Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вниз
30.12.2022 (23:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.12.2022 (23:30)) Скрыть пользователя и его темы
вот заметьте... 2009 год а все так же
😂король html

Гений журналистики 😂
30.12.2022 (23:30) |  Анонимно  ->  abcd (30.12.2022 (22:28)) Скрыть пользователя и его темы
вот заметьте... 2009 год а все так же
😂король html
вот заметьте... 2009 год а все так же
30.12.2022 (22:13) |  abcd  ->  Анонимно (30.12.2022 (22:04)) Скрыть пользователя и его темы
и грамотным и с аналитикой по сути просто грамотный журналюга

это просто за гранью низкий общий уровень журналистики в томске в тот период, что даже такая пустышка, как флудер считала себя журналистом и считала, что информацию можно добывать сидя на форуме...

в общем это все, что нужно знать об уровне журналистики в томске...
а уж про "аналитику" - тут вообще...
30.12.2022 (22:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вонючка неполезная тут рили калурадостный, флудя побезобидней пенс пох на их самооценку
30.12.2022 (22:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.12.2022 (22:32)) Скрыть пользователя и его темы


Статья про дементного тонетчика

в статье дементный тонетчик показал себя неплохо и грамотным и с аналитикой по сути просто грамотный журналюга
но он давно не журналист, а вот как дела у Вячеслава в более менее реальном секторе? в магазине он обосрался, где сейчас непонятно, ну кроме того что за пазухой у Ирины
30.12.2022 (21:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Флудяша и бяща, у вас с самооценкой явный перебор, над вами все смеются! Ушли бы оба (обе) по-тихому.
30.12.2022 (19:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тунеядец со стажем FLOODer ;)
30.12.2022 (19:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.12.2022 (18:53)) Скрыть пользователя и его темы
Да там просто стая шакалов во главе с флудером и голубозадым бяшкой тявкали на почтенного старика и свели его в могилу…
Агрессивные никудышки всегда были, есть и будут, надо просто ржать, а также ссать и срать на них, чтобы знали место своё!

Это ты никудышка или абцд яблокоеб?

FLOODer по ходу
30.12.2022 (18:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.12.2022 (18:52)) Скрыть пользователя и его темы
Да там просто стая шакалов во главе с флудером и голубозадым бяшкой тявкали на почтенного старика и свели его в могилу…
Агрессивные никудышки всегда были, есть и будут, надо просто ржать, а также ссать и срать на них, чтобы знали место своё!

Это ты никудышка или абцд яблокоеб?
30.12.2022 (18:52) |  Анонимно  ->  abcd (30.12.2022 (12:17)) Скрыть пользователя и его темы
Да там просто стая шакалов во главе с флудером и голубозадым бяшкой тявкали на почтенного старика и свели его в могилу…
Агрессивные никудышки всегда были, есть и будут, надо просто ржать, а также ссать и срать на них, чтобы знали место своё!
30.12.2022 (14:14) |  Анонимно  ->  abcd (30.12.2022 (12:17)) Скрыть пользователя и его темы
Да там просто стая шакалов во главе с флудером и голубозадым бяшкой тявкали на почтенного старика и свели его в могилу…
А что за старик кто такой? Флудер и работа это фантастика это несовместимые вещи)))))))))))
30.12.2022 (12:17) |  abcd  ->  Анонимно (30.12.2022 (02:23)) Скрыть пользователя и его темы
Да там просто стая шакалов во главе с флудером и голубозадым бяшкой тявкали на почтенного старика и свели его в могилу…
30.12.2022 (02:23) |  Анонимно  ->  калорадужка (30.12.2022 (02:15)) Скрыть пользователя и его темы

какой еще 2009й БП к тому времени отошел от дел уже

А что флудер и прочие так восхищены этим человеком? Единственный кто им дал норм работу?
30.12.2022 (02:15) |  калорадужка  ->  abcd (29.12.2022 (17:38)) Скрыть пользователя и его темы

какой еще 2009й БП к тому времени отошел от дел уже
30.12.2022 (00:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Флудер пользователь говна по жизни не понимает философии Apple, не признает передовые технологии, тупой недокомпьютерщик
ошибся, не конец 2009, а начало 2009
29.12.2022 (19:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.12.2022 (19:35)) Скрыть пользователя и его темы
Собственно в те года всякие "интернет-справочники" так и оформляли, нелепые кнопки стилизованные "под дерево", шрифт Таймс из ворда и токсичные расцветки редактора Пэйнт..."за 5 минут на коленке" (с) в этом весь Флудер
Ну не надо, нормальные сайты оформлялись пусть и просто но для чтения вполне страницы подходили, а то что делали лепнину пытаясь изобразить стиль читалось ужасно.
29.12.2022 (19:35) |  Анонимно  ->  abcd (29.12.2022 (17:38)) Скрыть пользователя и его темы
Собственно в те года всякие "интернет-справочники" так и оформляли, нелепые кнопки стилизованные "под дерево", шрифт Таймс из ворда и токсичные расцветки редактора Пэйнт..."за 5 минут на коленке" (с) в этом весь Флудер
Конец 2009 года…
29.12.2022 (17:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.12.2022 (17:11)) Скрыть пользователя и его темы
Для начала 2000-х вполне сойдет
29.12.2022 (17:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вебмастерство дементного похоже хтмлом на уровне ниже школьного и закончилось)))))
Бедняга флудер ;)
29.12.2022 (12:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.12.2022 (11:38)) Скрыть пользователя и его темы
Снуз говорил что дементный и сайты то делать неумел никогда
конечно умел )))) вот образец творения гения

Нифига се какой сайт))

Шедевральный?!
29.12.2022 (11:38) |  Анонимно  ->  abcd (29.12.2022 (01:16)) Скрыть пользователя и его темы
Снуз говорил что дементный и сайты то делать неумел никогда
конечно умел )))) вот образец творения гения

Нифига се какой сайт))
29.12.2022 (10:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
флудяке респект за креатив! Флудер не пропадет в этой жизни!
Чувачок не смотря на годы гораздо креативней бяшки-пидараса!
29.12.2022 (01:32) |  калорадужка  ->  abcd (29.12.2022 (01:16)) Скрыть пользователя и его темы
чо, пошульговать захотелось?)) ого, какую нетленку достал, хорошо тогда над вами ржали))
29.12.2022 (01:16) |  abcd  ->  Анонимно (29.12.2022 (01:09)) Скрыть пользователя и его темы
Снуз говорил что дементный и сайты то делать неумел никогда
конечно умел )))) вот образец творения гения
29.12.2022 (01:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Снуз говорил что дементный и сайты то делать неумел никогда
29.12.2022 (00:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.12.2022 (00:02)) Скрыть пользователя и его темы
Он уже тогда был дементным?
Да.
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 867480  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор