Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вниз
Как тебе такое, Илон Маск?

Коммерческие спутники США и их союзников могут стать законными целями для ответного удара со стороны России, если их используют в военном конфликте на Украине. Об этом заявил замглавы департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД РФ Константин Воронцов.

«Отдельно хотели бы акцентировать чрезвычайно опасную тенденцию, отчетливо проявившуюся в ходе событий на Украине. Речь идет о задействовании США и их союзниками компонентов гражданской инфраструктуры в космосе, в том числе коммерческой, в вооруженных конфликтах. Квазигражданская инфраструктура может оказаться законной целью для ответного удара»,— сказал Константин Воронцов во время выступления на заседании Первого комитета Генассамблеи ООН (цитата по ТАСС).

Ранее глава американской компании SpaceX Илон Маск заявил, что российские военные пытаются вывести из строя систему спутникового интернета Starlink. По его словам, Starlink — единственная система связи, работающая на фронте на Украине.


Как думаете, насколько быстро раздастся вопль "Us for what???"
27.10.2022 (14:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.10.2022 (12:23)) Скрыть пользователя и его темы
Отступая из Балаклеи, российские военные оставили в штабе множество документов.
Контрразведка отлично сработала! Кураторы свидомых заглотили наживку по самые жабры, а кастрюляки тут же заскакали...
27.10.2022 (14:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как минимум четверых человек из Томской области мобилизовали ошибочно, заявил губернатор Владимир Мазур на заседании облдумы.

Когда один из депутатов задал ему вопрос о количестве погибших на войне томичей и спросил, почему власти не дают никакой информации об этом, Мазур зачем-то начал рассказывать о женщинах из районов области, которые бесплатно шьют белье для мобилизованных.
27.10.2022 (12:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.10.2022 (11:14)) Скрыть пользователя и его темы
Невзоров
@nevzorovtv

выживший из ума старый пропиндоский злобный маразматик действительно не понимает что на видео пытки военнопленных?
27.10.2022 (12:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
денацифицировалась
27.10.2022 (12:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кадыров вновь в эфире.

В этот раз он отреагировал на липовую новость про «Киев готовит для России новый мариуполь. С нацистами и "офицерами НАТО"».

Глава республики в очередной раз произнёс бред сумасшедшего, будто он живёт в каком-то воображаемом мире, где все боятся так называемый «Ахмат» и его тик-ток войско. В реальности же ВСУ перестали бояться чеченцев с первых минут войны, ибо они непосредственно не участвовали в боевых дейсвтиях, а лишь зачищали города и сёла.

Также стоит вспомнить, что тот же Путин дорожит кадыровцами и бережно к ним относится, ибо восстание в такой горячей республики ему не нужно. Достаточно держать в голове тот факт, что армию Кадырова меняют вне очереди (Наш пост: "Путин выбирает кадыровцев, а не российских солдат" (t.me/KremlCirk/434)).
27.10.2022 (12:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отступая из Балаклеи, российские военные оставили в штабе множество документов. Из них стало известно, что украинского контрнаступления ждали еще в конце июля, а во многих батальонах не хватало личного состава и техники. Журналисты Reuters подробно изучили документы.

▪️Согласно докладу от 30 августа, войска группировки в Балаклее были укомплектованы на 71%. В одном из подразделений вместо 240 человек воевали 49.

▪️За месяц - с июля до августа - из 8 БТР осталось 3, из 24 противотанковых комплексов - только 8. До конца лета новых поставок амуниции и дронов не было.

Что еще о российских военных удалось узнать из документов (www.dw.com/ru/a-63569128?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe)?

👉 Если ссылка не открывается, попробуйте эту (www.inspiredminds.de/ru/a-63569128?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe).
27.10.2022 (12:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Доверь дураку стеклянный х*й

По информации телеграм-канала «Военная хроника», ВСУ переживают настоящий «снарядный хаос». Так, в начале октября украинские формирования близ Богдановки (12 км западнее Бахмута) начали комплектоваться разнотипными артиллерийскими боеприпасами калибра 155 мм. Это серьезно затрудняет ведение боевых действий против бойцов ЧВК «Вагнер» и Народной милиции ДНР.

Дело в том, что поставляемые Западом боеприпасы для гаубиц различаются по весу, типу взрывчатых веществ, размеру и другим важным параметрам. По этой причине солдаты часто вынуждены использовать для САУ «Краб» снаряды, предназначенные для американских гаубиц М777, что приводит к выходу из строя польских орудий.

Один из таких случаев зафиксировали корреспонденты Sky News. В ролике украинские военнослужащие взяли снаряды М795, изначально предназначенные для М777. Подобные действия привели к тому, что у солдат 54-й бригады ВСУ с 1 по 20 октября у 6 из 12 орудий «Краб» вышли из строя механизмы запирания ствола.
27.10.2022 (12:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Пропаганда семейных ценностей» вышла на новый уровень
27.10.2022 (12:16) |  Анонимно  ->  прохожий (27.10.2022 (11:36)) Скрыть пользователя и его темы
А вы тоже заметили, что от «Мы наносим удары исключительно по военным объектам» до «Пусть вообще все там замёрзнут и умрут в муках» всего несколько месяцев?

нигде не было озвучено «Пусть вообще все там замёрзнут и умрут в муках»...
наоборот, Суровикин говорит о том, что мы с украинцами один народ!
27.10.2022 (11:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.10.2022 (11:27)) Скрыть пользователя и его темы
А вы тоже заметили, что от «Мы наносим удары исключительно по военным объектам» до «Пусть вообще все там замёрзнут и умрут в муках» всего несколько месяцев?
Мнение...

Включите какой-нибудь украинский телеканал. Позвоните своему свидомому знакомому. В конце концов, сами поезжайте в Киев и спросите: откуда такое вопросительное выражение на физиономиях громадян? На не обезображенных интеллектом лицах евроукров обозначается один единственный и главный вопрос: «А нас за що?» Жители столичного региона щенэвмэрлой, а также элита украинской нации из Львова внезапно осознали, что по ним не прилетало не потому, что их противовоздушная оборона отрабатывает блестяще, а потому что в Кремле их было жаль как братский народ. Однако на фоне недавних событий та жалость притупилась, уступив место несколько иным чувствам, дав старт процессу активного внедрения целого ряда чудесных инноваций в быту, о которых и пойдёт речь.
- Печки-бандеровки в многоэтажках.
- Очищающая диета из простейших и дешевейших блюд.
- Ценные аккумуляторы, бесперебойники для ПК и повер-банки для сотиков.
- Интенсивная гимнастика: простыми скачками под "Путин х**ло" тут уже не согреешься.
- Семейный пулемёт: прикупить что-нибудь активно стреляющее вна нет никаких проблем.
- Знакомство с бомбоубежищами.
27.10.2022 (11:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Безвозвратные потери ВСУ на 20 октября 2022 года составили 402 000 человек, из них убитыми 387 000. Потери среди наемников и добровольцев из Польши, Прибалтики, Румынии составили 54 000 из них убитыми 31 240 человек. Таковы данные OSINT, рассчитанные с помощью сводок похоронных агентств, выписок из моргов, а также результаты анализа радио-, сотового- и спутникового обмена сил ВСУ.
27.10.2022 (11:36) |  прохожий  ->  Анонимно (27.10.2022 (11:27)) Скрыть пользователя и его темы
А вы тоже заметили, что от «Мы наносим удары исключительно по военным объектам» до «Пусть вообще все там замёрзнут и умрут в муках» всего несколько месяцев?
Точно такая же тактика повторных ударов по инфраструктурным объектам была у ВСУ в отношении Донбасса. Точно также они отметились и по ремонтным бригадам на мосту в Херсоне.

А насчет смены отношения к Нэзалэжной от "братского народа" до "бандеровского сообщества" привели обстрелы населенных пунктов и диверсии на территории России с жертвами среди гражданского населения, продолжающееся уничтожение инфраструктуры Донбасса и подрыв Крымского моста. Теперь получите зеркалочку и распишитесь, чего скулить?
27.10.2022 (11:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.10.2022 (11:27)) Скрыть пользователя и его темы
а вы заметили что это уже война с НАТО а не СВО с хохлами как вначале
соответственно и вводные новые
идите у них лучше либерально отсосите что сюда то на работу ходите?
27.10.2022 (11:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
в этом что то есть
27.10.2022 (11:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А вы тоже заметили, что от «Мы наносим удары исключительно по военным объектам» до «Пусть вообще все там замёрзнут и умрут в муках» всего несколько месяцев?
27.10.2022 (11:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Называющий себя каким-то чиновником оккупированной Херсонской администрации Стремоусов постит картиночки и цитаты Геббельса с подписью «очень правильные слова».

Бастрыкину без лупы не видно здесь реабилитацию нацизма?
27.10.2022 (11:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Жалкий старичок не зря вчера миловался с африканским коллегой (t.me/slvn_pomet/3528): оказывается, лидер Сверхдержавы попросил приехать в гости коллегу из Гвинеи-Бисау, чтобы попросить его, чтобы тот попросил Зеленского о переговорах. И чтобы хоть немного оправдать унижение бункерного, подрядили всегда готовых лакействовать пропагандистов, превративших просьбу о переговорах в «предупреждение» и «чёрную метку».
27.10.2022 (11:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На украинской войне 2022 года - погиб и советский солдат II Мировой войны. Скончался тщательно сконструированный миф о «добром чудо-богатыре». Теперь весь мир знает все о «солдатах россии» и раскрашивает пьедесталы пока уцелевших памятников «под стиралку». На фото - монумент в Литомержице.
Невзоров
@nevzorovtv
27.10.2022 (11:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Фронтовое. Мертвые и пленные в одном могильном рву. Да, чмобикам, которым посчастливилось уцелеть придётся пережить тяжкие минуты, но для них все закончится хорошо. После не вполне цензурной, но краткой и доходчивой политинформации этих пленных вывели из похоронного рва, дали по кружке чая и гуляш.
Невзоров
@nevzorovtv
27.10.2022 (11:13) |  Анонимно  ->  чо бяшко, где твой вопящий и осуждающий запад? да в жопе как обычно... Скрыть пользователя и его темы
Представительство ДНР в СЦКК: ВСУ за 40 минут обстреляли пять населенных пунктов

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в течение 40 минут обстреляли пять населенных пунктов на территории Донецкой Народной Республики.

Отмечается, что обстрелам украинских войск подверглись Каштановое, Макеевка, Зайцево, Гольмовский и Минеральное.

Украинские войска выпустили также 5 снарядов калибром 152 миллиметра по Гольмовскому и 4 снаряда калибром 155 миллиметров по Минеральному.

Отмечается, что на территории города начался мощный пожар.
27.10.2022 (11:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Главное - пакетик не выкидывать. В пакетике можно будет и отпеть. Пару дней побегают - и снова в мешок. Такая вот русская «жизнь - только миг». Между мусорными пакетами.
Невзоров
@nevzorovtv
27.10.2022 (11:11) |  Анонимно  ->  да не будет уже никакой украины, нахуй этот гемморой никому не всрался... Скрыть пользователя и его темы
Rebelión: за взятые Киевом кредиты придется расплачиваться нескольким поколениям украинцев

Нескольким поколениям украинцев придется расплачиваться за взятые киевскими властями у Запада кредиты, пишет испанское издание Rebelión.

"НАТО поставляет Украине огромные партии оружия и предоставляет многомиллиардные кредиты, которые украинцы должны будут выплачивать в течение нескольких поколений", — утверждают авторы материала.

В результате стране придется отдавать свои предприятия западным кредитором почти за бесплатно.

"Киевские власти должны когда-нибудь понять, что следовать приказам Вашингтона и Брюсселя, направленным против Москвы, было роковой ошибкой", — резюмирует издание.
Что-то на Западе начали поскуливать, даже понтифика подключили. Неужели и для них Путин - Бог?

Ясно, что планы США и их пудельков полностью провалились, им необходима срочная передышка по типу Минска-1/2. Чтобы поднакопить силенок, поднатаскать новое мясо, и опять навалиться на Россию. Будет глупостью, если с хахоами опять подпишут очередное перемирие.
27.10.2022 (10:54) |  Анонимно  ->  калорадужка (27.10.2022 (10:47)) Скрыть пользователя и его темы
При чем тут США-то? Ты мож опять нам расскажешь про госдолг США?))
Ты реально зомбачелло...на наркоте не сидишь? Таким как ты хоть в глаза ссы...Нихуя не видят)))
в ООН с вами только 5 стран-изгоев, и почти полторы сотни все понимают и осуждают ваши преступления.
Ага, понимают и кивают, от страха перед пендосиками...они бы и гитлера щас бы поддержали)))
Смехота ебааать...Когда 8 лет эти пидарасы убивали людей ежедневно на Донбассе они все хором не замечали преступления кЫевского режима пендосских шестерок, и щас весь год эти твари утюжат ежедневно по всем мирным объектам из западного же оружия...всё нормально усё заебок да??? А то что мы впряглись за этих людей уууу да это же преступление!!!! Да как можно было/как посмели вставать поперек пендосам - главнюкам планеты земля?!!?!
а США великая страна, которая двигает прогресс, двигает человечество.
Мвахахахахах великая помойка откуда идёт погибель человечества, клоака всего самого гнилого на земле...беда в том что эти упыри это все распространяют вокруг...мало им самим утонут в своем говне развратном и аморальном так они еще все вокруг в это втягивают...сатанисты гребанные!

Ты можешь сколько угодно вранья пропагандистского тут высрать, но историю тебе не изменить.
Вот прям золотые слова и к тебе горемыке безмозглому обращены )))

27.10.2022 (10:49) |  Анонимно  ->  хотите что б вам кранты наступили и вашему нато? вперед...дебилы блеа! (с) Скрыть пользователя и его темы
Запад больше не должен исключать членство Украины в НАТО, — глава MSC

Глава Мюнхенской конференции по безопасности (MSC) Кристоф Хойген заявил, что западные страны больше не должны исключать членство Украины в НАТО, поскольку Россия изменила правила игры. Об этом сообщает RND.

Ситуация с вступлением Украины в НАТО изменилась после того, как президент России Владимир Путин косвенно угрожал применением ядерного оружия, заявив о готовности применять все доступные средства, подчеркнул политик.

По его словам, бывший канцлер Германии Ангела Меркель наложила вето на перспективу вступления Украины, но именно Путин изменил правила игры.

«Мы должны подумать о том, какие гарантии мы можем дать Украине. Но я думаю, что мы больше не должны исключать членство Украины в НАТО», — добавил Хойсген.
27.10.2022 (10:47) |  калорадужка  ->  Анонимно (27.10.2022 (10:43)) Скрыть пользователя и его темы
При чем тут США-то? Ты мож опять нам расскажешь про госдолг США?))

в ООН с вами только 5 стран-изгоев, и почти полторы сотни все понимают и осуждают ваши преступления.

а США великая страна, которая двигает прогресс, двигает человечество. Ты можешь сколько угодно вранья пропагандистского тут высрать, но историю тебе не изменить.
27.10.2022 (10:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.10.2022 (10:38)) Скрыть пользователя и его темы
Не знаю, на каких дебилов вся эта ЦИПСОшная пропаганда рассчитана - чего более тупого еще поискать.
дык дебилов дохуя, даже на этом форуме под пяток дятлов есть, кто хавает дрисню их под невзора и с западных и укропомоек...а уж по стране этой либерастии 3-5% не меньше, западный же быдлопипл на 95% весь такой с одной извилиной, да и то прямой...им что в пасть кладут то они и жрут причмокивая )))
В Иране были убиты двое высокопоставленных членов Корпуса исламской революции, ответственных за подавление протестов и, предположительно, за поставку дронов-камикадзе в Россию.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на иранские информагентства.
27.10.2022 (10:43) |  Анонимно  ->  калорадужка (27.10.2022 (10:39)) Скрыть пользователя и его темы
кому нужна была война акромя пендосов? никому?
тому кто ее там развязал при помощи террористов гиркиных, моторол, мммщиков и прочего сброда


С 1945 года США развязали 86 войн, совершили более 60 вооруженных переворотов и вооруженных интервенций. Теперь всякий либеральный биомусор заходится в истериках "Ах Россия напала, ах Россия агрессор".
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35400  |  Сообщений: 807638  |  Пользователей: 10054  |  Хардкор