Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
16.05.2023 (22:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.05.2023 (22:04)) Скрыть пользователя и его темы
Лямов в 500 Украине обошлось минимум. Ну да ничего, почки будут продавать когда расплачиваться с западом будут)
Украина уже давно за чужой счет живет, а вот билеты на самолет Мск-Томск уже по 40-60 тыр в горячие дни, ах да..и лада гранта за 1 млн
16.05.2023 (22:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нато уже давно воюет против России. С 2014 года, с момента госпереворота на украине.
16.05.2023 (22:12) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.05.2023 (22:11)) Скрыть пользователя и его темы
Лол.ржавые автоматы мелькают и прокладки.
А еблан про гиперзвук пиздит.
16.05.2023 (22:12) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.05.2023 (22:09)) Скрыть пользователя и его темы
Лол. Путлер усилил нато. За год 1 страна вошла, 2 на подходе и 3 сами хохлы на подходе.
Все по плану нато)))

да это вообще жесть, так быстро НАТО еще не расширялось)) старина Джо явно должен наградить товарища)))
16.05.2023 (22:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.05.2023 (21:57)) Скрыть пользователя и его темы
Американцы сами говорили
это скабеева сказала?
16.05.2023 (22:11) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.05.2023 (22:10)) Скрыть пользователя и его темы
На фронт современное оружие тащут гиперзвуковое.
кто тащит куда?)))) опять фейков начитался?)))) века прошли а все потемкинские деревни))))
16.05.2023 (22:10) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.05.2023 (22:02)) Скрыть пользователя и его темы
На фронт современное оружие тащут гиперзвуковое. Армата там не нужна если не тащут.
Иди послушай фашистское дойчевелле там тебе сказки расскажут пидорасу.
16.05.2023 (22:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.05.2023 (21:40)) Скрыть пользователя и его темы
Журков, не впустую. Уже много тварей фашистских высокопоставленных уничтожено.
Тебе по говнодойчевелле давно залупного показывали?

угу 200к орчатины. Куча генералов.
16.05.2023 (22:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.05.2023 (22:04)) Скрыть пользователя и его темы
неплохо Т-34 по Киеву ебанул
что опять за ватный бред?
16.05.2023 (22:09) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.05.2023 (22:02)) Скрыть пользователя и его темы
Лол. Путлер усилил нато. За год 1 страна вошла, 2 на подходе и 3 сами хохлы на подходе.
Все по плану нато)))
16.05.2023 (22:04) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.05.2023 (22:02)) Скрыть пользователя и его темы
не истери))) где арамата лучше озаботься, почему на фронт уже чуть на Т34 тащут)) ну так то неплохо Т-34 по Киеву ебанул) Лямов в 500 Украине обошлось минимум. Ну да ничего, почки будут продавать когда расплачиваться с западом будут)
16.05.2023 (22:02) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.05.2023 (22:00)) Скрыть пользователя и его темы
не истери))) где арамата лучше озаботься, почему на фронт уже чуть на Т34 тащут))

война вскрыла все фейки в том числе и военного плана. за 3 дня не вышло, 2 армия мира оказалась тыквой, ни Армат ни кинжалов, ни фашистов, ни биолабораторий, НАТО расширяется, подлетное время ракет уменьшается, и даже Украина тоже скоро в НАТО, да твоему фюреру Байден должен орден вручить за блестящую спецоперацию по усилению влияния НАТО и запада
16.05.2023 (22:00) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.05.2023 (21:59)) Скрыть пользователя и его темы
Где залупный, многоклеточный пидорас?
Отвечай, в сраку ёбаное!
16.05.2023 (21:59) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.05.2023 (21:57)) Скрыть пользователя и его темы
Американцы сами говорили что они не могут сбить современное гиперзвуковое оружие.
Ну да, гиперзвуковое не могут, а от того что ты назовешь обычную ракету гиперзвуковой она гиперзвуковой не станет)) ну разве што опять же в твоем телевизоре, одноклеточный))))
16.05.2023 (21:58) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.05.2023 (21:56)) Скрыть пользователя и его темы
поэтому правильно делают ебаша фашистов которых наши предки недобили 80 лет назад современным гиперзвуковым оружием.
каким еще оружием, дегенерат? хватит уже смотреть мультфильмы по телеку, ты и фашистов этих не видел, да и их биолаборатории, имбецил с пультом от телевизора))
16.05.2023 (21:57) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.05.2023 (21:51)) Скрыть пользователя и его темы
Какое еще гиперзвуковое, разоблачили уж и этот фейк, канеш подольше он использовался для пропаганды, с Арматой-то почти сразу стало все понятно)))
Ты нахуй пошло. Американцы сами говорили что они не могут сбить современное гиперзвуковое оружие.
Но ты веришь клоуну зеленскому и фашистскому говнодойчевелле.
Тебе тоже пиздец как и этим мразям.
16.05.2023 (21:56) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.05.2023 (21:56)) Скрыть пользователя и его темы


через 3 минуты новости начнутся, посмотрим как фашистам надавали в этот раз люлей))
16.05.2023 (21:56) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.05.2023 (21:52)) Скрыть пользователя и его темы
Меня как раз волнует будущее, поэтому правильно делают ебаша фашистов которых наши предки недобили 80 лет назад современным гиперзвуковым оружием.
16.05.2023 (21:52) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.05.2023 (21:50)) Скрыть пользователя и его темы
А тебя разве не волнует как ты будешь жить? Или ты готов жить в говне лишь бы америке показать кузькину мать?))
16.05.2023 (21:51) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.05.2023 (21:48)) Скрыть пользователя и его темы
Какое еще гиперзвуковое, разоблачили уж и этот фейк, канеш подольше он использовался для пропаганды, с Арматой-то почти сразу стало все понятно)))
16.05.2023 (21:50) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.05.2023 (21:47)) Скрыть пользователя и его темы

💰 Атака по Украине в ночь на 16 мая обошлась рф минимум в $119 миллионов

На что третий мост через томь строить? На что кампус строить? На что покупать нормальный общественный транспорт?

Тебя это не должно волновать пидораса. Твоё место на зоне, там тебе это не понадобится
16.05.2023 (21:48) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.05.2023 (21:45)) Скрыть пользователя и его темы
Уже много тварей фашистских высокопоставленных уничтожено.
Это партизаны працюют

С каких пор ты стало называть гиперзвуковое оружие партизаны працюют?
Опять говнодойчевелле для пидорасов смотрело?
16.05.2023 (21:47) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.05.2023 (21:40)) Скрыть пользователя и его темы

💰 Атака по Украине в ночь на 16 мая обошлась рф минимум в $119 миллионов

На что третий мост через томь строить? На что кампус строить? На что покупать нормальный общественный транспорт?
16.05.2023 (21:45) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.05.2023 (21:40)) Скрыть пользователя и его темы
Уже много тварей фашистских высокопоставленных уничтожено.
Это партизаны працюют
16.05.2023 (21:44) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.05.2023 (17:53)) Скрыть пользователя и его темы
16.05.2023 (17:53) |  Анонимно -> 
Появились кадры поражения американской ЗРК Patriot в Киеве

Ну и где там плражение?)) Опять влажные мрии выдаешь за реальность?)))
16.05.2023 (21:40) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.05.2023 (21:35)) Скрыть пользователя и его темы
Журков, не впустую. Уже много тварей фашистских высокопоставленных уничтожено.
Тебе по говнодойчевелле давно залупного показывали?
16.05.2023 (21:35) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.05.2023 (20:52)) Скрыть пользователя и его темы
, а одна ракета к ней — около $4 млн
А ракеты типа кинжалов и х101 посмотри сколь стоят и все в пустую

Не забывай, чтт хохлам их дают партнеры а твои аналоговнеты за твой счет летят)
16.05.2023 (21:34) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.05.2023 (19:34)) Скрыть пользователя и его темы
Как только у Украины появилось современное ПВО - путинские "аналоговнеты" разрушились в труху.
Да уж и тут оказалось все фейком))) а еще они атомной бомбой грозили)))
16.05.2023 (20:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.05.2023 (19:23)) Скрыть пользователя и его темы
Получается, что рашка в ночь на 16 мая запустила по Украине минимум $119,08 миллионов.
Одна система противовоздушной обороны (ПВО) Patriot стоит $450–550 млн, а одна ракета к ней — около $4 млн. Об этом 22 декабря сообщил телеканал CNN со ссылкой на Пентагон.

edition.cnn.com/europe/live-news/russia-ukraine-war-news-12-22-22/index.html


При отвлекающей атаке дронов Shahed ЗРК Patriot в Киеве выпустил весь БК, 20 ракет, а потом поймал Кинжал. Считайте гроши, шароварники - калькулятор под рукой.
16.05.2023 (20:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.05.2023 (19:02)) Скрыть пользователя и его темы
интересно этот год хоть проживет?

тоже интересно, ты этот год хоть доживеш? 🤣

так точно. Я не молодящийся диктатор.
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор