... летом оно особо некогда будет. я твердо намерен этим летом попинать балду (в течение 2 недель отпуска) ничего не делать и бухатьЭто тебе надо набрать жратвы и бухла, сесть на лодку и куда-нибудь по притоку Оби зарулить километров на 30-50 (хотя бы) :-) Для большей вероятности выдержать взять еще дамочку хорошенькую. Но тогда её кормить придется (и не только)))
... летом оно особо некогда будет. я твердо намерен этим летом попинать балду (в течение 2 недель отпуска) ничего не делать и бухать Смелые планы! Удастся ли?
Когда Собканюк чего путнего строила? У неё только одна цель хапнуть или реализовать свои странные мечты о прекрасномИ какие претензии у тебя к Северному Парку? Или к Левобережному Лайф?) А "хапнуть" - так это желание любого человека)
Ну не у любого оно такие формы приобретает. Да мне то что вы там скоро вешаться начнёте от пробок на мосте
ты пойми одно дело за собой клин таскать, другое дело впереди толкать - все нагрузки на колеса будут уходить ну дело твое конечноНу вообще-то отвал больше для очистки придомовых площадок нужен. Дорогу все-таки клином ловчее...
Когда Собканюк чего путнего строила? У неё только одна цель хапнуть или реализовать свои странные мечты о прекрасномИ какие претензии у тебя к Северному Парку? Или к Левобережному Лайф?) А "хапнуть" - так это желание любого человека)
Ну нет, так до сих пор и не зашел. Это как два джентльмена на необитаемом острове 30 лет прожили а потом корабль пришел и выяснилось что они не знакомы - их некому было друг другу представить. Как то так)) Ну давай я представлю если уж такой политес :)
Ну нет, так до сих пор и не зашел. Это как два джентльмена на необитаемом острове 30 лет прожили а потом корабль пришел и выяснилось что они не знакомы - их некому было друг другу представить. Как то так))
У меня почти поле. Сдувает все, что можно))) Грубо говоря все уносит в сторону Томи. Снега возле дороги не бывает больше 40-50 см. Ну 60 от силы. Если при чистке снег откидывать по ветру, то на дорогу надувает не более полметра почти при любом снегопаде.
4 везде? С цепями? Практически любой снег не страшен. трансмиссию угробишь, привода скрутит в первом же сугробеЕще один) Какие сугробы на дороге которая чистится при каждом снегопаде?
А перемёты?! Хотя у тебя там пойма может много и наметает
4 везде? С цепями? Практически любой снег не страшен. трансмиссию угробишь, привода скрутит в первом же сугробеЕще один) Какие сугробы на дороге которая чистится при каждом снегопаде?
ты пойми одно дело за собой клин таскать, другое дело впереди толкать - все нагрузки на колеса будут уходить ну дело твое конечно
4 везде? С цепями? Практически любой снег не страшен. трансмиссию угробишь, привода скрутит в первом же сугробеЕще один) Какие сугробы на дороге которая чистится при каждом снегопаде?
Ну таки не свисти. Против метровых сугробов и тяжёлая техника не очень работает быстроОткуда метровые сугробы? Особенно в этом году)) Сегодня только для клина почищал дорогу (он идет зигзагами, ну и высота у него всего 300 мм), так уровень снега меньше полметра по всей дороге. Соответственно и при снегопаде пухляком колею забивает. Если уж деревянного клина хватает, то отвал справится)))