прекрати оскорблять трусливое деревенское говно))
а зачем прекращать оскорблять трусливое деревенское говно? Как ты, так и к тебе, большего ты хрюн не достоин.
А во вторых я бы вас - шваль себе в пример не ставил))
но один хуй ты на нас равняешься, хочешь быть как все.
Куча холодтльников как у меня, кофемашинку от 30к журка, мои 2 бука( один далеко от 100к). Беганье с шашлыками как журок, которое закончилось с пинком под сраку от косой.
Ты найди что то свое, харе бегать косить под нас.
Ты че попугай, а порося?
я ни с кем не советовался, а пошел и купил то , что мне нужно, после чего показал вам, отчего у вас затяжная истерика))
серьезно? А две твои говно темы? Скажи еще не твои, лол.
Ждал пока фукало не напишет свой бук и хопа, ты тут же якобы купил похожий. И показал что, скрины с днс и сайта мси?
Самому то не смешно, свинохрюн?