Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
22.05.2023 (23:54) |  колодурушки  ->  Анонимно (22.05.2023 (23:52)) Скрыть пользователя и его темы
Ла арестовича надо послушать давно не глядел на фейгин лайв
22.05.2023 (23:54) |  Анонимно  ->  колодурушки (22.05.2023 (23:51)) Скрыть пользователя и его темы
Прикольно тебя уголовника тролят, будущего зека со статусом петуха
уахахахахахаха
22.05.2023 (23:52) |  Анонимно  ->  колодурушки (22.05.2023 (23:48)) Скрыть пользователя и его темы
Дыа)))
Тебе этот фашистский канал ещё не такое расскажет.
Еще блять люську послушай она тебе про ракеты закончившиеся расскажет и про то что Мариупольский сдадут.
Долбоёбина пидорская с дерьмом от дойчевелле вместо мозга
22.05.2023 (23:51) |  колодурушки  ->  Анонимно (22.05.2023 (19:17)) Скрыть пользователя и его темы
Пригожин в своей манере поздравил Шойгу с днем рождения

Жабагадюкинг.


Ахаха)) реально, тож троллит уголовник будущего клиента Гааги зачетно)))
22.05.2023 (23:48) |  колодурушки  ->  Анонимно (22.05.2023 (23:24)) Скрыть пользователя и его темы
Да не, орков говорят там мочат уж 9 месяцев)) щас по дв новости показали как вате преподносят "взятие" бахмута как взятие берлина в 45м не иначе))))) бля ну какие вы тупорылые, просто диву даюсь)))))))) вы и это схаваете))))) педис поди неделю будет праздновать, обвешавшись колорадскими ленточками)))
22.05.2023 (23:24) |  Анонимно  ->  колодурушки (22.05.2023 (23:21)) Скрыть пользователя и его темы
Там пiсда.
Усим хохлам пiсда.
Там вiбухи.
А ты пiдарас
уахахахахахаха
22.05.2023 (23:21) |  колодурушки  ->  Анонимно (22.05.2023 (19:42)) Скрыть пользователя и его темы
опять влажные ватные мечты.
Это статистика, хлопчик, нравится тебе или нет

чья?твоя?

Чо там на Бахмутському напрямку?
22.05.2023 (23:20) |  колодурушки  ->  FLOODer (22.05.2023 (22:37)) Скрыть пользователя и его темы
Болезный специалист, на машинке туда в 2 раза дольше ехать через позднеево и другие ебеня, и дороже еще более
22.05.2023 (23:19) |  колодурушки  ->  Анонимно (22.05.2023 (19:18)) Скрыть пользователя и его темы
Байден красавчик)) троллит как бог)))
22.05.2023 (23:18) |  колодурушки  ->  Анонимно (22.05.2023 (20:24)) Скрыть пользователя и его темы
Встанет ли Валера - вот в чем вопрос!
Ахаха)))) цыплаков тужит с горя))))) валера цымлаков, ты где там, вставай)))
22.05.2023 (23:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Большая часть населения приграничных сёл и районного центра, куда вошла украинская ДРГ, покинула территорию — белгородский губернатор Гладков
22.05.2023 (23:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
То есть, несмотря на бодрые заявления о том, что враг бежал, он продолжает на бегу держать захваченными какие-то пункты на российской территории. По какому поводу стягивается техника и идет подготовка к тому, чтобы его откуда-то выбить.

Верховный главнокомандующий по поводу варварского нападения, безусловно, отмолчится. Велика печаль, не его уровня проблема. Вот когда Кремль захватят, он, может, выступит и что-то скажет. Хотя, скорее, выпустит Пескова, который порекомендует обращаться в министерство обороны.
22.05.2023 (23:14) |  dedVova  ->  Анонимно (22.05.2023 (19:44)) Скрыть пользователя и его темы
Разумеется никто никого не обучал 15 лет15 - может быть и нет) А вот после 2014-го - однозначно.
Почитал ... бедное дядь мишо вынуждено в электричке с ватниками ездить. А пропускало бы трамваи давно бы каталось на машинке
22.05.2023 (20:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Встанет ли Валера - вот в чем вопрос!
22.05.2023 (20:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
22.05.2023 (19:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2023 (19:42)) Скрыть пользователя и его темы
чья?твоя?
Из канала самого Вагнера, чубатенький. При желании легко найдешь.
22.05.2023 (19:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2023 (18:38)) Скрыть пользователя и его темы

15 лет делали из укропа НАТОвского солдата. И теперь через год с небольшим, заливая их деньгами и вооружением, проиграв все сражения, посадив на иглу президента и спрятав главкома (Валера, выходи уже!) решили снова реформировать ВСУ. После всех этих "пэрэможных" потерь Мариуполе и в Бахмуте.

че за высер блять. Нато было настолько похуй на каклов, что они до июня тупо смотрели.
Разумеется никто никого не обучал 15 лет.
22.05.2023 (19:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2023 (18:39)) Скрыть пользователя и его темы
опять влажные ватные мечты.
Это статистика, хлопчик, нравится тебе или нет

чья?твоя?
22.05.2023 (19:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2023 (19:12)) Скрыть пользователя и его темы
США не возражают ударам ВСУ по Крыму с применением американского вооружения — Салливан
Эффективность российского ПВО против HIMARS и MLRS уже порядка 90-95%. Для Storm Shadow - пока еще около 70, но быстро растет. И это пока ВКС не начали глобально глушить или искажать GPS над территорией СВО, без которой все это западное супер-пупер оружие превращается в весьма посредственные средства поражения.
22.05.2023 (19:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Байден ответил на угрозы МИД РФ по поводу поставок истребителей F-16 Украине

На саммите G7 главу Белого дома спросили, является ли поставка F-16 "колоссальным риском", как утверждают в России.

Байден ответил: "Для них — да".
22.05.2023 (19:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пригожин в своей манере поздравил Шойгу с днем рождения

Жабагадюкинг.

22.05.2023 (19:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Террорист Стрелков-Гиркин докладывает, что никакой победы в Бахмуте нет

Потому что это успешная оборонительная операция для ВСУ, которая сковала российские войска и выкачала из них все силы.

22.05.2023 (19:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
США не возражают ударам ВСУ по Крыму с применением американского вооружения — Салливан

По словам помощника президента США по нацбезопасности, штаты не позволят использовать американские и западные вооружения для ударов по России. Но Крым - это территория Украины, поэтому вопросов нет
22.05.2023 (19:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Россия понесла потери около 100 тысяч человек в Бахмуте, — Байден

Лидер США отметил, что такой уровень потерь личного состава сложно компенсировать.

22.05.2023 (18:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Генштаб ВСУ тужится из последнего и пытается показать подготовку к контрнаступу на Запорожскую АЭС и под Херсоном.

Форсировать полтора-два километра Днепра на тяжелых баржах, это пять просто! Под ударами РСЗО, арты и вертушек. И весь этот "москитный флот" на резинках тоже радостно встретят из крупняка и всех стволов. Днепровские раки опять будут рады )))))))))
22.05.2023 (18:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2023 (18:30)) Скрыть пользователя и его темы
опять влажные ватные мечты.
Это статистика, хлопчик, нравится тебе или нет
22.05.2023 (18:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
УНИАН: Генеральный секретарь НАТО Столтенберг анонсував програму перетворення та переозброєння армії України на зразок армій країн НАТО.

Бгггггг... С 2008 года бандеровский вермахт переобували и перевооружали под НАТОвский стандарт с советского. Переделали все на бригады, вооружили и внедрили боевой устав как в НАТО. Весь командный состав переучили на европейский манер. Оружия навезли и формы. Разведку всю перевели на их рельсы.

15 лет делали из укропа НАТОвского солдата. И теперь через год с небольшим, заливая их деньгами и вооружением, проиграв все сражения, посадив на иглу президента и спрятав главкома (Валера, выходи уже!) решили снова реформировать ВСУ. После всех этих "пэрэможных" потерь Мариуполе и в Бахмуте.

Только обученное ВСУ мирного времени практически всё уже закончилось. Под 750 тыс. человек санитарных потерь, из которых треть, самая обученная и мотивированная уже на кладбищах. Это медицинский факт. Скороспелые хиборги после 2-3 недель обучения по НАТОвским базам ничем не отличаются от тербатовского мяса. Нет у же на Украине поколения 20-30тилетних - кто не на фронте, не убит, не покалечен, тот удрал в благословенную Европу.

А что не так?
22.05.2023 (18:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Меня забавляет как танкистка живет в своей реальности, где у нее уже 5 патриотов заебашено 1 ракетой. Ему похуй на все, ведь ватный говноканал сказал такое и он с этим бегает.

22.05.2023 (18:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.05.2023 (15:16)) Скрыть пользователя и его темы
Вообще смотрю как лихо попердолило бандеровскую шушеру насчет переможного патриота. Что, не выходит ПВОшная вундервафля от панов, как верещали из каждого утюга с января?
Поврежденный в результате российского удара зенитный ракетный комплекс Patriot на Украине починили и вернули в строй, сообщила заместитель пресс-секретаря Пентагона США Сабрина Сингх.

«Система Patriot была повреждена, но уже восстановлена и вернулась в строй», — сказала она, отвечая на вопрос журналиста о состоянии ЗРК, переданного Украине.
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор