Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1502
Назад » « Вперед Вниз
28.12.2022 (01:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
США передали Украине две дополнительные батареи ЗРК NASAMS (от 18 до 24 пусковых) и ракеты к ним

Кроме того, Италия рассматривает предоставление Украине средств ПВО. Об этом сообщила премьер-министр Мелони в ходе разговора с Зеленским.
28.12.2022 (01:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

К слову, в трилогии Толкина "Властелин колец" 9 колец от властителя тьмы Саурона получили правители 9 королевств людей, после чего стали его бессмертными рабами (!): "Семь колец — пещерным гномам — для труда их горного. Девять — людям Средиземья — для служения чёрного. А одно — всесильное-властелину Мордора"🤷🏻‍♂️
28.12.2022 (01:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Властелин колец" отдыхает: Путин подарил 9 перстней "коллегам" по "саммиту СНГ"

На каждом кольце размещена символика СНГ, поздравление "С Новым годом 2023" и "Россия". Их, кроме Путина, получили Лукашенко, а также президенты Азербайджана, Казахстана, Армении, Узбекистана, Кыргызстана, Туркменистана, Таджикистана. Перстень на публике надел только Лукашенко.
28.12.2022 (01:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
сообщает Владимир Золкин со ссылкой на свои источники.
28.12.2022 (01:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Факторы, которые будут определять военные действия в Украине этой зимой

Оценка Wall Street Journal:
▪️Погода. На твердой почве — если или когда она появится — интенсивность боев, скорее всего, возрастет. И Украина от этого выиграет больше;
▪️Бахмут. Попытки РФ занять Бахмут приобрели не только стратегическое, но и психологическое значение. Проигрыш позволил бы ВСУ отступить на более высокие, более защищенные позиции, но "уступил бы пропагандистскую победу Москве";
▪️Украинские наступления. Есть два очевидных направления: Сватово и Кременная в Луганской области и Мелитополь и Бердянск в Запорожской области;
▪️Российская оборона. Там, где Украина планирует наступать, Россия собирается обороняться;
▪️Наступательные действия РФ. В Украине заявляют, что Россия готовится к крупному наступлению в начале следующего года на Киев;
▪️События за пределами Украины. Путин надеется, что поддержка Запада ослабнет. Некоторые западные и не только лидеры продолжат говорить об условиях для установления мира.
28.12.2022 (00:38) |  калорадужка  ->  Анонимно (28.12.2022 (00:36)) Скрыть пользователя и его темы
Педису в телеграм канал новость)))
28.12.2022 (00:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🔞Пока путин в кремле облизывает своё «кольцо всевластья» и всяко наслаждается обладанием «магической штучкой» - у его мобиков тоже радость, мобикам на позиции прислали прислали волшебные бутылки «от валюхи», от «машки з.», « от мизулек» и т.д.
Рассылку производит объединение « патриотки россии». Бутылочки с пикантным резиновым секретом распределяются по одной штуке на батальон. Очередность использования определяется в соответсвии с субординацией, боевыми наградами,поощрениями и взысканиями. За провинность, мобик может быть лишён своего места в очереди на «бутылочку». (Сдаваться в плен с надетой бутылочкой не рекомендуется).Мобики счастливы и без всякого стеснения САМИ делают «видосики».
Невзоров
@nevzorovtv
28.12.2022 (00:31) |  калорадужка  ->  мимо проходил (28.12.2022 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы
да что ты говоришь, а где огромные производства - карандашка, где лампочка, где ГПЗ5, химфармзавод, сибэлектромотор, гормолзавод, сука, где ТЗиА, где все остальные, мудило ты лживый)))))
НАТО напряглись. G7 хватаются за головы. Северная Корея рукоплещет. Все заголовки мировых СМИ обсуждают!
28.12.2022 (00:22) |  мимо проходил  ->  калорадужка (28.12.2022 (00:20)) Скрыть пользователя и его темы
ну да, надо чтоб как в томске - без заводов))) все при путине закрылись)))
Дебил блядь

Производственные предприятия Томска
fabricators.ru/zavody/tomsk?ysclid=lc6hwplqtl704053724
28.12.2022 (00:21) |  мимо проходил  ->  Анонимно (28.12.2022 (00:13)) Скрыть пользователя и его темы
Что посмотреть - посоветуй, без ссылок, просто названия нормальных СМИ
Я предпочитаю экономические издания. Там есть и про политику, но с достаточно взвешенной оценкой.
28.12.2022 (00:20) |  калорадужка  ->  мимо проходил (28.12.2022 (00:17)) Скрыть пользователя и его темы
Там дышать было нельзя в безветрие, комбинат был в самом центре города.
Впрочем, тебе объяснять - только время терять.

ну да, надо было разбомбить все, а то дышалось плохо)))) надо чтоб как в томске - без заводов))) все при путине закрылись)))
сегодня говорят в Томске и лампочку прикрыли, опять наверное 90е виноваты ну или Обама))
28.12.2022 (00:17) |  мимо проходил  ->  калорадужка (28.12.2022 (00:05)) Скрыть пользователя и его темы
ахаха))))))))))) курортную?)) ну и много курортников?)) а что в россии других проблем нет нечего развивать?))
Тебе надо все сразу достать из кармана. Это только для слабоусных прокатывает, по взмаху волшебной палочки.

и как же там было плохо при украх?))
Там дышать было нельзя в безветрие, комбинат был в самом центре города.
Впрочем, тебе объяснять - только время терять.
28.12.2022 (00:13) |  Анонимно  ->  мимо проходил (27.12.2022 (23:54)) Скрыть пользователя и его темы
Оно того стоило?
а война путлера с украиной вообще того стоила?) получили разбомбленный мариуполь - город с разрушенной инфраструктурой по почти 200 тыс населения, которых надо кормить, поить, лечить, обеспечивать работой.

Стоило. Ты же ничего кроме инфопомоек типа DW и Медузы не смотришь. Почитай, посмотри, сравни, как там было при украх и сейчас. Из города создают курортную зону, Азовсталь с ее убийственной экологией восстанавливать не будут.

Что посмотреть - посоветуй, без ссылок, просто названия нормальных СМИ, а не блогеров, реально не знаю что смотреть в этом море инфы
28.12.2022 (00:07) |  калорадужка  ->  мимо проходил (27.12.2022 (23:57)) Скрыть пользователя и его темы
вот как раз парад суверенитетов и будет, ибо никто не захочет отвечать за делишки одного бункерного и всю жизнь выплачивать и возмещать потери, марать себя об эту войну, которой явно трибунал уже светит
28.12.2022 (00:05) |  калорадужка  ->  мимо проходил (27.12.2022 (23:54)) Скрыть пользователя и его темы
Почитай, посмотри, сравни, как там было при украх и сейчас. Из города создают курортную зону, Азовсталь с ее убийственной экологией восстанавливать не будут.
ахаха))))))))))) курортную?)) ну и много курортников?)) а что в россии других проблем нет нечего развивать?))
и как же там было плохо при украх?)) дома стояли все целые, а не как щас одни развалины и десятки тысяч трупов?)) хорошо поработали вы, на курорте))
27.12.2022 (23:57) |  мимо проходил  ->  калорадужка (27.12.2022 (23:50)) Скрыть пользователя и его темы
не удивлюсь что рф после этой войнушки и развалится
Ага. Уже 30+ лет ждем - не дождемся распада России. То после парада суверенитетов, благо все национальные князьки вовремя одумались. То после чеченских войн. То после дефолта 1998. Как-то уже привыкли. А вы все скачите макаками обоссаными, пугаете то одним, то другим. Скушно с тобой, Журков, придумал ужо что-нибудь новенькое, или за пределы методички выходить не велят?
27.12.2022 (23:54) |  мимо проходил  ->  калорадужка (27.12.2022 (23:47)) Скрыть пользователя и его темы
Оно того стоило?
а война путлера с украиной вообще того стоила?) получили разбомбленный мариуполь - город с разрушенной инфраструктурой по почти 200 тыс населения, которых надо кормить, поить, лечить, обеспечивать работой.

Стоило. Ты же ничего кроме инфопомоек типа DW и Медузы не смотришь. Почитай, посмотри, сравни, как там было при украх и сейчас. Из города создают курортную зону, Азовсталь с ее убийственной экологией восстанавливать не будут.
27.12.2022 (23:50) |  мимо проходил  ->  Анонимно (27.12.2022 (22:50)) Скрыть пользователя и его темы
А сколько трупов среди орков не подсчитали?) Или потерь нет?)
Посчитаешь - скажешь. А то Люся Арестович все какую-то пургу несет.
Сейчас из той обученной и мотивированной армии, которая была в феврале 2022 года у укров, ничего не осталось - все сгорело к октябрю в результате "переможных наступов". Вы там #ниастанавливайтесь, валите в бахмутский свинорез свои БТГ на тачанках, не стесняйтесь.
эта война войдет в историю как самая позорная война россии, причем позор этот обеспечен тупостью таких как ты, педис, флудер и прочие дегенераты фашистсвующие, не удивлюсь что рф после этой войнушки и развалится
27.12.2022 (23:47) |  калорадужка  ->  мимо проходил (27.12.2022 (22:40)) Скрыть пользователя и его темы
Оно того стоило?
а война путлера с украиной вообще того стоила?) получили разбомбленный мариуполь - город с разрушенной инфраструктурой по почти 200 тыс населения, которых надо кормить, поить, лечить, обеспечивать работой.
Оно того стоило? или это другое?))) азовцев и тех спокойно поменяли на кума плешивого, а столько разговоров было)))
27.12.2022 (22:50) |  Анонимно  ->  мимо проходил (27.12.2022 (22:40)) Скрыть пользователя и его темы
Цена возврата 9800 трупов и более 22 тыс 300-х, половина которых останется инвалидами, более 300 танков и 1,5 тыс легкой бронетехники
А сколько трупов среди орков не подсчитали?) Или потерь нет?)
27.12.2022 (22:40) |  мимо проходил  ->  Анонимно (27.12.2022 (15:11)) Скрыть пользователя и его темы
Тогда хули 10 месяцев отбивают хохлы землю, а рф показывает жест доброй воли. Все что захватили блицкригом, потихоньку отдаем хохлам.
Зельц радостно меняет жизни хиборгов ВСУ на квадратные метры территорий. Ну, "вернули" хахлы себе правобережный Херсон. Цена возврата 9800 трупов и более 22 тыс 300-х, половина которых останется инвалидами, более 300 танков и 1,5 тыс легкой бронетехники. Получили город с разрушенной инфраструктурой по почти 200 тыс населения, которых надо кормить, поить, лечить, обеспечивать работой.
Оно того стоило?
Стратег мамкин.
27.12.2022 (18:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.12.2022 (15:11)) Скрыть пользователя и его темы
Тогда хули 10 месяцев отбивают хохлы землю, а рф показывает жест доброй воли. Все что захватили блицкригом, потихоньку отдаем хохлам.
Ну и как? Много отдали?
27.12.2022 (17:52) |  Анонимно  ->  калорадужка (27.12.2022 (01:15)) Скрыть пользователя и его темы
ну а что вы хотели?
избавляются от символов вашей страны, вы добились успеха)

от этих пидоргов бандеровских скоро сами избавимся...
от этой нечести мразотной ибо:
27.12.2022 (17:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.12.2022 (14:32)) Скрыть пользователя и его темы
И чем их лечить?
себя вылечи майдаун...
27.12.2022 (16:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Есть информация из Энгельса о реальных последствиях позавчерашних ударов. Там, в той или иной степени, покорёжено 5 ТУ -95 мс, умерщвлено 17 и ранено 26 проходимцев в военной форме. Кроме того, в тяжелом, можно сказать, критическом состоянии диспетчерская вышка аэродрома. Ее, конечно, забинтовали, помазали зеленкой и в пятый раз «освятили», но особых надежд на выздоровление конструкции ни у кого нет.
P/S Возможно к этой информации будут дополнения и уточнения.
Невзоров
@nevzorovtv
27.12.2022 (15:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.12.2022 (14:15)) Скрыть пользователя и его темы
снарядов натовского калибра 155 мм.
лол. Аж 5 снарядов и там обосрались от страха, если конечно не фейк это.
27.12.2022 (15:11) |  Анонимно  ->  мимо проходил (27.12.2022 (14:40)) Скрыть пользователя и его темы
Тогда хули 10 месяцев отбивают хохлы землю, а рф показывает жест доброй воли. Все что захватили блицкригом, потихоньку отдаем хохлам.

Киев за 3 дня, лол. Европу за час, лол.
27.12.2022 (14:40) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Реальность и ожидания
Страница:    из 1502
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35216  |  Сообщений: 800318  |  Пользователей: 9777  |  Хардкор