Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 23
Назад » « Вперед Вниз
18.12.2022 (11:57) |  Анонимно  ->  Евпатiй (18.12.2022 (01:16)) Скрыть пользователя и его темы
Гиркин международный террорист и преступник, уже суд все доказал по нему.
Гиркин все правильно говорит... его декабрьское видео как он там был...
17.12.2022 (13:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🧨Пусть соловьев и гиркин грызутся, и лучше до смертельных язв. Наше дело, потом добить раненых.
Невзоров
@nevzorovtv
10.12.2022 (17:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я знаю, что у многих уже целые папки с доказательствами того, почему Соловьёв — конченная тварь, но вот в копилку ещё одно:

В журналистику и на радио «Серебряный Дождь» его привела Наталья Синдеева, которую он в эфире называет «дурой, старым заветренным г#вном и мразью, которая сдохнет под забором в наркотическом угаре».

Жалко разочаровывать Володьку, но «старое заветренное г#вно» в кадре я вижу только одно — и это не Синдеева.
08.12.2022 (10:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Наблюдается прогрессирующий распад кремлевской пропаганды
t.me/nevzorovtv/7104 вот беснующийся
помета тут в телеге выложили, чет совсем схуднул, слюной брызгает как бешеная собака))
06.12.2022 (14:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Наконец-то в передаче пропагандона Соловьёва показали правду ☝️
Дождь – оговорился
Юрист года – Бастрыкин
Борец за свободу – Алексей Венедиктов
Греф и Володин – не геи

ТрусЫ Навального (t.me/vesti_izdyrki)
06.12.2022 (00:15) |  калорадужка  ->  Анонимно (05.12.2022 (17:55)) Скрыть пользователя и его темы
Геббельс, конечно, дурак был.
Не додумался заявить, что фашисты и Лондон в 1940-м взяли, и Москву в декабре 1941-го тоже.
05.12.2022 (17:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Так, почему никто не сказал, что орки таки взяли Киев?🤡

02.12.2022 (12:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Замироточила?
02.12.2022 (12:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.12.2022 (14:15)) Скрыть пользователя и его темы
Скабеева тоже заговорила про Гаагу. Готовит ватников к поражению. Только Гаагой пугает всех, даже педиса.
01.12.2022 (19:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.12.2022 (14:15)) Скрыть пользователя и его темы
"Украина - слишком большая страна, надо ее сократить"

"Украина – совсем немаленькая страна. По европейским меркам, так огромная. а по меркам какого-то там Лихтеншейтна, так неприлично огромная. Надо бы ее подсократить. Чем мы успешно и занимаемся", – с ухмылкой выдала кремлевская шалава.

Российские нацисты уже открыто называют истинные цели вторжения в Украину - захват нашей территории. Ни о какой денацификации уже не вспоминают. С самого начала это была просто преступная захватническая война. Раньше в Кремле это скрывали, теперь честно признают.

Поздравляем нацистку-боброедку с увеличением ее шансов болтаться на виселице после трибунала
01.12.2022 (14:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Фашизм обыкновенный
01.12.2022 (14:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Украина — огромная страна. Надо бы ее подсократить»

Путинские нацисты уже не стесняясь озвучивают свои истинные цели.

30.11.2022 (15:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Специалист по просмотру российского ТВ" требуется властям Латвии на зарплату в 14 тысяч евро

Государственная канцелярия Латвии опубликовала соответствующий документ, контракт заключается на 8 месяцев.

В непосредственные обязанности специалиста будет входить: поиск записей эфиров, ключевых слов, архивирование фрагментов передач.

О том, что почти всю зарплату придётся потратить на лечение мозга, ничего не говорится 🤷‍♂️
30.11.2022 (15:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Оказывается, символ Z придумал сам Сталин 🤦‍♂️

Странно, что не Александр Македонский, ну, или Наполеон 🤔
29.11.2022 (12:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Каждому режиму свой образ и голос, транслирующий суть этого режима, его форму и содержание.

Вот так выглядит образ путинизма.

Сомневаюсь, что для адекватных людей он символизирует честь, гордость, развитие, процветание и благополучие.
29.11.2022 (12:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.11.2022 (20:30)) Скрыть пользователя и его темы
Странности на встрече Путина с матерями мобилизованных, где женщины оказались подставными (t.me/slvn_pomet/3931), на этом не закончились: похоже, айтишники из ФСО опять косячнули, и стало видно, что голову бункерного прифотошопили на видео.

Но я, кажется, выяснил, почему дед не захотел приходить и где он был в это время…

В ЦИПСО прифотошопили бункерную плешь?)
29.11.2022 (01:27) |  калорадужка  ->  Анонимно (28.11.2022 (20:30)) Скрыть пользователя и его темы
ЦИПсО
это они пишут соловьеву методички?))
28.11.2022 (20:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну так и есть ЦИПсО усилило работу над неокрепшими дебильными мозгами всратой либерды.
⚡️И это в течение получаса…
Как дела у Мудозвона? Он окончательно поехал кукухой, потому что сначала заявил, что «нет высшей доблести и счастья для мужчины, чем жизнь отдать за родину». А потом и вовсе спизданул, что презирает тех, кто «обсирается мелкими бриллиантами на красивой даче у озера Комо». Которой сам и владеет
¯\_(ツ)_/¯
25.11.2022 (11:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Денацификация Казахстана.

На пропагандистском шоу Соловьёва завели диалог о том, что пора бы и Казахстаном заняться.

Видимо, власти и пропагандисты РФ считают себя некими избранными, которые должны жить в полном одиночестве: без союзников и друзей.

Напомним, что Казахстан и Россия до сих пор находятся в союзе в рамках ОДКБ, но разве союзникам угрожают нападением? Токаев, пора бы пересмотреть отношения с Кремлём.
22.11.2022 (20:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Во вчерашнем сюжете пропагандисты рассказали, что отец Путина погиб в Великой Отечественной войне.

Если провести небольшие расчёты, то выходит, что отец диктатора РФ погиб за 10 лет до его рождения, ибо Плешивый родился в 1952 году.
22.11.2022 (12:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Интересно, а после песен Кобзона он побежит? 🤔
22.11.2022 (12:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пропагандон Сладков взялся отыскать у Суровикина предка-героя, который "сбил три американских самолёта", но что-то пошло не так 🤡

Правнук лётчика опроверг ложь Сладкова.
22.11.2022 (11:27) |  калорадужка  ->  Анонимно (21.11.2022 (13:18)) Скрыть пользователя и его темы
смешно)) как переобувается пропагандист))))))))
Голос разума.

Некий участник шоу Соловьёва заявил «Преступно бомбить мирные города».

Они, конечно, выдали "базу", но ведь все 9 месяцев они лишь призывают уничтожить Украину. В этот раз это уже просто отчаяние.
Страница:    из 23
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 818061  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор