И бяшо, знаешь как класен голосовой поиск) И бяшо, у меня смарт Huawei с телевизором Sony дружат, а ты покупаешь экосистему, плохой смарт, бюджетный телек) Бяш, телек без голосового поиска не телек... Смарт тв касается
Бяшо, гомнецрм ты пользуешься, ладно хоть недорого) А мой смарт спустя столько времени актуален, и снимает как новенький айфон 11) Иди посмотри бяш телек с огромными пикселами)
Ладно клитор, соси сосок, я буду спать, а ты пытайся дальше разглядеть 4к на фул эйч ди))
04.03.2020 (01:42) |
Анонимно
->
Ты потому и не нужен никому, что нытик занудный... Вечно слушать нытье, как все плохо, как дорого, бегать как бабке искать где дешевле хлеб, а где консерва))
Мне интересно то педис, что ко мне на канал подписываются, а видео новых полгода нет, а через месяц штук 6 смонтирую суперских, с новой обработкой... Это мне интересно... Интересно в выходной с сыном в аймакс сходить... А обсуждать месяцами телефоны и телевизор как то убого=)
Дим, а ещё вопрос, почему ксиаоми 3s 2016года, за 3тысячи рублей, снимает почти также как и твой за 40тыс телефон?) Педис, ты в своём воображении классно меня троллишь, на деле у б тебя мозгов прыгнуть и квакнуть)
Дим, а ещё вопрос, почему ксиаоми 3s 2016года, за 3тысячи рублей, снимает почти также как и твой за 40тыс телефон?)
04.03.2020 (01:11) |
Анонимно
->
Педис, я целыми днями на работе, и в сб бывает и воскресенье... Если отдыхаю, иду с сыном в кино, или к бабушке, гуляю, занимаюсь сайтом, снимаю, делаю ролики... У меня интересы не только игры, кино, и селёдка из фикс прайс))