Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 67
Назад » « Вперед Вниз
09.07.2023 (20:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Что?! Мне идти на войну?!»
— военный ВСУ накинулся на военкомов с жёсткими оскорблениями
(ВИДЕО 18+)

Кадры конфликта между ВСУшником и военкомом, который предпочитает не покидать тыл.

«Ты говоришь, мне идти на войну? Я на войне, а ты тут сидишь и пьёшь квас, жрёшь чипсы, сука о*, вы помогли нам чем-то хотя бы, скажи? Давай, открывай е*, воин, б***! Эй, побратим, не хочешь посмотреть в глаза воину?» — возмущается украинский боевик, снимая на камеру двух военкомов, один из которых действительно освежается квасом в жаркий летний день, а второй пытается угостить собаку картофельными чипсами.

«Как там чипсы, не становятся в горле? Квас холодный или тёплый? Может ты там пиво пьёшь? Я откуда знаю? Вы же себе дома позволяете всё, вы же не знаете, как там в броне ходить, жить, сука, в броне», — распаляется военный.

Стоит отметить, что военкомы стараются в открытый конфликт не вступать, понимая, что снятые кадры скорее всего окажутся в Сети.

t.me/RVvoenkor/48947
07.07.2023 (05:58) |  Анонимно  ->  Мишa Жypкoв (06.07.2023 (01:52)) Скрыть пользователя и его темы

Обнаружило себя с членом топгана в руке проснувшись, хотя снился хомячок. Вот тебе и хомячок! (С)

бяшко не гомосячъ тут! 😂
07.07.2023 (05:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бои у Клещеевки: ВКС России накрыли ФАБ-500 скопление сил врага в посадках (ВИДЕО)

На фланге Артёмовска разведкой батальона «Факел» был засечен противник, после чего по нему был нанесен авиаудар.

Мощная фугасная авиабомба попала по району концентрации сил противника, готовящегося к новым атакам.

t.me/RVvoenkor/48838
07.07.2023 (02:03) |  Валерий Цыплаков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ватные гетерастов пытаются разгомосячить меня и других НОДовцев ! Не бывать этому!))
06.07.2023 (07:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тяжёлые бои у Клещеевки: армия России перешла в контратаку на фланге Артёмовска (КАРТА)

ВСУ продолжали атаки на стратегически важные высоты у Клещеевки, господствующих над югом Артёмовска.

Противник пытается выбить наши войска с важнейшей доминирующей высоты, где расположен мощный опорный пункт ВСУ, взятый ЧВК «Вагнер» несколько месяцев назад.

Тяжёлые бои не стихают на подступах к Клещеевским лесопосадкам и опорному пункту.

Вражеские военные аналитики сообщают, что армия России перешла в контратаку и вернула западную и центральную части Клещеевского опорного пункта из серой (оспариваемой) зоны под свой контроль.

Противник продолжает пытаться выбить наши подразделения с помощью массированного применения артиллерии.

Российские войска перебрасывают подкрепления.

С обеих сторон работают также танки, гаубицы, РСЗО и миномёты.

Ожесточённые бои продолжаются.

t.me/RVvoenkor/48775
06.07.2023 (01:53) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
А чего вы боитесь? А вы не бойтесь - фпопку небольно, она как резиновая!))
06.07.2023 (01:52) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы

Обнаружило себя с членом топгана в руке проснувшись, хотя снился хомячок. Вот тебе и хомячок! (С)
05.07.2023 (23:21) |  Валерий Цыплаков  ->  Мишa Ж ypкoв (05.07.2023 (17:55)) Скрыть пользователя и его темы
да я лучше в попу дам НОДовцу чем за рашку воевать!
05.07.2023 (17:55) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Валерий Цыплаков (05.07.2023 (17:47)) Скрыть пользователя и его темы
А чего ты боишься? А ты не бойся! (с)
Попка она как резиновая!))

Да что то побаиваюсь я, я ведь картриджный девственник ! А тут ещё картинки от которых Родену начинаешь любить!))
05.07.2023 (17:47) |  Валерий Цыплаков  ->  Скрыть пользователя и его темы
А чего ты боишься? А ты не бойся! (с)
Попка она как резиновая!))
05.07.2023 (17:17) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кручу в ТСЖ верчу, в Стародепово фпопку дать хочу!))
05.07.2023 (00:20) |  Анонимно  ->  пздц укробяшкам! Скрыть пользователя и его темы
Разгром бронетехники НАТО при отражении наступления на Запорожском фронте (ВИДЕО)

Российские бойцы на Ореховском направлении разгромили наступающую колонну натовской техники и пехоты, боевики ВСУ уничтожены, часть выживших бежала.

Об этом на кадрах, предоставленных «Русской Весне» военным источником из зоны проведения спецоперации.

Всего под Работино уничтожили уже под сотню единиц вражеской бронетехники за месяц с начала наступления ВСУ.

t.me/RVvoenkor/48669
02.07.2023 (22:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Расчёт гаубицы «Гиацинт-Б» громит врага на запорожском направлении (ВИДЕО)

Расчёт 152-мм гаубицы «Гиацинт-Б» громит украинских боевиков на запорожском направлении.

Артиллеристы, поддерживая действия пехоты, наносят массированные удары по пытающимся вести наступление ВСУшникам. Артиллерия уничтожает укрепления врага, скопления живой силы и колонны военной техники.

t.me/RVvoenkor/48547
02.07.2023 (22:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Операторы БПЛА 79-го отдельного разведывательного батальона 2 АК уничтожают боевиков (ВИДЕО)

На белогоровском направлении FPV дроны работают по расчетам ПТУР и укреплениям врага.

t.me/RVvoenkor/48546
01.07.2023 (16:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Наступление на Времевском выступе:
враг бросает в бой технику НАТО, она сгорает в огне и за ней идёт новая волна
(ВИДЕО)

На кадрах наших операторов дрона показана бронегруппа ВСУ с американскими MRAP MaxxPro у Новодаровки на Времевском выступе, которая прибыла на место уничтоженной колонны такой же НАТОвской техники.

Ротация для нового мясного штурма завершена. Скоро на этом месте станет в 2 раза больше техники.

t.me/RVvoenkor/48476
01.07.2023 (09:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
200 бригада сожгла оружие и боеприпасы врага в боях на фланге Артёмовска (ВИДЕО)

Разведкой 200 бригады был обнаружен полевой склад с боеприпасами противника на Соледарском направлении.

Расчётом 2А65 МСТА-Б нанесено огневое поражение.

Отдельная гвардейская мотострелковая бригада Северного флота не только встречает врага огнём, но и уничтожает ресурсы ВСУ в тыловых районах до того, как противник успеет атаковать.

t.me/RVvoenkor/48485
30.06.2023 (19:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Враг перешёл в наступление на нескольких направлениях, Армия России уничтожает атакующие силы врага

Минобороны России сообщает о положении дел на самых горячих участках фронта в зоне проведения СВО.

В течение суток украинские вооруженные силы продолжали попытки наступательных действий на Донецком, Краснолиманском, Южно-Донецком и Купянском фронтах.

На донецком направлении в ходе ведения активной обороны подразделениями «Южной» группировки войск успешно отражены пять атак противника в районах населенных пунктов Белогоровка, Красное, Северное, Первомайское и Каменка Донецкой Народной Республики.

Ударами оперативно-тактической и армейской авиации, огнем артиллерии и тяжелых огнеметных систем за сутки уничтожено до 160 украинских военнослужащих.

Пораженная техника: три боевые бронированные машины, пять автомобилей, самоходная артиллерийская установка Panzerhaubitze 2000 производства ФРГ, а также самоходная гаубица «Гвоздика».

На краснолиманском направлении активными действиями подразделений группировки войск «Центр», ударами авиации и огнем артиллерии отражена атака противника в направлении населенного пункта Кузьмино Луганской Народной Республики.

Кроме того, нанесено поражение подразделениям ВСУ в районах населенных пунктов Терны, Торское Донецкой Народной Республики, Червонопоповка, Невское Червоная Диброва Луганской Народной Республики. Также, в районе населенного пункта Червоная Диброва пресечена деятельность украинской диверсионно-разведывательной группы.

Уничтожено более 50 украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины, три автомобиля, две гаубицы Д-30 и одна Д-20, а также САУ «Гвоздика».

На южно-донецком направлении в районе Времевского выступа мужественными и слаженными действиями подразделений, ударами авиации и огнем артиллерии группировки войск «Восток» отражена атака мотопехотной роты противника в направлении населенного пункта Старомайорское Донецкой Народной Республики.

В районе н. п. Левадное Запорожской области нанесено огневое поражение по скоплению живой силы и техники ВСУ.

На запорожском направлении подразделениями группировки войск «Восток» пресечена попытка противника провести силами до мотопехотного взвода разведку боем, а также уничтожена украинская диверсионно-разведывательная группа в районе населенного пункта Работино Запорожской области.

Потери противника на данных направлениях составили до 120 украинских военнослужащих, четыре боевые бронированные машины, два автомобиля, артсистема М777 пр-ва США, а также гаубицы «Мста-Б» и Д-20.

На купянском направлении активными действиями подразделений, ударами оперативно-тактической и армейской авиации, огнем артиллерии «Западной» группировки войск отражены две атаки подразделений ВСУ в районе населенного пункта Новоселовское Луганской Народной Республики.

Кроме того, нанесено огневое поражение скоплениям живой силы и техники ВСУ в районах населенных пунктов Синьковка, Каменка Харьковской области, Новоселовское и Стельмаховка Луганской Народной Республики. В районе населенного пункта Ольшана Харьковской области пресечена деятельность диверсионно-разведывательной группы ВСУ.

Уничтожено до 50 украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины, а также два автомобиля.

На херсонском направлении в результате огневого поражения в течение суток уничтожено до 45 украинских военнослужащих, четыре автомобиля, боевая машина РСЗО «Град», две артиллерийские системы М777 производства США, а также гаубица «Мста-Б».

Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил Российской Федерации в течение суток нанесено поражение 86 артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и военной технике в 108 районах.

Средствами противовоздушной обороны перехвачено семь реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS.

Кроме того, уничтожены десять украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Токмак, Мирное, Новое, Чумацкое и Червоноармейское Запорожской области, а также Голая Пристань Херсонской области.
29.06.2023 (19:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВСУ несут огромные потери на Донецком и Запорожском фронтах, — Минобороны

Армия России продолжает проведение специальной военной операции, Минобороны сообщает о положении дел на основных участках фронта.

В течение суток ВСУ продолжали попытки наступательных действий на донецком, краснолиманском и южно-донецком направлениях.

На донецком направлении в районах населенных пунктов Белогоровка Луганской Народной Республики и Тоненькое Донецкой Народной Республики грамотными и мужественными действиями подразделений «Южной» группировки войск успешно отражено четыре атаки противника.

В ходе боевых действий на данном направлении потери ВСУ составили до 530 украинских военнослужащих убитыми и ранеными, один танк, две боевые машины пехоты, пять автомобилей, а также гаубицы «Мста-Б» и Д-20.

Также, в районе населенного пункта Выемка (ДНР) уничтожен склад боеприпасов 54-й механизированной бригады ВСУ.

На краснолиманском направлении подразделениями группировки войск «Центр», ударами авиации, артиллерии и тяжелых огнеметных систем нанесено поражение подразделениям 21-й, 42-й и 67-й механизированных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Невское, Кременная и Червоная Диброва Луганской Народной Республики.

В районе населенного пункта Кузьмино Луганской Народной Республики пресечена деятельность украинской диверсионно-разведывательной группы.

За сутки уничтожено до 65 украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины, два пикапа, две гаубицы Д-30, а также две самоходные артиллерийские установки «Гвоздика».

На южно-донецком направлении в районе Времевского выступа огнем артиллерии и тяжелых огнеметных систем группировки войск «Восток» отражена атака подразделений ВСУ в районе населенного пункта Старомайорское Донецкой Народной Республики.

На запорожском направлении российскими войсками нанесено поражение скоплению живой силы и техники 106-й бригады территориальной обороны в районе населенного пункта Луговское Запорожской области.

Потери противника на данных направлениях за сутки составили до 135 украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины, четыре автомобиля, три гаубицы Д-20, орудия «Мста-Б» и Д-30, а также САУ «Гвоздика».

На купянском направлении оперативно-тактической и армейской авиацией, артиллерией «Западной» группировки войск поражена живая сила и техника ВСУ в районах населенных пунктов Синьковка и Красное Первое Харьковской области. Уничтожено более 25-ти украинских военнослужащих, три автомобиля, самоходная артиллерийская установка «Акация», гаубица Д-30, а также боевая машина РСЗО «Град».

На херсонском направлении в результате огневого поражения в течение суток уничтожено до 40 украинских военнослужащих, шесть автомобилей, а также гаубица «Мста-Б». В районе населенного пункта КИЗОМЫС уничтожен склад боеприпасов 123-й бригады территориальной обороны.

Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил РФ в течение суток нанесено поражение 85 артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и военной технике в 102 районах.

В районе н. п. Выемка (ДНР) уничтожен склад боеприпасов 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ.

В районах населенных пунктов Васильцовка Харьковской области и Песчаное Донецкой Народной Республики поражены две радиолокационные станции контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-50.

Средствами противовоздушной обороны в течение прошедших суток перехвачено два реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS, а также противорадиолокационная ракета HARM. Кроме того, уничтожены одиннадцать украинских беспилотных летательных аппаратов в районах н. п. Ивановка Харьковской области, Володино, Евгеновка Донецкой Народной Республики, Голиково Луганский Народной Республики и Новая Збурьевка Херсонской области.
28.06.2023 (23:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Из 12 вышли трое!» — боевик ВСУ рассказал, как «Отважные» уничтожают их в лесах у Кременной (ВИДЕО 18+)

«Из 12 вышли трое!» — боевик ВСУ рассказал, как бойцы группировки «Отважные» уничтожают их в лесах у Кременной.

Украинские боевики потеряли захваченную позицию, за 3 часа было уничтожено 3/4 личного состава вражеского подразделения, а подкрепления «всушники» так и не дождались.

«Кременная, Кременная, как ты за… Сколько хлопцев положили, а комбату мало», — грустный матерный стишок от украинского боевика.

t.me/RVvoenkor/48302
28.06.2023 (22:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Жестокий бой: пехота ВСУ смогла прорваться к нашим окопам на фланге Артёмовска, но была уничтожена (ВИДЕО, КАРТА)

Дрон ВДВ зафиксировал одну из последних провальных попыток пехоты ВСУ при поддержке БМП продвинуться в районе Соледара.

В ходе боя вся пехота была уничтожена тульским десантом.

Такие накаты здесь по несколько раз почти каждый день. Бои ожесточённые.

t.me/RVvoenkor/48330
27.06.2023 (19:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия России уничтожила 600 боевиков ВСУ, склады и пункты управления врага — сводка

Свежая сводка Минобороны о ходе проведения специальной военной операции.

В течение суток вооруженные силы Украины продолжили попытки наступательных действий на краснолиманском, донецком и южно-донецком направлениях.

На краснолиманском направлении умелыми и слаженными действиями подразделений группировки войск «Центр» успешно отражены две атаки противника.

Ударами авиации, огнем артиллерии нанесено поражение подразделениям 63-й и 67-й механизированных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Червоная Диброва, Червонопоповка Луганской Народной Республики и Серебрянка Донецкой Народной Республики.

Также, в районе населенного пункта Червоная Диброва Луганской Народной Республики пресечена деятельность двух диверсионно-разведывательных групп.

За сутки уничтожено более 100 украинских военнослужащих, четыре боевые бронированные машины, три пикапа, гаубицы Д-20 и Д-30, а также две САУ «Гвоздика».

На донецком направлении в ходе ведения активной обороны подразделений «Южной» группировки войск успешно отражено семь атак противника.

Ударами оперативно-тактической и армейской авиации, огнем артиллерии и тяжелых огнеметных систем уничтожено до 325 украинских военнослужащих, один танк, три боевые машины пехоты, а также пять автомобилей.

Кроме того, в районе н. п. Авдеевка (ДНР) уничтожен склад с боеприпасами 110-й мехбригады ВСУ.

На южно-донецком направлении в районе Времевского выступа мужественными и согласованными действиями подразделений группировки войск «Восток», ударами авиации, огнем артиллерии и тяжелых огнеметных систем отражены три атаки противника.

На ореховском тактическом направлении российскими войсками в результате огневого поражения остановлен и отброшен на исходные позиции мотопехотный взвод ВСУ, проводивший разведку боем.

В районе населенного пункта Работино Запорожской области пресечена деятельность одной украинской диверсионно-разведывательной группы.

Общие потери противника составили до 115 украинских военнослужащих, пять боевых бронированных машин, в том числе БМП Bradley, три пикапа, а также гаубицы «Мста-Б» и Д-20.

На купянском направлении ударами штурмовой и армейской авиации, огнем артиллерии «Западной» группировки войск поражены подразделения противника в районах населенных пунктов Красное Первое, Синьковка, Берестовое Харьковской области, Новоселовское и Стельмаховка Луганской Народной Республики.

В районе н. п. Огурцово Харьковской области уничтожен склад боеприпасов 60-й мехбригады ВСУ.

Общие потери противника за сутки составили более 30 украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины, два автомобиля, гаубица Д-20, а также радиолокационная станция контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-36.

На херсонском направлении в результате огневого поражения противника в течение суток уничтожено до 30 украинских военнослужащих, три автомобиля, а также самоходная артиллерийская установка «Акация».

Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил РФ в течение суток нанесено поражение 89 артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и военной технике в 112 районах.

В районе н. п. Авдеевка (ДНР) уничтожен узел связи 110-й механизированной бригады ВСУ.

В районе н. п. Выемка (ДНР) поражен командный пункт 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ.

Средствами противовоздушной обороны перехвачены два реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS.

Кроме того, за сутки уничтожены шесть украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Белогоровка, Верхнекаменка Луганской Народной Республики, Мирное и Пшеничное Запорожской области,
27.06.2023 (19:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Солнцепёки» и «Грады» начали сжигать боевиков ВСУ у Антоновского моста (ВИДЕО)

Только что по рейдовой группе противника у Антоновского моста был нанесён удар тяжёлой огнемётной системой «Солнцепёк».

Перед этим место сосредоточения врага накрыли наши РСЗО (на видео).

Бои за плацдарм продолжаются.

t.me/RVvoenkor/48238
27.06.2023 (15:36) |  Валерий Цыплаков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мне противен вид обнаженного женского тела.
Эти торчащие из грудины куски жира, которые Педис называет титьками.
Эти округлости бедер, а самое ненавидимое - пизда из которой воняет селедкой.
Создавая женщин природа посмеялась над ними.
Парни гораздо совершеннее и красивее!
27.06.2023 (12:23) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
о моем бывшем парне Рудольфе: теперь я поняло, что он меня никогда не любил.
Была у него телочка, свиноподобная, как жена "тренера" немка Брунгильда.
Ее он любил всегда.

Невероятно печально, когда живёшь с человеком несколько лет, а потом выясняется, что он всегда любил свою бывшую. А узнаёшь это, когда случайно палишь его за онанизмом на её фотографии.
27.06.2023 (12:22) |  Валерий Цыплаков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мой мужчина (Слава, вместе уже давно и обоим за 45) постоянно спрашивает: «Можно тебя поцеловать?» - а я рефлекторно отвечаю: «Нет».

Вроде и секс был, и вместе уже очень давно, но этот момент бесит.

Нахрена спрашивать, Слава?! Просто целуй и бери меня в любом месте!
27.06.2023 (12:21) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
У меня есть парень.
Ну как парень — мы не встречаемся, однако, грубо говоря, трахаемся.
Мои мама думала, что я с ним встречаюсь. Я его люблю, но нет взаимности. И каждый раз, когда я езжу к нему, мы занимаемся сексом, а потом я покупаю себе какую-нибудь мягкую игрушку или же какой-нибудь цветок, а бабке говорило, что это он дарит.

Я с ним уже долго знакомо, и кроме физического удовольствия и невзаимной любви ничего не получило.
Ненавижу его, но одновременно и люблю. Тянет к нему сильно.

Дениска, мы будем настоящей парой или нет?
27.06.2023 (12:21) |  Валерий Цыплаков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Главное, чтобы в моей жизни был мужчина, который будет целовать мою душу, прежде чем прикоснется к телу.

Кандидатов на доступ было несколько:

мой папа и любовник - Слава
мой давний поклонник - Снузяка
мой давний поклонник - Димка
27.06.2023 (12:21) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как-то ходило я по маленькому заборчику у бабки в огороде, а под заборчиком росли любимые бабкины георгины. Однажды я не удержалось, потеряло равновесие и упало прямо в георгины..

Итог: моська разбита о деревянную перегородку (на лбу глубокие царапины, под глазом фонарь), плюс бабка с корнем вырвала к херам помятые георгины и отмудохала меня ими.
27.06.2023 (12:19) |  Валерий Цыплаков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мы с моим любимым человеком были вместе пять лет, но мне кажется, что по-настоящему я его полюбило только тогда, когда случилось событие. Сразо же и осознало, насколько же он мне дорог.

Его посадили в тюрьму, дело сфабриковано, а доказать мы ничего не можем.
Я хотело дождаться его, а он и сам в это не верил, говорил, что не хочет портить мне жизнь. Просил найти себе другого парня и жить в удовольствие.

Если бы можно было отмотать время назад, моё отношение к нему было бы совсем другим, возможно, тогда он бы и не влип в эту историю. Виню во всём себя. Очень его люблю и безумно скучаю.

Вадик Синекопов! Эти строки я писало о тебе и до сих пор люблю тебя, хотя тебя и опустили на зоне!
27.06.2023 (12:17) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
Долгое время не понимало, почему с парнями не везёт: не уважают, не ценят, не любят меня.
С лёгкостью мне что-то предъявляют, требуют, а если что-то не по их, то выгоняют или даже пиздят.

Потом поняло, что меня воспитали сучкёнком! А меня такой формат отношений категорически не устраивает.
Решило пока не вступать в отношения. Сперва решило полюбить себя! Создало у себя в голове образ мужчины, приближённого к идеалу.

Но пока такого не встретило — работаю над собой. Как мантру повторяю слова Монро: "С мужчиной мне должно быть хорошо, а плохо жить я и само могу". На этом и держусь, чтобы снова не вляпаться в абьюзивные отношения, как было когда-то со Славой Якимовым, моим любовником в прошлом.
Страница:    из 67
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35216  |  Сообщений: 849507  |  Пользователей: 9774  |  Хардкор