Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1502
Назад » « Вперед Вниз
21.10.2022 (05:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Си Цзиньпин заверил, что не станет менять ключевые аспекты своей политики. В частности, китайский лидер планирует сохранить тактику нулевой терпимости к коронавирусу и при необходимости вводить локдауны; продолжить позиционирование Китая в качестве претендента на мировое лидерство и главной альтернативы западной модели развития; развивать экономику и технологии; перераспределять богатства среди граждан ради «общего процветания». Наконец, анонсировано «воссоединение» с Тайванем, которое, по словам Си, «без сомнения, будет реализовано».
21.10.2022 (02:30) |  Валерий Цыплаков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Настя сходила?
21.10.2022 (02:26) |  Валерий Цыплаков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Главное к этому часу

📌Нидерланды поддержали создание в Гааге специального трибунала для РФ;

📌Cовет ЕС ввёл санкции против компании Shahed Aviation Industries, производящей беспилотники, которые закупает Россия;

📌Лиз Трасс объявила об уходе с поста премьер-министра Великобритании;

📌Президент Украины Владимир Зеленский ввёл в действие решение СНБО о санкциях против 1,4 тыс. российских компаний и организаций и 2,5 тыс. граждан РФ;

📌Премьер-министр РФ Мишустин распорядился направить из Фонда национального благосостояния 1 трлн руб. на покрытие дефицита бюджета;

📌Протоколы о присоединении Швеции и Финляндии к НАТО ратифицировали 28 из 30 членов альянса. Не подписали – Турция и Венгрия;

📌С начала войны в Украине погибли 428 детей, более 817 – получили ранения.
21.10.2022 (02:26) |  Валерий Цыплаков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нидерланды поддержали создание в Гааге специального трибунала для РФ, сообщил депутат Серд Вимер Сердсма.
21.10.2022 (02:25) |  Валерий Цыплаков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пресс-алкаше в своём стиле.

Напишите в комментариях, чем запомнилась вам Захарова на посту секретарши российского МИД.
21.10.2022 (01:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Счастливо, давай" 😂

Нет, это не анекдот, это просто новости пропагандистских СМИ 🤷‍♂️
21.10.2022 (01:06) |  Валерий Цыплаков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Смотрим про мопеды
21.10.2022 (00:57) |  Валерий Цыплаков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я правильно понял, что Украина напала на россию в Украине, поэтому россия объявила в Украине военное положение (но в россии нет войны нет-нет-нет), чтобы защитить Украину от Украины в Украине, которая не Украина, а россия?
Интересное попалось

Наблюдения: Днепропетровск 20.10 2022

Сижу набираю текст, а где то вдалеке бахает. Уже много раз. Никаких сирен нет. Просто бахает.

После налета на Приднепровскую ГРЭС в самом Приднепровске пропали и свет и вода. Но это рабочий отдаленный район города. В центре свет и вода не пропадали. У некоторых пропал временно интернет. Последнее время у всех провайдеров интернет плохой. Рваный и медленный.

В сети 210-220 вольт, но мощности нет. Чуть что помощнее включишь типа калорифера, сразу напряжение падает до 170. Газ тоже нет нормального давления. Плита горит, но котел на минимуме. Газ в котле красный весь и коптящий. Тотальные неплатежи населения сказываются. Но никого не отключают. Только присылают СМСки о долгах и роботы дозваниваются. Раньше звонили люди, просили заплатить, но выслушав ответы наверно разбежались.

После прилетов рынок недвижимости рухнул окончательно. Байка что Днепр это глубокий тыл который укры никогда не отдадут уже никого не обманывает. Сделки только спекулятивные. На этом фоне многие уехавшие за границу пытаются продать свою недвижимость.

Многие барыги внезапно узнали что их особняки это не деньги. И вообще не ценность. Многие из них приспособились пустить беженцев в качестве домашней прислуги. Работающей за жильё и еду. Но здесь выяснилось другое обстоятельство. Что бешенцы это такие же барыги безрукие как и их пустившие. Пытаются изобразить то что видели как делали их работники. Это даже не жесть. Это цирк и клоуны.

Работяги местные квалифицированные по большинству разбежались куда то. Многие поразъехаться успели кто в европу, а кто через Запорожье в РФ. Или остались по ту сторону фронта.

Соседи затихли бухать празднуя наступ под Харьковом. Волонтеры, это благородное название маркитантов по совместительству скупщиков намародеренного, расстроены сильно. При оставлении населенных пунктов под Харьковом население более серьёзно отнеслось к эвакуации чем на Черниговщине и Сумщине. Мародеры "тащат разный хлам". На наживу под Херсоном даже не рассчитывают. Многие думают ехать или нет. Гешефт никакой, но риск в разы вырос по сравнению с их киевской опупеей.

Цены растут на глазах. Яйца по 70 гривен уже, молоко на базаре по 25 гривен за литр. Цены на крупы удерживают как могут. Ячку взял в АТБ почти по 13 гривен, но это со скидкой. Так 14 с лишним. Картошка есть и по 8 гривен. но неважная, не лежкая. Хорошая по 14 гривен. Это при том что мы хлеб не покупаем. Хлебопечка хлеб печет намного дешевле, мука пока есть, хоть и хреновенькая.

Начальство тоже понимает что наша минимальная зарплата это ни о чем. Поэтому уже ничего не требует и не буянит как раньше.

В народе депрессия. Как у всего населения, так и у украинствующих. По разным причинам. Идет истеричная попытка накормить население пропагандистскими зрелищами, но народ хочет хлеба по вменяемой цене или как по другому. Но хлеба, а не зрелищ. На всех давит перспектива наступления холодов. На укров давит перспектива наступления Шахидов, Искандеров, Калибров, а за ними и пополненной армии РФ. С перспективой бежать дальше потеряв всё честно награбленное. Люди стали меньше общаться. Оптимизма ни у кого нет, да и неоткуда ему взяться, а пессимизма и своего хватает.

Вообщем как то так.
Круг замкнулся. Всё таки самообстрелы!
Арестович всегда зраду обернет перемогой. После вчерашней декоммунизации энергетических остатков советского прошлого Калибрами и Геранями он радостно объявил, что в России стало на 80 крылатых ракет меньше.
20.10.2022 (16:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бойцы ВСУ показали трофейный склад бк в Харьковской области. По словам военного, именно с этого места оккупанты обстреливали Старый Салтов.
20.10.2022 (15:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Рамзанка Дыров похвастался, что чеченские тиктокеры в количестве шести человек захватили ферму, которую не могли отбить с 2014 года 🤔

Судя по фото, проиллюстрировал новость понимающий редактор ☝️
20.10.2022 (15:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
20.10.2022 (14:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


"Замкнуло шо, хлАпков не было"

Белгородцы гадают, что же произошло на местной подстанции 🤔
Зрадоперемога

Ок. 09:45 19.10.2022 шумерзкий, чешского происхождения, Су-25, зашел в атаку на сверхмалой высоте, пользуясь недосягаемостью для оперативной ПВО по дальности, с северо-запада, со стороны н.п. Давыдов брод, для того, чтобы нанести РБУ, а потом и БШУ по нашим войскам. Однако был поражен на встречных курсах с дистанции ок. 12км РВВ вертолетом Спецавиагруппы, Ми-24П2М, попаданием ракеты в левый борт, в центр гондолы левого двигателя. Потеряв часть подвески (блок 122мм ракет С-13) Б-13Л, с коптящими двигателями и размочаленным крылом, набирая высоту, лег на обратный курс, сбрасывая подвески, в том числе, 12 (6х2 симметрично) бомб ОФАБ-100 непосредственно на шумерзкие позиции. Бомбы сработали штатно, что привело к дополнительной дехинзиризации личсостава ВСУ.

Однако, шумерзкий штурмовик ушел недалеко. В районе с. Петропавловское был зафиксирован взрыв, характерный для падениея салОфитского штурмовика. Летчик, похоже, разворачивал машину и облегчал её уже получив тяжелое ранение урановым стержнем БЧ Р-60М4, или же вторичными осколками от бронезащиты кабины. Как бы то ни было, до сих пор внятных сведений об аресте катапультировавшегося военпреступника или же, спасении его своими салОфитами нет.

"Теряем лудших"(с) Люся-Карамелька
Под куевом обнаружены обломки промахнувшихся ЗУР СД пр-ва США

Под куивым были обнаружены обломки не менее, чем четырёх десятидюймовых ракет "земля-воздух", на рассвете безуспешно пытавшихся перехватить шахид-мопеды с горшочками герани. После промаха, БЧ ЗУР сработала на самоликвидацию.

На фото - ничто иное как "главный калибр" комплексов NASAMS, Sea-Sparrow и IRIS-T - "беременный гвоздь" средней (до 40км) дальности 254мм AIMRAAM-ER, он же - RIM-162 ESSM-AR с 178мм ГСН от РВВ СД AIM-120С5 AIMRAAM по цене от $55 тыс за пуск. Такая вот недолгая и бесславная жизнь оказалась у очередной заморской распиареной вундервафли. Как и следовало ожидать...
Немного прекрасного

Глава концерна "Bayraktar" отреагировал на откровения украинского политика Сергея Пашинского. Тот в откровенном разговоре с пранкерами Вованом И Лексусом заявил, что "байрактары - так себе машинки и вообще, в них больше пиара и коррупции". Ну и сбивают их как нечего делать, русские за неделю все приземлили

Умеют хохлы портить отношения со всеми, до кого дотянутся, ч0 уж там... ((((
Когда весь мир с Украиной
20.10.2022 (11:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Подруга педиса
20.10.2022 (11:35) |  dedVova  ->  FLOODer (20.10.2022 (10:18)) Скрыть пользователя и его темы
Ну чисто для поржать чего бы и нет?послушать - нет вопросов))) А вот ссылаться?
20.10.2022 (10:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Немного отвлекитесь от новостей и просто посмотрите, как мексиканцы из Южного Техаса грузят овощи

Гении часто остаются непризнанны этим миром
20.10.2022 (10:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Правительство РФ выделило гранты на новые игры: об альтернативной России ХХ века, о российской ЧВК в Африке и о партизанах времен Отечественной войны 1812 года.

Студия, которая занимается одной из игр называется Lipsar, не читайте её название наоборот
20.10.2022 (10:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Логично
20.10.2022 (10:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сегодня услышал «да будь проклята Украина, она забирает наших мальчиков». А что в Украине делают с оружием ваши мальчики и кто их туда послал? С причинно-следственными связями у них пиздец полный.
20.10.2022 (10:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️В Италии арестовали сына губернатора Красноярского края Александра Усса Артема. Ему грозит экстрадиция в США по обвинению в уклонении от санкций и отмыванию денег

По данным американского Минюста, он в составе преступной группы участвовал в схемах по отмыванию нефти из Венесуэлы с использованием подставных компаний и криптовалют. Кроме того, они занимались закупкой на Западе подсанкционной электроники двойного назначения и военных технологий.

rferl.link/VRp4
20.10.2022 (10:18) |  FLOODer  ->  dedVova (20.10.2022 (09:24)) Скрыть пользователя и его темы
Щас арестович в эфире у латыниной сказал что хуйня эти ваши мопеды научились сбивать пачками, а фюрер ваш уже договаривается о политубежище в китаеА вот это точно "дно" - слушать (а тем более ссылаться на Арестовича)))

Ну чисто для поржать чего бы и нет?
20.10.2022 (10:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
tayga.info/179481

«Любовь сильнее страха». Эволюция томских протестов

Томск – один из городов, жители которого сопротивляются «спецоперации» и мобилизации. Не побоявшиеся выйти на акции рассказали Тайге.инфо о штрафах, увольнениях, новых формах протеста, превращении из консерваторов в либералов и «молчаливой поддержке». А также о том, кто и почему уезжает из Томска за рубеж и кто не намерен покидать родную Сибирь, несмотря на преследования.
20.10.2022 (09:24) |  dedVova  ->  колодурушки (20.10.2022 (00:18)) Скрыть пользователя и его темы
Щас арестович в эфире у латыниной сказал что хуйня эти ваши мопеды научились сбивать пачками, а фюрер ваш уже договаривается о политубежище в китаеА вот это точно "дно" - слушать (а тем более ссылаться на Арестовича)))
20.10.2022 (09:09) |  Анонимно  ->  колодурушки (20.10.2022 (00:18)) Скрыть пользователя и его темы
Щас арестович в эфире у латыниной сказал что хуйня эти ваши мопеды научились сбивать пачками, а фюрер ваш уже договаривается о политубежище в китае

Люське-Карамельке верить что цыгану на базаре. Открыл рот - уже соврал. Не врет, когда борщ или сало жрет - рот занят. Уахахахахахахаха
Страница:    из 1502
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35242  |  Сообщений: 802166  |  Пользователей: 9795  |  Хардкор