Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1503
Назад » « Вперед Вниз
30.01.2023 (10:15) |  Анонимно  ->  Невзоров (29.01.2023 (19:22)) Скрыть пользователя и его темы
Павел - чистокровный НАТОвец
может ариец?
Стрелков, в ответ на слова Пригожина, отказался воевать в ЧВК «Вагнер» после оскорблений в его адрес.

Дом-2: Возвращение
«Стрелков поведет себя как законченное ссыкло», «Попробует сбежать, поссу на его лицо»

Пригожин записал аудио Стрелкову, слушаем

Таксисту и цыплакову должно понравиться, да думаю и дед вове с чемберленом, их скрепная лексика))
30.01.2023 (10:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.01.2023 (01:54)) Скрыть пользователя и его темы
Курные избы
бандеровцы не знают что такое курная изба?
это изба которая топится "по-черному". а над домами на фото печные трубы присутствуют
обосратушки вышли
Бывший знаток из "Что, Где, Когда", сбежавший в Азербайджан, готов убить Путина, но у него нет вилки
twitter.com/b_bratstvoBron/status/1619850429340463104?s=20&t=xr4EXy7_Nl9FJbbi5j2aDw

Видео
`
twitter.com/NatasaIvanova9/status/1619680892028596225?s=20&t=xr4EXy7_Nl9FJbbi5j2aDw
Видео

⚡️❤️«Мы, буры из Южной Африки хотим сказать Вам, что поддерживаем русских в проведении спецоперации на Украине. Мы знаем, что вы сражаетесь против глобалистов и мирового порядка, который держится на этих элитах. Оставайтесь сильными, мои русские братья!»❤️🙏🇷🇺❤️
ё
30.01.2023 (01:56) |  Невзоров  ->  Скрыть пользователя и его темы
Все правда, все подтвердилось. Кремль намерен всерьез играть в медведчука, конструировать из него «президента русской Украины». Бюджет затеи астрономический. В АП организован целый отдел. Самому медведчуку придано подразделение ФСО.
Путин действительно верует в эту бредовую затею.
Мда.
Хаймарсы - это прекрасно. Абрамсы - великолепно. Но самым радостным и оптимистическим фактором все же остаётся «непобедимая и легендарная» тупость кремля.
Невзоров
@nevzorovtv
30.01.2023 (01:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Вот так выглядят похороны очередного путинского мобика в богатой Курской области.

Курные избы, бездорожье, грязь. Единственный смысл существования в подобной среде — это война.
30.01.2023 (01:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Немецкие танки снова поедут по Украине. Но есть нюанс.

Киев снова придётся оборонять от фашистов. Но есть нюанс.
29.01.2023 (22:05) |  Анонимно  ->  # (29.01.2023 (21:40)) Скрыть пользователя и его темы
А хорошо, что нас не пригласили! - Это на торжествах в честь освобождения Освенцима.
Кто-нибудь, срочно санитаров! У человека падучая!
А хорошо, что нас не пригласили! - Это на торжествах в честь освобождения Освенцима.
29.01.2023 (21:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.01.2023 (12:35)) Скрыть пользователя и его темы
Целенаправленные обстрелы больниц и госпиталей - однозначно военное преступление.
Отсутствие реакции США и других стран НАТО на обстрелы Киевом больницы в ЛНР подтверждает их прямую вовлеченность в конфликт и поддержку террористических действий Киева против мирного населения, - заявили в МИД РФ.
29.01.2023 (21:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🇹🇷 Турция вошла в состав коалиции эксплуатантов Leopard 2A4, которые будут помогать украинским военным.
29.01.2023 (21:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Это какЪ понимать? Приглашение к скорейшему взятию Николаева и Одессы?

Замглавы МИД Украины попросил Германию поставить подлодку класса HDW 212A

«Германия (концерн ThyssenKrupp) производит одну из лучших в мире подводных лодок класса HDW 212A. Бундесвер имеет шесть таких подводных лодок. Почему бы не отправить одну в Украину? Тогда выгоним российский флот из Черного моря»,— написал господин Мельник в Twitter.

Подводные лодки класса 212A производятся в Германии с 1999 года. Это дизель-​электрическая подлодка, на которой установлено шесть торпедных аппаратов калибра 533 мм и противокорабельные ракеты Triton.

25 января в интервью NTV замглавы МИД Украины заявил, что после поставок ВСУ Leopard 2 Германия также должна передать украинской стороне истребители Panavia Tornado или Eurofighter Typhoon, боевые корабли и подводные лодки.
29.01.2023 (19:25) |  Невзоров  ->  Скрыть пользователя и его темы
О, на россии «оттепель». РПЦ смягчила «ярость свою». Теперь на фоне церквушек разрешено фотографироваться без бюстгальтеров.
Невзоров
@nevzorovtv
29.01.2023 (19:24) |  Невзоров  ->  Анонимно (29.01.2023 (19:11)) Скрыть пользователя и его темы
Ничего определенного и 100% точного о происходящем в Иране пока сказать нельзя. Все хаотично и задымлено, внятное изложение событий отсутствует. Евреи многозначительно хихикают, но подробности происходящего не разглашают. Понятно лишь, что по подлейшему режиму религиозных фанатиков нанесен очередной мощный удар. Пылают военные заводы, власть в истерике, уличные бои, интернет отключен во всей стране. Разумеется, фанатиков добьют, путин лишится единственного союзника и дронов. Произойдёт ли это сейчас или чуть позже, в результате следующего «бэмца»- не ясно, но произойдет обязательно.
Невзоров
@nevzorovtv
29.01.2023 (19:22) |  Невзоров  ->  Скрыть пользователя и его темы
В кремле траур и причитания. Следует понимать, что свежеизбранный президент Чехии превосходно понимает людоедскую сущность путинского режима и его откровенно ненавидит. Павел - чистокровный НАТОвец. Он понимает, что в мире - мира и спокойствия не будет никогда, пока у россии не вырваны ядерные зубы, а сама она не переформатирована в безопасную территорию. Обо всем этом Петр Павел всегда говорил с генеральской откровенностью.
Избрание его президентом - очередное существенное горе путина, который вдолбил сотни миллионов долл. в поддержку его конкурента.
Невзоров
@nevzorovtv
29.01.2023 (19:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
CNN сообщило, что секретарь СНБО Украины Danilov предупредил о том, что российская армия может начать масштабное наступление в Донбассе и до 24 февраля.

Сам Danilov готов отражать наступление РФ: он надел чёрную обтягивающую футболку, затарился алкоголем и закуской, закрылся в бункере и просил не беспокоить.
29.01.2023 (19:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.01.2023 (15:40)) Скрыть пользователя и его темы
Украинский БПЛА на пресс-конференции в Донецке. Вопросы есть?
А где визитка Яроша?
29.01.2023 (19:15) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да как так-то, а?
Музыканты пиZдят хероивь-хиборгов почем зря.
29.01.2023 (19:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
очередной потужный зрадопер
мвахахахахахаха
29.01.2023 (17:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Поехавший дед спамит о лгбт.
Впрочем это любимая тема у ваты.
twitter.com/i/status/1619608587306942464

В сборной Финляндии по фигурному катанию появился трансгендер - какой-то стареющий мужик в очках и в коротком платье.
При попытке выполнить тройной лутц на церемонии открытия (или закрытия, без разницы) чемпионата Европы он упал и не смог самостоятельно подняться.

Видео
Как вам это !?
29.01.2023 (17:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.01.2023 (17:22)) Скрыть пользователя и его темы
Сразу бы рисовали свастику, как обычно.
Укропским хлопчикам объясняю.
В отличие от ЦИПсО в ДНР факты подаются как есть, а не фантазии свидомой школоты из фотожопы.
`
29.01.2023 (17:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.01.2023 (15:40)) Скрыть пользователя и его темы
Есть, почему так топорно работает пропаганда террористов из ДНР? Сразу бы рисовали свастику, как обычно.
29.01.2023 (15:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украинский БПЛА на пресс-конференции в Донецке. Вопросы есть?
Страница:    из 1503
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35244  |  Сообщений: 802242  |  Пользователей: 9803  |  Хардкор