самые натуральные последователи гитлера но вы ж ебанашки как в упор нихуя не видите...вам дебилам ТЫКАЕШЬ БЛЯ ВОТ ЖЕ ОЗВЕРЕЛЫЙ ФАШИЗМ за кого вы уебки топите?!?! А вам похуй долбаебам так и скачите за них и жопы рвете...ну и какие у вас мозги ебаны? Да никаких...куча навоза в вашей черепной коробке йобаны...

и что ты за портянку запостил. хуйню какую-то с западных помоек выдернул? там могут наваять что это ЛДНР уничтожало остальную украину все 8 лет...и что аллея ангелов с убитыми детьми открыта не в Донецке а в кЫеве
18.10.2022 (22:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.10.2022 (22:20)) Скрыть пользователя и его темы
что с говном говорить тупо мочить
Так фашист это ты. Почему ты себя называешь антифашистом?
18.10.2022 (22:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.10.2022 (22:19)) Скрыть пользователя и его темы
мы и поляков огтъебем следующие за вами
дык они сами уже в очередь выстроились и не скрывают, что после укропов их очередь настанет.
и щас усиленно наращивают военную типа мощь, можн подумать им что-то поможет...
там уже как щас с украиной нянькаццо не будем, одЫн Сармат и нет пшекистана...

брат
18.10.2022 (22:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
что с говном говорить тупо мочить
18.10.2022 (22:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
хотя ты урод также бы и кукурекал
18.10.2022 (22:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.10.2022 (22:00)) Скрыть пользователя и его темы
мы и поляков огтъебем следующие за вами
дык они сами уже в очередь выстроились и не скрывают, что после укропов их очередь настанет.
и щас усиленно наращивают военную типа мощь, можн подумать им что-то поможет...
там уже как щас с украиной нянькаццо не будем, одЫн Сармат и нет пшекистана...
18.10.2022 (22:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.10.2022 (22:17)) Скрыть пользователя и его темы
Такие вот Факты. Они очень не нравятся фашистам с триколорами.
18.10.2022 (22:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.10.2022 (22:15)) Скрыть пользователя и его темы
16 тыр мирняка удод
Фейк.

фейк - это наличие мозгов у тебя...как и у всех прочих либерастиков-головастиков.
18.10.2022 (22:16) |  Анонимно  ->  FLOODer (18.10.2022 (22:15)) Скрыть пользователя и его темы
Жура чёт сильно нервен последнее время
ну дык бля...его каратели фашистские всасывают по всем фронтам вот и бесиццо )))
18.10.2022 (22:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.10.2022 (22:09)) Скрыть пользователя и его темы
И кого там уничтожали?
это ты щас типа угораешь йопта? или реально долбодончик?
всех, без разбора, такой ответ устроит? или для тебя щас скажешь это типа новость и ты не в курсах?
Жура чёт сильно нервен последнее время даже Ляпу забросил
18.10.2022 (22:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.10.2022 (22:11)) Скрыть пользователя и его темы

16 тыр мирняка удод

Фейк.
18.10.2022 (22:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
там еслиб твой папа мам кукарекал бы по другому
18.10.2022 (22:11) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.10.2022 (22:09)) Скрыть пользователя и его темы
В Донбассе 8 лет геноцид
И кого там уничтожали?

16 тыр мирняка удод
18.10.2022 (22:09) |  Анонимно  ->  TopGun (18.10.2022 (21:48)) Скрыть пользователя и его темы
В Донбассе 8 лет геноцид
И кого там уничтожали?
Страница:    из 67
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818103  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор