Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
22.05.2023 (18:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
УНИАН: Генеральный секретарь НАТО Столтенберг анонсував програму перетворення та переозброєння армії України на зразок армій країн НАТО.

Бгггггг... С 2008 года бандеровский вермахт переобували и перевооружали под НАТОвский стандарт с советского. Переделали все на бригады, вооружили и внедрили боевой устав как в НАТО. Весь командный состав переучили на европейский манер. Оружия навезли и формы. Разведку всю перевели на их рельсы.

15 лет делали из укропа НАТОвского солдата. И теперь через год с небольшим, заливая их деньгами и вооружением, проиграв все сражения, посадив на иглу президента и спрятав главкома (Валера, выходи уже!) решили снова реформировать ВСУ. После всех этих "пэрэможных" потерь Мариуполе и в Бахмуте.

Только обученное ВСУ мирного времени практически всё уже закончилось. Под 750 тыс. человек санитарных потерь, из которых треть, самая обученная и мотивированная уже на кладбищах. Это медицинский факт. Скороспелые хиборги после 2-3 недель обучения по НАТОвским базам ничем не отличаются от тербатовского мяса. Нет у же на Украине поколения 20-30тилетних - кто не на фронте, не убит, не покалечен, тот удрал в благословенную Европу.

А что не так?
22.05.2023 (18:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Меня забавляет как танкистка живет в своей реальности, где у нее уже 5 патриотов заебашено 1 ракетой. Ему похуй на все, ведь ватный говноканал сказал такое и он с этим бегает.

22.05.2023 (18:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2023 (15:16)) Скрыть пользователя и его темы
Вообще смотрю как лихо попердолило бандеровскую шушеру насчет переможного патриота. Что, не выходит ПВОшная вундервафля от панов, как верещали из каждого утюга с января?
Поврежденный в результате российского удара зенитный ракетный комплекс Patriot на Украине починили и вернули в строй, сообщила заместитель пресс-секретаря Пентагона США Сабрина Сингх.

«Система Patriot была повреждена, но уже восстановлена и вернулась в строй», — сказала она, отвечая на вопрос журналиста о состоянии ЗРК, переданного Украине.
22.05.2023 (18:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2023 (15:14)) Скрыть пользователя и его темы
NYT, TT и другие серьезные издания пишут. Military Magazine
лол. То есть ты побегала по желтым газеткам и это высрала?
Танкист ты ебанушка, впрочем все твои знания из газет.
22.05.2023 (18:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2023 (18:24)) Скрыть пользователя и его темы
НА МАРШЕ Z
⚡️ 21-05-2023. Залужный, Танцюра.

С вероятностью 90% главком ВСУ Залужный и командующий ТРО Танцюра в коме. Оба находятся в ГВКГ ВСУ г. Киев в реанимации. Шансов на то, что Танцюра выживет минимум, он на аппарате вентиляции лёгких. Залужный, если и выживет скорей всего останется дауном. Причем Танцюру привезли первым, вместе с десятком высших офицеров ВСУ. В тот день ЧВК Вагнер очень удачно отработали артой под Бахмутом и Часов Яром. Залужного доставили в ночь на 12 мая, после нашего удара по ЗКП ВСУ в Павлограде.

Командующий сухопуткой ВСУ Сырский, выше минус 2-го этажа бункера не поднимается.

Страхи Зеленского возвращаться в Киев, всё более понятны - прилетит в любой момент, все обереги сняты.

опять влажные ватные мечты.
22.05.2023 (18:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2023 (18:27)) Скрыть пользователя и его темы
НА МАРШЕ Z
⚡️ Хроники Бахмутского военного конгломерата в цифрах.

- 21 бригада ВСУ была разбита
- 10 бригад ВСУ полностью утратили боеспособность
- 57 000 человек ВСУ убитыми и более 85000 раненными
- более 10 000 единиц техники и вооружения ВСУ уничтожено
- более 50 самолётов и вертолётов ВСУ сбито в небе над бахмутом
- более 6,5 тыс. иностранных наёмников уничтожено
- более 100 000 ед. стрелкового вооружения потеряли ВСУ
- более 35000 ед. вооружения захвачено в ходе боёв

ватные влажные мечты.
22.05.2023 (18:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
НА МАРШЕ Z
⚡️ Хроники Бахмутского военного конгломерата в цифрах.

- 21 бригада ВСУ была разбита
- 10 бригад ВСУ полностью утратили боеспособность
- 57 000 человек ВСУ убитыми и более 85000 раненными
- более 10 000 единиц техники и вооружения ВСУ уничтожено
- более 50 самолётов и вертолётов ВСУ сбито в небе над бахмутом
- более 6,5 тыс. иностранных наёмников уничтожено
- более 100 000 ед. стрелкового вооружения потеряли ВСУ
- более 35000 ед. вооружения захвачено в ходе боёв
22.05.2023 (18:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
НА МАРШЕ Z
⚡️ 21-05-2023. Залужный, Танцюра.

С вероятностью 90% главком ВСУ Залужный и командующий ТРО Танцюра в коме. Оба находятся в ГВКГ ВСУ г. Киев в реанимации. Шансов на то, что Танцюра выживет минимум, он на аппарате вентиляции лёгких. Залужный, если и выживет скорей всего останется дауном. Причем Танцюру привезли первым, вместе с десятком высших офицеров ВСУ. В тот день ЧВК Вагнер очень удачно отработали артой под Бахмутом и Часов Яром. Залужного доставили в ночь на 12 мая, после нашего удара по ЗКП ВСУ в Павлограде.

Командующий сухопуткой ВСУ Сырский, выше минус 2-го этажа бункера не поднимается.

Страхи Зеленского возвращаться в Киев, всё более понятны - прилетит в любой момент, все обереги сняты.
22.05.2023 (18:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кто там считает, что русских будут встречать вна Нэзалэжной как освободителей? Хохлы на 100% уверены, что Россия - оккупант, и будут драться до последнего.
22.05.2023 (17:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2023 (09:44)) Скрыть пользователя и его темы
Дебил ты. Уничтожили пять пусковых установок из одного дивизиона.
уже 5 установок?
А чего не 55 или 555?
Вата такая вата

В этом фашистским дивизионе 8 пусковых установок.
Изучай матчасть фашистского вооружения, а то выглядишь как говно-фашист.
22.05.2023 (17:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2023 (16:06)) Скрыть пользователя и его темы
Новый канал в телеграмме появился
ишто, нашлись дураки?
22.05.2023 (16:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Референдум
22.05.2023 (16:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Фейк?
22.05.2023 (16:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
22.05.2023 (16:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новый канал в телеграмме появился
22.05.2023 (16:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
22.05.2023 (15:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вообще смотрю как лихо попердолило бандеровскую шушеру насчет переможного патриота. Что, не выходит ПВОшная вундервафля от панов, как верещали из каждого утюга с января?
22.05.2023 (15:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2023 (14:08)) Скрыть пользователя и его темы
сами хохлы в курсе этой писанины?
Это опять чьито догадки танкистка?

Для приличия хотя бы в википедию заглянул, ушлепок шароварный, да почитал бы, что NYT, TT и другие серьезные издания пишут. Military Magazine ему не авторитет, а вот фигурный свист от Люси Арестовича мамкиной педрилке на раз заходит.

Хотя слово "приличие" тебе неизвестно - фактов у тебя никогда нет, а вот бочка с гавном всегда наготове согласно методичкам из ЦИПСО, это уж Б/П 146%
22.05.2023 (14:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Танкистка высрала победы у себя в теме. Но проткнутый следуя моему совету не шизует по потерям. Раньше там тыщи человек были и сотни техники.
Так что танкистка прислушивается иногда.
22.05.2023 (14:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Еще раз для пиздливой танкистки. А ты дальше фантазируй, как1, 5, 55, 555 патриотов заебашили 1 ракетой.

Поврежденный в результате российского удара зенитный ракетный комплекс Patriot на Украине починили и вернули в строй, сообщила заместитель пресс-секретаря Пентагона США Сабрина Сингх.

«Система Patriot была повреждена, но уже восстановлена и вернулась в строй», — сказала она, отвечая на вопрос журналиста о состоянии ЗРК, переданного Украине.
22.05.2023 (14:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2023 (10:44)) Скрыть пользователя и его темы
Каждый Patriot прикрывается 2-3 установками NASAMS. Расчеты - от 70 до 90 человек, немцы и поляки, местные только в охране. Вот это воинство и просрало весь престиж.
сами хохлы в курсе этой писанины?
Это опять чьито догадки танкистка?
22.05.2023 (11:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко одобряе!
22.05.2023 (10:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2023 (07:46)) Скрыть пользователя и его темы
Но поставили всего 1. Ватное сми такое сми)
Поставили 4: 2 из США, 1 Германия и 1 Нидерланды. Американские РАК-3 - в Киев (район телебашни) и Одессу (в порт), германская РАК-2 - во Львов. Нидерландская РАК-2 - тоже в Киев. Каждый Patriot прикрывается 2-3 установками NASAMS. Расчеты - от 70 до 90 человек, немцы и поляки, местные только в охране. Вот это воинство и просрало весь престиж.
22.05.2023 (09:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2023 (08:46)) Скрыть пользователя и его темы
Дебил ты. Уничтожили пять пусковых установок из одного дивизиона.
уже 5 установок?
А чего не 55 или 555?
Вата такая вата
22.05.2023 (08:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2023 (07:46)) Скрыть пользователя и его темы
Дебил ты. Уничтожили пять пусковых установок из одного дивизиона.
22.05.2023 (08:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Когда там педис штурмовать опять пойдет?
22.05.2023 (07:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лол. Читал тут ватные сми.

Оказывается у хохлов были аж 5 патриотов и все их уничтожили.

Но поставили всего 1. Ватное сми такое сми)))

А правда вообще другая. Сбив все что можно, патриот слегка был поврежден. Отремонтирован и снова заступил)))
21.05.2023 (22:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.05.2023 (22:27)) Скрыть пользователя и его темы

Кто за что, а справжний громодянин первым делом за погибшее добро переживает. Стяжательство и местечковость - основа украинства.

а тебе на своё имущество похуй? так отдай на нужды сво.
21.05.2023 (22:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.05.2023 (15:56)) Скрыть пользователя и его темы
23 самолета ВВС Украины
хохлы с марта 2023 не летают вообще)))Уничтожено около 170 танков и САУ, почти 1000 единиц легкой бронетехники, 1700 автомобилей, 630 артиллерийских орудий и более 2000 минометов.
сводки от совеского информбюро.
Хохлы хоть в курсе что у них столько оружия вообще есть?

Вон танкистка бегала с видосиками, заебашили ракетой камаз, а пиздели что хаймарс. Или пиздели что заебашили передвижную рэб, а там грузовик с антенной, даже не боевой установкой(спалился ой).
21.05.2023 (22:31) |  Анонимно  ->  Станислав (21.05.2023 (16:24)) Скрыть пользователя и его темы
А профессиональный аферист и лохотронщик из "МММ" Денис Пушилин хоть чем-то подтвердил эти свои слова? О "потерях ВСУ" под Бахмутом-Артемовском в 113 тысяч 450 человек? Или просто так ляпнул в пустоту, не ссылаясь ни на что? Где фото убитых хохлов, причём фото, где лежат мёртвыми десятки и сотни военных? Их ведь десятки тысяч погибли, такое не спрячешь. Нету? Значит и слова эти Пушилина - тупой пиз...ежь.
танкистка постила фотку кладбища, где по его словам сотни тыщь всу лежат. Там на фото десятка 2 могил было новых.

Вот и верь его вранью)))
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817809  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор