Как ты его за год то из семян, чтобы понять как?Я думаю, что Дима не про "из семян" все-таки. Но и из семян за год можно понять))) На фото все понятно: три сорта. Из собственных "бульбашек" семена.
Дядь мишо чёт сдулось не рассказывает как фитоллампу испытало?Если правда про мощность на ветку по 7 ватт - так это фуфло голимое, а не фито) Не, ну на дециметров 15 квадратных может и ничего, покатит)
Как ты его за год то из семян, чтобы понять как?Я думаю, что Дима не про "из семян" все-таки. Но и из семян за год можно понять))) На фото все понятно: три сорта. Из собственных "бульбашек" семена.
провел в 80-е говорил зима пару недель с зонтиками походилиснег - скорее исключение, чем правило. Температура -10-15 - нормальное явление. Правда дней 10-15 за зиму))) почти 5 лет там работал)
провел в 80-е говорил зима пару недель с зонтиками походилиснег - скорее исключение, чем правило. Температура -10-15 - нормальное явление. Правда дней 10-15 за зиму)))
как персики и абрикосы там выживают в такой морозНепродолжительный -15-20? Легко! У нас в Чолпон-Ате (высота 1633 метра над уровнем моря) выхивали при такой температуре элементарно) Даже и не думали чем-то утеплять)
Да врут поди? Откуда там -20 ... может где в горах если-20 не помню, а -15 почти каждую зиму бывало в 80-х. У нас в Нурабаде (60 км от Ташкента) как-то за двое суток почти метр снега навалило)))
в Таше бывал только летом было норм +40-45 а друг детства в Нурабаде на стройке пару лет провел в 80-е говорил зима пару недель с зонтиками походили где правда в этом мире
все повымерзнет нынче, так что следующей будет голодная зима)и что может вымерзнуть? ну кроме луковичных? Да и эти вряд-ли. Сейчас над ними минимум 20-30 см снега. Так что не боись - всё будет нормально) На всех фронтах)))
Да врут поди? Откуда там -20 ... может где в горах если-20 не помню, а -15 почти каждую зиму бывало в 80-х. У нас в Нурабаде (60 км от Ташкента) как-то за двое суток почти метр снега навалило)))
все повымерзнет нынче, с чего бы это? у меня пчелы сидят в неотапливаемом омшанике и нормально там все у них - лучше чем в предыдущие зимы по январю если судить