Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1506
Назад » « Вперед Вниз
29.05.2023 (00:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
100% пусков поставленных Британией ракет Storm Shadow по оккупантам были результативными. Каждая ракета попала в цель, — глава Минобороны ( news.liga.net/ua/politics/news/reznikov-100-puskov-raket-storm-shadow-po-vragu-byli-tochnymi ) Резников
29.05.2023 (00:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Рекордное количество выпущенных по Украине дронов: Уничтожено 52 из 54 БПЛА, — Воздушные силы

Сегодня Украина прошла через одну из крупнейших атак "Шахедами" - одновременно 54 дрона. Практически все сбиты. Но, к сожалению, есть попадания на Житомирщине, — Зеленский

"Во время этой террористической атаки количественно самый мощный удар был направлен против Киевщины. Именно так Россия отмечает День нашего древнего Киева. За свою историю Киев видел разные подлости от захватчиков. Пережил их всех – переживет и рашистов", — заявил Президент.
29.05.2023 (00:46) |  колодурушки  ->  Анонимно (28.05.2023 (17:09)) Скрыть пользователя и его темы
Как странам СНГ получить ядерку? Вступить в "Союзное государство" с Россией, — Лукашенко🤡

Кстати, Беларускі Гаюн не подтверждает информацию о госпитализации Лукашенко в Москве.

«По нашей информации, Лукашенко вернулся в Минск 25 мая в 20:00, после чего его кортеж был замечен на пути к резиденции», - пишет мониторинговая группа.
28.05.2023 (22:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Видео калибровки объекта ВСУ в Житомире.

Источники говорят о складе боеприпасов - детонация длилась более двух часов. Судя по суете людей в костюмах химзащиты возле ангара, высока вероятность хранения на объекте британских снарядов с обеднённым ураном.
28.05.2023 (22:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Молдавии проходят многонациональные военные учения «Воздушный бастион»: возможны провокации.

В учениях принимают участие американцы, французы, британцы и румыны. Передвижение военных колонн осуществлялось с 25 по 27 мая через пропускной пункт Леушень по маршруту Леушень – Кишинев – военная учебная база Бульбоака.

На территорию Молдавии доставлены: ЗРК IRIS-T SLM, NASAMS, ПЗРК Starstreak, Stinger и ещё много разного вооружения.

Военные учения пройдут на полигоне в Бульбоаках, недалеко от Зоны безопасности молдово-приднестровского конфликта, поэтому вполне вероятно, что планируются провокации в регионе.

1 июня в Кишинёв прибудут пятьдесят руководителей Евросоюза на саммит европейского сообщества, который пройдёт в селе Бульбоака в 30 километрах от границы с ПМР.

По сообщению инсайдерских источников, на Украине готовятся группы боевиков, которые будут изображать “нападение” военнослужащих из Приднестровья. Заброска боевиков возможна со стороны Котовского и Красно-Окнянских р-нов Одесской области, граничащих с Приднестровьем. Руководят операцией британские спецслужбы.
28.05.2023 (19:06) |  Анонимно  ->  Станислав (28.05.2023 (18:28)) Скрыть пользователя и его темы
И "западенцы" там по итогу победили, хотя изначально их тоже было не более 10%. И они подмяли под себя страну.
Какое было финансирование бандеровской и националистической идеологии на Украине, причем в открытую, не помнишь? Нуланд сказала про $5 ярд за 20 лет, с 1995 года. Ставка была сделана на малообразованную массу из сел Западной Украины, где бандеровщина начала возрождаться при Кучме. Плюс склонность западенцев к предательству и мечте о "европейском будущем", о которых говорил Киссинджер. Такое есть в Белоруссии?

Светлолицые вечно живут в собственной Вселенной. Сколько уже раз пролетали мимо кассы, начиная с дефолта 1998 года? Даже барагоз на Болотной площади просрать умудрились.
28.05.2023 (18:28) |  Станислав  ->  Анонимно (28.05.2023 (17:54)) Скрыть пользователя и его темы
Они и решат, так как сплоченны, активны, там много молодёжи и Запад их поддержит. А эта политически аморфная и не активная советская "биомасса", не решит ничего, несмотря на то, что её вроде как и много. На Украине тоже самое было в нулевых. И "западенцы" там по итогу победили, хотя изначально их тоже было не более 10%. И они подмяли под себя страну. Сломав остальных через колено грубой силой, обработав пропагандой. Пенсионеры удобны для манипулятивного голосования, но они воевать не пойдут. Ставка на них - тупик.
28.05.2023 (17:54) |  Анонимно  ->  Станислав (28.05.2023 (17:46)) Скрыть пользователя и его темы
Пенсионеры, вовсе не те лица, которые определят политическое будущее Белоруссии.
Посмотри наиболее активные категории голосующих на белорусских выборах. Да и по России - менталитеты избирателей очень близки.

По Минску наибольшая активность (60-80%) была в возрасте 45-70 лет, а это больше половины избирателей. И был всплеск в группе 18-22 года, то есть те, для кого это первые выборы. Избиратели в возрасте 20-35 лет не очень активна ни в общей массе проголосовавших, ни в процентном соотношении.

Кстати, доля католиков в Белоруссии странным образом совпадает с долей активных протестующих в 2020-2021 годах - и там, и там около 10%.
28.05.2023 (17:46) |  Станислав  ->  Анонимно (28.05.2023 (17:09)) Скрыть пользователя и его темы
Пенсионеры, вовсе не те лица, которые определят политическое будущее Белоруссии. Её решит политически активное меньшинство.
28.05.2023 (17:09) |  Анонимно  ->  Станислав (28.05.2023 (16:47)) Скрыть пользователя и его темы
Его реально ненавидит 80% жителей крупных городов.
Это тебе DW сказал?
Пенсионеры буквально молятся на Лукашенко. Тетка вышла на пенсию в прошлом году, к ней прикрепили персональную патронажную сестру из поликлиники, которая навещает ее раз в неделю, контролирует здоровье, записывает на прием к врачам и на анализы, курирует ее прохождение по назначениям. Этой зимой ее направили на аквафизкультуру, летом поедет в санаторий Озеры, все бесплатно. У нас такого и не предвидится.

А то что там скачут эти змагарята, прошедшие обучение в Польше по обмену, или переслушавшие польских передач лузеры и бездельники, так их хорошо если 5-10%, как у нас светлолицых и навальнят.
28.05.2023 (16:47) |  Станислав  ->  Анонимно (28.05.2023 (15:19)) Скрыть пользователя и его темы
Огромное количество людей, кто поддерживал протест, просто побоялись выйти на улицы в те дни. Из-за задержаний, избиений, огромных тюремных сроков. Даже несмотря на это митинги и демонстрации против Лукашенко были огромными по численности, а митинги сторонников Луки - просто жалкими. Его реально ненавидит 80% жителей крупных городов. Пока террором удаётся купировать недовольство, но как только диктатор умрёт, всё это напряжение распрямится и рванёт вверх как сжатая сильными давлением пружина.
28.05.2023 (15:43) |  Анонимно  ->  колодурушки (28.05.2023 (15:34)) Скрыть пользователя и его темы
Так взяли или не взяли бахмут??
Ты ж росСМИ не веришь, а укроСМИ сюжеты с падением Бахмута крутить запрещено цензурой.
28.05.2023 (15:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2023 (15:22)) Скрыть пользователя и его темы
снова чубатые сказки)))
дада весь ютуб заполнен этим отбиванием от добрых белорусов)))

Сюжетов с самого начала полно как в едином строю и прочее, на двухмиллионный Минск аж пять тыщщ вышли в 2020 году. В куКуеве на майдане раза в три побольше было. Пруфы где на кадры, как винтят змагаров?

Пестабол и чепушила тянет на вчерашний рекорд... лол!
28.05.2023 (15:34) |  колодурушки  ->  Анонимно (28.05.2023 (15:14)) Скрыть пользователя и его темы
Вот и все, что надо знать об укроСМИ
Так взяли или не взяли бахмут?? Помнится, "юридически" его взяли чуть не в прошлом году еще?))
28.05.2023 (15:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2023 (15:19)) Скрыть пользователя и его темы
Тетка рассказывала, что когда на гродненском "Азоте" выходила дневная смена и их встретил пикет человек в 50 под БЧБ флагами, ментам и охране на проходной пришлось буквально отбивать этих прыщавых змагаров от добрых белорусов в ожидании автозаков. Если раньше долбанутую на евромриях молодежь считали за блаженных, после всех провокаций, змагарского батальона на Донбассе, взрывов и прочего отношение к ним радикальнейшим образом изменилось
снова чубатые сказки)))
дада весь ютуб заполнен этим отбиванием от добрых белорусов)))
28.05.2023 (15:19) |  Анонимно  ->  Станислав (28.05.2023 (14:52)) Скрыть пользователя и его темы
Нет, это было хорошо видно по протестам 2020 года.
Три года прошло. Кто из этих протестунов бежал - тот бежал. Кто не сбежал - самые активные сидят.

Тетка рассказывала, что когда на гродненском "Азоте" выходила дневная смена и их встретил пикет человек в 50 под БЧБ флагами, ментам и охране на проходной пришлось буквально отбивать этих прыщавых змагаров от добрых белорусов в ожидании автозаков. Если раньше долбанутую на евромриях молодежь считали за блаженных, после всех провокаций, змагарского батальона на Донбассе, взрывов и прочего отношение к ним радикальнейшим образом изменилось.
28.05.2023 (15:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот и все, что надо знать об укроСМИ
28.05.2023 (15:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2023 (14:39)) Скрыть пользователя и его темы
Когда прыщавые змагары с БЧБ тряпками в последний раз там вышли на улицы, пришлось их охранять
да да охотно верим чубатый.
Паковали вообще всех кто был на улице. Истерика режима была такого, что не разбирались вообще.

Вон прилетело даже ватнику из зе люди. Приехал освещать пиздец и его просто за нахождение на улице, сутки держали и пиздили. Если бы не такая жесть, таракана бы свергли.
28.05.2023 (15:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2023 (14:39)) Скрыть пользователя и его темы
Это тебе в укроСМИ и в Медузе рассказали?
У меня родня в Минске, Бресте и Гродно, так что из первых рук знаю.

танкистка новый бред придумала)))
пиздани еще что в киеве родня. Ты запизделся в конец, ну конечно же мы поверили тебе.
28.05.2023 (14:52) |  Станислав  ->  Анонимно (28.05.2023 (14:39)) Скрыть пользователя и его темы
Нет, это было хорошо видно по протестам 2020 года. Их социальная база - крупные города, особенно на Западе Белоруссии и столица. Минск - город, где Лукашенко и его режим ненавидят сильнее всего. Да, режим загнал все недовольство в подполье зверским террором, но долго такое положение не продлится.
28.05.2023 (14:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.05.2023 (11:37)) Скрыть пользователя и его темы
Кличко: «Над Киевом силы ПВО сбили все цели».
#потерьнет
Кто бы сомневался!
28.05.2023 (14:39) |  Анонимно  ->  Станислав (28.05.2023 (14:19)) Скрыть пользователя и его темы
недовольство текущим политическим режимом в городах Белоруссии колоссальное, что неизбежно скажется впоследствии
Это тебе в укроСМИ и в Медузе рассказали?
У меня родня в Минске, Бресте и Гродно, так что из первых рук знаю. Когда прыщавые змагары с БЧБ тряпками в последний раз там вышли на улицы, пришлось их охранять, пока все это стадо паковали в автозаки, иначе бы добрые белорусы их просто размазали по асфальту.
28.05.2023 (14:33) |  Анонимно  ->  колодурушки (28.05.2023 (13:54)) Скрыть пользователя и его темы
Вата как всегда с фейками носится, у невзорова на канале прикольный мультик про китайцев, которым вата решила зад лизать так патриотичненько)))
👀
Ну если для тебя BBC и NYT фейкометы, а Невзоров - светоч неполживости, то к тебе пора вызывать добрых санитаров и увозить в дурку, поскольку биполярное расстройство сознания гарантировано 100%
28.05.2023 (14:19) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
После неизбежной смерти Лукашенко Белоруссия семимильными шагами превратится во "вторую Украину". Все условия для этого давно созрели и созданы, недовольство текущим политическим режимом в городах Белоруссии колоссальное, что неизбежно скажется впоследствии. Причём создал их именно Лукашенко и его режим. Своей тупостью, косностью, жестокостью и недальновидностью. А местечковые "гении" из Кремля недавно передали Белоруссии ядерное оружие на хранение. Думают, его кто-то потом из новых политических деятелей, кто будет все решать Минске, вернёт обратно? Ага, как бы не так. Ничего никто не вернёт.
Неужто сдохнет, надо чтоб посидел за свои преступления против народа беларуси
Cостояние Лукашенко признано нетранспортабельным, проводятся процедуры по очистке крови, - белорусский оппозиционер Цепкало

По его словам, все усилия по спасению белорусского диктатора направлены на то, чтобы рассеять слухи о предполагаемой причастности Кремля к его отравлению.

⚡️Лукашенко в критическом состоянии, - ANSA

По предварительной информации, требующей подтверждения, Лукашенко был экстренно доставлен в ЦКБ Москвы после встречи за закрытыми дверями с Путиным. В настоящее время он остается под контролем. Для лечения его критического состояния мобилизованы ведущие специалисты с Запада.

28.05.2023 (14:03) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Патриотические Z- паблики по количеству генерируемых фейков давно переплюнули украинские и все прочие. Льётся сплошной поток "дезы", тупой лжи, бреда и выдуманных "побед". Чего только стоят многочисленные дебильные фейки о "смерти Залужного", явно астрономические и ничем не подтвержденные цифры "потерь ВСУ под Бахмутом" и прочий лживый мусор, не основанный вообще ни на чем. Многочисленная сетка тупых фейкометов, забивающая эфир лживыми бреднями и своими фантазиями, формирующая у российских обывателей совершенно неадекватную картину мира о происходящих на фронте событиях. Доверять информации оттуда после почти 1,5 года "СВО" может только тупой идиот. Впрочем, в таковых, увы, нет недостатка...
28.05.2023 (13:54) |  колодурушки  ->  Анонимно (28.05.2023 (13:02)) Скрыть пользователя и его темы
Вата как всегда с фейками носится, у невзорова на канале прикольный мультик про китайцев, которым вата решила зад лизать так патриотичненько)))
28.05.2023 (13:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Информация о призыве (t.me/insiderUKR/55222) спецпредставителя Китая Ли Хуэя добиться немедленного прекращения огня в Украине с сохранением за РФ оккупированных украинских территорий — фейк

По словам главы МИД Кулебы, он говорил с европейскими коллегами, где находился Ли Хуэй, и все они сказали, что таких призывов со стороны КНР не было.
Страница:    из 1506
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35431  |  Сообщений: 808483  |  Пользователей: 10084  |  Хардкор