Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 19
Назад » « Вперед Вниз
23.10.2022 (22:33) |  Анонимно  ->  Якуд (23.10.2022 (22:30)) Скрыть пользователя и его темы
Номер дай человека и адресс.
И пойми уже, вы - Миша журков, слава дементный, ты деревенский дурачок, педис, ничего не могущие дураки)) ни ума, ни детей)) пыжитесь, найдите, а толку 0))
23.10.2022 (22:31) |  колодурушки  ->  Анонимно (23.10.2022 (21:46)) Скрыть пользователя и его темы
Чет ляпка седня активизировалась)))
визжит и оправдывается что не завидует всем. Я ему кучи примеров привел его зависти форумчанам, он аж поник.

Кстати котя теперь враг ляпки.

Ну все как обычно, нищая крипторхическая ляпка всем завидует, так было всегда, так и будет)))
23.10.2022 (22:30) |  Якуд  ->  Анонимно (23.10.2022 (22:18)) Скрыть пользователя и его темы
На вот тебе клоун деревенский) сегодня поговорил)
23.10.2022 (22:27) |  Якуд  ->  Анонимно (23.10.2022 (22:18)) Скрыть пользователя и его темы
В мечтах? Ты по 20 часов на форуме сидишь.

Опять у дурака с Чажемто истерика)
Обтекай, деревня))
23.10.2022 (22:18) |  Анонимно  ->  Якуд (23.10.2022 (22:12)) Скрыть пользователя и его темы
В мечтах? Ты по 20 часов на форуме сидишь.
А зачём вам шуруповёрт?)) Я в месяц сотни саморезов закручиваю, и мне Metabo PowerMaxx достаточно, а вы что крутите?)).
23.10.2022 (22:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.10.2022 (22:07)) Скрыть пользователя и его темы
я на али просто седня гайковерт присматривал
23.10.2022 (22:08) |  Якуд  ->  Анонимно (23.10.2022 (22:05)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпа не мандражируй! Лично мне вот насрать кто там и чего думает о моих покупках ... потому и не ношусь тут с ними
Славик, а как же эпичный выбор и покупка шуруповерта?...полгода в напряжении держал форум

Ахаха выбирал говно из говна, и что в итоге?))

хз, купил говорит, работает


Этому дебилу отвёртка нужна была)) Зачем дементному шуруповёрт? Чтобы он 364 дня в году лежал? 🤣
23.10.2022 (22:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.10.2022 (22:02)) Скрыть пользователя и его темы
ну так тебе скорее уже гайковерт нужен, ну в целом да, в комплекте они по 8 тыр идут
ты точно смотришь? На сайтах шурики без акб идут обычно, иногда без зу.
Я макиту одну присмотрел за 9к, а там докупи акб и зк и выходит от 14к.

Ну хз 50нм это не гайковерт, у меня 35нм щас. Я дозакручиваю от руки Т образной хорошей отверткой и я не силач.
23.10.2022 (22:05) |  Анонимно  ->  Якуд (23.10.2022 (22:02)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпа не мандражируй! Лично мне вот насрать кто там и чего думает о моих покупках ... потому и не ношусь тут с ними
Славик, а как же эпичный выбор и покупка шуруповерта?...полгода в напряжении держал форум

Ахаха выбирал говно из говна, и что в итоге?))

хз, купил говорит, работает
23.10.2022 (22:03) |  Якуд  ->  Анонимно (23.10.2022 (21:38)) Скрыть пользователя и его темы
а и котя злится, что у ней собственных "наёбышей" нет, ааааааааа
Почему наёбышей, а не детей?)

так она их так называет, я своих любимыми детками называю

Так она так чужих называет, своих бы так не называла.
23.10.2022 (22:02) |  Якуд  ->  Анонимно (23.10.2022 (21:30)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпа не мандражируй! Лично мне вот насрать кто там и чего думает о моих покупках ... потому и не ношусь тут с ними
Славик, а как же эпичный выбор и покупка шуруповерта?...полгода в напряжении держал форум

Ахаха выбирал говно из говна, и что в итоге?))
23.10.2022 (22:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.10.2022 (21:45)) Скрыть пользователя и его темы
ну так тебе скорее уже гайковерт нужен, ну в целом да, в комплекте они по 8 тыр идут
23.10.2022 (22:02) |  Якуд  ->  FLOODer (23.10.2022 (21:25)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпа не мандражируй! Лично мне вот насрать кто там и чего думает о моих покупках ... потому и не ношусь тут с ними
Дементный, так и мне насрать, но приятно вам хуй к носу подвести))
23.10.2022 (21:46) |  Анонимно  ->  колодурушки (23.10.2022 (21:41)) Скрыть пользователя и его темы
Чет ляпка седня активизировалась)))
визжит и оправдывается что не завидует всем. Я ему кучи примеров привел его зависти форумчанам, он аж поник.

Кстати котя теперь враг ляпки.
23.10.2022 (21:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.10.2022 (21:41)) Скрыть пользователя и его темы
Ну хз. Головка под 13 сверло, ударный режим, акб новые в доступе, сила от 54нм, корпус нормальный, бесщеточный.
Китайку голимую находил от 7к.

Да я очень многое прошу и хочу дешево. Как ляпка.
23.10.2022 (21:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.10.2022 (21:35)) Скрыть пользователя и его темы
Мне вот надо шурик новый. Под мои хотелки от 14к идут.
китайцы по моему давно все хотелки в жизнь воплотили за дешево, другое дело что фирменная техника сама по себе дорогая, но при это может даже уступать по характеристикам
Чет ляпка седня активизировалась)))
23.10.2022 (21:38) |  Анонимно  ->  Якуд (23.10.2022 (21:18)) Скрыть пользователя и его темы
а и котя злится, что у ней собственных "наёбышей" нет, ааааааааа
Почему наёбышей, а не детей?)

так она их так называет, я своих любимыми детками называю
23.10.2022 (21:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мне вот надо шурик новый. Под мои хотелки от 14к идут.

Вот честно жаба давит за шурик столько платить. Ладно бы перфоратор это был.
Хотя можно купить новый 1 акб за 4000р и хз, сколько шурик прораьотает ему 6 лет.
23.10.2022 (21:30) |  Анонимно  ->  FLOODer (23.10.2022 (21:25)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпа не мандражируй! Лично мне вот насрать кто там и чего думает о моих покупках ... потому и не ношусь тут с ними
Славик, а как же эпичный выбор и покупка шуруповерта?...полгода в напряжении держал форум
23.10.2022 (21:30) |  Анонимно  ->  Якуд (23.10.2022 (21:15)) Скрыть пользователя и его темы
Мне достаточно одного хорошего холодильника
лол, это говорит тот который узнав что я купил 3, высрал аж 6 купленных. До этого ты остановился на 4.
И дебилу было ясно что там 1.
Ты дурак, который подменяет отношения, жизнь, детей буками, холодильником, и прочим говном))
дошло наконец. Не попугайничай, не копируй нас. Это и есть жить как все.
кофе мне и маккофе норм идет
ну конечно, как узнал цену средней кофемашинки. Я тебе предлагал за 1000р купить в днс самую дешевую, чтобы не быть уебаном завистливым, тебя журок там стебал. Ты отказался и 1000р потратить, куда уж там от 30к.

Ну вот видишь маккофе пьешь, и в этом меня копируешь, я писал что его пью. Я все перепробовал, на 1 месте латте карамелло. На 2 месте ди турино с пакетом шоколада. Остальные одинаковы примерно.

ноутбука за 93 мне достаточно))
как у фукалы по ттх)))
23.10.2022 (21:25) |  FLOODer  ->  Димка :-) (23.10.2022 (17:48)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпа не мандражируй! Лично мне вот насрать кто там и чего думает о моих покупках ... потому и не ношусь тут с ними
23.10.2022 (21:18) |  Якуд  ->  Анонимно (23.10.2022 (21:17)) Скрыть пользователя и его темы
а и котя злится, что у ней собственных "наёбышей" нет, ааааааааа
Почему наёбышей, а не детей?)
23.10.2022 (21:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а и котя злится, что у ней собственных "наёбышей" нет, ааааааааа
23.10.2022 (21:16) |  Якуд  ->  Анонимно (23.10.2022 (21:09)) Скрыть пользователя и его темы
Пасынок в ламинате, лол.
Сколько желчи, смотри, печень выпрыгнет) что за зависть, я не пойму?))
Ну родили мы сына, миллионы людей таких)) я ж не виноват, что на форуме вас бездетных, больных, и ненужных так много))
А кто то и просто чайлдфри, но не Миша журков и курва))
23.10.2022 (21:15) |  Якуд  ->  Анонимно (23.10.2022 (21:10)) Скрыть пользователя и его темы
Ты дурак, который подменяет отношения, жизнь, детей буками, холодильником, и прочим говном))
Мне достаточно одного хорошего холодильника, кофе мне и маккофе норм идет, и ноутбука за 93 мне достаточно))
23.10.2022 (21:10) |  Анонимно  ->  Якуд (23.10.2022 (21:07)) Скрыть пользователя и его темы
но один хуй ты на нас равняешься, хочешь быть как все.
Куча холодтльников как у меня, кофемашинку от 30к журка, мои 2 бука( один далеко от 100к). Беганье с шашлыками как журок, которое закончилось с пинком под сраку от косой.
Ты найди что то свое, харе бегать косить под нас.
Ты че попугай, а порося?

Истерика бездетного журка: есть, твои истерики и детей нет.

Бездетный деда, который как ты написал альфонс: есть, ты бездетный и пробовал альфонсить, но косая пнула под сраку.

Я бездетный дурак: есть, поступки уебана и сновп бездетный.

23.10.2022 (21:09) |  Анонимно  ->  Якуд (23.10.2022 (21:06)) Скрыть пользователя и его темы
Пасынок в ламинате, лол.
Страница:    из 19
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867521  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор