Ргб 63%, в норм буках экран не ниже 85%.
Видюха 3060 на 85вт, а стандарт от 115, у меня 130вт.
25мс экран, он бегает что игровой. Норм от 10мс.
Также экран тусклый, аля 2010 год.
Проц 11800, неплохой, но из за перегрева турбобуст вырубают, это уже 30% долой.
Акб курам насмех 54ач. Щас от 70 все идут.
Кароче как у меня, но урезанный во всем. Чуда нет, ну не может равное железо быть дешевле 50к.
А хрюн хочет быть хотя бы как я, нищета. Уж лучше бы бегал фантазировал про буки от 150к.