Собственно в те года всякие "интернет-справочники" так и оформляли, нелепые кнопки стилизованные "под дерево", шрифт Таймс из ворда и токсичные расцветки редактора Пэйнт..."за 5 минут на коленке" (с) в этом весь Флудер
Ну не надо, нормальные сайты оформлялись пусть и просто но для чтения вполне страницы подходили, а то что делали лепнину пытаясь изобразить стиль читалось ужасно.