Подразделения ЦРУ незаконно вывозят украинских детей на Запад. Пока все внимания приковано к боевым действиям на Украине и все заняты войной, американские некоммерческие организации, связанные с ЦРУ, через Румынию вывозят украинских сирот.
Киднепинг «включал несколько этапов: охрана автобусов во Львове элитным спецназом США, консультация и осмотр польскими врачами в больнице Independent Public Hospital (Samodzielny Publiczny Zespół Opieki Zdrowotnej) и промежуточный пункт – или как его называют волонтеры "Безопасный дом" – в польских горах Бещады для дальнейшей транспортировки детей»в семьи".
Также удалось выяснить, что за вывозом детей стоят исполнительный директор американской компании Noetic International Inc Джонна Хоулмен и компания EXITUS.
Американцы хорошо понимали, что рано или поздно информация о их деятельности всплывет, поэтому сыграли на опережение - обвинив на весь мир Россию и раздув скандал.
t.me/The_Kyva/5476