Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1502
Назад » « Вперед Вниз
14.01.2023 (03:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.01.2023 (02:55)) Скрыть пользователя и его темы
Чо журков, у вас там танки кончились? ))
А куда делись польские, чешские танки, котрые эшелонами со всей Прибалтики свозили? Не ужто тоже кончились?))))
14.01.2023 (02:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Уже пять стран готовы передать Украине танки Leopard. Мы хотим собрать из них танковую бригаду, — Кулеба
14.01.2023 (02:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

Последняя актуальная информация о ситуации на фронте под Соледаром

Если кратко: орки, как всегда, брешут

«…оккупанты заходят на позиции ВСУ, фотографируются и потом погибают. Мы называем это прощальным сэлфи»
14.01.2023 (02:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🔥 Появилось первое видео работы украинского БПЛА-разведчика SHARK в боевых условиях

Он ведет разведку и поиск вражеских целей над временно оккупированным Донецком.
У Шарка цифровой зашифрованный канал связи и камера с 30-кратным оптическим увеличением и дополнительным цифровым зумом.

Он может работать до 60 км от станции управления и наблюдать на расстоянии до 5 км до объекта. Крейсерская скорость - 70-90 км/ч, а максимальная - 150 км/ч.

Обратите также внимание на божественную картинку с камеры, стабилизацию и таргетинг, когда идет один клик мышки и камера четко держит точку привязки. Вот это можно назвать БПЛА здорового человека. А не то недоразумение орков под названием "Орлан"

Так это что теперь получается. Мы сможем посмотреть на тот самый макеевский родничок? 😄
⚡️На газопроводе, который соединяет Латвию и Литву, прогремел мощнейший взрыв, — Reuters

(www.reuters.com/world/europe/lithuania-latvia-gas-pipeline-hit-by-explosion-operator-says-2023-01-13/)Причины инцидента пока не известны. Пожар пока не удаётся потушить.
14.01.2023 (01:22) |  калорадужка  ->  dedVova (13.01.2023 (22:09)) Скрыть пользователя и его темы
кто там от чего обтекает-то?)) ты уже смотрю хвост распушил как будто киев взял))))
⚡️В Совете по правам человека предложили внести в Уголовный кодекс термин «предатель» России

да, такой нынче совет по правам человека)))
13.01.2023 (23:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бої за Соледар тривають, — Генштаб у вечірньому зверненні.
13.01.2023 (23:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.01.2023 (23:13)) Скрыть пользователя и его темы
Правительство Великобритании в понедельник намерено заявить (bit.ly/3H266M0)о решении передать Украине боевые танки Challenger 2, сообщает The Guardian
Объясняю на пальцах ЦИПСОшным тупарям
После того, как курды пожгли изрядно турецких Леопардов в Сирии, ни о каком экспортном потенциале этих машин говорить не приходится. Шольц не хочет оказаться в роли мальчика для битья еще и на Украине. То, что тяжелые и малоподвижные Челленджеры будут гореть от Корнетов и Вампиров это без вопросов. Абрамсам изрядно подмочила репутацию война в Ираке, поэтому американцы их и придерживают. Впрочем, как и французы свои Леклерки - они уже достаточно опозорились в Мали со своей техникой.
13.01.2023 (23:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.01.2023 (23:00)) Скрыть пользователя и его темы

"Аффтерь, жги исчо!"(с)
⚡️Дочь Шойгу и солдат Шойгу. Россия – страна контрастов.
13.01.2023 (23:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️ Правительство Великобритании в понедельник намерено заявить (bit.ly/3H266M0)о решении передать Украине боевые танки Challenger 2, сообщает The Guardian

Издание отмечает, что небольшое количество Challenger 2 (речь идет об ориентировочно 10 танках), взятая из существующего британского танкового парка, который составляет 227 единиц, само по себе не будет иметь большого значения на поле боя, но это будет первый раз, когда какая-либо западная страна согласилась отправить свою собственную тяжелую бронетехнику в Украину.

Что в свою очередь поможет усилить давление на Германию и ее канцлера Олафа Шольца и в конце концов поможет Германии решиться на выдачу разрешения на реэкспорт своих танков Leopard 2 в Украину.
13.01.2023 (23:00) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.01.2023 (22:37)) Скрыть пользователя и его темы
Военное командование России раздало кремлевским пропагандистам методичку и просит больше не освещать (!) ЧВК "Вагнера" в положительном контексте, — ГУР
Что там еще наркота ЦИПСОшная придумала? Пиздец тупые покемоны.
"Аффтерь, жги исчо!"(с)
13.01.2023 (22:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Военное командование России раздало кремлевским пропагандистам методичку и просит больше не освещать (!) ЧВК "Вагнера" в положительном контексте, — ГУР

(gur.gov.ua/content/vydatna-rol-shoihu-ta-herasymova-vypravdannia-udariv-po-enerhetytsi-ta-ihnoruvannia-vahnera-v-rf-pidhotuvaly-zahalni-rekomendatsii-shchodo-vysvitlennia-viiny-proty-ukrainy.html)Исходя из данных, в России сильно обострилась политическая борьба Шойгу и Герасимова против Пригожина и вагнеровцев. Пропагандистам рекомендуют писать о "выдающейся роли" Шойгу и Герасимова, говорить о чрезмерных потерях (!) и бессодержательных атаках "вагнеровцев".

Также, в росСМИ появилась по не подтверждённая инфа, что Пригожину запретили ездить по тюрьмам и вербовать зэков.

Болеем за обе стороны.
Мобилизованные сейчас КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!" без ног.....без рук остаются......как не хуже((((
13.01.2023 (22:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как можно уничтожить то, чего нет? Случайно, наверное, запись «побед» не за то число выложили.

«Брэдли» позавчера были в Голландии и прибудут в Украину не раньше следующего месяца. То неловкое чувство, когда ещё ничего не получили, а уже почти всё потеряли.

Так и с будущим России. Оно ещё не наступило, а уже на ближайшие десятилетия уничтожено.
Представители спецслужб, бывшие военные и фиктивно назначенные на должности в околовоенных структурах — ни одного мобилизованного в кадре не было.

Та ессесно....с путлером толькаа избранные((((
13.01.2023 (22:25) |  AIBolit  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
«Читаю с удивлением сводку Минобороны. Не было ни одного десантника на Соледаре, десантники это сами подтверждают. Соледар был взят исключительно усилиями бойцов ЧВК "Вагнер".

Соледар был взят силами ПВО и ПВС!!!!
Сначала артиллерия долбила по врагу......потом ЧАВЫКА Вагнеровцы "подчищали"
13.01.2023 (22:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Идентифицированы лица всех "мобилизованных", которые стояли в кадре с бункерным дедом, когда тот поздравлял россиян в новогоднюю ночь.

Представители спецслужб, бывшие военные и фиктивно назначенные на должности в околовоенных структурах — ни одного мобилизованного в кадре не было.
13.01.2023 (22:16) |  Анонимно  ->  dedVova (13.01.2023 (22:09)) Скрыть пользователя и его темы
Обтекает от Соледара)
Андрея Трошев глава «Лиги защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов»:

«Читаю с удивлением сводку Минобороны. Не было ни одного десантника на Соледаре, десантники это сами подтверждают. Соледар был взят исключительно усилиями бойцов ЧВК "Вагнер". И не нужно оскорблять бойцов тем, что унижается их заслуга. Вы их этим демотивируете. Надо воевать, а не членами меряться и воровать чужие заслуги».

Небольшая удача и все готовы перегрызть друг другу глотки.
13.01.2023 (22:16) |  Анонимно  ->  FLOODer (13.01.2023 (22:07)) Скрыть пользователя и его темы
А где дядь мишо то?
В сракотан долбится
Обтекает от Соледара)

Солянку местную готовит что ли????
13.01.2023 (22:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вы не понимаете, это другое или биполярочка детектед 🚑
13.01.2023 (22:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вата она такая, да
13.01.2023 (22:09) |  dedVova  ->  FLOODer (13.01.2023 (22:07)) Скрыть пользователя и его темы
А где дядь мишо то?Обтекает от Соледара)
А где дядь мишо то?
13.01.2023 (21:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
после сдачи Артемовска...
Не существует такого города

Да, его уже начали расхуяривать вместе с захистниками ебучими
13.01.2023 (21:34) |  Анонимно  ->  dedVova (13.01.2023 (21:17)) Скрыть пользователя и его темы
Для тебя? Возможно.
Для всех. Это факт.
13.01.2023 (21:29) |  dedVova  ->  Анонимно (13.01.2023 (21:22)) Скрыть пользователя и его темы
Для тебя? Возможно.

Че вы тут сопли детские возводите????

Для кого и не для кого....

Дед вова планы Путинские знаешь???
Естественно догадываюсь. Хотя они (реальные) уже декларируются)
13.01.2023 (21:22) |  Анонимно  ->  dedVova Скрыть пользователя и его темы
Для тебя? Возможно.

Че вы тут сопли детские возводите????

Для кого и не для кого....

Дед вова планы Путинские знаешь???
13.01.2023 (21:17) |  dedVova  ->  Анонимно (13.01.2023 (21:14)) Скрыть пользователя и его темы
после сдачи Артемовска...
Не существует такого города
Для тебя? Возможно.

Страница:    из 1502
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35206  |  Сообщений: 799470  |  Пользователей: 9752  |  Хардкор