Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
15.05.2023 (23:14) |  колодурушки  ->  Анонимно (15.05.2023 (23:13)) Скрыть пользователя и его темы
Хва уж фейки постить, где там хмельницкий
15.05.2023 (23:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
15.05.2023 (23:13) |  Анонимно  ->  колодурушки (15.05.2023 (23:10)) Скрыть пользователя и его темы
Расскажи лучше зачем погибло до 2 млн мирных афганцев, когда туда пришла советская армия
Тогда давай начнем, за что погибло 150,000 русичей при нашествии Батыя?
15.05.2023 (23:10) |  колодурушки  ->  Анонимно (15.05.2023 (23:09)) Скрыть пользователя и его темы
Расскажи лучше зачем погибло до 2 млн мирных афганцев, когда туда пришла советская армия
15.05.2023 (23:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.05.2023 (22:27)) Скрыть пользователя и его темы
Почитай количество жертв в югославии и количество в украине, не считая в 0 расхуяренное все у хохлов.
Орчатина как в худших традициях фэнтези оставляет после себя нихуя. И даже не скрывая что хуярит самолетами и ракетами по городам.

Я тебе лучше про Ирак расскажу, про его демократические обстрелы и бомбардировки. Официально при вторжении сил НАТО погибло 176,000–189,000 человек, в том числе 134,000 мирных жителей. Можешь в Википедии посмотреть.
15.05.2023 (23:06) |  колодурушки  ->  Анонимно (15.05.2023 (22:21)) Скрыть пользователя и его темы
у чубатого пидораса жопу розочкой порвало)))
Я хз чего они дергаются, неужели не понимают, что чем дольше это продолжается, тем больше трупов, вполне реальных трупов, и больше их налогов пойдет не на созидание, а на разрушение. Вместо того чтобы просто сумасшедшему дедушке в лоб пулю пустить. Вон хохлам опять кучу всего выделили, если так пойдет они вполне могут и россию от кооператива озеро деоккупировать.

А что касается мобилизационного потенциала, подоляк грамотно разьяснил, трупами закидать не получится.
15.05.2023 (23:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.05.2023 (13:27)) Скрыть пользователя и его темы
Он утверждает, что на складах, уничтоженных ВКС РФ в Хмельницком и Тернополе, могли храниться снаряды с обедненным ураном для британских танков. Обедненный уран становится токсичным и смертельно опасным после взрыва или горения, когда он превращается в пыль. Попадая в организм урановая пыль в 100% случаев вызывает онкологические заболевания и токсические поражения мозга, почек и печени.

👍
15.05.2023 (22:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.05.2023 (22:19)) Скрыть пользователя и его темы
Почитай про битву за Басру, штурм и взятие Мосула, да те же бомбардировки Югославии 1999 года
Наши действуют точь-в-точь по НАТОвским калькам
Но вы же понимаете, что это другое?

да другое. Почитай количество жертв в югославии и количество в украине, не считая в 0 расхуяренное все у хохлов.
Орчатина как в худших традициях фэнтези оставляет после себя нихуя. И даже не скрывая что хуярит самолетами и ракетами по городам.
15.05.2023 (22:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.05.2023 (22:21)) Скрыть пользователя и его темы
у чубатого пидораса жопу розочкой порвало)))
неговори. После псевдонаступа которые штаны меняет. Истерика лютая.
15.05.2023 (22:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.05.2023 (16:54)) Скрыть пользователя и его темы
Даже во вьетнаме такой хуйни не было.
Во Вьетнаме напалмом деревни сжигали и поля рисовые, что б есть было нечего

ты определись. Только деревни и поля или все под ноль как в украине)))
15.05.2023 (22:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
у чубатого пидораса жопу розочкой порвало)))
15.05.2023 (22:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.05.2023 (15:38)) Скрыть пользователя и его темы
в ираке и афгане города и население ракетами и бомбами в 0 ебашили?
Даже во вьетнаме такой хуйни не было.

Почитай про битву за Басру, штурм и взятие Мосула, да те же бомбардировки Югославии 1999 года
Наши действуют точь-в-точь по НАТОвским калькам
Но вы же понимаете, что это другое?
15.05.2023 (16:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.05.2023 (15:38)) Скрыть пользователя и его темы
Даже во вьетнаме такой хуйни не было.
Во Вьетнаме напалмом деревни сжигали и поля рисовые, что б есть было нечего
15.05.2023 (15:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.05.2023 (13:51)) Скрыть пользователя и его темы
, впрочем орки всегда орки. Инфраструктуру в 0 ебашат, сил не хватает пехотой захватить.
строго по американским рецептам как в ираке и афганистане. что не так?

в ираке и афгане города и население ракетами и бомбами в 0 ебашили?
Даже во вьетнаме такой хуйни не было.
15.05.2023 (14:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.05.2023 (14:23)) Скрыть пользователя и его темы
бывшими" не бывают хуторские селюки, бандеровци, силовики, чиновники и депутаты.
еще че высрешь чубатый? Жги еще
15.05.2023 (14:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.05.2023 (14:17)) Скрыть пользователя и его темы
Да тебе и такие в радость заходят по большим праздникам типа д.р. пана визволителя Гитлера или батько Бандеры
это щас жалоба была на свою еду танкист?
15.05.2023 (14:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.05.2023 (13:46)) Скрыть пользователя и его темы
Бывший депутат Рады
после этого можно не читать этот высер.
Еще бы написали: бывшая поломойка рады тетя клава устверждает что яо хранилось на складах украины.

Францюватым галичанам объясню, что "бывшими" не бывают хуторские селюки, бандеровци, силовики, чиновники и депутаты.
15.05.2023 (14:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.05.2023 (13:55)) Скрыть пользователя и его темы
Пиздец, там половина продуктов категории г. Впрочем зеки и этому будут рады.
Да тебе и такие в радость заходят по большим праздникам типа д.р. пана визволителя Гитлера или батько Бандеры
15.05.2023 (13:55) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.05.2023 (22:12)) Скрыть пользователя и его темы
Пиздец, там половина продуктов категории г. Впрочем зеки и этому будут рады.
15.05.2023 (13:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.05.2023 (13:48)) Скрыть пользователя и его темы
, впрочем орки всегда орки. Инфраструктуру в 0 ебашат, сил не хватает пехотой захватить.
строго по американским рецептам как в ираке и афганистане. что не так?
15.05.2023 (13:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.05.2023 (13:21)) Скрыть пользователя и его темы
90 процентов которого они уже контролируют.
и тут же
По словам их собеседников, украинские бойцы продолжают цепляться за какие-то более-менее уцелевшие здания, в которых можно укрепиться и причинить врагу урон. Но делать это чрезвычайно сложно - танки лупят по этим домам прямой наводкой, в день по частной застройке прилетает 12-18 УПАБ с ФАБ-250, после которых от двухэтажных коттеджей остается куча битых кирпичей
после такого хули там контроливать, впрочем орки всегда орки. Инфраструктуру в 0 ебашат, сил не хватает пехотой захватить.
15.05.2023 (13:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.05.2023 (13:27)) Скрыть пользователя и его темы
Бывший депутат Рады
после этого можно не читать этот высер.
Еще бы написали: бывшая поломойка рады тетя клава устверждает что яо хранилось на складах украины.
15.05.2023 (13:44) |  Анонимно  ->  Валерий Цыплаков (15.05.2023 (10:11)) Скрыть пользователя и его темы
некоторые депутаты недоумевают почему не останавливают Пригожина, ведь он стал дохуя пиздеть ¯\_(ツ)_/¯
друг путлера. Пока он друг, он может любую хуйню творить, он неприкасаемый.
15.05.2023 (13:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бывший депутат Рады Игорь Мосейчук бьет тревогу.

Он утверждает, что на складах, уничтоженных ВКС РФ в Хмельницком и Тернополе, могли храниться снаряды с обедненным ураном для британских танков. Обедненный уран становится токсичным и смертельно опасным после взрыва или горения, когда он превращается в пыль. Попадая в организм урановая пыль в 100% случаев вызывает онкологические заболевания и токсические поражения мозга, почек и печени.

Мосейчук советует увезти подальше детей от эпицентров взрывов.

Получается, что если это правда, то бандеровцы планировали отравить жителей Восточной Украины, но отрава упала на них самих и их же земляков. Слава Украине!

t.me/OpenUkraine/
15.05.2023 (13:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Свинорез продолжается

В Бахмуте продолжаются яростные сражения, россияне не оставляют попыток продвинуться и полностью захватить город, 90 процентов которого они уже контролируют. Об этом пишут с места событий корреспонденты The New York Times.

По словам их собеседников, украинские бойцы продолжают цепляться за какие-то более-менее уцелевшие здания, в которых можно укрепиться и причинить врагу урон. Но делать это чрезвычайно сложно - танки лупят по этим домам прямой наводкой, в день по частной застройке прилетает 12-18 УПАБ с ФАБ-250, после которых от двухэтажных коттеджей остается куча битых кирпичей. Откапывать выживших некому и некогда. "Они превращают нашу жизнь в кошмар!" - жалуется один из украинских бойцов.

Корреспондент американского издания описывает то, что происходит в этих кварталах, как "непереносимую жестокость, не оставляющую шанса доблестным защитникам Украины".

t.me/stranaua/
15.05.2023 (13:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Положение Нэзалэжной лучше не объяснишь )))))))))))))
15.05.2023 (10:11) |  Валерий Цыплаков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пригожин принес карту и показал, откуда на Беларусь готовилось нападение.

Кратко:
— В Генштабе решили исключить слово «контрнаступление Украины» из лексикона, а называть это «разведка боем», «перегруппировка на более выгодные позиции» и «точечными локальными боями»;
— Рассуждал там о «психическом расстройстве дедушек»
— «Столетний позор, под Киевом перегруппировываясь, потом под Харьковом перегруппировывались, под Херсоном перегруппировываемся, теперь мы на Берховском водохранилище перегруппируемся. Берховское водохранилище — это не просто место на карте, это ключевая высота, которая была потеряна.»
— «То, что происходит сейчас, это утилизация[про солдат которых кидают на передовую]. Народ России закончится».
— Сказал про паркетных генералов с Фрунзенской от которых пахнет духами дорогими, что «пиздец».

Тем временем в Москве: сотрудник Пригожина пытался передать письмо Шойгу, но ему было отказано — "из-за личного распоряжения Шойгу и разбирательства после приемки предыдущих писем".

А некоторые депутаты недоумевают почему не останавливают Пригожина, ведь он стал дохуя пиздеть ¯\_(ツ)_/¯
15.05.2023 (09:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Германия подписала декларацию с поддержкой движения Украины к членству в НАТО, — ОП
15.05.2023 (09:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Україна - це Європа. Слава Україні!" - Шольц заговорил на украинском 🇩🇪🇺🇦
15.05.2023 (09:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Россия "геополитически уже проиграла" войну против Украины и теперь превращается в вассальное государство Китая, — Макрон

Он заявил, что Россия фактически "вошла в подчинение Китая", а также "потеряла критически важную для нее свободу рук в Балтийском море" из-за того, что действия Кремля заставили Швецию и Финляндию принять решение о вступлении в НАТО. "Еще два года назад такое и вообразить было невозможно, а сегодня это уже геополитическое поражение", - сказал Макрон.

Он добавил, что Россия не должна выиграть войну в военном измерении и что Европа должна помочь украинцам в подготовке контрнаступления.
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор