Чот многим певцам верхним ртом сейчас не до смеха: Галкин, Наргиз, Меладзе... поди также как "все немцы замерзают"?))) Все немцы охуевают от инфляции
13.01.2023 (14:50) |
мимо проходил
->
калорадужка (13.01.2023 (14:41))
ты о чем вообще? какая ратификация? он подписан главами государств Любой(!) договор или соглашение межгосударственного уровня подлежат правительственной ратификации.
Из юридического словаря (но это для договоров, а не всяких меморандумов).
Ратификация международных договоров — это процесс придания юридической силы международному договору. Договор должен быть утвержден соответствующими органами власти государства. Такой договор до процедуры ратификации не имеет юридической силы.
Так что Будапештским меморандумом можно было подтереться с самого начала. Хахлов наебали, а они тупо повелись.
смотрю арестовича «Приблудное чучело»: что думают об Арестовиче в ВСУ
Украинский военный Николай Колесник на своей странице в соцсети раскритиковал советника Офиса президента Алексея Арестовича за его слова о бежавших подразделениях ВСУ в Соледаре.
Так, военнослужащий пишет, что Арестович «даже не представляет, что там происходит».
Военного особенно возмутили слова Арестовича, сказанные в интервью: «Нормально оборудованный пехотный ВОП может год сдерживать бригаду “вагнеровцев”, которые идут на позиции, если там все правильно сделали. Пулеметы по флангам разбросали и все. Уже никто никуда не пройдет».
На это Колесник поинтересовался, является ли сказанное официальной позицией Офиса президента? И затем обрушился критикой на советника ОП.
«Сколько еще это аферистическое, приблудное чучело будет нести такую ***? Может, его надо назначить командиром того ВОПа, где у него пулеметы будут по флангам, и он год будет держать оборону?» — возмущенно написал Колесник.
смотрю арестовича мвахахахахахаха...два феерических долбодона, один хуётень городит а другой чавкая сглатывает)))
13.01.2023 (14:42) |
Анонимно
->
Журков Обиделось
13.01.2023 (14:41) |
калорадужка
->
мимо проходил (13.01.2023 (14:27))
Подписать документ мало, надо его утвердить на правительственном уровне. Кто из стран Будапештский меморандум ратифицировал? ты о чем вообще? какая ратификация? он подписан главами государств
13.01.2023 (14:41) |
Анонимно
->
Поляки избили украинцев в Люблине, потребовав убираться домой
Семью украинских беженцев избили в польском Люблине, что вызвало «бурю» среди их соотечественников, сообщает местная газета Dziennik Wschodni.
Инцидент произошел в центре города на автобусной остановке, когда беженка по имени Оксана, ее 27-летняя беременная дочь и 13-летний сын возвращались с прогулки. Со слов пострадавшей, к ним подошли двое мужчин, которые попросили сигарету.
«Из нас никто не курит. Об этом им сказала дочь. Она говорит по-польски, но с украинским акцентом. Услышав это, они стали агрессивными», — рассказала Оксана, добавив, что ругань сопровождалась нецензурной бранью и требованиями возвращаться на родину.
Когда ее несовершеннолетний сын захотел вызвать полицию, агрессивные мужчины попытались вырвать у него телефон, опрокинули его на землю и стали бить по голове, женщин, попытавшихся защитить ребенка, также избили.
«Это видели несколько человек. Я просила о помощи, но никто не реагировал. Даже мужчины просто смотрели», — посетовала Оксана. В результате вся семья оказалась в больнице, у подростка диагностировали перелом пальца, при этом пострадавшие решили, что нападение произошло на национальной почве.
Полиция опознала злоумышленников, ими оказались двое местных жителей в возрасте 25 и 30 лет, на данный момент проводится расследование.
Как отмечает Dziennik Wschodni, информация о происшествии была опубликована в социальных сетях, она «вызвала бурю среди беженцев».
«Монстры», — приводит издание мнение украинки по имени Виктория.
«Никто не имеет права бить людей, но поляки ненавидят русских и русскоязычных украинцев», — заявила ее соотечественница Анна.
«Поляки не любят украинцев, их здесь слишком много, и неважно, на каком языке вы говорите», — согласилась Ксения.
Сама Оксана призналась, что никогда не встречалась в Польше с проявлениями ненависти, до этого инцидента ее семья чувствовала себя в безопасности.
По данным местных властей, число украинских беженцев, остающихся в Польше, составляет 950 тысяч человек, при этом всего в стране проживают 2,3 миллиона украинцев.
Деятельность группы «Вагнер» беспокоит власти США, и официальный Вашингтон ведет работу по «нейтрализации» их деятельности, об этом, как сообщает сербская газета «Блиц», заявил в ходе визита в Белград советник госдепартамента Дерек Шолле.
«Мы знаем, что эта группа вербует солдат как в Сербии, так и в других странах мира, и мы обеспокоены этим. Вот почему мы работаем с правительством в Белграде, а также во всем мире, чтобы нейтрализовать их деятельность», — цитирует «Блиц» дипломата со ссылкой на агентство Tanjug.
Заявление Шолле прозвучало на фоне успехов России в Соледаре. Напомним, основатель группы «Вагнер» Евгений Пригожин заявил о полном освобождении города, подчеркнув, что в операции принимали участие только «вагнеровцы».
13.01.2023 (14:37) |
калорадужка
->
мимо проходил (13.01.2023 (14:28))
Чот многим певцам верхним ртом сейчас не до смеха: Галкин, Наргиз, Меладзе... поди также как "все немцы замерзают"?)))
Чо подвели хуй завернутый в меморандум журкову к носу да этот хуеплёт фейкомётный так и ходит по жизни с буем у носа...это его перманентное состояние)))
ты думаешь плешивый стока проживет?))))) да ты блять фантазер я смотрю))))))) это ты про себя что-ль, ну да стока ты точно не протянешь...
да и причем тут это...или ты думаешь когда-то придёт кто-то кто эту падаль фашистскую помилует и они снова тут зачирикают собирая бабло с быдлозрителей ибо нормальные никто на таких пидарасов как галкин-пугачиха-этот упырь как и чмокаревич не пойдёт...пущай теперь харчуются там кому жопу лижут.
13.01.2023 (14:34) |
Анонимно
->
Чо подвели хуй завернутый в меморандум журкову к носу Уахахахахахаха
На 21 января в Варшаве назначена акция протеста противников ввода польских войск на территорию Украины. кем назначена?))))))
13.01.2023 (14:30) |
Анонимно
->
«Не наша война»: поляки выходят на митинг против отправки войск на Украину
В Варшаве пройдет митинг противников начала военной операции Польши на Украине.
Встреча Зеленского и Дуды не прошла незамеченной, и в соцсетях поляки пишут о своей уверенности в том, что главы двух государств договорились о вводе польского контингента в западные области Украины с их последующим «воссоединением» с «Великой Польшей».
На 21 января в Варшаве назначена акция протеста противников ввода польских войск на территорию Украины.
13.01.2023 (14:28) |
мимо проходил
->
калорадужка (13.01.2023 (14:21))
потом посмеемся Чот многим певцам верхним ртом сейчас не до смеха: Галкин, Наргиз, Меладзе...
13.01.2023 (14:27) |
мимо проходил
->
калорадужка (13.01.2023 (14:22))
зачем тогда россия ее подписывала Подписать документ мало, надо его утвердить на правительственном уровне. Кто из стран Будапештский меморандум ратифицировал?
13.01.2023 (14:26) |
мимо проходил
->
калорадужка (13.01.2023 (14:21))
Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки и Украина, приветствуя присоединение Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия в качестве государства, не обладающего ядерным оружием, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с ее территории в установленные сроки, отмечая перемены в мире в области безопасности, в том числе окончание «холодной войны», создавшие условия для глубоких сокращений ядерных сил, подтверждают следующее:
- Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
- Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.
13.01.2023 (14:22) |
калорадужка
->
мимо проходил (13.01.2023 (14:18))
Да, это просто так бумажка.
зачем тогда россия ее подписывала?))
13.01.2023 (14:21) |
калорадужка
->
мимо проходил (13.01.2023 (14:17))
Насрать. Запрет будет действовать в любом случае.
сохрани это куда-нибудь себе на память)) потом посмеемся))
Мемора́ндум о гара́нтиях безопа́сности в связи́ с присоедине́нием Украи́ны к Догово́ру о нераспростране́нии я́дерного ору́жия (Будапештский меморандум) — межгосударственный документ о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия. Подписан 5 декабря 1994 года лидерами Украины, России, Великобритании и США.
1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности или политической независимости Украины, и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединённых Наций.
3. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих её суверенитету, и таким образом обеспечить себе преимущества любого рода.
4 .Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству — участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
13.01.2023 (14:18) |
мимо проходил
->
калорадужка (13.01.2023 (14:16))
то есть это просто так бумажка Да, это просто так бумажка. Но кастрюляки жрут это гавно третий десяток лет.
13.01.2023 (14:17) |
мимо проходил
->
калорадужка (13.01.2023 (14:03))
ты думаешь плешивый стока проживет? Насрать. Запрет будет действовать в любом случае. Сейчас Меладзе резко загрустил и завилял жопой что его не так поняли - харчеваться ему с Веркой где-то надо, а чес по заграницам бабла вообще не дает.
13.01.2023 (14:16) |
калорадужка
->
мимо проходил (13.01.2023 (14:14))
Меморандум представляет собой письменный документ, в котором описываются условия достижения соглашения. да ты чо, ловко вы все переиначиваете)) то есть это просто так бумажка)))
13.01.2023 (14:14) |
мимо проходил
->
калорадужка (13.01.2023 (14:05))
а что ты переживаешь про минские соглашения, если про Будапешский меморандум забыл?)) какаое-то у тебя избирательное желание выполнения соглашений)) Для бывших аспирантов ТПУ разъясняю (статья из юридического словаря)
Соглашение — это документ, в котором две или более стороны договорились работать вместе для достижения общей цели, тогда как Меморандум представляет собой письменный документ, в котором описываются условия достижения соглашения.
Итогового соглашения по Будапештскому меморандуму заключено не было.
Что в Минских соглашениях сказано про Крым? Напомни...
а что ты переживаешь про минские соглашения, если про Будапешский меморандум забыл?)) какаое-то у тебя избирательное желание выполнения соглашений)) Журков, меморандум и соглашения это две большие разницы, как говорят у них в одессе. Чо ты скачешь с хуя на хуй? Привычка что ли?)) Уахахахахахаха
⚡️Соледар держит оборону, идут тяжёлые бои. Враг бросил чуть ли не все свои силы на Донецкое направление, — Маляр Этот маляр тебе еще не такое намалюет. Она по аристовичу - врет до конца.
13.01.2023 (14:05) |
калорадужка
->
мимо проходил (13.01.2023 (13:59))
Что в Минских соглашениях сказано про Крым? Напомни...
а что ты переживаешь про минские соглашения, если про Будапешский меморандум забыл?)) какаое-то у тебя избирательное желание выполнения соглашений))
13.01.2023 (14:03) |
калорадужка
->
мимо проходил (13.01.2023 (14:00))
Запрет на концертную деятельность лет на 50. бгг)) ты думаешь плешивый стока проживет?))))) да ты блять фантазер я смотрю)))))))