Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1574
Назад » « Вперед Вниз
18.06.2023 (22:27) |  Анонимно  ->  dedVova (18.06.2023 (22:12)) Скрыть пользователя и его темы
Чего ему бояться
ну как чего. поддержка фашизма опасное дело. если сейчас пизды не дадут, то после окончания войны найдут и выебут.
18.06.2023 (22:12) |  dedVova  ->  Анонимно (18.06.2023 (14:09)) Скрыть пользователя и его темы
выйди в город с плакатом и заяви свою позицию. или ссышьТы что-то попутал) Чего ему бояться (до и зачем выходить), если его поддержат 80-85% проходящих граждан? А вот тебе и действительно, только на этом форуме (на 20 человек) можно вякать)))
18.06.2023 (21:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Запорожское направление. Бойцы РФ осматривают итоги украинского "мясного наступа" на предмет выживших хероев для оказания неотложной помощи.
18.06.2023 (21:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да это зрада 80 LVL!
Поди снова планирует откупиться парой десятков айфончиков...
18.06.2023 (21:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кремлёвские пропагандисты перекупили до The Telegraph и транслируют зраду с его страниц. Точна-точна!

"Одно можно сказать наверняка: победа Украины очень далека от того, что мы слышали в декабря 2022 года. Мы уже можем видеть отражение этой озабоченности в нотах предостережения из Белого дома, где президент Байден обдумывает ущерб для своей политической программы. Неосмотрительная финансовая и военная поддержка Киева уже вылилась в сотни миллиардов долларов и десятки тысяч убитых", - заявил колумнист издания и бывший редактор отдела политических новостей Ричард Кемп.
18.06.2023 (21:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Британский The Daily Telegraph не смог найти подтверждений, что глава украинской разведки Буданов жив. Помощники главы ГУР поспешили заверить журналистов, что с их шефом всё в порядке, а русские рассказывают небылицы про удар ракеты. Вот только предъявлять доказательства этому украинцы не стали. Да и сам Киев до сих пор не показал никаких кадров с живым Кирюшей.

Так что вопрос о том "где Буданов?" остаётся открытым. К слову, немцы его также не могут найти – они опровергли появившуюся недавно информацию о том, что глава ГУР находится в коме и лежит в больнице Германии. Но подтверждать, что он жив, они также не торопятся.
18.06.2023 (20:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Делегация из Африки намеревается побудить российскую сторону вступить в переговоры с украинской, заявил на встрече с президентом России Владимиром Путиным глава Африканского союза и президент Коморских Островов Азали Ассумани.

Медведев Д.А.;"Хватит нам Минсков. Теперь только если в договоре будет прописано, что при первом же нарушении Украиной, мы бьем ТЯО по Берлину и Рамштайну, при втором - по Белому дому."

Гаранты еще есть? Где все? Тю, а що случилось?
18.06.2023 (20:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.06.2023 (14:38)) Скрыть пользователя и его темы
бяшку пидараса еше долго будут таскать ебалником по шершавему асфальту, пидорас В стадии доживания
😂
18.06.2023 (20:20) |  Анонимно  ->  18.06.2023 (20:16) | Анонимно -> Скрыть пользователя и его темы
Сцко, ржал аж до истерики!
Лучшая шутка дня!!!

😂
18.06.2023 (20:20) |  Анонимно  ->  бггг Скрыть пользователя и его темы
Daily Mail:
миллиардер Абрамович отказывается переводить Украине деньги от продажи «Челси»


Российский миллиардер Роман Абрамович, владевший «Челси», отказался переводить Украине деньги от продажи клуба.

Абрамович под влиянием санкций продал «Челси» в 2022 году.

В Министерстве иностранных дел Великобритании надеются, что деньги будут переданы Украине до зимы.

Как сообщали британские СМИ, сделка по передаче клуба консорциуму американского бизнесмена Тодда Боэли завершилась в мае.
18.06.2023 (20:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Украине "исчезает" гуманитарка

На днях Минобороны Украины сообщило, что, совместно с Государственной таможенной службой, зафиксировали более 650 случаев пропажи гуманитарной помощи для военных только с начала этого года.

"В течение января-мая 2023 года Минобороны и Гостаможслужба осуществили совместные проверки более 5 тысяч фактов перемещения товаров гуманитарной помощи в около 100 воинских частей. В 653-х случаях получение такой гуманитарной помощи не было подтверждено. Речь идет, в частности, о пластинах к бронежилетам, приборах ночного видения, тепловизорах, дронах, автотранспорте и других товарах и средствах", - говорится в сообщении департамента внутреннего аудита Минобороны.

И не исключено, что это лишь вершина айсберга, так как проверки еще продолжаются.

Напомним, это далеко не первый скандал с гуманитарной помощью.

Мы уже писали об истории с продажей продуктов питания, которые, как подозревается, зашли в страну как гуманитарный груз, через известные торговые сети. А в апреле этого года Бюро экономической безопасности обнаружило большой подпольный склад с гуманитаркой во Львовской области. Детективы БЭБ проверяют, почему товары не были распределены, а также изучают факты возможной продажи гуманитарки.

"Продажу гуманитарки давно поставили на поток. Пойдите на базары и изучите ассортимент на торговых площадках в интернете - обнаружите массу интересного. Массово продаются товары из гуманитарки, в частности, обмундирование. На некоторых вещах даже есть бирки "не для продажи", - говорит глава Экономического дискуссионного клуба Олег Пендзин.

О том, что заметили присутствие гуманитарки на рынке, нам рассказали и в профильной ассоциации "Укрлегпром".

То есть, судя по всему, работает целая схема по сбыту гуманитарной помощи, когда товары заводят в Украину без налогов и пошлин под видом гуманитарные, а далее не поставляются в воинские части, а продаются на открытом рынке.

Кроме того, один из волонтеров, с которым пообщалась "Страна", рассказал нам, что часть товара, который завозится как гуманитарка, в том числе, для армии, остается на границе в качестве платы за "ускорение" оформления груза, а часть приходится оставлять на пропускных постах по дороге в качестве "помощи". Он не исключил, что впоследствии такие товары тоже попадают на коммерческий рынок.

"Даже на ОЛХ продаются. Их затем покупают сами же волонтеры, чтобы закрыть срочный заказ военных", - говорит волонтер.

Рассказываем, куда исчезает гуманитарка и кто на ней зарабатывает.

ctrana.news/news/437310-kuda-ischezajut-tovary-dlja-armii-i-kak-oni-potom-vsplyvajut-na-rynkakh-i-v-internete.html
18.06.2023 (20:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сцко, ржал аж до истерики!
Лучшая шутка дня!!!
18.06.2023 (20:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.06.2023 (16:58)) Скрыть пользователя и его темы
так ты в центр томска выйди, ты ж не в донецке. тут же, по твоим фантазиям, 99% поддерживают сво.
ну зачем так жостко?
его ж через 5 минут скороая увезет с множественными травмами лица и гениталий... (((((((
18.06.2023 (16:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.06.2023 (14:34)) Скрыть пользователя и его темы
анонимное пидрилко, а ты только из-под шконки можешь вякать? выйди в город с плакатом и заяви свою позицию. или ссышь, что напинают тебе сраку?
а в цетре донецка выташиш свою сраку ? с требованием руки прочь от буданова, твое ебало размажут по асфальту бутерброду

так ты в центр томска выйди, ты ж не в донецке. тут же, по твоим фантазиям, 99% поддерживают сво.
18.06.2023 (16:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Это древние еврейские руны охотников на орлов, а не то что вы подумали.
Нацизма на Украине нет - у них президент еврей!
18.06.2023 (16:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Все просто прекрасно!
- Больной перед смертью потел?
- Потел, доктор, потел...
- Сильно потел?
- Очень сильно.
- Это хорошо!
18.06.2023 (16:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Республиканцы в Конгрессе блокируют средства, которые необходимы на производство ракет для Украины. Об этом пишет Politico.

По данным газеты, комитет по ассигнованиям вычеркнул из бюджетных планов Пентагона, поданных Байденом на утверждение в Конгресс, 2,5 миллиарда долларов на производство ракет. Речь о многолетних планах закупок, которые пытаются ввести после того, как начались массированные поставки боеприпасов Украине и встал вопрос вероятного конфликта с Китаем.

В Конгресс считают, что Пентагон недостаточно обосновал свои планы, подав их без расчета наличия производственных мощностей и стоимости программ.
18.06.2023 (15:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На Цензор.НЕТ по поводу этого репортажа второй день идет массовый подрыв пердаков
18.06.2023 (15:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
укробяшки изо всех сил пытаюццо убедить всех что русские проиграли а украина победила
все эти сводки хохлогенштаба по уничтожению российской техники надо делить на 15-20 а с украинской стороны вобще #потерьнет
да и ракеты у путина заканчиваюццо по 2-3 раза на неделе
вот это вот гавно с причмоком жрут западные сми так как инфа идет из "официальных источников"
18.06.2023 (14:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшку пидараса еше долго будут таскать ебалником по шершавему асфальту, пидорас В стадии доживания
18.06.2023 (14:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.06.2023 (14:09)) Скрыть пользователя и его темы
анонимное пидрилко, а ты только из-под шконки можешь вякать? выйди в город с плакатом и заяви свою позицию. или ссышь, что напинают тебе сраку?

а в цетре донецка выташиш свою сраку ? с требованием руки прочь от буданова, твое ебало размажут по асфальту бутерброду
18.06.2023 (14:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.06.2023 (13:25)) Скрыть пользователя и его темы
буданов так то пидарас,
анонимное пидрилко, а ты только из-под шконки можешь вякать? выйди в город с плакатом и заяви свою позицию. или ссышь, что напинают тебе сраку?
18.06.2023 (13:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
буданов так то пидарас, который под прицелом, ему позволили наговорит лишнего, и эта жирная морда наговорила, теперь у него вариант пожить дольше, это прикинутся покойником, но сколко не прикидывайся фото ебло гуляет, и когда то засветится.
18.06.2023 (13:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.06.2023 (12:56)) Скрыть пользователя и его темы
всем приписывать
а если ты это не все, перережем глотку и тебе
18.06.2023 (13:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
буданову перережут глотку, он позавидует покойникам 😂
18.06.2023 (13:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.06.2023 (12:56)) Скрыть пользователя и его темы

не "россияне", а быдло и вата, не стоит свои желания всем приписывать


ну если ты желаеш что бы буданов ебал тебя в жопу, то давай 😂
18.06.2023 (12:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.06.2023 (12:55)) Скрыть пользователя и его темы
Теперь россияне хотят убит эту тварь!
не "россияне", а быдло и вата, не стоит свои желания всем приписывать
18.06.2023 (12:55) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.06.2023 (22:22)) Скрыть пользователя и его темы
Нарезали тебе компиляцию долбоёбу
Cпикер ВС ВСУ Юрий Игнат прокомментировал заявление Путина о "Патриотах"

Ранее на ПЭМФ Путин заявил об уничтожении пяти комплексов Patriot. При том, что Украине были переданы всего два таких комплекса.

"У нас 2 дивизиона Patriot. Он состоит из командного центра, радара, который обеспечивает информацию о воздушных целях и до 8 пусковых установок", – сказал Игнат, предположив, что Путин и Кококонашенков скорее всего не представляют, как системы вообще выглядят.
18.06.2023 (12:55) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.06.2023 (12:39)) Скрыть пользователя и его темы
да нахрен длинно все это, если живой, то добъют в следуюший раз, он хотел убивать россиян? Теперь россияне хотят убит эту тварь!
18.06.2023 (12:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Уничтожены 2 ударных вертолета и 12 БПЛА, - Воздушные силы

За минувшие сутки и начало текущих суток, 18 июня, Воздушная оборона сбила (bit.ly/3NdcORo):

🔥 2 ударных вертолета Ка-52;
🔥 4 ударных дрона Shahed-136/131;
🔥 1 ударный БПЛА "Ланцет";
🔥 7 разведывательных БПЛА "Орлан-10", "Орлан-30", "Zala" и "Supercam".
Страница:    из 1574
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35727  |  Сообщений: 866852  |  Пользователей: 10376  |  Хардкор