Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 512
Назад » « Вперед Вниз
23.10.2022 (18:58) |  wds  ->  Якуд (23.10.2022 (18:55)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ну, из бюджета тратятся огромные деньги. Подписку и рекламу есть не будешь и на себя не оденешь и не поедешьна рекламе и на пропаганде не полетишь. Кто производит еду, одежду и машины , а также промышленные роботы? Инженеры и рабочие на производстве.Врачи этих людей лечат, а учителя учат будующих рабочих.
23.10.2022 (18:53) |  Борщ с сосисками™  ->  Анонимно (23.10.2022 (18:52)) Скрыть пользователя и его темы
Дергачъмо, так только ебанутые европейцы поступают отказываясь от российского газа и нефти. А мы не будем себе в ногу стрелять, мы не долбоёбы.

можешь себе сразу в ебало выстрелить.
23.10.2022 (18:53) |  wds  ->  Якуд (23.10.2022 (18:51)) Скрыть пользователя и его темы
телеканал живет на бюджетные деньги, а это деньги , заработанные на газе и нефти, метелле, лесе , золоте.......
23.10.2022 (18:53) |  Борщ с сосисками™  ->  СобакаМ (23.10.2022 (18:51)) Скрыть пользователя и его темы
все это давно китайцы делают

Китайцы делают потому что у них редкоземельные металлы, запрещенные к экспорту на уровне государства. Но делают они на заводах и по технологиям Европы и США, хоть и расположенным на территории КНР.

Intel, AMD, IBM/ Эти аббревиатуры тебе о чем-нибудь говорят? Corel, Adobe, Google, Apple? Хуйни не неси, а голову включи для начала.
23.10.2022 (18:52) |  wds  ->  СобакаМ (23.10.2022 (18:48)) Скрыть пользователя и его темы
Я смотрю Дмитрия Потапенко и Наталью Зубаревич и ДW
23.10.2022 (18:52) |  Анонимно  ->  Борщ с сосисками™ (23.10.2022 (18:49)) Скрыть пользователя и его темы
Дергачъмо, так только ебанутые европейцы поступают отказываясь от российского газа и нефти. А мы не будем себе в ногу стрелять, мы не долбоёбы.
23.10.2022 (18:51) |  Борщ с сосисками™  ->  Якуд (23.10.2022 (18:51)) Скрыть пользователя и его темы
Зарплату Соловьеву платит телеканал...

рукалицо
23.10.2022 (18:51) |  Борщ с сосисками™  ->  СобакаМ (23.10.2022 (18:49)) Скрыть пользователя и его темы
и за комп плюхнулся

Комп на Астралинукс или все же на Windows? Ухахахахаха
23.10.2022 (18:51) |  СобакаМ  ->  Борщ с сосисками™ (23.10.2022 (18:49)) Скрыть пользователя и его темы
все это давно китайцы делают - очнись)
кстати интересный вопрос будет ли китайская война за Тайвань
или Китай струсил или он пока ждет и готовится
23.10.2022 (18:51) |  Борщ с сосисками™  ->  Якуд (23.10.2022 (18:48)) Скрыть пользователя и его темы
Кто тебе мешает зарабатывать, и покупать виллы?))

я не хочу с тобой дискутировать. во-первых, это бесполезно, во-вторых, в твоем сознании это ничего не изменит. (с) Время покажет!
23.10.2022 (18:49) |  СобакаМ  ->  wds (23.10.2022 (18:44)) Скрыть пользователя и его темы
Пожалуйста, ответь мне .

погоди. я даже еще не прочитал.. но я попозже.
ща схожу на кухню а то я тут не разделся даже и за комп плюхнулся с вами трындеть)
Улыбают зомбаки россиянские. Вы блять сожгите все свои смартфоны, компьютеры, бытовую технику, импортные автомобили. Готовьте еду на костре, грейтесь буржуйками и катайтесь на ПАЗиках. А то какие-то двойные стандарты. Америка говно, но я буду сидеть на винде, андроиде, и использовать в работе инструмент фирмы BOSCH. Ржублять
23.10.2022 (18:49) |  wds  ->  Якуд (23.10.2022 (18:44)) Скрыть пользователя и его темы
Якуд, ну Соловьев столько не может заработать. Это у рабочих и пенсионеров украдено и как бы уплачено Соловьему за пропаганду. Я за Россию, хочу чтобы она победила и жизнь снова стабилизировалась поскорее. Обыкновенное человеческое желание.
23.10.2022 (18:48) |  Анонимно  ->  wds (23.10.2022 (18:46)) Скрыть пользователя и его темы
У нас каналы российские отключили на сателите. даже не знаю когда.
Ну это другое, это пропаганда.
Yahooею…
23.10.2022 (18:48) |  СобакаМ  ->  Борщ с сосисками™ (23.10.2022 (18:40)) Скрыть пользователя и его темы
Независимые СМИ все запретили.
кого я смотрю слушаю,
телека у меня вообще отродясь не было и нет

их наших:
Юрий Подоляка
Яснопонятно/СтранаUA
Дмитрий Василец
и куча других.
И конечно же выступления Путина (он просто так ничего не делает)

из врагов:
Андрей Илларионов (очень внимательно слушаю его интервью)
Виталий Портников
Настоящее Время (на русском языке)
DW (на русском же)
ну Радио Свобода конечно же (но там уже много вранья совсем ангажированного - это американский телевизор для русской аудитории какбы)
Да - Марк Солонин (!) этот не врет

23.10.2022 (18:46) |  wds  ->  Борщ с сосисками™ (23.10.2022 (18:43)) Скрыть пользователя и его темы
У нас каналы российские отключили на сателите. даже не знаю когда.
23.10.2022 (18:44) |  Анонимно  ->  Борщ с сосисками™ (23.10.2022 (18:40)) Скрыть пользователя и его темы
верить фактам а не интерпретациям

факты — это только пиздежь на кремльТВ? ну конечно. Независимые СМИ все запретили. Сам жри эту лапшу.

Дергачъмо, ты люську абдристович послушай. Он говорит, что национальная идея украины- это врать. Врать всем, а иначе все рухнет.
Так что пиздежь это не про Кремль тв.
23.10.2022 (18:44) |  wds  ->  СобакаМ (23.10.2022 (18:43)) Скрыть пользователя и его темы
Пожалуйста, ответь мне .
Дмитрий, купи Мазду 6, катайся на ней ежедневно и ежедневно же в ФТР пиши какое оно говно, а Япония — страна агрессор. Вот тогда ты будешь соответствовать моральному облику Соловьева. А пока ты просто электорат, которому вжовывают в голову с зомбоящика и не более.
23.10.2022 (18:43) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
кстати помните как все ждали экономического краха
я даже читал такие статьи - в РФ летом остановятся лифты из за отсутсвия комплектующих... самолеты будут падать и т.д.
где это все и почему не случилось? хотелось бы гдето прочитать работу над ошибками от тех кто это все ждал.
на самом деле ответ есть - потому что экономика рыночная и либеральная, и ей п..ец не придет.
но вот для армии это как раз плохо.
это так, очень упрощенно.
23.10.2022 (18:42) |  wds  ->  Якуд (23.10.2022 (18:37)) Скрыть пользователя и его темы
Конфисковали эти его виллы на озере Комо. Пропали народные денежки.На Майорке сейчас много русских вилл продается, кстати.Не могут пользоваться ими, вот и продают.Инфо 100%.
23.10.2022 (18:40) |  Борщ с сосисками™  ->  СобакаМ (23.10.2022 (18:39)) Скрыть пользователя и его темы
верить фактам а не интерпретациям

факты — это только пиздежь на кремльТВ? ну конечно. Независимые СМИ все запретили. Сам жри эту лапшу.
23.10.2022 (18:39) |  СобакаМ  ->  Борщ с сосисками™ (23.10.2022 (18:33)) Скрыть пользователя и его темы
а каких гавнюков надо смотреть? Соловьева, у которого вилла в Италии?
во время информационной войны нужно верить фактам а не интерпретациям (с)
как то так
23.10.2022 (18:38) |  Борщ с сосисками™  ->  Якуд (23.10.2022 (18:37)) Скрыть пользователя и его темы
Соловьев телеведущий , хорошо зарабатывает, почему он не может купить виллу там где захочет?

ты блять тут вбросы не вбрасывай. телеведущий блять. Хуй с пальцем не путай
23.10.2022 (18:37) |  Борщ с сосисками™  ->  Якуд (23.10.2022 (18:36)) Скрыть пользователя и его темы
Соловьева, у которого вилла в Италии?
Кто тебе не даёт купить виллу в Италии?


А кто тебе не дает купить Мазду 6? И почему он ее купил в Италии, а не в ебенях васюганского болота?
23.10.2022 (18:36) |  СобакаМ  ->  Анонимно (23.10.2022 (18:29)) Скрыть пользователя и его темы
почитайте про Ливонскую войну (например книгу Скрынникова "Иван Грозный")
там он сталкивался в некотором роде с похожими проблемами что и Путин
невозможно так отмобилизовать капиталистическую экономику.
Мы не КНДР и не СССР... И у Сталина были возможности создавать миллионные армии и миллионы людей заставитть работать на победу. У Путина этих ресурсов нет. И в США это понимают.
Мы должны превратится в Сев. Корею причем быстро. Иначе пи..ец но возможно постепенный.
Конечно такие как Снуз ничего этого не поймут им будут на ютюбе объяснять другое.
Кстати насчет того, что надо смотреть. Рекомендую канал на YouTube, который ведет Дмитрий Антонов, первый пилот почившей Мрии и которую расхуярили в Мелитополе. БЛять ну само собой это сами хохлы ее расхуярили. кто же еще. Рукалицо

www.youtube.com/c/DAntonov
23.10.2022 (18:33) |  Борщ с сосисками™  ->  СобакаМ (23.10.2022 (18:32)) Скрыть пользователя и его темы
советую тебе меньше смотреть всяких гавнюков на ютюбе)

а каких гавнюков надо смотреть? Соловьева, у которого вилла в Италии?
23.10.2022 (18:32) |  Борщ с сосисками™  ->  СобакаМ (23.10.2022 (18:27)) Скрыть пользователя и его темы
это при том что я действительно "потреот" и всегда был "за Путина".

Родина — это не жопа президента. (с) Не мои слова. Но вы будьте за путина. Сейчас это похвально и всецело приветствуется:)))
23.10.2022 (18:32) |  СобакаМ  ->  Борщ с сосисками™ (23.10.2022 (18:23)) Скрыть пользователя и его темы
Тему войны закроем. Не стоит ее обсуждать. Никому ничо не докажешь.
вот и правильно. советую тебе меньше смотреть всяких гавнюков на ютюбе)
кстати кто оказался прав на все 100% так это Гиркин-Стрелков. предсказания сбылись.
а теперь подумай - что могут сделать 300, ну даже 600 тыс человек с целой страной в 30-35 млн.
в одном только штурме Берлина в 1945-м принимало участие 900 тыс человек.
кто плохой полководец? почему мобилизация не проводилась сразу а нам 6 мес говорили что она не нужна.
и сейчас людей положат мелкими партиями.
я например в принципе не понимаю зачем создается группировка в Белорусии... неужто просто пугать. а сделать это количество народу ничего не сможет.
короче я скептик во всех отношениях, увы.
е еще тема лендлиза во время войны... реальная расстановка сил... и т.д.
но надежда есть.

вот на этом у меня все.
Страница:    из 512
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор