Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
15.05.2023 (09:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Германия подписала декларацию с поддержкой движения Украины к членству в НАТО, — ОП
15.05.2023 (09:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Україна - це Європа. Слава Україні!" - Шольц заговорил на украинском 🇩🇪🇺🇦
15.05.2023 (09:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Россия "геополитически уже проиграла" войну против Украины и теперь превращается в вассальное государство Китая, — Макрон

Он заявил, что Россия фактически "вошла в подчинение Китая", а также "потеряла критически важную для нее свободу рук в Балтийском море" из-за того, что действия Кремля заставили Швецию и Финляндию принять решение о вступлении в НАТО. "Еще два года назад такое и вообразить было невозможно, а сегодня это уже геополитическое поражение", - сказал Макрон.

Он добавил, что Россия не должна выиграть войну в военном измерении и что Европа должна помочь украинцам в подготовке контрнаступления.
15.05.2023 (07:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.05.2023 (21:24)) Скрыть пользователя и его темы
Отличный стартап!

Хохлы решили брать деньги за вход на кладбища, чтобы нельзя было бесплатно насладиться этой красотой из флагов, цветов и получить атмосферу праздника. Хочешь оторваться - плати. Бесплатных аттракционов не бывает. За вход хотят пол бакса. Но хохлам и пол бакса дорого.


блять че это за высер. Где прейскурант или любая табличка, где название кладбища?
Я так дома сделаю и буду бегать что во всех кладбищах рф просят 100 баксов за вход.

15.05.2023 (02:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педис прекращай
15.05.2023 (01:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.05.2023 (00:38)) Скрыть пользователя и его темы
Все по плану)))

Командир штурмовой бригады "Сталевий кордон" Валерий Падитель сообщает, что у орков под Бахмутом "отрицательное наступление"

💬 "Сюрпризов для врага становится все больше, а исторический момент для нас приближается", - подытожил он.
15.05.2023 (01:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Премия Карла Великого, которую Зеленскому сегодня вручили в Германии, упала на пол во время выступления президента

Он сказал по-английски "россияне", поднял коробку и продолжил выступление.
15.05.2023 (00:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лол у педиса в теме что ебашут по днр.
Все по плану))) теперь и сепары отгребут.
14.05.2023 (22:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.05.2023 (22:09)) Скрыть пользователя и его темы
Ты кто такой чтобы на FoxNews тявкать?

Давно ты пендосское ТВ защищаешь, англосаксонский прихвостень?
14.05.2023 (22:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️На Бахмутском направлении наши подразделения за сегодня захватили более 10 вражеских позиций (!) на севере и юге окраин Бахмута, — Маляр

Также, наши бойцы зачистили значительную площадь лесного массива в Ивановском районе. Взяты в плен вражеских солдат из разных частей.

В самом Бахмуте ситуация тяжелая. Идут тяжёлые бои.
14.05.2023 (22:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Праздничные пайки на 9 мая для музыкантов.
Плохо, хлеба нет. Сыр придëтся мазать на колбасу 🤔
14.05.2023 (22:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.05.2023 (21:52)) Скрыть пользователя и его темы
Роберт Кеннеди в интервью Fox News

Ну он то точно знает)) Сколько ему с кремля заплатили за озвучку влажных мечт ваты?)

Ты кто такой чтобы на FoxNews тявкать?
14.05.2023 (21:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Танки Leopard 1 и новые системы ПВО Iris-T: Шольц на украинском языке объявил о новом пакете помощи Украине

Это самый мощный пакет помощи за всё время войны🤝
14.05.2023 (21:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Бахмут – это прелюдия к контрнаступлению, — Подоляк (www.bild.de/bild-plus/politik/ausland/politik-inland/selenskyj-vertrauter-erklaert-ukraine-offensive-katastrophale-ereignisse-kommen-83915520.bild.html)

"Думаю, (t.me/insiderUKR)мы увидим катастрофические события, которые постигнут российскую армию. (t.me/insiderUKR)Она будет вынуждена очень быстро покинуть оккупированные территории. На мой взгляд, это будет жаркий весенне-летний сезон", — заявил он.
14.05.2023 (21:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.05.2023 (21:37)) Скрыть пользователя и его темы
Роберт Кеннеди в интервью Fox News

Ну он то точно знает)) Сколько ему с кремля заплатили за озвучку влажных мечт ваты?)
14.05.2023 (21:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"И вот еще что хотелось бы отметить, о чем никто не говорит. Со стороны Украины погибло 14 тысяч мирных жителей и 300 тысяч военнослужащих. Русских гибнет в 7–8 раз меньше." Роберт Кеннеди в интервью Fox News

www.foxnews.com/video/6325412395112
14.05.2023 (21:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отличный стартап!

Хохлы решили брать деньги за вход на кладбища, чтобы нельзя было бесплатно насладиться этой красотой из флагов, цветов и получить атмосферу праздника. Хочешь оторваться - плати. Бесплатных аттракционов не бывает. За вход хотят пол бакса. Но хохлам и пол бакса дорого.

t.me/apwagner/6436

14.05.2023 (20:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.05.2023 (20:19)) Скрыть пользователя и его темы
Лол, у танкиста истерика что вот вот по фото узнают)))
Сам в нетерпении.
Фоточку в студию!
14.05.2023 (20:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лол, у танкиста истерика что вот вот по фото узнают)))
14.05.2023 (20:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.05.2023 (17:34)) Скрыть пользователя и его темы
А прикинь по томску так ебашили, че бы пиздел чубатый.
а в томске ли этот пидор?

Ты ж явно в львiвской пивне сидишь, тянешь баварское и распеваешь "батько наш бандера"
14.05.2023 (19:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.05.2023 (17:34)) Скрыть пользователя и его темы
Ну думаю один из томичей. Бегает как валерка под кучей ников.
Кстати его полудеанонили. Фотку нашли, там чувак на пидора похож. Жаль что не знают фио и где живет.
14.05.2023 (19:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.05.2023 (19:14)) Скрыть пользователя и его темы
Пригожин подтверждает, что российские истребители и вертолеты в Брянской области сбило российское же ПВО

По его словам, все четыре птички упали по кругу радиусом примерно в 20 километров и предложил подумать, какая система ПВО могла находиться в центре этого круга.
14.05.2023 (19:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Президент России - как принцесса, не мог найти формат встречи, — Зеленский рассказал о переговорах с Путиным до начала войны

По словам украинского президента, он много раз запрашивал телефонный разговор, однако в один момент в Кремле перестали отвечать. Зеленский звонил лидерам Израиля, США, Британии, Германии и Франции, но результатов это не дало.

А сейчас говорить с Путиным уже "не о чем".
14.05.2023 (19:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кстати да. Я склоняюсь что свои же и захерачили.
Хз может с 9 мая не просыхали или пересрались что хохлы напали.
14.05.2023 (19:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Российские птички в Брянской области сбила российская же ПВО, — заявил спикер Воздушных сил ВСУ Игнат

По его словам, всего было сбито 2 самолёта и 3 вертолета.

Продолжайте в том же духе🤝
14.05.2023 (18:27) |  Анонимно  ->  прохожий (14.05.2023 (15:25)) Скрыть пользователя и его темы
У французской армии не хватает оружия и боеприпасов
Для чего не хватает? На них кто то напал? Они с кем то воюют?
14.05.2023 (17:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.05.2023 (13:26)) Скрыть пользователя и его темы
А прикинь по томску так ебашили, че бы пиздел чубатый.
а в томске ли этот пидор?
14.05.2023 (16:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.05.2023 (16:05)) Скрыть пользователя и его темы
Ну значит на рашку скоро полетят слезы детей Украины, и будет их гораздо больше, соответственно
14.05.2023 (16:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.05.2023 (13:14)) Скрыть пользователя и его темы
только и можем что ракетами ебашить по мирным городам.
На Украину падают не бомбы, на Украину падают слезы детей Донбасса

14.05.2023 (15:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пригожин заявил, что ЧВК "Вагнер" тратит боеприпасы для расстрела российских военнослужащих МО РФ, которые убегают с позиций. Феерический жабогадюкинг 🥳
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817809  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор