Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
31.08.2023 (23:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Но таки над тем чтобы ему с Бяшкой замутить
бггг
Ляпа нервничает ... это - хорошо!

Но таки над тем чтобы ему с Бяшкой замутить пусть думает. Что-то есть в этом ... они же друг без дружки жить не могут.
23.11.2022 (23:19) |  Анонимно  ->  Якуд (23.11.2022 (23:04)) Скрыть пользователя и его темы
Или увидел, что ссылку убрал?)
Зассала ляпка?) Ну как обычно)
23.11.2022 (23:04) |  Якуд  ->  FLOODer (23.11.2022 (21:08)) Скрыть пользователя и его темы
Что молчишь, наркоман?)
Бяшку приплел бедолагу) Ты забыл дементный, как этого гея в деревяшке на Гоголя пердолил?))
Дементный, что ты хочешь услышать?Ты готов через неделю ощутить десятки ссылок о тебе и твоей, косоглазой жене в нете?)
Или увидел, что ссылку убрал?)
Через неделю сайт выйдет на левом домене, ты с косоглазой в фаворитах))
Обещаю, будет неприятно)
23.11.2022 (23:00) |  Якуд  ->  FLOODer (22.11.2022 (19:47)) Скрыть пользователя и его темы
Дементный, не баб) У бабы ты, на шее пердишь))
Женщин у меня было больше чем волос у тебя на плешивой голове ))
Ляпа что молчим, кого ждём?!
22.11.2022 (19:47) |  FLOODer  ->  Якуд (22.11.2022 (18:46)) Скрыть пользователя и его темы
У обоих проблемы с бабами.
Дементный, у меня баб было, сколько на твоей плешивой безмозглой голове волос не было.
То что косоглазая тебя приютила, не показатель)

И скока у тебя наркомана баб было? Чёт всё что общественность видела никого не впечатлило и даже те тебя вышвырнули из своей жизни!
22.11.2022 (18:47) |  Якуд  ->  FLOODer (21.11.2022 (20:17)) Скрыть пользователя и его темы
Ты же журкова на Гоголя драл, старый дибил🤣🤣😘
При чем здесь люди любящие женщин))
22.11.2022 (18:46) |  Якуд  ->  FLOODer (21.11.2022 (20:17)) Скрыть пользователя и его темы
У обоих проблемы с бабами.
Дементный, у меня баб было, сколько на твоей плешивой безмозглой голове волос не было.
То что косоглазая тебя приютила, не показатель)
Флудер, но ты же тоже нору любви посещал ;)
Ну разгогродить решёткой нору любви и пусть любят через неё
21.11.2022 (20:24) |  dedVova  ->  FLOODer (21.11.2022 (20:17)) Скрыть пользователя и его темы
Даже если они и полюбят друг-друга, то всё равно поубивают... Жалко же людей...
21.11.2022 (20:17) |  FLOODer  ->  А почему бы Ляпе и Бяшке не создать семью? Скрыть пользователя и его темы
Ну реально!

Оба увлекаются вопросами строительства.

У обоих проблемы с бабами.

Оба охеренно агрессивны.

Ну и ориентация. У Бяшки вообще понятна, да и страсть Ляпы к хуямЪ и анусам общеизвестна.

Союз конечно будет бесплодным (слава Господу) но весьма живым и поучительным
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 867054  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор