А вот гладиолусы рановато прошелушила((( В прошлом году в городе в это же время готовила, но там влажность 25-30% - они спокойно перенесли подготовку, корни долго не пускали... А здесь я нагоняю до 50-55... Пошли в рост... Пришлось в опилки влажные посадить...
Ну прям таки бедные пенсы. Стёкла на герметик садятся (одной тубы более чем), в окна вклеиваются резиновые уплотнители. У маман так сделал проблем - нуль! А теперь представь себя возрастом с маман или чуть старше. Будешь садить на герметик и вклеивать уплотнители? А детей типа нет? :)
Ну прям таки бедные пенсы. Стёкла на герметик садятся (одной тубы более чем), в окна вклеиваются резиновые уплотнители. У маман так сделал проблем - нуль! А теперь представь себя возрастом с маман или чуть старше. Будешь садить на герметик и вклеивать уплотнители?
Да не надо ничего утеплять, ваши стояки прижать в подвале и делов, хотя там 100% ляпки в стояках нахуевертили, ну и промывать надоУ тебя на Ляпку и ночью стоит? С тобой в принципе нехрен разговаривать - слишком упорный))) На последний вопрос ответь: что делать со старенькими пенсионерами, у которых по нашему стояку окна совковые (дует со всех щелей, хоть и бумажками заклеивают)? Скинуться им на новые окна? Или через суд заставить поменять на нормальные (как ты в начале сабжевого вопроса предлагал)?
Ну прям таки бедные пенсы. Стёкла на герметик садятся (одной тубы более чем), в окна вклеиваются резиновые уплотнители. У маман так сделал проблем - нуль!
Но как говорит народная мудрость - нет ничего невозможного если ты охренел в достаточной степени ... Вот делать нехрен Не дачник ты дядь мишо! Не дачник!
то засуетилось их только в начале мая садят В ленте продают и в светофоре тоже уже с ростками и корнями, да и вон жена дед вовы тоже шелушит Ну с корнями это уже блятство, танцы с бубнами надо чтобы не пропали до посадки
А ну ясно))) эт рядом с дк тпу который, там дом с надстроенным этажом)) какие-то ляпки решили надстроиться вместо крыши))))) ну там явное дело проблема не в окнах а в ебланах-жильцах, которые хотели итальянские радиаторв и медные или пластиковые трубы, они ведь тоже надежнее 50 лет служат))))
что делать со старенькими пенсионерами, у которых по нашему стояку окна совковые (дует со всех щелей, хоть и бумажками заклеивают)? Скинуться им на новые окна? в твоём доме хаты стоят космических денег и публика там, я предполагаю, далеко не бедная. уж найдут копеечку на окна.
В стройпарке гладиолусы продавали поштучно по 16р с копейками штучка в начале марта, с коробок по 100 штук, но разобрали за пару дней, к моему приходу гнилые одни остались, а так в пакетах там оч дорого