Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1568
Назад » « Вперед Вниз
16.02.2023 (21:55) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Наглость хохлов 80LVL

Украина проведёт аудит военной техники и боеприпасов на складах Европы.

"Всё дело в доверии. Мы слышим, например, Германия поставит столько-то танков. А сколько у неё останется? Этого мы не знаем. Или Эстония не может передать Украине истребители, говорят, что их нет. Мы должны верить на слово? В ближайшее время Украина направит в ЕС комиссию для проведения аудита военной техники. Доверяй, но проверяй", — главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный.
16.02.2023 (19:26) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Очередная партия 100+ тел украинских военнослужащих, которую ЧВК "Вагнер" отправляет из Артёмовска украинской стороне. Тут не на один КАМАЗ пассажиров набирается.

16.02.2023 (19:20) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Колесо генотьбы повернулось, и на место переможным скачкам чубатеньких пришли спецы из ВСУ, которые немного знают за тему.

Гуглоперевод зрады:
Скажу свои экспертные размышления. Хотя Леопард 1 - лучше чем ничего, но есть нюансы. И раньше он считался картонным и никуда негодным танком уже в 60-е, когда его только создали, но проблемы негров шерифа не волнуют:
- брони считай что и нет - она гомогенная, а не композитная (действительно нет, НАР С-8КОМ шьет в лоб и 115мм ОБПС БМ-36 с 3км, про катушки 125 мм с Т-72/80/90 и говорить не стоит).
- пушка говно (для своего времени англичанка 105 мм была эпохальна, но 60-е немного прошли).
- стабилизація говно - стрелять только с остановки (да и СУО тоже дерьмо).
- кумулятивы вообще кал (а в нарезной пушке априори издевательство).
- хотя, немецкие снаряды 90-х не уступают ОБПС 70-х и начала 80-х, которыми воюют на Т-64-х, но по складам их хер да маленько.
- позднесоветские и незалежные танковые профи сгорели вместе с вполне исправными танками в 2014-2015, сейчас на танках молодняк, который сгорает, не успев набраться опыта.

Вот так... Вся Европа сбрасывает пiдсвинкам старьё с хранения, а дальше - "Нравится - не нравится, но тебе в нем жариться"... Консерва "Свинина запеченая в собственном соку".
16.02.2023 (19:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Система ПВО в Кукуеве.
Кого ты хочешь победить, Путин?
16.02.2023 (16:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2023 (16:41)) Скрыть пользователя и его темы
Пока не падет киев хули толку от потерь бахмутов и прочих.
Да пострадает боевой дух и возможно поставки. Но стратегически похеру на все кроме столицы.
16.02.2023 (16:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2023 (15:06)) Скрыть пользователя и его темы
полно клятого совкового наследия, сколько заводов, жилья, мостов, ж/д дорог и прочего - страшно подумать!
молодец исправился, можешь когда захочешь.
16.02.2023 (16:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2023 (14:58)) Скрыть пользователя и его темы
Опять высер танкиста чубатого)))
Для хуторских рагуляк с францюватыми мозгами еще раз объясняю.
лол, как ты вату обосрал)))
Саперы ВСУ минное поле поставили, мины хорошие, немецкие, с неизвлекаемостью.
это сами саперы тебе сказали?
Представляю как хохловские саперы звонят с докладом танкисту)))
Карт минирования не оставили или вообще не составляли, и умотали. Пришла другая часть хиборгов, чо-каво они не втупляют. Им соседи поди сказали, что там и там минное поле, но никто проводить саперную разведку не стал.
опять доклад был от саперов хохлов?
А потом от других вояк?
Так и жили. Сколько там ротаций у хиборгов прошло - неизвестно. Стояли таблички "Мины" и стояли. В итоге очередные хиборги по незнанке поперли на минное поле, где им кишки и размотало
снова хохловские вояки лично тебе доложили?
Со стороны ведь непонятно - или на мну нарвались, или арта прилетела.
а вот это больше походит на правду, от арты погибли. Если вообще эта история не выдуманная ватой.
Иди в WoT играй, воен картонный - самое для тебя дело.
так вот откуда у тебя познания. Ну я так и понял что у тебя на уровне гугла и какой нить танковой игры.
У тебя армейских знаний 0, ты плаваешь даже в танкисткой теме, ты же танкист)))
16.02.2023 (16:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2023 (16:35)) Скрыть пользователя и его темы
А со стороны подрыв что противотанковой мины, что снаряда на 122 выглядят примерно одинаково
Ну, толи в башню прилетело, толи под гусеницей взорвалось...
16.02.2023 (16:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чот ржу: сколько раз уже было?
"Если Дебальцево и падет, это не будет иметь стратегического значения"
"Если Мариуполь и падет, это не будет иметь стратегического значения"
"Если Соледар и падет, это не будет иметь стратегического значения"

Теперь очередное. "Если Бахмут и падет, это не будет иметь стратегического значения", - такое заявление сделал представитель Совета национальной безопасности Джон Кирби, отвечая на вопросы репортеров, сообщает ВВС News.

По словам Кирби, в последние день-два российские войска немного продвинулись, но не ясно, падет ли Бахмут. Но если он и падет, "это не будет иметь стратегического влияния на войну в целом", добавил он
16.02.2023 (16:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2023 (16:29)) Скрыть пользователя и его темы
Снаряд воронку оставляет
Да ладно! А со стороны подрыв что противотанковой мины, что снаряда на 122 выглядят примерно одинаково

Сходи сынок в армию, послужи годик, поезди по полигонам да учениям. Может и поумнеешь. А так ведь полным ипланом вырастешь, родителям на огорчение .
16.02.2023 (16:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2023 (14:58)) Скрыть пользователя и его темы
. Со стороны ведь непонятно - или на мну нарвались, или арта прилетела.
Опять херню городить изволим? Снаряд воронку оставляет
16.02.2023 (16:24) |  мимо проходил  ->  Анонимно (16.02.2023 (15:50)) Скрыть пользователя и его темы
Чубатые кастрюли переможно скачут - знову #весьмир с ними!
чубатые танкисты снова обоссываются от страха)))

А что им не обоссываться, если Залужный гонит их на гарантированный убой? Чему можно выучить вчерашних рагулей за 2-3 недели? Только ездить по линеечке и постреливать из пушечки в полигонных условиях.

Вангую, что вместе с танками кращи друзи поставят "отпускников" и отставников из ЧВК. А вот они-то умирать очень не любят и воевать будут больше для вида.
16.02.2023 (15:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2023 (15:32)) Скрыть пользователя и его темы
Чубатые кастрюли переможно скачут - знову #весьмир с ними!
чубатые танкисты снова обоссываются от страха)))
16.02.2023 (15:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В НАТО разрабатывают инструкции на случай участия в конфликте, который выходит за пределы зоны ответственности Альянса. Об этом пишет Bloomberg ссылкой на NYT.

Где именно такой конфликт может произойти, в статье не указывается. Но варианты могут быть разными - Тайвань, Иран, КНДР.

Также, по данным агентства, составляются планы на случай участия в "высокоинтенсивном конфликте", где странам придется защищать друг друга, задействуя пятую статью Устава НАТО (то есть, вероятно, в случае обострения с Россией).

Ожидается, что на встрече в Брюсселе на этой неделе министры обороны стран блока подпишут эти новые политические инструкции.

Также документ предполагает увеличение нижнего порога расходов на борону в 2% в странах НАТО, но это вопрос пока дискуссионный в блоке.

Миролюбивые миротворцы из НАТО заранее прицеливаются, что еще у кого отжать, если скопом накинуться на кого-нибудь одного. Но им страшно - а вдруг что-нибудь пойдет не так?
16.02.2023 (15:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ключевые заявления главы Пентагона Ллойда Остина на Рамштайне по танкам и другому вооружению:
1. Германия, Польша, Канада, Португалия, Испания, Норвегия, Дания, Нидерланды будут поставлять в Украину танки Leopard;
2. США, Польша и Чехия поставят танки в дополнение к уже отправленным;
3. США, Германия, Нидерланды поставят Украине системы ПВО Patriot;
4. Франция и Италия поставят системы ПВО SAMP/T;
5. Несколько стран ведут работу по снабжению Украины боеприпасами.

Чубатые кастрюли переможно скачут - знову #весьмир с ними!
⚡️Проблемы современной теологической науки РПЦ:

Ватное болото
16.02.2023 (15:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2023 (14:29)) Скрыть пользователя и его темы
клятие москали
не москали тупой ты выблядок, а совок.

А для вас, бандеровцевь загашеных, какая разница? Декоммунизировать - так полностью, как Бандера и Мельник с Шухевичем завещали. Вна 404 еще полным полно клятого совкового наследия, сколько заводов, жилья, мостов, ж/д дорог и прочего - страшно подумать!
16.02.2023 (14:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2023 (14:24)) Скрыть пользователя и его темы
Ты чубатый хлопчик высер настрочил. Ну как так могут саперы поставить мины и на них же подорвать своих?
Д,Б 146%! Авахахахахаха
Для хуторских рагуляк с францюватыми мозгами еще раз объясняю.

Саперы ВСУ минное поле поставили, мины хорошие, немецкие, с неизвлекаемостью. Карт минирования не оставили или вообще не составляли, и умотали. Пришла другая часть хиборгов, чо-каво они не втупляют. Им соседи поди сказали, что там и там минное поле, но никто проводить саперную разведку не стал. Так и жили. Сколько там ротаций у хиборгов прошло - неизвестно. Стояли таблички "Мины" и стояли. В итоге очередные хиборги по незнанке поперли на минное поле, где им кишки и размотало. Со стороны ведь непонятно - или на мну нарвались, или арта прилетела.

Иди в WoT играй, воен картонный - самое для тебя дело.
16.02.2023 (14:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Карго-культ и рафинированное украинство: справжние хиборги и соросята с Банковой ждут помощи с неба. Ведь они же жь "боги, спустившиеся с небес"!

Министр обороны Украины Алексей Резников прибыл на встречу стран НАТО в Брюсселе в нагрудном платке цвета хаки, на котором изображен советский истребитель Су-27. В ролике шотландской журналистки издания Deutsche Welle Роузи Берчард можно увидеть, как политик идет мимо журналистов.

Остановившись перед ними, он спросил: «Что это? Вы видите?» Когда репортеры подтвердили, что на платке нарисован истребитель, у Резникова уточнили, откуда Украина планирует получить боевые самолеты. В ответ глава ведомства посмотрел вверх и ответил: «С неба».
16.02.2023 (14:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2023 (12:52)) Скрыть пользователя и его темы
клятие москали
не москали тупой ты выблядок, а совок.
16.02.2023 (14:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Устав по мнению танкиста чубатого:
хохлосаперы просто накидали мин как бык поссал и свалили дальше бимбер под сало пить. для хохловояк это норма
итаг. Танкист якобы срочку тянул в рф. Значит он с себя списывал, его так по его мнению минируют по уставу.

Неудивлен что от наших саперов толку нихуя, раз так по уставу делают.
16.02.2023 (14:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2023 (10:41)) Скрыть пользователя и его темы
Я тебе кратко описал процедуру установки минных полей. Как положено по уставам.
ты танкист в неадеквате давно.
Ты чубатый хлопчик высер настрочил. Ну как так могут саперы поставить мины и на них же подорвать своих? Это и кретин с 1% мозгов поймет.
Еще и высрал что они сразу пошли бухать.

146% мины были наши.
16.02.2023 (14:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2023 (10:12)) Скрыть пользователя и его темы
Валерия Ильинична, светлая память, все правильно понимала.Правильно она про народ. Народ знает, что ему лучше. А бабаЛера с ее почитателями обычный биомусор.
16.02.2023 (12:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чем они недовольны? Ведь постепенно все, что построили клятие москали, рушится. Скоро щирые львовяне окончательно переберутся в мазанки з солом'яними дахами, садком вышневым, и бджоли рядом гудуть.

Мэр Львова Андрей Садовой сообщил, что в городе и Львовской области Украины разрушены практически все электроподстанции из-за ракетных обстрелов, вопрос подачи электричества для региона является "большой проблемой".

"У нас уничтожены практически все электроподстанции в пределах Львова и области. Поэтому электроснабжение является большой проблемой, но наши электрики находят нестандартные решения, поэтому промышленность и учреждения, которые должны обеспечить город, работают", - приводит слова Садового издание "РБК-​Украина".

Чиновник добавил, что в городе и области разрушены многие другие объекты критической инфраструктуры. Большая часть уже не будет отремонтирована - ее будут отстраивать заново.
16.02.2023 (12:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
К годовщине начала СВО западные кураторы Зельца расчехлились и начались интересные откровения. Папочка наполняется прямыми доказательствами.
16.02.2023 (11:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Забавно, конечно, что хохлы, которых на улице отлавливают как скот на убой, озабочены заполнением петиции Зеленскому, с просьбой переименовать Россию в Московию.

Хотя возможно это тонкий троллинг тех пылающих укропатриотов, кто свалил на горнолыжные курорты Европы и пляшет там с украинскими флагами, пока щирых громодян военкоматы отлавливают на свинорез.
16.02.2023 (11:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Солдат ВСУ с шевроном террористического ИГИЛ появился в сюжете датского издания Ekstra Bladet. То есть США и Европа вооружают террористов. Но это как всегда на Западе не заметили. Ведь это другое, вы же понимаете!

16.02.2023 (10:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Социальная реклама напоминает : "Наркотики - зло !"
Ахахахахахаха
16.02.2023 (10:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2023 (10:50)) Скрыть пользователя и его темы
причем я меня давно уже их высеры вызывают стойкое неприятие.
Так ЦИПСОшники действуют строго по методичкам, составленными их кураторами. А консультантами для них выступают светлоликие оппа-зиционеры, сдриснувшие туда лет 10-15 назад и постоянно скулящие "не тот норот". Вот на этот "норот" в их представлении, безграмотный, вечно пьяный и ленивый такой наброс дерьма и рассчитан.
16.02.2023 (10:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2023 (10:36)) Скрыть пользователя и его темы
Вот спиZдели так спиZдели ципсошные хлопчики!

причем я меня давно уже их высеры вызывают стойкое неприятие. скачите братья. скачите.
Страница:    из 1568
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35308  |  Сообщений: 853961  |  Пользователей: 9867  |  Хардкор