Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1502
Назад » « Вперед Вниз
21.01.2023 (08:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.01.2023 (01:47)) Скрыть пользователя и его темы
В этих «мечтах идиота» нет ничего фантастического.
Все это возможно, если дети россии вырастут

Да это ты идиот пизданутый со своим глЭбычем...правильно он всё сказал.
нахуя детям знать про каких чмошных упырей-предателей...иуд-паскуд...тьфу нахуй.
21.01.2023 (01:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В этих «мечтах идиота» нет ничего фантастического.
Все это возможно, если дети россии вырастут глухими, слепыми и безграмотными. Впрочем, их зрение и слух можно ликвидировать хирургическим путем, а безграмотность вполне в состоянии обеспечить школа.
Главное, чтобы детишки не утратили способность маршировать. Ну, а добраться до линии фронта им помогут белые трости и обоняние. Дети пойдут на запах сотен тысяч гниющих в Украинских канавах братьев и сестер. В результате, стуча тросточками, дойдут. И тоже лягут в канавы и на поля, усилив запаховую ориентацию для следующих «волн» путинской мобилизации.
России, кажется мало звания «страна-террорист». Депутаты желают, чтобы она получила статус «страна -дебил».
Невзоров
@nevzorovtv
21.01.2023 (01:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Белый дом: США признали ЧВК «Вагнер» транснациональной преступной организацией @AteoBreaking
21.01.2023 (01:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Новая военная помощь позволит Украине начать контрнаступление, — Генсек НАТО Йенс Столтенберг

(www.spiegel.de/ausland/russland-ukraine-news-am-freitag-britische-geheimdienste-bis-zu-50-000-wagner-soeldner-in-der-ukraine-a-be2408e1-6e72-4325-bc06-29d76e0c4d5e)"Сотни новых боевых машин пехоты, бронетехники и боевых танков теперь предоставляются Украине, это будет иметь огромное значение для страны... Эта поддержка не только позволит украинцам защититься от новых наступлений России, но и позволит им начать собственные наступательные действия, чтобы отвоевать территорию".
ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ!!!!! а как бы не СОТНИ ТЫСЯЧ!!!!

Украинских хлопцев уже похоронили.....

Посмотрите видосы об укровских кладбищах...

А Зеленый до сих пор жив......и посылает СОТНИ ТЫСЯЧ!!!!! укрохлопцев на УБОЙ!!! как скот.
Зеленский

Президент поблагодарил союзников за предоставление помощи а также


Его давно надо было с землей сравнять......почему до сих пор этого не сделано??
21.01.2023 (01:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Результаты встречи в "Рамштайне" и главные заявления руководства Пентагона:

▪️США и Германия танки пока не будут давать. Одна из причин: для обучения на Abrams понадобится много времени;
▪️союзники сфокусированы на помощи Украине, чтобы сделать её успешной на поле боя непосредственно "сейчас";
▪️Пентагон ожидает решения вопроса о танках ближе к весне, когда ВСУ перейдут в контрнаступление, Штаты попытаются использовать "окно возможностей между настоящим временем и весной", чтобы максимально подготовить ВСУ;
▪️Танки Украина получит от Великобритании и нескольких стран ЕС. Это будут, в частности, Challenger 2;
▪️Канада закупила систему ПВО NASAMS для Украины, также Украина получит ПВО Patriot от США, Германии и Нидерландов, вертолёты, 8 ЗРК Avenger, ракеты для NASAMS, 58 БТР Bradley, 90 БТР Stryker, 350 внедорожников, 19 гаубиц, тысячи артиллерийских снарядов;
▪️по оценкам США, Россия мобилизовала до 250.000 военнослужащих для войны в Украине из 300.000 человек. Российские потери "значительно" превышают 100 000;
▪️война закончится, в конечном счете, переговорами.
21.01.2023 (01:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️США советуют Украине "подождать с контрнаступлением", — Reuters

(www.reuters.com/world/europe/us-officials-advise-ukraine-wait-offensive-official-says-2023-01-20/)По крайней мере, до тех пор, пока не будут получены последние поставки американского оружия и не будет проведена подготовка военнослужащих.
21.01.2023 (01:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сегодня день "Рамштайна": не всё можно публично объявлять. Это закрытая дискуссия – и так должно быть, но сегодняшний "Рамштайн" укрепит нашу устойчивость, — Зеленский

Президент поблагодарил союзников за предоставление помощи а также почтил память защитников Донецкого аэропорта.
20.01.2023 (21:52) |  FLOODer  ->  Анонимно (20.01.2023 (21:33)) Скрыть пользователя и его темы
Ну если перед этим Хохлов хорошл прожарили Солнцепёком то можно и так прогуляться
Где на поле свежие воронки? ИМНХО это съемки с какого-то полигона, где чубатеньких гоняют.

От Солнцепёка особо воронок не бывает ... учи матчасть
20.01.2023 (21:33) |  Анонимно  ->  FLOODer (20.01.2023 (21:29)) Скрыть пользователя и его темы
Ну если перед этим Хохлов хорошл прожарили Солнцепёком то можно и так прогуляться
Где на поле свежие воронки? ИМНХО это съемки с какого-то полигона, где чубатеньких гоняют.
20.01.2023 (21:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.01.2023 (20:21)) Скрыть пользователя и его темы
Атака ВС РФ глазами бойцов ВСУ. Россияне почти без техники бегают толпой по полю
Арестович уволен, но дело его живет!
Дебилам счет вна Укроiне - тьмы и тьмы.

Вот так, без артподготовки и поддержки брони атаковать могут не только лишь все, только хиборги невмерающие на это способны.
20.01.2023 (21:29) |  FLOODer  ->  Анонимно (20.01.2023 (20:21)) Скрыть пользователя и его темы
Атака ВС РФ глазами бойцов ВСУ. Россияне почти без техники бегают толпой по полю
Ну если перед этим Хохлов хорошл прожарили Солнцепёком то можно и так прогуляться
20.01.2023 (20:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Любитель Охоты-На-Хохлов — (4141)
Какие тупые эти французы! Они не понимают... Ну так объясню, вас, идиотов и пр гевропейцев
уже давно превратили в колонию США, так что выполняйте, что хозяин приказал.

Max2009 — (85186)
Потому что, свой контингент считают быдлом, поэтому и кормят своим инфовраньем и пропагандой!

Женя Иванова — (3119)
Была ещё одна Ноэль Кристэль. Она всю дорогу топила за Донбасс. Куда делась, не знаю. Да, это правда, французские СМИ не пропускают ПРАВДУ. Им милее то, что искажает действительность. Живут в параллельном мире: "Русские проигрывают в войне с Украиной". Это что? Как можно русскому человеку проиграть какому-то на спех сделанному укроебку? Проигрываем мы в только в киберпространстве, а в реальном мире побеждают музыканты.

Max2009 — (85186) - Женя Иванова
Достаточно вспомнить француза-журналиста с изувеченным лицом, получившем недавно гражданство России! Так он пострадал за правду, которую пытался донести до своего обывателя!

Игорь М — (22475)
хранцузам пох все, главное что бы лягух было валом
20.01.2023 (20:23) |  Анонимно  ->  бггг Скрыть пользователя и его темы
Французы не понимают, что происходит в Донбассе и почему их пичкают фейками об успехах ВСУ, — французский военкор

Французский военкор, заслуженный журналист ДНР Кристель Нэан утверждает, что французские граждане получают недостоверную информацию о «победах» ВСУ в ходе спецоперации. При этом от них скрывают правду об успехах России в Донбассе.

Об этом она рассказала Telegram-каналу «Донбасс решает».

«Большинство французов не понимают, что реально происходит на фронте в Донбассе, потому что французские СМИ не говорят правду. Говорят, что Украина победит (что случилось в Харьковской области и Херсоне). Они не говорят, что Россия победит и двигается дальше на фронте Донбасса», — поделилась журналистка.

Она также добавила, что французы выступают против того, чтобы их кровно заработанные шли на поддержку Украины, а не на развитие местного бизнеса.
20.01.2023 (20:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


Мясо. К слову, кадры опубликовали в канале ЧВК "Вагнера". Россияне сами в шоке.

20.01.2023 (20:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Атака ВС РФ глазами бойцов ВСУ. Россияне почти без техники бегают толпой по полю
20.01.2023 (20:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.01.2023 (20:06)) Скрыть пользователя и его темы
В оккупированном Крыму готовятся к скрытой мобилизации. Бронь не помогает, - Генштаб

Так, в Севастополе в военкоматы начали вызывать IT-специалистов, финансовых работников и сотрудников других сфер, имеющих бронь от мобилизации.

говнофейк с укропомоек...и оккупированым он был до 14 года, слава богу освобожден от мразей.
20.01.2023 (20:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
глава Пентагона на встрече "Рамштайн"
во пиздабол черномазый ))) ну как пиздит как пиздит, прям как дышит...а кто там не пиздит?)))

Украина вдохновила мир
))))))))))))))))))))) мвахахаха...не вдохновила а заебала в усмерть...
20.01.2023 (20:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У россии заканчиваются боеприпасы, она понесла значительные потери, - глава Пентагона на встрече "Рамштайн"

💬 Украина вдохновила мир, а у россии тем временем заканчиваются боеприпасы. Москва сейчас обращается к своим немногим партнерам, которые у нее остались", - сказал Ллойд Остин.

Он добавил, что рф обращается к партнерам в попытке пополнить запасы своего трагического и ненужного вторжжения, но "даже Иран и Северная Корея не признают поставок россии".
20.01.2023 (20:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зеленский на заседании "Рамштайн" поблагодарил союзников за помощь

Глава государства сказал, что благодарит союзников сотни раз, однако сотня благодарностей не может стать сотней танков. Он добавил, что российские войска на данный момент перегруппировываются, поэтому нельзя терять время и нужно все делать быстрее.
20.01.2023 (20:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В оккупированном Крыму готовятся к скрытой мобилизации. Бронь не помогает, - Генштаб

Так, в Севастополе в военкоматы начали вызывать IT-специалистов, финансовых работников и сотрудников других сфер, имеющих бронь от мобилизации.
20.01.2023 (18:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вслед за отказом по леопардам из германии сша отказала в поставке абрамсов

зельцу срочно надо менять панов - эти уже порвались
20.01.2023 (18:04) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Все больше и больше #потерьнет

www.youtube.com/shorts/bxdxgHXg80o
20.01.2023 (18:00) |  мимо проходил  ->  мимо проходил (20.01.2023 (17:57)) Скрыть пользователя и его темы
Оружие - это путь к миру
Кстати, невредно и напомнить. Но вы же понимаете, что это совсем другое!

Обложка журнала Таймс за 1995 : ПРИВЕДЕНИЕ СЕРБОВ К ПОВИНОВЕНИЮ. Массированная бомбардировка открывает дверь к миру.
20.01.2023 (17:57) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Добрые санитары тут уже бессильны. Только эвтаназия.

Давос, Швейцария.
Столтенберг: "Оружие - это путь к миру".

"Задача исключительной важности - не допустить победы Путина.

Частично потому что это будет трагедией для украинцев, но это будет очень опасно для всех нас. По причине, что это будет послание авторитарным лидерам, не только Путину, но и всем остальным, что применением грубой силы при нарушении международного права можно достичь своих целей.

Это будет крайне печальный и опасный пример, который сделает мир более уязвимым и опасным. Поэтому, если мы хотим мирного завершения войны на Украине, нам надо усилить её военную поддержку. Это единственный способ!

Оружие - это путь к миру."
20.01.2023 (17:53) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как оказалось, вопрос на голосование даже не выставляли. По предварительным консультациям между фракциями подавляющее большинство партий высказалось против. Как и насчет разрешения о передачи этих танков третьими странами.

А вам, укроiНьци, надо терпеть, а то сами знаете що!

Зарево от подрыва свидомых пуканов разлилось не полнеба.
20.01.2023 (17:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
20.01.2023 (16:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.01.2023 (13:57)) Скрыть пользователя и его темы
Дитынахуй, пидор. Радужная - станция метро в киеве. Недавно появившаяся вместе с пидорасами.
20.01.2023 (13:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Киеве на станциях метро "Чайка" и "Радужная" сегодня, оказывается, раздавали повестки!

Но есть один нюанс - таких станций метро в Киеве нет 😅

Криворукие орки даже фейк нормально склепать не в состоянии 🤦‍♂️
Страница:    из 1502
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35242  |  Сообщений: 802172  |  Пользователей: 9796  |  Хардкор