Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
13.05.2023 (22:53) |  Анонимно  ->  МИХАИЛ666 (13.05.2023 (22:37)) Скрыть пользователя и его темы
Сбивать над территорией России иностранным оружием тоже нельзя
Косматый, ты чо такое блять несёшь?
Они говорят одно делают совсем другое.
Этим тварям верить нельзя.
Все это оружие предназначено для уничтожения русских.
И тебя тоже они убьют при первой возможности.
13.05.2023 (22:37) |  МИХАИЛ666  ->  Анонимно (13.05.2023 (22:34)) Скрыть пользователя и его темы
Сбивать над территорией России иностранным оружием тоже нельзя
13.05.2023 (22:34) |  Анонимно  ->  МИХАИЛ666 (13.05.2023 (21:19)) Скрыть пользователя и его темы
Ввс в воздухе и территорию отличаешь?
Никто никому не запрещал херачить вражескую авиацию.
13.05.2023 (22:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.05.2023 (22:25)) Скрыть пользователя и его темы
Подставили укропчики верховного пана на голубом глазу... 👍
тебя то тоже подставят твои 15-рублёвые хозяева, только уже на шоколадном глазу))
13.05.2023 (22:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Опа чубатый вылез. Я же говорил у него истерика будет)))
13.05.2023 (22:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.05.2023 (21:56)) Скрыть пользователя и его темы
Что за бред))
Ты слушай, слушай Повiтрянi Сили больше - они даже гиперзвуковой "Кинжал" банкой с огурцами, тьфу, "Патриотом" сбили. А в Пентагоне этот фейк радостно подхватили. Подставили укропчики верховного пана на голубом глазу... 👍
Ахахахахахахахаха
13.05.2023 (21:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Во время ночной атаки по Украине уничтожены 17 "шахедов", - Воздушные силы

Сообщается, что врег запустил дроны с северного и южного направлений. Всего зафиксирован 21 пуск, 17 барражирующих боеприпасов уничтожены. В Воздушных силах подтвердили, что к сожалению, в Хмельницкой области есть попадание по объектам инфраструктуры.

Помимо "шахедов" ночью также уничтожили оперативно-тактический БПЛА "Орлан-10".
13.05.2023 (21:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.05.2023 (21:13)) Скрыть пользователя и его темы
Выходит, что всеми этим западными и остатками украинских ЗРК сбивается не более 10-15% российских дозвуковых
Что за бред))
13.05.2023 (21:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Грамотная аналитика от Z-патриота
13.05.2023 (21:19) |  МИХАИЛ666  ->  Станислав (13.05.2023 (19:17)) Скрыть пользователя и его темы
Интересно, как умудрились сбить 4 борта подряд? "Пэтриот" что ли работал с территории Украины??Как всё это объяснить?
Вообще, Европа и Америка запрещают Украине импортным оружием бить по территории России
13.05.2023 (21:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"90% эффективность ПВО касается только определенных [типов] КР и БЛА [камикадзе], но не современных КР, УАБ и "Искандеров". Помимо этого, ПВО работает только там, где оно есть, а 60-80% целей не прикрыто. В остальном, реально сбиваются Х-32, "Оникс"/Х-61, Х-31ПД/АД. Относительно современные "Криптон" и малозаметные Х-101 украинское ПВО сбивать не способно. Как и УПАБ и ФАБ-500 и более дальние ФАБ-250 с УМПК.

По "Калибрам" эффективность не превышает 20-30%, как повезет, включая ракеты РЭБ и обманки. "Гераней" сбивается менее половины (включая обманки и БЛА со средствами РЭБ), при интенсивных помехах и радиоподавлении вместе с ударами по ПВО Х-31ми, также менее 30%", - сказано в интервью.

С-300, падающие на украинские города, исключительно украинского происхождения - ВС РФ по наземным целям ими не работают. Так что оставим эти сказочки на совести укроСМИ.

Выходит, что всеми этим западными и остатками украинских ЗРК сбивается не более 10-15% российских дозвуковых средств поражения, и то при большой удаче. Хорошее признание, что уж там.
13.05.2023 (20:59) |  Анонимно  ->  Станислав (13.05.2023 (19:17)) Скрыть пользователя и его темы
Интересно, как умудрились сбить 4 борта подряд? "Пэтриот" что ли работал с территории Украины??Как всё это объяснить?
Из ленты STRANA.UA
13.05.2023 (19:37) |  Станислав  ->  Анонимно (13.05.2023 (19:27)) Скрыть пользователя и его темы
Целеуказание тут надо, наводка на цели требуется.
13.05.2023 (19:27) |  Анонимно  ->  Станислав (13.05.2023 (19:17)) Скрыть пользователя и его темы
Интересно, как умудрились сбить 4 борта подряд? "Пэтриот" что ли работал с территории Украины??Как всё это объяснить?
eadaily.com/ru/news/2023/05/13/mi-8-i-su-34-mogli-sbit-s-pomoshchyu-natovskih-raket-vozduh-vozduh
13.05.2023 (19:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Скорее всего ошалели от наглости. Не забываем про поставки пво украине.
И вуаля.
13.05.2023 (19:17) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Интересно, как умудрились сбить 4 борта подряд? "Пэтриот" что ли работал с территории Украины??Как всё это объяснить?
13.05.2023 (19:10) |  Анонимно  ->  Станислав (13.05.2023 (19:03)) Скрыть пользователя и его темы
Лол. Ждем танкиста с горящей жопой доказывающего что это фейк.
13.05.2023 (19:03) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️По уточнённым данным, сбиты два Ми-8, один Су-35 и один Су-34. Лётчики вертолетов и бомбардировщика Су-34 погибли.

Владимир Рогов
13.05.2023 (18:45) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Это к вопросу, к чему приводит постоянное враньё и выдуманные "победы". К переносу войны уже на территорию РФ.
13.05.2023 (18:43) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Два вертолёта и один самолёт сбили в Брянской области. Всего - три борта за один день.
13.05.2023 (17:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.05.2023 (16:57)) Скрыть пользователя и его темы
А если госуслуги?
13.05.2023 (16:57) |  Анонимно  ->  Станислав (13.05.2023 (16:07)) Скрыть пользователя и его темы
Минобороны информирует:

С целью получения незаконного доступа к персональным данным граждан, а также для оказания информационно-​психологического давления на население Российской Федерации украинскими провокаторами осуществляется массовая рассылка электронных писем, в которых содержатся фейковые электронные сообщения, имитирующие повестки с требованием прибыть в военкомат для уточнения учетных данных. Вместе с недостоверной информацией в электронных письмах распространяется вредоносное программное обеспечение, передающее злоумышленникам персональную информацию о пользователе. 

Напоминаем, что согласно требованиям российского законодательства, рассылка мобилизационных предписаний, повесток, а также иных документов для осуществления воинского учета по электронной почте и другим средствам электронных телекоммуникаций не предусмотрены.
13.05.2023 (16:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я тоже впринципе за территории, а не за победы.
За год не можете взять мелкий город, а потом вас на 2км гонят назад. О каких победах вообще идет речь.

И сказки про ввс украины, которое сбивают каждый день. Те с марта не летают вообще, по причине жесткого пво рф

А также сказки про хаймарсы.

Сказки про 1000 наемников в день. Хохлы там биореактор чтоле построили. Любые наемники давно бы кончились.

Тот же танкист выкладывал видос про уничтожение рэб передвижной, а это оказался грузовик гражданский , с антенной(не буду говорить что это, чтобы танкист также фейковал).
13.05.2023 (16:23) |  Анонимно  ->  Станислав (13.05.2023 (16:07)) Скрыть пользователя и его темы
Если взять все сводки "Совинформбюро" за 1941 год, то по ним весь Вермахт несколько раз уничтожили. Только увы, он до Москвы дошёл. Постоянное враньё о вымышленных "военных победах" не приносит пользы и не имеет смысла.
это на народ расчитано.
Как и сейчас на вату.
13.05.2023 (16:07) |  Станислав  ->  Анонимно (13.05.2023 (15:55)) Скрыть пользователя и его темы
Если взять все сводки "Совинформбюро" за 1941 год, то по ним весь Вермахт несколько раз уничтожили. Только увы, он до Москвы дошёл. Постоянное враньё о вымышленных "военных победах" не приносит пользы и не имеет смысла.
13.05.2023 (15:57) |  Анонимно  ->  Станислав (13.05.2023 (15:43)) Скрыть пользователя и его темы
Ну. Щас нельзя говорить про бегство рф.
Это жест доброй воли.
13.05.2023 (15:55) |  Анонимно  ->  Станислав (13.05.2023 (15:43)) Скрыть пользователя и его темы
Для меня показательно с фердинадом.
Их выпустили 91 штуку и хз сколько против совка воевало.
Но по отчетам совка более 1500 уничтожены были, кучи наград за них дали.

Так и с хохлами, по отчету мо в декабре хаймарсов было уничтожено больше чем их дали украине. Но почему то они продолжают бить орков. И сами хохлы сказали весной что уничтожено 0.
13.05.2023 (15:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сдулся танкист)))
13.05.2023 (15:48) |  Анонимно  ->  Станислав (13.05.2023 (15:43)) Скрыть пользователя и его темы
Стасик, да пошел ты нахуй.
13.05.2023 (15:43) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дегенераты начали во всём копировать РККА лета 1941 года. Когда в Кремль с мест много дней вовсю шли точно такие не проверяемые "военные сводки", в которых каждый день говорилось о сожжении десятков танков, сбитии десятков самолётов, уничтожении неисчислимых полчищ Вермахта, и его бронетехники. Все это исправно ретранслировало "Совинформбюро". Каждый командир и политработник врал в меру своей безудержной фантазии. После нескольких недель таких сплошных "побед", Сталин вдруг узнал, причем узнал из сообщений немецкого радио, о внезапном оставлении Минска. После чего эти "военные сводки" с мест послали на йух, и перешли к территориальным показателям, а не количественным, которые никак не проверить. Удержали территорию? Значит вашей информации с мест можно верить, если же отступаете, то всё ваши "победные сводки" не стоят гнилого сухаря. Вот и оцените, насколько все эти "победы" с телеэкранов соответствуют действительности, учитывая постоянное оставление территорий.
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор