не истери))) где арамата лучше озаботься, почему на фронт уже чуть на Т34 тащут))
война вскрыла все фейки в том числе и военного плана. за 3 дня не вышло, 2 армия мира оказалась тыквой, ни Армат ни кинжалов, ни фашистов, ни биолабораторий, НАТО расширяется, подлетное время ракет уменьшается, и даже Украина тоже скоро в НАТО, да твоему фюреру Байден должен орден вручить за блестящую спецоперацию по усилению влияния НАТО и запада