Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1574
Назад » « Вперед Вниз
21.05.2023 (04:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.05.2023 (23:20)) Скрыть пользователя и его темы
и где эти танки?

на фронте, мочат орков, а что?

да чот не видно и не слышно, укропы всё т-62 толкают под молотки
сунулся разок лео-1 под купянском, попал под обстрел и тут же свалил теряя кал

опять влажные ватные мечты?
21.05.2023 (04:21) |  Анонимно  ->  dedVova (20.05.2023 (20:09)) Скрыть пользователя и его темы
Баба чмобика с битвы за херсним, не может гробовые получить.
Трупа не нашли и хохлы не сказали что в плену. Так и обивает пороги за ладу. Там пиздец творился, людей разрывало нахер.
20.05.2023 (23:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.05.2023 (23:38)) Скрыть пользователя и его темы
Ну-ну журкову дойчевеле так не говорило!
если с этого геббельс-канала дерьмо в обе руки грести как журков делает, то послезавтра бандеровцы под кремлем маршировать будут
20.05.2023 (23:40) |  пидорас журков  ->  Скрыть пользователя и его темы
вывсёврёти
бахмут не взяли орки, патриот не подбили кинджалом
//сосёт свежедроченый хуй
20.05.2023 (23:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
и где эти танки?

на фронте, мочат орков, а что?

да чот не видно и не слышно, укропы всё т-62 толкают под молотки
сунулся разок лео-1 под купянском, попал под обстрел и тут же свалил теряя кал

Ну-ну журкову дойчевеле так не говорило!
20.05.2023 (23:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а вы в курсе, что в челябинске на оборонзаводах теперь в 3 смены работают? как думаете, работники этих заводов соучастники военных преступлений?
20.05.2023 (23:20) |  Анонимно  ->  колодурушки (20.05.2023 (23:04)) Скрыть пользователя и его темы
и где эти танки?

на фронте, мочат орков, а что?

да чот не видно и не слышно, укропы всё т-62 толкают под молотки
сунулся разок лео-1 под купянском, попал под обстрел и тут же свалил теряя кал
20.05.2023 (23:04) |  колодурушки  ->  Анонимно (20.05.2023 (22:29)) Скрыть пользователя и его темы
и где эти танки?

на фронте, мочат орков, а что?
20.05.2023 (22:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.05.2023 (17:42)) Скрыть пользователя и его темы
Танки уже передают, теперь и F-16 передадут
и где эти танки?
20.05.2023 (20:09) |  dedVova  ->  Анонимно (20.05.2023 (08:31)) Скрыть пользователя и его темы
вдовы и сироты требуют грошей

бычков на убой сдали, а грошики не получили, абидна панимаш 😂


тетки не чо не получат, укро власти правильно рассуждают, пока числится как без вести пропавший, значит или в земле или за границей, " не надо тарапится, панимаш"
Племянник второй год "без вести" (со всеми вытекающими), хотя "пропал" примерно за 40 км от линии фронта после бомбежки...
20.05.2023 (18:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
20.05.2023 (17:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Путя довоевался
Танки уже передают, теперь и F-16 передадут
20.05.2023 (16:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Потеря Бахмута и его превращение в Артемовск не зрада, а потужная перемога! И вообще он не имел никакого стратегического значения.
20.05.2023 (11:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
читаем правильно: Зеленский - ПИС ДЮК.
20.05.2023 (11:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
есть еще умные люди
20.05.2023 (08:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.05.2023 (08:19)) Скрыть пользователя и его темы
5 лет назад кто-то мог себе такое представить?

молодец вова, освободиш украину от бандеровцев!
20.05.2023 (08:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.05.2023 (07:33)) Скрыть пользователя и его темы
вдовы и сироты требуют грошей

бычков на убой сдали, а грошики не получили, абидна панимаш 😂


тетки не чо не получат, укро власти правильно рассуждают, пока числится как без вести пропавший, значит или в земле или за границей, " не надо тарапится, панимаш"
20.05.2023 (08:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вата вилетіла...

20.05.2023 (08:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.05.2023 (08:10)) Скрыть пользователя и его темы


скока ещё укро бычков на украине осталось ?

Орков сколько удобрениями?🤣
20.05.2023 (08:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
5 лет назад кто-то мог себе такое представить?

20.05.2023 (08:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.05.2023 (08:07)) Скрыть пользователя и его темы
В Польше инструкторы НАТО из Великобритании, Канады, Литвы и Польши провожают украинских военных, возвращающихся домой после обучения

тоже бычков на убой отправляют с улыбкой, 😂


скока ещё укро бычков на украине осталось ?
20.05.2023 (08:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.05.2023 (07:48)) Скрыть пользователя и его темы
В Польше инструкторы НАТО из Великобритании, Канады, Литвы и Польши провожают украинских военных, возвращающихся домой после обучения

тоже бычков на убой отправляют с улыбкой, 😂
20.05.2023 (07:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Скоро деоккупация, сколько денег в Мариуполе отмыли даже представить сложно)
20.05.2023 (07:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.05.2023 (07:12)) Скрыть пользователя и его темы
Тупица это бахмут
🇷🇺 Предварительно, прилет в оккупированном Мариуполе пришелся на располагу орков

Также, по данным украинских властей, в районе старого аэропорта находятся системы ПВО.
20.05.2023 (07:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Польше инструкторы НАТО из Великобритании, Канады, Литвы и Польши провожают украинских военных, возвращающихся домой после обучения
20.05.2023 (07:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.05.2023 (00:30)) Скрыть пользователя и его темы
вдовы и сироты требуют грошей

бычков на убой сдали, а грошики не получили, абидна панимаш 😂
20.05.2023 (07:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.05.2023 (02:10)) Скрыть пользователя и его темы
Тупица это бахмут
20.05.2023 (02:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
💥Видео целой серии прилетов в Мариуполе
20.05.2023 (02:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Несколько дней назад Залужный был в зоне поражения артиллерии ЧВК "Вагнера". По позициям нанесли удар, — Пригожин

По словам главаря "вагнеровцев", арта наносила удары с 10 по 12 мая, о результате её работы он не знает.

Отметим, что россияне стали активно вбрасывать инфу о якобы смерти украинских командцющих. Но, сегодня главком ВСУ отчитался о телефонном разговоре с американским генералом Марком Милли. Всё живы. Всё в порядке.
20.05.2023 (02:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Сильный взрыв во временно оккупированном Мариуполе в районе аэропорта
Страница:    из 1574
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 867054  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор