Я тоже не понимаю: раньше было ляпкой всё засрано. Думаю, ну может лучше станет. Сейчас опять дичь какая-то началась 🤷♂️
На форуме только мне должно быть все внимание! Не терплю конкурентов потому всех их и сжило отседова))
А когда все про меня пишут то я даже про глебыча забываю и про дрочвелле !))