Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1502
Назад » « Вперед Вниз
⚡️Я знаю, что вы будете смеяться, но на "Адмирале Кузнецове" опять случился пожар.
24.12.2022 (11:30) |  калорадужка  ->  Анонимно (24.12.2022 (06:23)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️В ближнем Подмосковье расставили системы ПВО.

А что случилось ?

24.12.2022 (11:25) |  калорадужка  ->  мимо проходил (23.12.2022 (22:02)) Скрыть пользователя и его темы
Но и им находиться под постоянным артобстрелом 24/7 без боевой химии невозможно", — сообщает источник.
что за источник такой?))
24.12.2022 (11:22) |  калорадужка  ->  мимо проходил (23.12.2022 (17:39)) Скрыть пользователя и его темы
Понеслись песни о Грядущем Поражении России,
дак это ж понятно было еще 24 февраля, сейчас вопрос тока в том, что бункерный вам предъявит как победу)))
24.12.2022 (06:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
совсем недорогой шнайдершпукер он скорот на свои пиздеть будет дедушка а потом и пиздеть не очем страшная жысть
24.12.2022 (06:01) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пока бяшко и прочая укросвинота усирается в истериках, пришло сообщение из Марьинки, где идут ожесточенные бои уже несколько дней. Только что пришла информация что ВСУ контролируют ОДИН последний квартал в населенном пункте.

В открытом эфире на диапазонах уоки-токи сплошная польская речь с вкраплениями английского. Пусть и шановне панове побудут в роли буженины по-донбасски.

24.12.2022 (03:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дед мороз это «простой детский бог», отработка навыков тупой веры в сверхъестественное и непостижимое. Имеющий веру в Мороза легче перескочит на веру в иисуса иосифовича, а потом и в самого путина, с его «нацистами» и бредовой конспирологией. «Дед Мороз» это приобретение навыков некритического, «слепого» рассудка, легко подчиняющегося любому диктату «старших».
Невзоров
@nevzorovtv
24.12.2022 (03:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

Уничтожение улик- главная забота опытного преступника. Именно этим и занимается сейчас в Мариуполе тяжёлая техника, прикатившая в убитый город из питера и воронежа. Русские суетливо сносят тот самый театр, под руинами которого погибло около 600 человек. ( по другим версиям 300).
Зачем? Поясняю. Ещё неделю назад здание театра имело множество примет разрушения именно вследствие прицельной бомбардировки тяжелыми бомбами ФАБ 1500. Факт умышленной бомбежки является установленным международными экспертами, да и был хорошо заметен при осмотре развалин театра.
А по версии МО РФ - дети и их мамы спрятавшись в театре, взорвали его сами из-за неосторожного обращения с хлопушками.
Руины театра были однозначной и весомейшей уликой именно бомбардировки. Сейчас улика торопливо уничтожается, для того, чтобы при освобождении Мариуполя ВСУ ее бы просто не существовало.
Невзоров
@nevzorovtv

24.12.2022 (02:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Военком Тюменской области Алексей Куличков заявил (bit.ly/3vc5AV1), что большинство ошибочно призванных по мобилизации сами виноваты в этом 🤷‍♂️
24.12.2022 (00:54) |  Анонимно  ->  колодурушки (23.12.2022 (23:16)) Скрыть пользователя и его темы
а какой ещё бандерлогам вставить нужно было? гейропейский или пендосский?
ну базару нет, тоже можно вполне...пущай аж с тремя флагами в сраке драпают ))))))
23.12.2022 (23:16) |  колодурушки  ->  Анонимно (23.12.2022 (22:34)) Скрыть пользователя и его темы
Хорошо фашистам украинский флаг в опу вставили)) разгромят всушники фашистов))
23.12.2022 (22:34) |  Анонимно  ->  мимо проходил (23.12.2022 (22:02)) Скрыть пользователя и его темы
"Они (солдаты ВСУ) бегут и бегут.
😂
23.12.2022 (22:02) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Киев перебрасывает западных наемников на Лисичанский участок фронта из-за бегства с этих позиций военнослужащих ВСУ.

"Они (солдаты ВСУ) бегут и бегут. По данным разведки — по данным тех, кто берет в плен, наша славная пехота берет в плен вэсэушников, — хиборги не выдерживают напряжения. Сюда, естественно, заходят натовские наемники и высок мотивированные укронацисты. Но и им находиться под постоянным артобстрелом 24/7 без боевой химии невозможно", — сообщает источник.
23.12.2022 (21:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Найдите 5 отличий!
23.12.2022 (20:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
но не стоит мелочь невьебенною
23.12.2022 (20:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
война в украине все понимают что ребята труллялятонахер братаны однажды в коксе
странная война всех устраивает все своибабки подращивают
23.12.2022 (19:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.12.2022 (11:33)) Скрыть пользователя и его темы
🤣🤣🤣
вывернут так, что у никиты будет везде побрито
23.12.2022 (19:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
все что можно им можно и нам неслыханное правило, подеремся по их правилам
23.12.2022 (19:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
будем немножко их передразнивать они же когда то югославию так и забрали
23.12.2022 (19:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
нас злить себе дороже как бы шляпки не хотели
23.12.2022 (19:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
нормально сначала сжечь потом зайти - нато говорят основной инстинкт
23.12.2022 (18:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну не это же что то другое
23.12.2022 (17:58) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Появляются сообщения о приказе подразделениям ВСУ под Соледаром не брать в плен российских военных.

На соледарском направлении действует 54-я отдельная механизированная бригада украинской армии. С недавних пор в сети интернет появляются сообщения о приказе командования бригады входящим в нее подразделениям ВСУ не брать в плен российских военных. Его источники утверждают, что командиры 54-й ОМБр распорядились «решать проблемы» с российскими военнослужащими, все же оказавшимися в плену, на местах. Другими словами, их приказано уничтожать, несмотря на все конвенции и неписаные обычаи ведения военных действий.

Авторы данной инициативы служат в 46-м батальоне упомянутой выше бригады. Раньше данное подразделение было известно под именем националистического формирования «Донбасс».

Военнослужащие этой части замешаны в многочисленных военных преступлениях, которые они совершали с самого своего основания – с 2014 года. Они уже стали «первопроходцами» собственной инициативы, показательно убив нескольких попавших к ним в плен россиян и порекомендовав другим подразделениям бригады поступать так же.

И вот с этими упырями доморощенная либерда пытается о чем-то договариваться?
23.12.2022 (17:39) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Идет плотная консолидация всяческой накипи с потными лапками, начиная от марксисов -коммунистов и заканчивая самой отъявленной либердой. Особо стараются лютые ненавистники крававага рыжима и лично Путена. Понеслись песни о Грядущем Поражении России, 15 на одного - это не один на одного, понимать надо. НАТО по другому и не умеет.
23.12.2022 (17:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.12.2022 (11:33)) Скрыть пользователя и его темы
🤣🤣🤣
Никита Юферев, муниципальный депутат... А это что за *уй с горы? Ему до ВВП как до Луны раком.
Дебил, блеа
23.12.2022 (11:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣🤣🤣
23.12.2022 (11:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
То, о чем, я собственно и говорил несколькими постами выше. Отдавливают, вытесняют, выжимают путинцев из их засвиняченных, трупозных окопов. И это при десятикратном численном превосходстве всяких мобиков и смертников чвк над обороняющими Бахмут силами ВСУ.
Невзоррв
@nevzorovtv
23.12.2022 (11:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.12.2022 (10:00)) Скрыть пользователя и его темы
Пощелкаем патриот
Путин игриво заявил, что его мобики будут «щелкать» американские системы «Patriot».
Темнит старый вурдалак. Не договаривает. «Щелкать» они могут только клювами.
Любая цель подвижнее унитаза для русских ПВО абсолютно недосягаема. Диктатор опять врет и демонстрирует полнейшую неосведомленность. «Patriot» - фантастическая система, способная не оставить в небе Украины ни одного живого русского самолета. Трудно сказать, кто «Patriot» больше по «вкусу»: истребители, бомбардировщики или транспортники. Дербанит система их с примерно одинаковым аппетитом и страстью. Впрочем, не щадит и баллистические ракеты, что недавно было доказано в Йемене. Так что- опять «пук в лужу».
Невзоров
@nevzorovtv
23.12.2022 (11:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Полетели вбросы о наступлении со стороны Беларуси 25-26 декабря.
23.12.2022 (11:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Сармат" долетался. Оказывается, у Рогозина всё очень плохо, ранение тяжёлое, его состояние ухудшается

"Ягодицы" придётся ампутировать?🤔
Страница:    из 1502
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35242  |  Сообщений: 802171  |  Пользователей: 9795  |  Хардкор