Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 512
Назад » « Вперед Вниз
02.11.2022 (17:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.11.2022 (16:36)) Скрыть пользователя и его темы
может обернуть чем
рубероид

насыпать под них опилок
мышей приманить?)))
02.11.2022 (17:04) |  СобакаМ  ->  Анонимно (02.11.2022 (16:36)) Скрыть пользователя и его темы
ну может... если еще не холодно белить. может успею.
02.11.2022 (16:36) |  Анонимно  ->  СобакаМ (02.11.2022 (16:14)) Скрыть пользователя и его темы
кто нить посоветует как деревья от мышей и зайцев защитить чтоб не погрызли?
пока не поздно
может обернуть чем или насыпать под них опилок

Побелить погуще на 1 м примерно
02.11.2022 (16:14) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
кто нить посоветует как деревья от мышей и зайцев защитить чтоб не погрызли?
пока не поздно
может обернуть чем или насыпать под них опилок
02.11.2022 (14:38) |  СобакаМ  ->  dedVova (02.11.2022 (14:17)) Скрыть пользователя и его темы
Ну так-то вроде он тоже беседку "поставил")
да, беседку видели
Блин, был сегодня очередной раз на цистоскопии) Опять что-то дамочка нашла) 21-го скажет вредное или нет...
02.11.2022 (14:17) |  dedVova  ->  Анонимно (01.11.2022 (23:35)) Скрыть пользователя и его темы
а ты что, хуже?Ну так-то вроде он тоже беседку "поставил")
02.11.2022 (14:16) |  dedVova  ->  СобакаМ (02.11.2022 (11:02)) Скрыть пользователя и его темы
они кстати ядовитыетс-ссс! Не пугай мишо! Может ему и не повредит)))
02.11.2022 (13:55) |  СобакаМ  ->  Даша (02.11.2022 (12:44)) Скрыть пользователя и его темы
уже не помню деталей, я той похлебки не ел)
да и давно было
ну у них был понос живот болел и голова
но все выжили)
02.11.2022 (12:44) |  Даша  ->  СобакаМ (02.11.2022 (11:02)) Скрыть пользователя и его темы
потом был полный п..дец
В чем это выражалось?
Заправили - это немножко, вместо лука?
02.11.2022 (11:02) |  СобакаМ  ->  Анонимно (01.11.2022 (23:29)) Скрыть пользователя и его темы
гладиолусы
сейчас будет луковицы жрать

они кстати ядовитые - проверено
у меня родственники как то супчик случайно заправили такими луковицами
и потом был полный п..дец
я его слава богу не поел)
02.11.2022 (11:00) |  СобакаМ  ->  FLOODer (02.11.2022 (00:15)) Скрыть пользователя и его темы
как это не поставил. уже вторые!
02.11.2022 (00:15) |  FLOODer  ->  Анонимно (01.11.2022 (23:35)) Скрыть пользователя и его темы
Бери пример с Монстровского или Деда, тоже считай в чистом поле мужики себе хоромы поставили, а ты что, хуже?
Ну Монстровский то вроде ещё не поставил
01.11.2022 (23:35) |  Анонимно  ->  FLOODer (31.10.2022 (22:28)) Скрыть пользователя и его темы
электричества нет, печки нет
а почему нет?
а хде у тебя дача (извини может спрашивал уже но забыл - возраст))

У Аэропорта. Ну летом он там есть, а зимой ... ну тоже можно сделать но это отдельную линию тянуть от трансформатора, а там прилично. Да и дом там надо нормальный чтобы зимой тусить с баней прочим таким, да и дорогу до нас не чистят.

Бери пример с Монстровского или Деда, тоже считай в чистом поле мужики себе хоромы поставили, а ты что, хуже?
01.11.2022 (23:29) |  Анонимно  ->  СобакаМ (01.11.2022 (09:25)) Скрыть пользователя и его темы
у него цветы одни)
гладиолусы
сейчас будет луковицы жрать
01.11.2022 (22:34) |  dedVova  ->  FLOODer (01.11.2022 (22:01)) Скрыть пользователя и его темы
Как оно их будет жрать и не прохватит ли понос или того хуже запор?А оно ему зачем?) Путин видимо зарплату неплохую платит) Это такие как я набивают погреба под завязку...
01.11.2022 (22:01) |  FLOODer  ->  СобакаМ (01.11.2022 (09:25)) Скрыть пользователя и его темы
у него цветы одни)
Как оно их будет жрать и не прохватит ли понос или того хуже запор?
01.11.2022 (09:25) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
у него цветы одни)
31.10.2022 (22:33) |  FLOODer  ->  калорадужка (31.10.2022 (00:39)) Скрыть пользователя и его темы
Ты то заготовило чего на зиму?
31.10.2022 (22:28) |  FLOODer  ->  СобакаМ (31.10.2022 (00:16)) Скрыть пользователя и его темы
электричества нет, печки нет
а почему нет?
а хде у тебя дача (извини может спрашивал уже но забыл - возраст))

У Аэропорта. Ну летом он там есть, а зимой ... ну тоже можно сделать но это отдельную линию тянуть от трансформатора, а там прилично. Да и дом там надо нормальный чтобы зимой тусить с баней прочим таким, да и дорогу до нас не чистят.
31.10.2022 (22:25) |  FLOODer  ->  СобакаМ (31.10.2022 (00:14)) Скрыть пользователя и его темы
второй год
хаха)

А хер ли ей и дальше сделается. Цвет там от минеральной крошки, остальное битум армированный
31.10.2022 (01:12) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
спокойной ночи
До весны хватит..
31.10.2022 (00:16) |  СобакаМ  ->  FLOODer (30.10.2022 (23:48)) Скрыть пользователя и его темы
электричества нет, печки нет
а почему нет?
а хде у тебя дача (извини может спрашивал уже но забыл - возраст))
31.10.2022 (00:14) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
второй год
хаха)
30.10.2022 (23:55) |  FLOODer  ->  dedVova (30.10.2022 (23:14)) Скрыть пользователя и его темы
и в монтаже трудныйА именно? Мы втроем дом 6х8 (двухскатка) покрыли часов за 6-7. Так это я почти не поднимался на крышу))) Вот выцветает - это да...

Ну не знаю что в монтаже Ондулина сложного? Вот с гибкой рулонной черепицей я поёбся когда беседку крыл. Тяжёлая падла, да ещё в жару дело было чуть не так положишь отдирать заебёшься ... но зато уже второй год стоит и нихера ей не делается
Закрыл сегодня окончательно сезон 2022. Так бы можно было ещё пошариться но электричества нет, печки нет ... так что буду готовиться к следующему сезону :)

Народ чего-то вообще не особо рвётся. Один только сосед был который там живёт пока проехать можно. Ну и несколько энтузиастов которые там зимуют, но те ближе к дороге
30.10.2022 (23:38) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
СобакаМ
(нынешняя инкарнация)
30.10.2022 (23:34) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
просто конкретно на этом столбе срощена балка и там сверху не приделаешь
пришлось эти плашки лепить
но самому их как то вырезать откудато это.. не знаю
30.10.2022 (23:32) |  СобакаМ  ->  Анонимно (30.10.2022 (23:25)) Скрыть пользователя и его темы
сабакен, ты зачем тратишь деньги на подобную оцинковку
я режу из старых коммунистических подоконников

вы про эту планку? там она просто для фиксации временной.. как бы. именно на этом столбе. на других вот так (сверху)
не знаю что там из подоконника можно вырезать... но может чего не знаю.
Страница:    из 512
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35744  |  Сообщений: 817887  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор