Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
19.06.2023 (13:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как сообщают источники из турецкого разведсообщества, в Запорожской области российскими войсками за воскресенье было уничтожено 35 единиц бронетехники, включая две БМП Bradley.

Общая потери ВСУ в бронетехнике с вечера пятницы по вечер воскресенья превышают 120 единиц.

Число погибших бойцов ВСУ за этот же период превышает 700 человек. Общие потери с начала наступления превысили 16 тыс. человек.

На данный момент крупное наступление не ведется, за исключением атак небольшими ударными группами.

Российская артиллерия и авиация продолжают удары по ВСУ. Также регулярно наносятся бомбовые удары с применением планирующих бомб по пунктам сбора и штабам в тылу.

t.me/infantmilitario
t.me/ukraina_ru
19.06.2023 (13:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.06.2023 (13:31)) Скрыть пользователя и его темы
Пруфа нет, подрыв пердака зафиксирован.
Иди штопайся, мамкин пирожочек

боже какие перфоманцы от чубатого, женская истерика и вопли так и хлещут.
19.06.2023 (13:31) |  колодурушки  ->  dedVova (19.06.2023 (13:07)) Скрыть пользователя и его темы
Ну это же "другое"©
Именно что другое или США эти страны оккупировали и присоединили себе как доп штаты? Дед вова, не виляй морщинистой попой

А что касается вьетнама - они уже давно осознали свою ошибку, а вы до сих пор афганистан считаете правильным, где погибли сотни тысяч мирных людей
19.06.2023 (13:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.06.2023 (13:30)) Скрыть пользователя и его темы
Пруф где?
ты еблан сам постил, а щас жопой завилял. Впрочем хули ожидать отмамкиного пробитого пирожка

Пруфа нет, подрыв пердака зафиксирован.
Иди штопайся, мамкин пирожочек
19.06.2023 (13:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Статистика перехода в плен среди солдат ВСУ резко возросла

Есть такой сленговый термин у боевых командиров верхнего звена — "качели". Это момент, когда ситуация качается, смещая удачу то на сторону одного противника, то на сторону другого.

С самого начала "контрнаступа" удача развернулась лицом к нам. Потом противник стал прикусывать наши позиции под Орехово, мы сбрасывали его, он опять цеплялся. А затем и на Времевском выступе проломился к нам в тыл.

Весы закачались и, кажется, накренились в сторону противника, Украинским элитным бригадам улыбнулось счастье. Неприятный для нас момент. Потом опять начались качели. И… Чаша удачи перевесила на нашей стороне.

Появился главный признак успеха МО РФ, и это даже не прочность линии фронта, не большие потери противника. Другое, — украинцы начали сдаваться в плен. Именно не по одному, а группами, подразделениями. А это очень тревожный звонок для Киева (НАТО). Это надлом, который может превратиться в разрушение.

Удача — девица капризная. Но Бога не проведёшь. Он на нашей стороне. Бог не может быть за тех, кто убивает детей.

Александр Сладков
19.06.2023 (13:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.06.2023 (13:26)) Скрыть пользователя и его темы
Пруф где?
ты еблан сам постил, а щас жопой завилял. Впрочем хули ожидать отмамкиного пробитого пирожка
19.06.2023 (13:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хероям слава. Ушли в вальхалу.
19.06.2023 (13:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.06.2023 (13:23)) Скрыть пользователя и его темы
Ты даже в этом не замечен - только вал гавна на вентилятор и истерики.
лол

что за женские визги и истерики чубатый. Видишь даже гвоздей непроизводим.бггг
19.06.2023 (13:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.06.2023 (13:21)) Скрыть пользователя и его темы
ты сам постил же чубатый.
Пруф где?
Хотя что путного ждать от мамкиного пробитого пирожка
19.06.2023 (13:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.06.2023 (13:20)) Скрыть пользователя и его темы
Мы даже гвоздей своих не производим.бггг.
Ты даже в этом не замечен - только вал гавна на вентилятор и истерики.
лол
19.06.2023 (13:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.06.2023 (13:18)) Скрыть пользователя и его темы
Дай-ка пруфик на это

ты сам постил же чубатый.бгггг.
Опять завилял жопой чубатый.бггг
19.06.2023 (13:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.06.2023 (13:16)) Скрыть пользователя и его темы
Опять бабские истерики и рыдания
ну и зачем про свою истерику писать чубатый)))

Такие колоссальные потери связаны с введением запрета на экспорт европейских микросхем и чипов, а также на оказание российским клиентам инженерных, юридических, консалтинговых и архитектурных услуг. Зарабатывать на всём этом теперь будут исключительно российские компании.
лол. Ну удачи. Мы даже гвоздей своих не производим.бггг.

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко 13 апреля на заседании палаты заявила, что для нее стал открытием тот факт, что Россия импортирует гвозди, несмотря на производство металла в стране.
19.06.2023 (13:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.06.2023 (13:13)) Скрыть пользователя и его темы
фактов в Z-сетке подтверждаются.
про 100 танков и 1500 убитых в сутки?

Дай-ка пруфик на это

19.06.2023 (13:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.06.2023 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
Так что визг в никуда.
Опять бабские истерики и рыдания... Вот факты, которые вы так не любите

Антироссийский санкционный кризис, как отмечают аналитики, приобретает глобальный характер. Из-за невозможности использовать российское воздушное пространство европейские авиаперевозчики, например, теряют порядка 10 тысяч долларов с каждого рейса. Ссылаясь на подсчёты американских экономистов, Bloomberg сообщает, что Международное энергетическое агентство оценило потери России от ценового потолка в $8 млрд. А вот убытки европейских стран за 2022 год превысили $1 трлн (столько переплатили потребители за сокращение газовой зависимости от РФ) и продолжают расти. Потери одной лишь немецкой компании Uniper, по данным минфина ФРГ, превысили $50 млрд долларов. Министр энергетики Саудовской Аравии принц Абдул-Азиз ибн Салман Аль Сауд предупредил Запад, что антироссийские санкции могут привести только к усугублению энергетического кризиса.

Накопленные резервы топлива и мягкая зима помогли Европе не замерзнуть. Смягчить энергетический кризис удалось с помощью российских поставок топлива. В октябре в Европу перетекало более 720 000 баррелей нашего дизеля в сутки (до начала специальной военной операции на Украине ещё больше – до одного миллиона баррелей).

Западные издания оценили убытки Евросоюза от восьмого пакета антироссийских санкций в €123 млрд. Такие колоссальные потери связаны с введением запрета на экспорт европейских микросхем и чипов, а также на оказание российским клиентам инженерных, юридических, консалтинговых и архитектурных услуг. Зарабатывать на всём этом теперь будут исключительно российские компании.

news-front.info/2023/02/10/na-zapade-podschityvajut-ubytki-ot-antirossijskih-sankcij/


19.06.2023 (13:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.06.2023 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
фактов в Z-сетке подтверждаются.
про 100 танков и 1500 убитых в сутки?
Даже пес режима пригожин называет такое фейком.
Мы 5 раз уже уничтожили планету судя по отчетам мо)))

а уж когда ты постил про большее количество, то это был трешак.

В итоге у тебя одни победы, а хохлы откидывают нас на километры)))
19.06.2023 (13:11) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.06.2023 (13:04)) Скрыть пользователя и его темы
Там тоже были сроки, но не за антивоенные выступления, а за сопротивление полиции. Большая разница...
вот ты сам и ответил. А за плакатик тебя оформят как сопротивление.

Ах да это другое.
19.06.2023 (13:08) |  Анонимно  ->  Станислав (19.06.2023 (12:43)) Скрыть пользователя и его темы
"Гнидовка" давно уже превратилась в ублюдочный, фейкометный ресурс, вываливающий тонны лжи и дезинформации в публичное пространство, как впрочем и вся Z-сетка. Сплошные помои из фейков и ура-репортажи о нескончаемых "победах".
Как ни странно, большинство фактов в Z-сетке подтверждаются. А вот сказки от DW, CNN и прочих NYT, поющих со слов украинских властей, оказываются фейком. Сколько там сбито "Кинжалов" в последний раз? Шесть штук, если не ошибаюсь? А подтверждение их сбития где?
19.06.2023 (13:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.06.2023 (12:08)) Скрыть пользователя и его темы
Просрался
высрался?смертельные, просто адские" санкции против России и ее изоляция.
хорошо. Хотя бы цены посмотри. И запреты высоких технологий.

потом не забудь рассказать, сколько потерял в деньгах Запад от своей дури и какие у него перспективы на фоне роста БРИКС.
ну и сколько запад потерял просвети.

А по бриксу, ну китай тока полезные ресурсы даром сосет. Индия в нейтрале.
Всякие эфиопские страны так подсоски.
Так что визг в никуда.
19.06.2023 (13:07) |  dedVova  ->  Анонимно (19.06.2023 (13:04)) Скрыть пользователя и его темы
когда за фразу "нет войне" сажают как за убийство. Неужели не доходит?
Бгггг... Сам найдешь фотки избиений студентов и хиппи на антивоенных демонстрациях в США во время войны во Вьетнаме? Там тоже были сроки, но не за антивоенные выступления, а за сопротивление полиции. Большая разница...

Развязывание и ведение агрессивной войны это уголовные преступления.
О как! Только в этом веке США и их союзники под флагом "продвижения демократии" развязали 10 войн: Афганистан, Ирак, Пакистан, Ливия, Сирия, опять Ирак...
Ну это же "другое"©
19.06.2023 (13:04) |  Анонимно  ->  колодурушки (19.06.2023 (12:55)) Скрыть пользователя и его темы
когда за фразу "нет войне" сажают как за убийство. Неужели не доходит?
Бгггг... Сам найдешь фотки избиений студентов и хиппи на антивоенных демонстрациях в США во время войны во Вьетнаме? Там тоже были сроки, но не за антивоенные выступления, а за сопротивление полиции. Большая разница...

Развязывание и ведение агрессивной войны это уголовные преступления.
О как! Только в этом веке США и их союзники под флагом "продвижения демократии" развязали 10 войн: Афганистан, Ирак, Пакистан, Ливия, Сирия, опять Ирак...
19.06.2023 (13:03) |  Анонимно  ->  dedVova (19.06.2023 (12:05)) Скрыть пользователя и его темы
Ну не все готовы врать как оппозиционеры местечкового форума)
в целом там как всегда продажа полезных ресурсов.
Ничего рф дать не может толком.
19.06.2023 (12:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Боец Отряда "Невский" рассказывает о тактике наступления малыми группами, которую ВСУ используют на некоторых участках фронта:

"Сначала идёт танк, расстреливает укреп, окоп или блиндаж. За ним движется БТР или бронемашина (из последних западных поставок) с пехотой. Пехота спешивается на расстоянии от разбитой позиции, зачищает и занимает её. Снова выезжают танки и работают по следующему рубежу".

Особенности работы танковых экипажей ВСУ: танк выстреливает почти прямо перед собой осколочным снарядом, поднимая завесу пыли, таким образом сбивая средства наведения у ПТУРа, говорит боец. Танк откатывается обратно, выстреливает, продвигается вперёд.

Таким образом, при ведении огня танк не стоит на месте, постоянно движется вперёд-назад, чтобы затруднить попадание по себе. Однако он оказывается прекрасной мишенью для флангового удара и атаки сверху.

t.me/BTGR_NEVSKIY
19.06.2023 (12:55) |  колодурушки  ->  dedVova (18.06.2023 (22:29)) Скрыть пользователя и его темы
Вот я и говорю: выйди на Новособорную))) Долго простоишь там? )))
Так это и есть фашизм, дед Вова, когда за фразу "нет войне" сажают как за убийство. Неужели не доходит? Развязывание и ведение агрессивной войны это уголовные преступления. Оправдания что "украину придумал ленин" ну просто смешны.
19.06.2023 (12:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Израиль может передать Украине и Польше списанные танки Merkava. Об этом сообщает польское издание Walla

По данным портала, на Израиль оказывает давление Вашингтон, который настаивает на помощи Украине, включая военную.
19.06.2023 (12:43) |  Станислав  ->  Анонимно (19.06.2023 (12:34)) Скрыть пользователя и его темы
"Гнидовка" давно уже превратилась в ублюдочный, фейкометный ресурс, вываливающий тонны лжи и дезинформации в публичное пространство, как впрочем и вся Z-сетка. Сплошные помои из фейков и ура-репортажи о нескончаемых "победах".
19.06.2023 (12:38) |  колодурушки  ->  Анонимно (19.06.2023 (11:24)) Скрыть пользователя и его темы
Дебил невзоров беснуется.
А форум прошел отлично. Контрактов заключили на 3,8 триллиона рублей

Бгг)) с кем?)))))
19.06.2023 (12:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
С недавнего времени наблюдается массовая сдача боевиков в плен на разных направлениях. Не только в зоне «того самого наступления», где наши пленили морпехов из 35-й бригады, а также несколько десятков солдат и офицеров ВСУ.
На Северском участке увеличить шансы выжить решили штурмовики из бригады «Эдельвейс».
Также в районе Новобахмутовки сложили оружие 20 боевиков.
Основные причины бурного роста обменного фонда заключаются в применении украинским командованием нацистских методов не только в отношении мирных жителей, но и собственных солдат. Тем более, на фоне огромных потерь в безумных попытках занять лишние 100 метров в серой зоне.

t.me/readovkanews
19.06.2023 (12:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Анализ ситуации на фронте от противника: ВСУ могут приостановить контрнаступление, чтобы пересмотреть свою тактику для будущих операций

Основное из выводов американского Института изучения войны:

- Украинские силы продолжали контрнаступательные операции по меньшей мере на 4 направлениях.
- Российские войска продолжали отражать украинские контрнаступательные операции в западной части Запорожской области.
- ВСУ временно приостанавливают контрнаступательные операции, чтобы пересмотреть свою тактику для будущих операций.
- Российские войска провели штурмовые действия к северу от Сватово и к югу от Кременной.
- Российские и украинские силы продолжали ограниченные атаки в районе Артемовска и на городской линии Авдеевка-Донецк.

t.me/RVvoenkor
19.06.2023 (12:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.06.2023 (11:42)) Скрыть пользователя и его темы
На 100 триллионов, что мелочиться-то...
Просрался?
А теперь расскажи, как работают "смертельные, просто адские" санкции против России и ее изоляция. А потом не забудь рассказать, сколько потерял в деньгах Запад от своей дури и какие у него перспективы на фоне роста БРИКС.
19.06.2023 (12:05) |  dedVova  ->  Анонимно (19.06.2023 (11:42)) Скрыть пользователя и его темы
Ну не все готовы врать как оппозиционеры местечкового форума) www.kommersant.ru/doc/6053190
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817629  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор