Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 511
Назад » « Вперед Вниз
13.01.2023 (23:05) |  DimaM20  ->  dedVova (13.01.2023 (21:54)) Скрыть пользователя и его темы
Как ты его за год то из семян, чтобы понять как?Я думаю, что Дима не про "из семян" все-таки. Но и из семян за год можно понять))) На фото все понятно: три сорта. Из собственных "бульбашек" семена.

www.stroysa.tomsk.ru/catalog/kartofel/
таких взял
а осенью собрал супер-элитные семена такие же как на фото
весной их сажать буду отдельно на развод
13.01.2023 (22:17) |  dedVova  ->  FLOODer (13.01.2023 (22:10)) Скрыть пользователя и его темы
Дядь мишо чёт сдулось не рассказывает как фитоллампу испытало?Если правда про мощность на ветку по 7 ватт - так это фуфло голимое, а не фито) Не, ну на дециметров 15 квадратных может и ничего, покатит)
Дядь мишо чёт сдулось не рассказывает как фитоллампу испытало?
13.01.2023 (21:54) |  dedVova  ->  FLOODer (13.01.2023 (21:32)) Скрыть пользователя и его темы
Как ты его за год то из семян, чтобы понять как?Я думаю, что Дима не про "из семян" все-таки. Но и из семян за год можно понять))) На фото все понятно: три сорта. Из собственных "бульбашек" семена.
13.01.2023 (21:50) |  dedVova  ->  dedVova (13.01.2023 (21:49)) Скрыть пользователя и его темы
провел в 80-е говорил зима пару недель с зонтиками походилиснег - скорее исключение, чем правило. Температура -10-15 - нормальное явление. Правда дней 10-15 за зиму)))
почти 5 лет там работал)
13.01.2023 (21:49) |  dedVova  ->  Анонимно (13.01.2023 (20:05)) Скрыть пользователя и его темы
провел в 80-е говорил зима пару недель с зонтиками походилиснег - скорее исключение, чем правило. Температура -10-15 - нормальное явление. Правда дней 10-15 за зиму)))
13.01.2023 (21:48) |  dedVova  ->  mnbvcxz1 (13.01.2023 (19:27)) Скрыть пользователя и его темы
как персики и абрикосы там выживают в такой морозНепродолжительный -15-20? Легко! У нас в Чолпон-Ате (высота 1633 метра над уровнем моря) выхивали при такой температуре элементарно) Даже и не думали чем-то утеплять)
13.01.2023 (21:32) |  FLOODer  ->  DimaM20 (13.01.2023 (12:14)) Скрыть пользователя и его темы
Где брал, и как результат с них?
прошлогодние норм, из стройпарка
нынче другой сорт в стройся увидел

Как ты его за год то из семян, чтобы понять как?
13.01.2023 (21:29) |  FLOODer  ->  калорадужка (13.01.2023 (02:12)) Скрыть пользователя и его темы
В гугле забанили?
А вы трансгендеры тока Гуглу и верите! :(
13.01.2023 (20:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.01.2023 (11:59)) Скрыть пользователя и его темы
в ташкенте -20, не думал шо там такое бывает

Да врут поди? Откуда там -20 ... может где в горах если
-20 не помню, а -15 почти каждую зиму бывало в 80-х. У нас в Нурабаде (60 км от Ташкента) как-то за двое суток почти метр снега навалило)))

в Таше бывал только летом было норм +40-45
а друг детства в Нурабаде на стройке пару лет провел в 80-е говорил зима пару недель с зонтиками походили
где правда в этом мире
13.01.2023 (19:27) |  mnbvcxz1  ->  dedVova (13.01.2023 (12:05)) Скрыть пользователя и его темы
как персики и абрикосы там выживают в такой мороз
13.01.2023 (12:14) |  DimaM20  ->  Анонимно (13.01.2023 (11:09)) Скрыть пользователя и его темы
Где брал, и как результат с них?
прошлогодние норм, из стройпарка
нынче другой сорт в стройся увидел
Через 2-3 недели начинается сезон посадок)))
...
Эустоме скоро месяц(((
13.01.2023 (12:05) |  dedVova  ->  dedVova (13.01.2023 (12:04)) Скрыть пользователя и его темы
А если про Узбекистан, так в Ташкенте не самая теплая зима. Север, однако)
13.01.2023 (12:04) |  dedVova  ->  калорадужка (13.01.2023 (02:13)) Скрыть пользователя и его темы
все повымерзнет нынче, так что следующей будет голодная зима)и что может вымерзнуть? ну кроме луковичных? Да и эти вряд-ли. Сейчас над ними минимум 20-30 см снега. Так что не боись - всё будет нормально) На всех фронтах)))
13.01.2023 (11:59) |  Анонимно  ->  FLOODer (13.01.2023 (00:08)) Скрыть пользователя и его темы
в ташкенте -20, не думал шо там такое бывает

Да врут поди? Откуда там -20 ... может где в горах если
-20 не помню, а -15 почти каждую зиму бывало в 80-х. У нас в Нурабаде (60 км от Ташкента) как-то за двое суток почти метр снега навалило)))
13.01.2023 (11:09) |  Анонимно  ->  DimaM20 (13.01.2023 (10:38)) Скрыть пользователя и его темы
Где брал, и как результат с них?
я вчера семян картофеля прикупил опять
13.01.2023 (10:38) |  DimaM20  ->  калорадужка (13.01.2023 (02:13)) Скрыть пользователя и его темы
все повымерзнет нынче, так что следующей будет голодная зима)
бля, вы за ташкент трёте
13.01.2023 (10:38) |  DimaM20  ->  калорадужка (13.01.2023 (02:13)) Скрыть пользователя и его темы
все повымерзнет нынче,
с чего бы это?
у меня пчелы сидят в неотапливаемом омшанике и нормально там все у них - лучше чем в предыдущие зимы по январю если судить
все повымерзнет нынче, так что следующей будет голодная зима)
13.01.2023 (02:12) |  калорадужка  ->  FLOODer (13.01.2023 (00:08)) Скрыть пользователя и его темы
Да врут поди?
В гугле забанили?

www.gismeteo.ru/weather-tashkent-5331/

−19
По ощущению −24
Пасмурно, дымка
Ветер
2
м/c
ЮВ
Давление
742
мм
рт. ст.
Влажность
84
%
Г/м активность
1
балл
из 9
Вода
+3
13.01.2023 (00:08) |  FLOODer  ->  mnbvcxz1 (12.01.2023 (23:24)) Скрыть пользователя и его темы
в ташкенте -20, не думал шо там такое бывает

Да врут поди? Откуда там -20 ... может где в горах если
в ташкенте -20, не думал шо там такое бывает
Ну дачники ау?! Я вот под фитолампой редиску воткнул, взошла уже посмотрим чего выйдет?
Ну тему не нашёл да смылся ...
11.01.2023 (23:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
хрум хрум
а ведь был сегодня на форуме дед Вова
11.01.2023 (23:22) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
гав гав
Страница:    из 511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10396  |  Хардкор