Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1569
Назад » « Вперед Вниз
02.05.2023 (11:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Удар оккупантов по Павлограду грозит экологической катастрофой пяти областям Украины

Как писала в 2020 году "Украинская служба Би-би-си", на территории Павлоградского химзавода хранилось более 1800 тонн ракетного топлива, которое следовало утилизировать еще в нулевых, однако Украина не смогла этого сделать из-за недостатка финансирования.

Гендиректор предприятия Леонид Шиман тогда отмечал, что в случае взрыва топлива Днепропетровской и четырем соседним регионам Украины угрожает экологическая катастрофа. Телеканал "Настоящее время" уточнял, что она может затронуть Запорожскую, Полтавскую, Харьковскую и Донецкую области. Для восстановления экосистемы может понадобиться около 80 лет, говорил Шиман.

Как отмечают эксперты OSINT-проекта GeoConfirmed, россия, скорее всего, осознавала риски экологической катастрофы.

02.05.2023 (11:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.05.2023 (17:06)) Скрыть пользователя и его темы
А потом орки запускают вот такую фигню, чтобы сымитировать хоть что-то в небе
они еще воздушные шары с уголковыми отражателями запускают, по которым укропво азартно шмуляет различными стингерами по $50к за пуск
стингеры научились наводиться на уголковые отражатели?
02.05.2023 (02:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.05.2023 (02:43)) Скрыть пользователя и его темы
С начала полномасштабного вторжения в Украину путин как минимум 17 раз менял высокопоставленных военачальников - командующих всей группировкой, военных округов и отдельных родов войск

Как считают эксперты Американского института изучения войны (ISW), хаотические метания путина, который, не имея военного опыта, начал принимать прямое участие в военном планировании и одного за другим увольнял не приносивших победу генералов, раскололи и дезорганизовали командные структуры армии.

В результате возможности рф проводить целостную кампанию оказались подорваны, отмечает ISW.

При этом отставки и назначения происходят в режиме секретности. "Ситуация дикая (...) Это в том числе свидетельствует о стиле управления и не только российской армией, но и другими сферами", - говорит источник издания The Moscow Times, близкий к минобороны рф.
02.05.2023 (02:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Путин с февраля 2022 поменял командующих российскими войсками в Украине 17 раз.

В том числе командующего всей группировкой - 3 раза.
Также были сменены командующие Тихоокеанским, Балтийским и Черноморским флотами, и несколько замов Шойгу.

Нет сомнений - всё идёт по плану.

Ватное болото
В Нидерландах арестовали водителя с украинскими правами на имя Бориса Джонсона - NOS

(nos.nl/artikel/2473396-politie-houdt-man-aan-met-vervalst-oekraiens-rijbewijs-van-boris-johnson)В городе Гронинген автомобиль врезался в столб возле моста. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили брошенное авто. Позже пьяный водитель был обнаружен неподалёку - стоял на мосту и смотрел вдаль.

Полиция попросила 35-летнего водителя предъявить права. В ответ он показал поддельный документ на имя экс-премьера Британии Джонсонюка, «выданный» в Украине со сроком действия до 3000 года и подписью "Доброго вечора ми з України"🥴
"Прорыв через час. Хо*лы наступают. Там техники до*уя"

Тревожно...
02.05.2023 (01:06) |  колодурушко  ->  Анонимно (01.05.2023 (21:41)) Скрыть пользователя и его темы
неужто китай все?) а местная вата так важно ходила)))) флудер прям гарцевал))
01.05.2023 (23:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.05.2023 (21:25)) Скрыть пользователя и его темы
Челик с соседнего класса такой был. 1.40, а один хуй забрали.
Пришла с армии табуретка, подкаченный клоп.
01.05.2023 (23:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.05.2023 (21:18)) Скрыть пользователя и его темы
по данным укроканалов на вокзале павлограда рвануло два или три состава с боеприпасами и состав с западной техникой с несколькими цистернами с топливом
это твой пердак рванул танкист.
А если пиздишь, то хоть канал дай))) можешь хоть ватный, поржем с фейка.
01.05.2023 (22:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
давайте о хорошем:

01.05.2023 (21:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.05.2023 (21:48)) Скрыть пользователя и его темы
А мне вот интересно, не попадеш ли ты к нему в плен?
думаешь в жопу выебет и высушит?
01.05.2023 (21:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.05.2023 (21:26)) Скрыть пользователя и его темы
Интересно, повезет ли ему еще раз попасть живым в плен?

А мне вот интересно, не попадеш ли ты к нему в плен?
«Бог создал людей сильными и слабыми, а Сэмюэл Кольт сделал их равными» забыл че ли? 🤣
01.05.2023 (21:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.05.2023 (21:25)) Скрыть пользователя и его темы
Легендарный "Чмоня" снова в строю
какой-то низкорослый с виду. метр писят?
01.05.2023 (21:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
За резолюцию Генассамблеии ООН, в которой, в частности, РФ названа агрессором, в числе прочих проголосовали «за» Армения, Бразилия, Казахстан и Китай.
01.05.2023 (21:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вы помните Чмоню? Это недоразумение снова на войне 🐷

Да-да, именно тот недочеловек-мем, взятый в плен в начале полномасштабного вторжения кацапов.

Чувак, поднявший наш боевой дух, как никто до него. Когда мы увидели вторую армию мира и… ржали. И это в самые страшные первые дни.

Тогда не удалось связаться ни с ним, ни с его родственниками. Золкин, который брал у него интервью, вообще не знал, что у него знаменитость в руках была. Провели обмен. И Чмоня ушел в туман.

Так вот, как пишет паблик «OSINT Бджоли ✙🍉 (t.me/osintbees)», им недавно удалось связаться с его родной сестрой. Писать, правда, пришлось из-под орко-аккаунта, иначе она не ответила бы. И выяснились любопытные подробности о судьбе Чмони после обмена.
Как оказалось, Андрея Рязанцева после обмена полечили недельку и отправили назад в окопы. Он даже дома не побывал.

Интересно, повезет ли ему еще раз попасть живым в плен? Обычно судьба такие подарки редко раздает.
01.05.2023 (21:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


Украинские активисты показали переписку с сестрой бывшего пленного мобилизированного Андрея Рязанцева. Оказывается, после обмена "элитного бойца" полторы недели подержали в Донецке, а затем снова отправили воевать.
01.05.2023 (21:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Легендарный "Чмоня" снова в строю
01.05.2023 (21:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.05.2023 (20:52)) Скрыть пользователя и его темы
В Сети появилось новое видео мощного взрыва в Павлограде вчера вечером
по данным укроканалов на вокзале павлограда рвануло два или три состава с боеприпасами и состав с западной техникой с несколькими цистернами с топливом
01.05.2023 (20:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Сети появилось новое видео мощного взрыва в Павлограде вчера вечером

Вероятней всего, оккупанты попали по Павлоградскому химзаводу (ПХЗ), где когда-то производились ракеты для подводных лодок класса "Акула" ("Тайфун") и жд-комплексов "Скальпель".

После снятия с вооружения на заводе должна была производиться их утилизация. Поэтому никакого отношения к контрнаступлению ВСУ эта атака рашистов не имеет, о чём поспешили сообщить пропагандистские СМИ.
01.05.2023 (20:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.05.2023 (17:06)) Скрыть пользователя и его темы
они еще воздушные шары с уголковыми отражателями запускают, по которым укропво азартно шмуляет различными стингерами по $50к за пуск
пиздеть то не надо танкист. такое и зулусы не делают.
01.05.2023 (20:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
танкист в конец ебанулся. вместо того чтобы якобы новости постить. он постит веселые картинки, половина из них про лгбт.
конченный.
01.05.2023 (17:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.05.2023 (16:58)) Скрыть пользователя и его темы
А потом орки запускают вот такую фигню, чтобы сымитировать хоть что-то в небе
они еще воздушные шары с уголковыми отражателями запускают, по которым укропво азартно шмуляет различными стингерами по $50к за пуск
01.05.2023 (16:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот такие дроны запускают оккупанты для имитации массированных обстрелов

По словам генерала Марченко, с самого начала по каналам и разным публикациям была информация о 84 ракетах, 100 ракетах, 20 самолетах в небе. А потом орки запускают вот такую фигню, чтобы сымитировать хоть что-то в небе🥴
01.05.2023 (16:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤹 🥃 медведев с утра опохмелился и разразился угрозами (bit.ly/3AFZoHt) в адрес украинцев и Запада

"Наша главная задача совсем иная: нанести разгромное поражение всем врагам – укронацистам, США, их клевретам в НАТО, включая мерзкую Польшу, и прочим западным гнидам.
Мы должны вернуть, наконец, все наши земли. Навсегда защитить всех наших людей", - написал путинозаменитель.

Стиль этой писанины, конечно, "на высоте". И да, весь мир уже увидел, как вы "защищаете". Стертые с лица земли города и села - это ваша защита?
01.05.2023 (16:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Стасег аналитег
01.05.2023 (16:32) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что такое 20, или даже 30 крылатых ракет запущенных по Украине, учитывая большие размеры страны? Почти что ничего, "булавочные уколы". Не удивительно, что их сбивают, так как НАТО уже поставило Киеву множество комплексов ПВО и ПРО, причём поставки продолжаются. Для хоть какой-то эффективности, требуются пуски сотен, если не тысяч крылатых ракет, чтобы местное ПВО "захлебнулось" от такого количества ракет, начало пропускать удары. Однако у РФ сейчас нет возможностей это сделать, нет ни такого количества ракет, ни носителей. Так что особого толку от таких "булавочных уколов" не будет, кроме шума и пиара. Зато в отместку ВСУ усилит обстрелы российских приграничных областей.
01.05.2023 (16:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.05.2023 (12:55)) Скрыть пользователя и его темы
Да, у оккупантов все пошло не по плану. Потому что украинская ПВО – сила!
чем сбивали то, закрутками с огурцами?
01.05.2023 (12:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Орки расстроились из-за неудачных ракетных ударов по Украине

Орковские тг-каналы пишут, что после ракетной атаки ни в одном из регионов Украины не сообщалось об аварийном отключении электроэнергии.

Да, у оккупантов все пошло не по плану. Потому что украинская ПВО – сила! 💪
01.05.2023 (12:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Около 02:30 ночи оккупанты атаковали Украину с самолетов стратегической авиации – девяти Ту-95 из района Оленегорск (Мурманская обл.) и двух Ту-160 из района Каспийского моря.

В общей сложности было выпущено 18 крылатых ракет (bit.ly/3NmArbO) воздушного базирования Х-101/Х-555.
01.05.2023 (12:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Киеве силы ПВО сбили все вражеские дроны и ракеты

В ночь на 1 мая враг совершил очередную массированную воздушную атаку Украины (bit.ly/3oZ1waF). Вторую подряд за последние 3 дня. По предварительной информации обстрел ракетами был произведен из самолетов стратегической авиации (типа Ту95мс).

В столице тревога продолжалась около 3 часов. рашисты еще раз атаковали комплексно - одновременно крылатыми ракетами и дронами. По предварительной информации, в воздушном пространстве Киева силами силы ПВО уничтожили все вражеские ракеты и БПЛА. Данные уточняются.

По оперативным сведениям, на данный момент жертв среди гражданского населения и разрушений жилых объектов или инфраструктуры не зафиксировано. Информация проверяется и дополняется.
Страница:    из 1569
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35455  |  Сообщений: 858642  |  Пользователей: 10119  |  Хардкор