И еще немного) чет слишком хорошая картошка для посадки)А что: на посадку отбросы надо? Там пара ящиков (маленьких) супер-супер элиты, пара супер элиты и остальное элита.
а откуда инфа про овцу? Так из телеги))) Да её участок и рядом с моими (один брошенный, второй с домиком - сестра жены хозяйничает) метров за 600-800 от моего)
Вы где с Овцой живёте (у неё тоже сплошной снег)))??? а откуда инфа про овцу?
да я сам офигел, поезд подкатывает, а там все дороги в снегу еще даже, ни разу еще в такой снег на дачу не приезжали. где-то после предтеченка начинается, до него пока едешь ничто не предвещает снега, кажется что вот весна, думаешь что снег в бочки неоткуда собирать)
кстати эксперимент с бревном в бочке удался, почти полная бочка воды
Давно уже на 10-15 см оттаяло. А про снег вообще уже забыл))) Дед, ты всех по себе ровняешь, это не обьективно и глупо, у меня еще 0.5м снегаДа... шутки юмора не до всех доходят)))
Земля еще мерзлая я хз как тюльпаны лезут, но рядом пытаюсь штырь металлический воткнуть, а он не идет из-за льдаВы где с Овцой живёте (у неё тоже сплошной снег)))??? Давно уже на 10-15 см оттаяло. А про снег вообще уже забыл)))
23.04.2023 (19:01) |
Мишa Ж ypкoв
->
колодурушки (23.04.2023 (13:28))
При том что я оладьи уж не ел года 3 и тут ей неоткуда было взяться, птица мож уронила и мышь затащила под траву
Фкусный оладег хоть был? Дай куснуть? Выдержка то у оладега видема много лет, винтаж!
23.04.2023 (18:57) |
Мишa Ж ypкoв
->
колодурушки (23.04.2023 (16:10))
Так выглядят дороги, по снегу можно спокойно идти, он почти не проваливается Сволоч путен все предусмотрел чтобы вата не проваливалас!((
23.04.2023 (18:56) |
Мишa Ж ypкoв
->
колодурушки (23.04.2023 (16:12))
И зачем-то белый лист а4 на ней)) Мда Валерко, кроме бодяжного красного сока по акции ничего ты в жизни не пивало! А как ты оттенок напитка оценишь, глупое? Оцталый либероватнег!))
23.04.2023 (18:52) |
Мишa Ж ypкoв
->
Анонимно (23.04.2023 (15:30))
Салфетки от бабушки по наследству перешли? Это пластиковая фигня чтобы стол из эбенового дерева не корябать))
все по скрепному! Салфетки от бабушки по наследству перешли? Такие в 80х популярны были И зачем-то белый лист а4 на ней)) видимо дырявая или засранная)) валера такой колхозник)))
Мыши походу жрут, под сеткой пролезли, на соседней грядке у меня нарциссы были укрыты кустами бархатцев на зиму как и тюльпаны, когла убирал эту траву под ней оказалась оладья погрызанная
Надо ж,достаточно было посидеть на крыльце в тишине попивая чай, как появились друзья Тупой ты Мишка, видишь у них в кормушке ничего нет в тазике? Вот и жрут гладиолусы. Домик-то ты им дал, а корма - нет. Ну как Путин тебе же и хату и зарплату дал, а ты почему не кормишь их?)) // Объедают кору