Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1504
Назад » « Вперед Вниз
09.01.2023 (20:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Ну, бывает, димон опять проговорился. Торопится сердечный, хочет поскорее полакать кровушки «изменников».
Аж язык свело у бедолаги.
Но все, решившиеся на конфликт с преступным режимом путина отлично отдают себе отчет в том, с кем связались и осознают уровень рисков. (Именно прогрессирующая преступность путинизма и стала причиной этих конфликтов.)
Все в курсе того, что у путинизма методики подлы и неизменны, он помешан на убийствах и ничего другого не умеет. Полагаю, что димоново откровение ни у кого страха не вызовет. Выбора все равно нет, ибо нет никакой возможности жить по указке спятивших мракобесов кремля.
Невзоров
09.01.2023 (20:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну чо,
очень дерьмократичненько...
09.01.2023 (19:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🙄
09.01.2023 (19:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
WSWS: власти Германии готовят крупнейший со времен Адольфа Гитлера удар по РФ в 2023 году

Авторы публикации подчеркнули, что спустя 82 года после начала германской истребительной войны против СССР немецкие танки выступят против РФ.

Эксперты обеспокоены тем, что Германия намерена передать Киеву боевые машины пехоты Marder и ракетные комплексы Patriot.

Автор материала заявляет, что Германия использует украинский конфликт как предлог для атаки на Россию.

Немецкое правительство рискует развязать мировую ядерную войну, — сказано в материале.
09.01.2023 (19:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.01.2023 (19:27)) Скрыть пользователя и его темы
Что там? "всёневмерщиков" развозят?
09.01.2023 (19:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
instagram.com/ponochevny
09.01.2023 (18:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Во время Второй мировой войны жена британского премьера Уинстона Черчилля баронесса Клементина Черчилль в 1943 году привезла в Ростов-на-Дону медицинское оборудование для военных госпиталей, включая и больничные кровати.

Угадайте что? Они стоят там до сих пор. О, сверхдержава! 😂
09.01.2023 (17:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Общественная организация "Солдатские вдовы России", вроде бы настоящее фото
😂😂😂
09.01.2023 (17:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Гаражи рядом)
09.01.2023 (17:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пустовавшее здание с забитыми окнами и входом
09.01.2023 (17:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вата в шоке
09.01.2023 (17:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вата негодуэ
09.01.2023 (17:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Странно, что все так перевозбудились.
Еще с момента бомбежки роддома в Мариуполе, с дней Бучи - было понятно, что абсолютно все, сообщаемое министерством обороны рф - является химически чистым враньем без малейшей примеси правды или хотя бы правдоподобия.
Все сообщения минобороны и рассчитаны на алкоголизированную чернь российских глубинок и на насмерть отравленных телевизором пенсионеров.

Сегодня раскрылось очередное глобальное вранье - никакого «удара возмездия» за Макеевку не было, как не было и 600 убитых ВСУшников. Все ложь.

Русским мерещилась база ВСУ в пустующем безоконном здании краматорского общежития№ 28.
Да, шандарахнули ракетами, но даже туда не попали. Раздраконили асфальт и мерзлый газон рядом с пустой коробкой безлюдного здания.
Никого даже не поцарапали ( да и некого было).
Обман настолько очевиден, что «удар возмездия» высмеяли и детально разобрали по косточкам все без исключения.
Впрочем, это скандальное разоблачение не помешает МО рф и дальше лгать так же упорно, беспомощно и бессмысленно, как оно приучено.
Невзоров
09.01.2023 (17:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Трофейная российская 152-мм САУ «Гиацинт-С» попала в распоряжение украинских военных в Херсонской области.
09.01.2023 (16:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Фильм "Спящие" снят 5 лет назад. Этот фрагмент наглядно демонстрирует, как работает внутри России сраная военкорщина и прочий информационный русофобский мусор, и кто у них хозяин. Журкову и Микрюкову как руководство к действию 🤣

09.01.2023 (16:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.01.2023 (15:10)) Скрыть пользователя и его темы
Он, похоже, остался ещё со времён Второй мировой.
За кадром звучит фраза "Это захар", Зил-164, снятый с производства в 1964 году.
100%, что это съемки хиборгов ВСУ, которые хлопчики из ЦИПСО пытаются продать за съемки российских чмобиков. Плюс комментарии со специфическим говорком северо-востока Украины.
09.01.2023 (15:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.01.2023 (15:03)) Скрыть пользователя и его темы
Очень мощная боевая машина.
Высота больше 3 метров, только слепой не попадет.
Единственной страной, которая закупила эти БМП, стала Саудовская Аравия. Всего было приобретено около 400 машин, которые оказались абсолютно неэффективны для противодействия йеменским полупартизанским формированиям.
09.01.2023 (15:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Оцените вагоны, в которых везут на фронт мобилизованных

Он, похоже, остался ещё со времён Второй мировой.
09.01.2023 (15:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Макеевка 2.0: в селе Лантратовка Луганской области в результате удара по располаге погибло 70-100 орков
Испанский блогер Шарий пишет, что командование орков приказало втихую вывезти трупы, а военкорам заткнули рты.
09.01.2023 (15:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🐵Путина откровенно обманывают....
09.01.2023 (15:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сильно похоже, что тут 600 человек погибли?
09.01.2023 (15:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Такс, а вот и разоблачение российской "операции возмездия (t.me/insiderUKR/48252)" в Краматорске

Россия высокоточным ударом убила асфальт и обстреляла землю вокруг зданий, так и не попав по них. Но, в Минобороны РФ героически отчитались о ликвидации 600 украинских военных.

09.01.2023 (15:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украине будут переданы БМП Bradley модернизации M2A2 ODS, имеющие улучшенную систему управления на поле боя и связи, — The WarZone (www.thedrive.com/the-war-zone/this-is-what-bradley-fighting-vehicles-will-bring-to-the-fight-in-ukraine) со ссылкой на Пентагон

Данная модификация БМП создана с учётом операции "Буря в пустыне". Так, в M2A2 ODS:
▪️ установлена FBCB2 – боевая информационно-управляющая система, позволяющая обмениваться информацией с разведывательными спутниками и всеми подразделениями, имеющими аналогичные устройства;
▪️ лазерный дальномер ELRF с дальностью действия до 10 км;
▪️ тактическая навигационная система TACNAV с приемником GPS. M2A2 ODS имеет установленную цифровую систему ориентировки DCS;
▪️ На месте механика-водителя установили тепловизор;
▪️ защита машины усовершенствована инфракрасной системой пассивной защиты от ПТРК;
▪️ вместо индивидуальных кресел в десантном отделении установили две скамейки на три сиденья каждая. Это позволяет десанту быстрее покидать БМП.

Очень мощная боевая машина.
09.01.2023 (11:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.01.2023 (23:25)) Скрыть пользователя и его темы
Сявки павиана Невзорова со справкой из дурки пытаются накрутить ему рейтинг? Ну-ну, вам не сюда, вам на психу надо - там ваш контингент.
Он не павиан, он упырь.)
09.01.2023 (10:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.01.2023 (23:30)) Скрыть пользователя и его темы
Стараясь удержать Соледар, ВСУ перебросили в город тыловиков вместо пехоты

Ситуация на соледарском участке фронта может повторить мариупольский сценарий, где украинские военные попали в «котел». Их могла бы спасти переброска крупного подкрепления для находящихся здесь сил и организация с его помощью большого контрнаступления, но Генштаб ВСУ вряд ли располагает для этого необходимыми резервами. Такое мнение высказал обозреватель немецкой газеты Bild Джулиан Рёпке.

Журналист отмечает, что в районе Соледара украинская армия несет большие потери. Он считает, что Вооруженные силы РФ, контролирующие уже около 80 процентов города, могут взять в кольцо находящуюся здесь группировку ВСУ. Они, пишет Рёпке, уже продвинулись к центру города с севера и востока.

О плачевном положении ВСУ в Соледаре сообщает в своем Telegram и военный эксперт Юрий Подоляка. По его данным, вчерашней ночью бойцы ЧВК «Вагнер» атаковали здесь позиции противника с разных сторон. Украинскому командованию пришлось стянуть для отражения этой атаки последние резервы. Стараясь удержать Соледар, ВСУ даже перебросили в город тыловиков вместо пехоты.

Подоляка считает, что украинскому командованию стоило бы уже отдать своей группировке приказ об отходе, если оно еще успеет это сделать.
08.01.2023 (23:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дед Попыт стал турецкой наложницей...
08.01.2023 (23:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Донецьк

На металопрокатому заводі хтось курив, де не попало
08.01.2023 (23:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.01.2023 (22:12)) Скрыть пользователя и его темы
Так, россияне обстреляли Краматорск, в результате чего повредили 2 учебных заведения и жилые дома, но для своей аудитории там заявили что убили 100600 тысяч националистов-бендеровцев.
ЦИПСОшные кастрюляки выгребли штось липкое из шаровар и опять принялись за старое.

На самом деле В краматорском общежитии №28 находились более 700 украинских военнослужащих и в общежитии №47 более 600 украинских военнослужащих. В результате массированного ракетного удара по данным пунктам временной дислокации подразделений ВСУ уничтожено более 600 украинских военнослужащих. Сколько увезли 300-х хиборгов разной степени тяжести пока не ясно, то тоже не меньше 500.
08.01.2023 (23:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сявки павиана Невзорова со справкой из дурки пытаются накрутить ему рейтинг? Ну-ну, вам не сюда, вам на психу надо - там ваш контингент.
08.01.2023 (22:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️За прошлый год все TG каналы определились- кто с кремлем, кто тайно продался, а кто безоговорочно встал на сторону Украины и выступает против фашистского режима путина.

На протяжении всего года с нами рядом самоотверженно работали ребята из канала Атео.
Они с честью прошли испытание войной и сейчас мы можем смело говорить, что они на стороне добра.
Их каналу не хватает всего пары тысяч подписчиков до заслуженной кругленькой цифры.
Подпишитесь, ваша подписка будет для них лучшей наградой за ежедневный и еженощный труд.
Ссылка на канал Ateo t.me/Ateobreaking

Подписывайтесь и на наши каналы
@nevzorovalidia
@nevzorovtv
@nevzorovfanclub
Страница:    из 1504
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35298  |  Сообщений: 804119  |  Пользователей: 9856  |  Хардкор