Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1503
Назад » « Вперед Вниз
03.01.2023 (13:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Цифры забитых в Макеевке мобиков «мерцают» от 100 до 700. Ничего удивительного. И дело не в том, что эти цифры действительно никто не знает. Они не интересны. И прежде всего русским.

Выяснять количество убитых никто и не будет.
Основная масса мертвецов и раненых глубоко- под развалинами.
Их уже запрессовало сложившимимся этажами.
Для того, чтобы полностью разобрать руины гигантского здания макеевского ПТУ № 19 на кремлевской улице понадобятся около 100 единиц тяжелой строительной техники, несколько недель, большие краны, тысячи рук и т.д.
Разумеется, никто этим заниматься не будет. Пока шумит пресса и интернет, в развалинах лениво ковыряется пара экскаваторов.
Через три дня новость потускнеет - и укатят даже они. Раненые, полурасплющенные, задавленные - постонут и умрут.
Неподсчитанные и никому не интересные трупы мобиков останутся гнить под бетонными завалами.

Солдатское мясо в россии настолько дешево, что считать его нет смысла. К тому же существует русская армейская многовековая традиция, которая исполняется неукоснительно: «бросать своих».
Кутузов, отступая в панике с Бородинского поля бросил 30.000 русских раненых, суворов оставил умирать в альпийских снегах около 1000 своих изувеченных «чудо-богатырей».
Можно вспомнить «Курск», жд вокзал в Грозном и еще сотни примеров.
Невзоров
@nevzorovtv
03.01.2023 (04:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
подвел и тоги главнокомандующий толи соснул прости господи толи недобежал
03.01.2023 (04:11) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.01.2023 (02:46)) Скрыть пользователя и его темы
Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный подвёл итоги 2022 года для ВСУ

Итак:
▪️ВСУ смогли вернуть 40% захваченных Россией после 24 февраля территорий;
▪️Сухопутная линия фронта - 4 тысячи км, из них на 1,5 км идут активные боевые действия;
▪️Уничтожено 100 тысяч оккупантов и 1893 воздушных цели;
▪️подготовка бойцов ВСУ проходит в 17 европейских странах, подготовлено более 20 тысяч военнослужащих;
▪️Эвакуировано более 600 тысяч человек с районов ведения боевых действий;
▪️более тысячи тяжелораненых военнослужащих направили на лечение и реабилитацию в страны-союзники;
▪️от взрывоопасных веществ очищено 1 тысяча 346 гектаров территории;
▪️Госнаграды за мужество и героизм получили почти 29 тысяч бойцов;
▪️Украинцы бьются не только за нашу страну, а и за Европу и сохранение мира во всём мире.

Инсайдер UA

хорошечно непонятно
03.01.2023 (02:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Сообщают, что ВСУ взяли под свой контроль остров Большой Потёмкинский

Это остров между левым и правым берегом Днепра недалеко от Херсона. В начале декабря россияне высадили там свой десант.

03.01.2023 (02:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный подвёл итоги 2022 года для ВСУ

Итак:
▪️ВСУ смогли вернуть 40% захваченных Россией после 24 февраля территорий;
▪️Сухопутная линия фронта - 4 тысячи км, из них на 1,5 км идут активные боевые действия;
▪️Уничтожено 100 тысяч оккупантов и 1893 воздушных цели;
▪️подготовка бойцов ВСУ проходит в 17 европейских странах, подготовлено более 20 тысяч военнослужащих;
▪️Эвакуировано более 600 тысяч человек с районов ведения боевых действий;
▪️более тысячи тяжелораненых военнослужащих направили на лечение и реабилитацию в страны-союзники;
▪️от взрывоопасных веществ очищено 1 тысяча 346 гектаров территории;
▪️Госнаграды за мужество и героизм получили почти 29 тысяч бойцов;
▪️Украинцы бьются не только за нашу страну, а и за Европу и сохранение мира во всём мире.

Инсайдер UA
03.01.2023 (02:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Минобороны РФ подтвердили удар по дислокации российских войск в оккупированной Макеевке

По их официальным данным погибли 63 оккупанта.

Но вы же понимаете, если официально 63, то реально 630🤷🏻‍♂️.

Инсайдер UA
03.01.2023 (02:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
03.01.2023 (02:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Счёт погибших и раненных идёт на многие сотни. Уничтожена также вся военная техника", — ФСБшник Стрелков об ударе ВСУ по базе ВС РФ в Макеевке

Предварительно, в момент удара в здании находились 24 военнослужащих 20-го отряда специального назначения ВВ ПриВО ВС РФ, 20 военнослужащих 360-го учебного полка связи ВВ МВД РФ (в/ч 5204), 242 военнослужащих 631-о регионального учебного центра БП ракетных войск и артиллерии ВС РФ. Выжившие если и есть, то их не много.

Гиркин ноет, что подобное может повториться в любой момент.

03.01.2023 (00:56) |  Станислав  ->  Анонимно (03.01.2023 (00:47)) Скрыть пользователя и его темы
У вас почему-то все мысли именно про чужие "пердаки" и действия с ними. Латентные педерасты и гомосексуалы.
03.01.2023 (00:47) |  Анонимно  ->  Станислав (02.01.2023 (23:31)) Скрыть пользователя и его темы
На х..й пошёл чмо анонимное, цитирующее тут завравшихся пи..даболов из Минобороны РФ.
У Микрюкова пердак рванул. Мало что пиздабол, так еще и либерда истеричная. Иди штопайся, чмошник
03.01.2023 (00:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
пынька не может показать свою слабость, иначе его выметут из кремля. типа такой крутой хуй, а сдал назад. пацаны это расценят как обсёр и поймут, что теперь его можно нагибать.
03.01.2023 (00:17) |  Анонимно  ->  Станислав (02.01.2023 (23:56)) Скрыть пользователя и его темы
Людей десятками тысяч там положить и угробить?
сво пошла не по плану. теперь они воюют за сохранение ибла пыньки.
03.01.2023 (00:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
пынька зря мобилизует всех подряд. больше воя на болотах будет, чем толку от таких чмобиков. мобилизовывать надо маргиналов и силовиков. сначала тех кто сидит, потом тех кто сидел, а под конец мусоров. нормальные люди ему даж спасибо за это скажут.
03.01.2023 (00:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а где микрюша сейчас публикуется?
только на ФТр высирается?
03.01.2023 (00:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
хуясе у стасика полыхнуло
02.01.2023 (23:56) |  Станислав  ->  Анонимно (02.01.2023 (23:50)) Скрыть пользователя и его темы
Как там, мистер пиз...бол, Киев Пыня со своими "шойгуралами" и "кадыралами" же взял? Фельдмаршалы уже заняли Чернигов, Харьков, Одессу, Николаев? Херсон назад отбили? Или что, "уже не надо"? Так чего им там тогда надо-то вообще тогда уже 11 месяцев на этой Украине? Людей десятками тысяч там положить и угробить?
02.01.2023 (23:51) |  Анонимно  ->  Станислав (02.01.2023 (21:58)) Скрыть пользователя и его темы
погибло около 1000 военнослужащих РФ
пиши две тыщи а лучше десять
тебе шмат сала дадут
02.01.2023 (23:50) |  Анонимно  ->  Станислав (02.01.2023 (23:31)) Скрыть пользователя и его темы
вообще пи..дабол тут ты
сколько всякой хуйни пророчил что даже страшно становится
твоим бы языком жопу зеленского лизать так он уже помер бы
02.01.2023 (23:31) |  Станислав  ->  Анонимно (02.01.2023 (23:23)) Скрыть пользователя и его темы
На х..й пошёл чмо анонимное, цитирующее тут завравшихся пи..даболов из Минобороны РФ. О сотнях жертв в Макеевке полно инфы в тех же Z-пабликах и у Шария, скоро наверняка будут и списки погибших. И появилась она куда раньше этого вонючего и лживого пресс-релиза от "Конашенкова и К"...Лживые и конченные уе...ща, отрицающие реальность и нагло дезинформирующие граждан, создавая у них совершенно превратную картину происходящего.
02.01.2023 (23:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
стасик как всегда удаленный аналитик
конь его устал и не может скакать
ему с конем поебать атьать
02.01.2023 (23:23) |  Анонимно  ->  Станислав (02.01.2023 (21:58)) Скрыть пользователя и его темы
включая страшный удар "Хаймерсов" по Макеевке, погибло около 1000 военнослужащих РФ
Держи, "икона стиля". Пиздабол, #простигосподи

В Минобороны России заявили о гибели 63 российских военных при ударе ВСУ по Макеевке

В Минобороны России заявили, что в результате удара боевиков ВСУ из РСЗО HIMARS по населённому пункту Макеевка погибли 63 российских военнослужащих.

Уточняется, что боевики ВСУ нанесли удар шестью реактивными снарядами по пункту временной дислокации одного из российских подразделений в районе Макеевки.

russian.rt.com/ussr/news/1093433-63-rossiiskie-voennye-pogibli-makeevka?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
02.01.2023 (23:20) |  мимо проходил  ->  Станислав (02.01.2023 (21:58)) Скрыть пользователя и его темы
Всего за несколько дней в результате неоднократных ударов РСЗО противника, включая страшный удар "Хаймерсов" по Макеевке, погибло около 1000 военнослужащих РФ.
Микрюков, дай ка пруфик, а? Уже Журкову уподобляешься.
Как же твои принципы "правдивой и непредвзятой журналистики"?
02.01.2023 (21:58) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Всего за несколько дней в результате неоднократных ударов РСЗО противника, включая страшный удар "Хаймерсов" по Макеевке, погибло около 1000 военнослужащих РФ. С такими потерями все вновь мобилизованные просто закончатся уже к середине 2023 года, если не раньше. За такое "умелое руководство" в виде постоянных провалов дегенералов вроде тувинского фельдмаршала, всех его замов, начальника Генштаба и его замов, всех этих руководителей "СВО" должны арестовать и судить. Однако никто их не будет арестовывать и судить. Ибо тогда судить придется и кремлёвского небожителя. И они будут и дальше успешно переводить сотни русских солдат в чернозём и навоз.
02.01.2023 (16:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новогодние подарунки продолжаются!

В Киеве рано утром цвела «Герань» — нанесены удары по объектам инфраструктуры

В Киеве сегодня ранним утром работала «Герань-2». В городе прозвучала целая серия взрывов, большинство из которых — на правом берегу. При этом известно, что удары нанесены по объектам инфраструктуры, однако по каким, местные власти молчат.

Стоит отметить, что на кадрах, которые публикуют местные жители, не видно ни работы ПВО, ни слышно попыток местной теробороны сбить дроны из стрелкового оружия. Судя по всему, они окончательно решили, что это бесполезно.
02.01.2023 (00:05) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новогодние подарунки. Кушайте, хохлики, не обляпайтесь...
01.01.2023 (23:54) |  мимо проходил  ->  Анонимно (01.01.2023 (22:03)) Скрыть пользователя и его темы
Сколько Зельц уже хапнул на войне, побольше Сени-Кролика (около $1,2 ярд)?
Американский экономический журнал Forbes опубликовал данные о состоянии ведущих украинских политиков. Как выясняется, финансовое состояние киевской верхушки в условиях конфликта с Россией значительно улучшилось.
01.01.2023 (23:53) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кто б спорил?
01.01.2023 (23:51) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Так и хочется спросить чубатого хохлика: "А пистолетик-то у тебя есть?"
01.01.2023 (22:03) |  Анонимно  ->  интересно (01.01.2023 (20:06)) Скрыть пользователя и его темы
"С Новым годом. Годом нашей победы", — Зеленский поздравил украинцев
🤣
Сколько Зельц уже хапнул на войне, побольше Сени-Кролика (около $1,2 ярд)?
01.01.2023 (20:52) |  интересно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Прикинь флудеру с мяшкой что то обещал порошенко
славянемля
Страница:    из 1503
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35246  |  Сообщений: 802320  |  Пользователей: 9803  |  Хардкор