Зачем мне что-то противопоставлять бредням записного лжеца и пропагандиста? Я ловил его на грубых фейках и лжи уже десятки, если не сотни раз. Спорить дискутировать с "журналистом" Сашей Невзоровым, все равно что спорить и дискутировать с "журналистом" Йозефом Геббельсом.
Наповал вчера прям зачетный вышел, стасику противопостовать нечего, ибо действительно все образы, все суждения просто в точку, наповал проголодавшийся гулаг с бакенбардами пушкина.. бен ладен с балалайкой.. похоронка красивая - с орлом... никогда не рождавших ничего меньше танка… великолепно
чот глебыч вообще неадекватным стал, плохо, что принудительную психиатрию отменили Так у него же справка по шизофрении Б/П 146%. Теперь один неадекват с повизгиванием постит другого неадеквата. Два дебила - это сила!
23.11.2022 (18:05) |
Анонимно
->
чот глебыч вообще неадекватным стал, плохо, что принудительную психиатрию отменили
Видел я этот дом, ага. И ты сходи посмотри Ну только чето жильцы его регулярно председателем выбирают, им то виднее мвахахаха ну ты глюкодромище ))) где они его выбирают? ты был на этих выборах? бяшко власть узурпировал и доит жильцов, за счёт них и катался по гейропам-турчанскам )))
Журков огромный дом в порядке содержит Видел я этот дом, ага. И ты сходи посмотри Ну только чето жильцы его регулярно председателем выбирают, им то виднее
Его давно никто не смотрит, кроме жителей Украины и ботнет-сетей, весь трафик фейковый и накрученный. А как жа бяшко? Он же гавнецо по всем углам собирает, в том числе и этот шизоидный бред от Нервозова Мне одному кажется, что Журкова давно надо на Красноармейскую, 15, отправить на освидетельствование, и в одну компанию к Вадегу Тюменцеву приписать?
Шедевральный выпуск Из архивов (шизофрения не лечится - это пожизненно)
5 августа ленинградская городская прокуратура вынесла газете "Невское время" первое официальное предостережение, сочтя опубликованный диагноз тележурналиста Александра Невзорова — психопат и шизофреник — разглашением врачебной тайны. Над газетой, таким образом, нависла угроза закрытия — если в течение года она разгласит еще чью-нибудь тайну.
Диагноз Невзорова, опубликованный 27 июля, газета почерпнула из истории его болезни (N 1613/683, 1975 год): "Невзоров Александр Глебович, 1958 года рождения, не работает, не учится, находится на обследовании в психиатрической больнице N 3 имени Скворцова-Степанова с 22 февраля по 15 марта 1975 года. Направлен медкомиссией райвоенкомата в связи с сомнением в психической полноценности для уточнения диагноза и решения вопроса о годности к военной службе. В направлении отмечаются три совершенные в прошлом демонстративные суицидные попытки (резал кожу на предплечьях, травился амиталнатрием), увлекался наркотиками и другими медикаментозными средствами. Во время осмотра на медкомиссии держался вызывающе, был демонстративен (кривлялся, предъявлял галлюцинации). Предварительный диагноз направления: шизофрения (?), психопатия (?)".
Этот документ редакции "Невского времени" предоставил психиатр названной психбольницы Михаил Васильев. Который изложил в газете причину своего интереса к истории. При наблюдении Невзорова в литовском репортаже "600 секунд" психиатру показалось, что он ведет прием пациента: Невзоров выглядел на экране "натянутым и демонстративно направленным".