От твоего бреда еще не устали. Пеши есчо, дурачок уахахахахахаха
09.05.2023 (22:20) |
Станислав
->
Мне непонятно зачем Вован Питерский постоянно, который уже год произносит все эти пустые и дежурные речи с невероятным пафосом. Кого он этим хочет впечатлить? Убедить? Воодушевить? Удивить? Поразить? Никого он уже не впечатлит, не удивит, не воодушевит, как не убедит и не поразит. Все уже устали от его многословного, но исключительно бессодержательного трепа обо всем и ни о чем.
Путинская z-шиза во всей красе. Фотомонтаж 146%: очень четкие тени на флаге, как будто в ясный солнечный день, и размытые из-за дыма тени от развалин на земле.
Нихрена рукожопым хлопчикам доверить нельзя у тебя вся жизнь в фотошопе чубатый)))
Путинская z-шиза во всей красе. Фотомонтаж 146%: очень четкие тени на флаге, как будто в ясный солнечный день, и размытые из-за дыма тени от развалин на земле.
Видимо у ВС РФ кроме этого танка не осталось ничего... И ВСУ к Москве подходят... Может и в Томске скоро будут))) буду встречать "со слезами на глазах" как освободителей от путинского ига.
09.05.2023 (19:58) |
Анонимно
->
Окончательно тронувшиеся умом рашисты на 9 мая вместо спасения людей от пожаров присобачили флаг на пепелище сгоревшего села. И нет, это не фотошоп.
Путинская z-шиза во всей красе.
09.05.2023 (19:36) |
Анонимно
->
А не… его воевать отправят пусть отрабатывает сволочь уахахахахахаха
Этого журнализда скоро гражданства лишат и отправят в солнечный узбекистон. уахахахахахаха Ну не знаю... Он же бздительный) И кроме этого сайтика на 20 человек, больше нигде не срёт)
С таким "гениальным руководством", как Путин, Шойгу, Герасимов, Суровикин, Лапин, Мурадов, Конашенков - не исключено, что и будут. Томск им на х... й не упёрся, очень далеко, а вот к Москве могут и подойти. Кто бы сомневался, что узбекский журнализд на это надеется) Только обломишься, стасик!)
С таким "гениальным руководством", как Путин, Шойгу, Герасимов, Суровикин, Лапин, Мурадов, Конашенков - не исключено, что и будут. Томск им на х... й не упёрся, очень далеко, а вот к Москве могут и подойти.
Небогатый у вас словарный запас. А Пригожин тогда на кого "дристанул" сегодня, и "дрищет" уже весь последний месяц?
09.05.2023 (18:34) |
Анонимно
->
Стасик жирно дристанул.
09.05.2023 (18:04) |
Станислав
->
Парамилитарный комбатант Женя Пригожин выложил новое видео с недвусмысленными угрозами уже самому "бункерному деду" в Кремле. Снова требует снаряды, поливает говном Минобороны РФ, говорит о развале фронта, бегстве частей и угрожает скорым приходом ВСУ в Ростов. Интересно, как армия, в которой происходит вот такой лютый пи...ец и трэш, рассчитывает победить в текущей войне?
🇺🇦 🇧🇾Вдоль границы Украины с Беларусью появились новые билборды
На вывешенном нашими пограничниками плакате изображены украинец и беларус, они замахиваются кувалдой на свастику, сообщает "Белсат" и публикует соответствующее видео.
"Вместе победили фашизм, вместе победим рашизм", - гласит надпись на билборде. На фоне звучит украинский гимн.
Напротив виден беларуский баннер, на котором написано: "Беларусь помнит".
09.05.2023 (17:18) |
Анонимно
->
Нынешний "парад победы" в Москве стал самым коротким за последние 20 лет. От начала и до конца он продлился всего 45 минут
По подсчетам OSINT-аналитиков, на Красной площади количество техники по сравнению с 2021 годом (до полномасштабного вторжения в Украину) сократилось почти в 4 раза.
В этом году проехала всего 51 единица военной техники. А в 2021 – 197 единиц.
09.05.2023 (17:17) |
Анонимно
->
"Сегодня цивилизация вновь находится на решающем, переломном рубеже, против нас развязана настоящая война", — Путин
Главное из выступления диктатора: ▪️Цель противников России — добиться распада и уничтожения РФ. ▪️Запад провоцирует конфликты и перевороты, уничтожает традиционные ценности, чтобы и дальше диктовать свои правила, а по сути — систему грабежа и насилия. ▪️Киев стал заложником государственного переворота и разменной монетой в руках Запада.
Они реально кретины в медицинском смысле этого слова: разместить на одном плакате бандеровца из нацистского "Азова" и бойца Красной армии. почему? и те и те освождают свои земли от захватчиков
09.05.2023 (16:38) |
Анонимно
->
А это плакат к Дню Победы в Киеве
Они реально кретины в медицинском смысле этого слова: разместить на одном плакате бандеровца из нацистского "Азова" и бойца Красной армии.
Против кого сейчас боритесь, нацики украинские?
09.05.2023 (16:25) |
Анонимно
->
"Что ж ты фраер сдал назад?"(с)
Переможный наступ не просто откладывается, но дробится и как-то мельчает. Тактика "москитного флота" на суше. Но цэ такэ...
подгорает жопа у фашиста. скоро в гаагу поедет, а потом в клетку пожизненно чо там с контрнаступом, все хахлы после музыкантов кал из шаровар вытряхнули?