А зачем ему работать? Он выше этого, свободный человек, живет в свое удовольствие
Похвально, всем бы так, только на какие средства, на честно заработанные или быть может бизнес или на ренту какую живет?
Главный топ сплетник фтров, а сам не говорит на какие такие деньги харчуется))
а зачем вам всё рассказывать, ведь тогда интриги не будет)