Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1566
Назад » « Вперед Вниз
31.01.2023 (12:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
укробяшки опять феерически просрались
на кого расчитаны все эти высеры?
мвахахахахаха
31.01.2023 (12:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
31.01.2023 (11:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
31.01.2023 (11:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
31.01.2023 (11:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.01.2023 (11:39)) Скрыть пользователя и его темы
Bradley - очень мощная машина, которую мы предоставляем украинцам.
До слез...
Что-то между БМП-1 и М113. Бронебойные 12,6 мм дырявят корпус со всех углов с расстояния 400-500 м. Про пушки 30 мм с БМП-3 и говорить-то неудобно. Очень критична к качеству топлива.
Пусть везут, корпус там алюминиевый, а цветмет всегда в цене.
31.01.2023 (11:56) |  Анонимно  ->  мимо проходил (31.01.2023 (11:48)) Скрыть пользователя и его темы

Надо полностью уничтожить все советское наследство, а начать надо с энергоструктуры, коммунальных сетей и железных дорог.

на каком основании?
31.01.2023 (11:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новое наступление РФ крайне вероятно в ближайшие месяцы – ISW

Как говорится в отчете (bit.ly/3jifdzg)американского Института изучения войны (ISW), западные, украинские и российские источники продолжают указывать на это.

"Заявления Столтенберга … подтверждают предыдущий прогноз ISW о том, что российские силы создают условия для начала наступления, вероятно, в Луганской области, в ближайшие месяцы", – говорится в отчете.
31.01.2023 (11:48) |  мимо проходил  ->  # (31.01.2023 (10:54)) Скрыть пользователя и его темы
В Верховную Раду был внесен закон о полной декоммунизация и запрета на советскую символику по всей стране.
Надо полностью уничтожить все советское наследство, а начать надо с энергоструктуры, коммунальных сетей и железных дорог. Вот просто подрывать их к такой-то матери без разговоров. "Раз воевать - то по-военному"(с) Ленин, основатель недогосударства Украина.
31.01.2023 (11:45) |  мимо проходил  ->  Анонимно (31.01.2023 (02:00)) Скрыть пользователя и его темы
им же главное, что б мы были придатком запада и рабами оных господ а на остальное им пох
Самое мерзкое, что существа типа Журкова и Микрюкова рассчитывают оказаться возле корытца, куда их паны будут смахивать крошки со стола и соответственно срать на головы тех, кто окажется ниже них. В этом вся суть их продажного племени, именно из дерьма этого фашисты набирали охранников концлагерей, полицаев и прочих лизоблюдов. Именно из этого и выросло украинство.
31.01.2023 (11:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🇩🇰Премьер-министр Дании Метте Фредериксен подтвердила, что страна передаст Украине все свои самоходные артиллерийские установки CAESAR

Ранее о таком намерении сообщало (t.me/uniannet/87028) Минобороны Дании. Всего на вооружении страны состоит 19 таких САУ.
31.01.2023 (11:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🇬🇧🇺🇦Украинские военные на учениях в Британии отрабатывают десантирование из транспортного вертолёта CH-47 Chinook
31.01.2023 (11:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
США подтвердили отправку первого груза с БМП Bradley в Украину

В первую партию вошли более 60 боевых машин (bit.ly/3HnPrkY), они покинули берега Северного Чарльстона на прошлой неделе.

"Bradley - очень мощная машина, которую мы предоставляем украинцам. Мы надеемся, что это повысит их возможности, чтобы обеспечить продвижение вперед на поле боя и вернуть утраченные позиции", - сказала генерал ВВС Жаклин Ван Овост.
31.01.2023 (11:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Андрофаги в Украине

Автор картины - Олег Шупляк. 2022 год.

Как писал Геродот, андрофаги жили на север от Скифии. Они отличались дикостью, беззаконием и крайней отсталостью в развитии. Название племени дословно переводится как «Каннибалы».
31.01.2023 (11:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
И снова биологическое оружие.

Не прошло и года, как мы вернулись к этой теме.

Российская пропаганда вновь врубила режим обвинения Украины в производстве биологического оружия. Они заявляют, что с 2019 года на территории Украины американцы проводили эксперименты с ВИЧ-инфекций, а именно на военных ВСУ.
31.01.2023 (11:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тот самый «День победы».

Будет ли тот миг, как во Второй мировой войне, когда по радио объявляли, что победили? Нет, не будет.

К счастью или к сожалению, мы живём в том веке, когда вся информация доступна здесь и сейчас — не нужно ждать новых выпусков газет или обращений через радио. Это как минимум. Другой же причиной отсутствия того самого «резкого уведомления», что победа над кремлёвским режимом произошла — не будет никакой капитуляции.

Путин, хоть и очевидный дурак, но не пойдёт на капитуляцию и будет отправлять на убой тысячи человека, пока Украина окончательно не выйдет на нужные ей границы. И даже тогда никакого официального документа подписано не будет, ибо впереди будет ждать долгий переговорный процесс, который спокойно может затянуться на года, а боевые действия будут продолжаться, но уже на границах Украины, а не внутри страны.
31.01.2023 (11:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️США не будут поставлять Украине истребители F-16, — AFT (twitter.com/AFP/status/1620168446448214019) со ссылкой на Байдена

⚡️А вот и видео, где Байден заявил, что не даст F-16
31.01.2023 (11:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Китай хочет затяжной войны в Украине, потому что это отвлечёт Запад, пока Китай получает энергию по низким ценам из России, — The Washington Post (www.washingtonpost.com/opinions/2023/01/30/china-russia-ukraine-xi-putin/)

Си далёк от того, чтобы идти ва-банк против Путина, но и пойти против Запада не может. Балансирует, тем самым создавая потенциальные возможности для администрации Байдена.

Тем не менее, издание пишет, что Пекин мог бы сыграть для России ту же роль, которую США играют для Украины. Если бы это произошло, шансы на победу России выросли бы в геометрической прогрессии. Но этого не произошло, что говорит о том, что на практике у «безграничной» дружбы, провозглашенной Путиным и Си всего за несколько недель до вторжения 24 февраля, существуют резкие ограничения.

Китай будет там, где выгодно Китаю, третьего не дано.
31.01.2023 (11:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Иран рассматривает Украину в качестве потенциального виновника атаки на Исфахан

(t.me/insiderUKR/49143)Об этом сообщает (amwaj.media/media-monitor/has-ukraine-joined-israel-s-undeclared-war-with-iran) профильный информационный портал Amwajmedia со ссылкой на анонимный высокопоставленный источник в Тегеране. Издание пишет, что высокопоставленный политический источник в иранской столице сообщил журналистам, что в числе потенциальных виновников фигурирует и Украина.

Я даже не знаю, как это комментировать.
31.01.2023 (11:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Об этом стало известно после утечки материалов исходного кода компании.
31.01.2023 (11:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Российский поисковик "Яндекс" блокировал выдачу фото Путина, когда пользователи вводили "оскорбительные" запросы

31.01.2023 (11:12) |  Анонимно  ->  Невзоров (31.01.2023 (11:08)) Скрыть пользователя и его темы
Визит века: Лукашенко внезапно приплёлся в... Зимбабве

Поиск союзников идёт по плану.
31.01.2023 (11:08) |  Невзоров  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да, это встреча белорусского диктатора в аэропорту Хараре (Зимбабве). Зимбабвийцы искренне радуются и ликуют.
Пресс-служба Лукашенко растеряна и не понимает такого восторга туземцев.
А все очень просто.
Дело в том, что Зимбабве - единственное государство в мире, где официально признается существование вампиров и существует их культ. Перед визитом Лукашенко местное радио известило население о том, что Хараре посетит мощный и влиятельный вампирюга, выпивший кровь целой страны.
Невзоррв
@nevzorovtv
31.01.2023 (11:04) |  Невзоров  ->  Скрыть пользователя и его темы
Заныл никитушка, пополз с челобитной в зубах к проклятым «европиндосам». Просит снять с него санкции, на основании того, что «он не такая, он ждёт трамвая». А то, что он является «сторонником оккупации, массовых убийств и геноцида»- так это его «право художника».
Забавный тип.
Главное, что и само унижение и неизбежный гнев кремля за это пресмыкательство - все впустую.
Санкции с никитки не снимут, в Европу не пустят и денежки «тю- тю». Обслуга путинизма все не может сообразить, что игры кончились, что пропагандисты в трибуналах будут ерзать рядом с министрами и генералами.
Невзоров
@nevzorovtv
31.01.2023 (11:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А в Польше официально создаются подразделения боевых педерастов - вон даже по телеку говорят. Видимо, для прикрытия хохлов с тыла.

twitter.com/9hSnsagl6gwDVO3/status/1620118328365965313?s=20&t=5bTmts7JfmedFP0YyXwLBg
31.01.2023 (11:02) |  Невзоров  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну, могли бы и раскошелиться для такого случая. Выдать массовке не по 800 рубликов, а хотя бы по тысяче. Все таки не хрен собачий приехал, а посол США. Но дали опять по 800. Посему школьники и студенчество, согнанные встречать посла к МИД накричали ровно на 800 и ни на копейку больше. Получилось тускло и не убедительно. Линн Трейси впечатлить не удалось, согреться -тоже. Примечательно то, что антиамериканские лозунги были написаны на обратной стороне старых плакатов, где дети 90х благодарили США за «ножки Буша» и за спасение россии от голода.
Невзоров
@nevzorovtv
31.01.2023 (11:01) |  Невзоров  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Половое насилие» над пропагандисткой было групповым и свершилось «без уважения». НТВшные «ксивы» не произвели на кавказцев вообще никакого впечатления, так как умеющих читать среди них не было ( или притворялись). Примечательно, впрочем, не «все это», а то, что пропагандистка, едва очухавшись от горских «ласк» и отплевавшись - тут же затараторила в камеру о «героизме кавказских батальонов».
Невзоров
@nevzorovtv
ё
31.01.2023 (11:00) |  Невзоров  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пока нет возможности установить истинный размер и глубину «язвы путинизма», т.е. количество реальных фанатов и фанатичек войны в россии.
Верить некому.
Вся российская социология мертва. Ее холодной рукой рисуют любые нужные цифры. Очень много «театра» и испуганной лжи. Но растёт и количество реальных кликуш всех возрастов и полов.
Язва путинизма, несомненно, разрастается и обещает мощный эффект, когда «гангрена» станет всероссийской. Именно такую, полностью пораженную маразмом и жаждой крови страну хочет видеть кремль.
Невзоров
@nevzorovtv
Виктор Ющенко сожалеет, что не отравил Владимир Путина, когда принимал его у себя дома. Об этом он сказал в беседе с украинским пропагандистом Дмитрием Гордоном.
– Почему вы не отравили Путина, когда он был у вас дома? – спрашивает Гордон Виктора Ющенко.

twitter.com/b_bratstvoBron/status/1620073344874991623?s=20&t=5bTmts7JfmedFP0YyXwLBg

Ролик
Страница:    из 1566
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35244  |  Сообщений: 851522  |  Пользователей: 9803  |  Хардкор