Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1504
Назад » « Вперед Вниз
20.01.2023 (11:15) |  мимо проходил  ->  Станислав (20.01.2023 (11:09)) Скрыть пользователя и его темы
Вместо того, чтобы подготовиться к отражению ударов, парализовать линии поставок, кремлёвское руководство, похоже, окончательно впало в маразм.
А в Генштабе про это знают? Напиши им...
20.01.2023 (11:09) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Запад усиленно накачивает ВСУ сотнями, тысячами единиц новейшей бронетехники, артиллерии, БПЛА, самолётов и вертолётов, идут поставки сотен тысяч снарядов и миллионов патронов, средств связи и ПВО. Явно формируют и готовят к наступлению мощный бронетанковый корпус, а может даже и не один, которые должны прорвать оборону армии РФ в марте-апреле и выйти к морю в районе Мелитополя. Вместо того, чтобы серьёзно подготовиться к отражению ударов, хотя бы парализовать линии поставок западной техники, кремлёвское руководство, похоже, окончательно впало в полный маразм и снова занялось своей дебильной пропагандой, в которую уже никто не верит.
20.01.2023 (10:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.01.2023 (10:11)) Скрыть пользователя и его темы
🫡Всё идёт строго по плану.

лучше перебдеть
а то амеры тишком могут ракеты дать которые до москвы добивают
а нам придется киев после этого равнять
дебилы же не видят взаимосвязи между ударом по керченскому мосту в крыме и ударами по украинской инфраструктуре
20.01.2023 (10:48) |  мимо проходил  ->  Анонимно (20.01.2023 (10:10)) Скрыть пользователя и его темы
Интересно, а иранские драндулеты по нам летят в знак признания территориальной целостности
Хлопчик, а тебе что за пичаль?
Ты вафли летающие иплом своим лови, да утираться не забывай. А то возомнили на Окраине себя равными мировым державам, смехота одна.
Иди за свиньями выгреби, всяко пользы больше будет.
20.01.2023 (10:45) |  мимо проходил  ->  Анонимно (20.01.2023 (01:38)) Скрыть пользователя и его темы
Конечно, за всю ее историю, русского «царя» впервые будет вылавливать «Интерпол».
Палата №6 дружно проголосовала за увольнение главврача.
Хочется спросить: а пистолетик-то у вас есть, клоуны дырявые?
Ахахахахахахаха
20.01.2023 (10:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.01.2023 (10:11)) Скрыть пользователя и его темы
Как там телешавка Витязева говорила? Обломки ПВО могут прилететь куда угодно? (t.me/slvn_pomet/4564) Ну, вот и москвичам приготовиться: ЗРК «Панцирь С1» зачем-то водрузили на административное здание в Тетерином переулке, а ещё на крышу здания Минобороны на Фрунзенской набережной.

От Киев за три дня до ЗРК на крышах Москвы — всего 11 месяцев.

«Пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей» (с) В. В. Путин
20.01.2023 (10:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️США объявили (www.defense.gov/News/Releases/Release/Article/3272866/biden-administration-announces-additional-security-assistance-for-ukraine/) о новом масштабном пакете военной помощи Украине на сумму $2,5 млрд

Он включает в себя:
▪️59 боевых машин Bradley;
▪️8 систем противовоздушной обороны Avenger;
▪️90 боевых бронированных машин Stryker;
▪️53 бронетранспортера MRAP;
▪️350 HMMWV;
▪️ракеты HARM;
▪️дополнительные ракеты для NASAMS;
▪️20 000 155-мм артиллерийских снарядов;
▪️около 600 снарядов Excalibur;
▪️95 000 105-мм артиллерийских снарядов;
▪️11 800 120-мм мин;
▪️дополнительные боеприпасы HIMARS;
▪️12 транспортно-заряжающих машин;
▪️6 командно-штабных машин;
▪️22 автомобиля с установленными системами TOW;
▪️приблизительно 2 000 противотанковых ракет;
▪️более 3 000 000 патронов к стрелковому оружию;
▪️оборудование для разрушения препятствий;
▪️противопехотные мины "Клеймор";
▪️приборы ночного видения;
▪️запасные части и другое полевое оборудование.

Жир. А завтра ещё "Рамштайн".
20.01.2023 (10:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вата такая вата 🤣
20.01.2023 (10:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На злобу дня
20.01.2023 (10:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На злобу дня
20.01.2023 (10:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Шёл 330 день "3-х дневной спецоперации", в центре Москвы на крыше здания размещают ЗПРК "Панцирь-С1"

🫡Всё идёт строго по плану.
20.01.2023 (10:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Иран не признаёт "присоединение" к России Крыма и Донбасса, считает эти территории украинскими, — глава МИД Ирана ()

Но войну РФ против Украины там называют "сложной ситуацией", причиной которой стали "провокационные действия НАТО и некоторых западных стран".

Интересно, а иранские драндулеты по нам летят в знак признания территориальной целостности?
20.01.2023 (10:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну, зря лавров беспокоится о том, «как жить дальше». Уж его-то эта проблема вообще не должна волновать. Все рекомендации по дальнейшей своей жизни сергей викторович узнает из приговора в Гаааге или Нюрнберге. Ясность будет полной. Что же касается «выводов Европы», то она их уже сделала, определив россию, как мировое зло, как страну-террориста.
Невзоров
@nevzorovtv
20.01.2023 (10:07) |  Анонимно  ->  колодурушки (20.01.2023 (01:29)) Скрыть пользователя и его темы
Москва все хорошеет. Теперь ее крыши украсятся комплексами ПВО. Очередь за противотанковыми ежами, надолбами и окопами.
Невзоров
@nevzorovtv
20.01.2023 (10:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.01.2023 (01:38)) Скрыть пользователя и его темы
Гуня все -таки обычный оболтус. Приятно, конечно, что он бросил придуриваться и признал, что «конец света» назначает не какой-то там «бог», а всякая чекистская шушера.
Невзоров
@nevzorovtv
20.01.2023 (01:38) |  Анонимно  ->  колодурушки (20.01.2023 (00:40)) Скрыть пользователя и его темы
Полагаю, эта маленькая формальность будет быстро решена (с иммунитетом) и кремлевский диктатор будет объявлен в розыск (согласно процедуре). Но…..это совсем не вершина позора, на которую может подняться россия. Конечно, за всю ее историю, русского «царя» впервые будет вылавливать «Интерпол». Это пикантный момент, но все самое интересное еще впереди.
Невзоров
@nevzorovtv
@nevzorovalidia
@nevzorovfanclub
Сначала заявляли, что Киев за 3 дня возьмут, а теперь размещают ЗПРК «Панцирь-С1» на крышах административных зданий Москвы.
Говорят по плану всё идёт? Ну-ну блять.

В очередном опусе Медведев: «Ядерные державы не проигрывали в крупных конфликтах». Димон, СССР был уж какой ядерной державой. А где он?

Посмотрел видео, где родственники мобилизованных спрашивают: «Почему наши дети и мужья должны идти воевать с голыми руками?».

А почему ваши дети и мужья вообще должны идти воевать вас совсем не ебёт что ли??
20.01.2023 (01:15) |  колодурушки  ->  FLOODer (20.01.2023 (01:01)) Скрыть пользователя и его темы
Чо там с замерзанием европы, горе луковое)))
20.01.2023 (01:01) |  FLOODer  ->  колодурушки (20.01.2023 (00:50)) Скрыть пользователя и его темы
Да какой кот-то, облезлый и больной
НО таки кот! А чем жирнее мыши тем быстрее здоровье поправит
20.01.2023 (00:55) |  Анонимно  ->  колодурушки (20.01.2023 (00:50)) Скрыть пользователя и его темы
мыши зато здоровые и шкурки блестящие
Прям шиншиллы блять хоть щас на шубу
дыа, пидорасина ебаная)))
уахахахахахаха
20.01.2023 (00:50) |  колодурушки  ->  Анонимно (20.01.2023 (00:49)) Скрыть пользователя и его темы
Да какой кот-то, облезлый и больной
20.01.2023 (00:49) |  Анонимно  ->  колодурушки (20.01.2023 (00:40)) Скрыть пользователя и его темы
Мыши кота опять хоронят
дебилы блять
Уахахахахахаха
Чо тут у вас? Говорят в европе уже запустили создание трибунала для наших воришек, захвативших власть в России
19.01.2023 (17:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.01.2023 (16:54)) Скрыть пользователя и его темы
до 40 тыс. тонн крупнокалиберных снарядов.
экономят однако
я думал больше

Так это только под Артемовском(Бахмутом)
19.01.2023 (17:00) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.01.2023 (16:17)) Скрыть пользователя и его темы
Че так хуевы дела на фронте, что надо кучи хуеты придумывать?
А ты дай переможных всхрюков от ВСУ с Артемовска. Или после ухода Люси Арестовича в тираж с ежедневными феерическими победами хиборгов на всехфронтах что-то пошло не так?

Даже британская разведка говорит, что хиборгам не радостно под Бахмутом. Шо там случилось? Послушай умных людей в британских погонах.

На линию обороны по прямой с юга на север Артемовск – Соледар – Северск ВСУ отошли после потери Северодонецка и Лисичанска. Это была новая линия обороны, которая казалось очень устойчивой, если смотреть на штабную карту. Дальше на запад никаких крупных линий обороны нет, кроме укрепрайона Краматорск – Славянск. Строить их зимой проблематично.

В теории это можно было сделать, если бы ВСУ просто отошли бы из Артемовска на Славянск и окопались там. Собственно говоря, они так постоянно и поступали. Сдали Лисичанск и отошли на Артемовск. Но сейчас Артемовск превратился для ВСУ в ключевую позицию обороны на Донецком направлении, и уйти оттуда сейчас – значит, разрушить фронт без возможности его стабилизировать километров на 50-70 вглубь, а то и глубже. Но ГШ ВСУ решил держаться за Бахмутский укрепрайон до последнего, иначе вся территориальная оборона на западе Донецкой области рухнула бы в течение нескольких дней.

Самое страшное для Зеленского и Ко - это не боевые потери, "президент мира" их не считает. Гораздо болезненнее для него - это потеря доверия западных хозяев, которые поставили на него практически все. Потерю Бахмута, а затем неизбежную потерю Славянско-Краматорской агломерации можно будет считать крахом всей военной операции Украины на Юго-Востоке с абсолютными имидживыми потерями.

Сейчас в Артемовске ВСУ сконцентрировали 53-ю и 54-ю омбр, а севернее него – 30-ю омбр и 10-ю огшбр. Также под Артемовск была переброшена 57-я мотопехотная бригада, со Сватовского направления переведена 71-я егерская бригада и с Краснолиманского – 81-я отдельная аэромобильная бригада, а также батальон 65-й мехбригады ВСУ, который до этого готовился к контрнаступлению в Запорожье.

Иными словами, бои за Артемовск стали не отвлекающим моментом для российских войск, а наоборот: ВСУ были вынуждены в спешном порядке снимать успешные части с других направлений и забрасывать их в «бахмутскую мясорубку». Остановились попытки атаковать на Краснолиманском и Сватовском направлениях. А идея организации наступления в Запорожской области вообще забыта.

19.01.2023 (16:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.01.2023 (15:14)) Скрыть пользователя и его темы
до 40 тыс. тонн крупнокалиберных снарядов.
экономят однако
я думал больше
19.01.2023 (16:52) |  Анонимно  ->  мимо проходил (19.01.2023 (13:26)) Скрыть пользователя и его темы
Хорошие вундервафли, привозите.
кубинка не успевает расширять экспозицию
19.01.2023 (16:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.01.2023 (16:10)) Скрыть пользователя и его темы
Глушилка блять всего электронного лол.
Дебилушка ЦИПСОШный. Как это технически сделать в диапазоне от сотен килогерц до десятка гигагерц с одной антенны? Сходи за свиньями выгреби, толку больше будет.
Страница:    из 1504
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35276  |  Сообщений: 803571  |  Пользователей: 9834  |  Хардкор