Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
11.07.2023 (17:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.07.2023 (15:47)) Скрыть пользователя и его темы
потом один комплект тихо-тихо к пшекам утащили чинить а ему на замену из одессы
зато из всех утюгов орали про 6 (шесть блядь) сбитых кинжалов которые патрики в принципе засечь не могут
а в оголенной одессе все склады с ракетами для хаймерсов и м777 пожгли гераньками

что за женская истерика, пидор чубатый?
Все что можно сбили, истратив весь боезапас, сбив аж 6 кинжалов докучи.

Хули еще надо? Патриот в тот день себя показал.
11.07.2023 (17:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Канал @ZA Луганск сообщает

В Купянск прибывает свежее мясо. Штаб ВСУ заменяет вакансии в 92 бригаде на мобилизованных из 43 Отдельной механизированной бригады. Харьковская 92 бригада, что нарвалась на "купянскую мясорубку", практически полностью уничтожена. Остатки формирования стратеги из Генштаба решил собрать по госпиталям и прикомандировать к 43 ОМБр ВСУ.

План был таков: сформировать эту бригаду на базе одного из батальонов Днепропетровской 93 ОМБр, но благодаря "Бахмутской мясорубке" ряды ее также значительно поредели.

Так что в Купянск едут возрастные, физические неразвитые, страдающие хроническими заболеваниями насильно могилизованные русскоязычные мужички. Тем не менее, Зеленский считает 43-ю бригаду своим личным стратегическим резервом, "волонтерскую" помощь ей оказывает "Слуга народа" Мария Мезенцева, а медийное сопровождение Алексей Арестович. Эти две рожи почти каждый вечер в теленовостях поют на все голоса про "патріотичних захисників".

Не трудно догадаться, что неизбежный и полный разгром 43 ОМБр станет очередным провалом лично Зеленского и его медийным прихлебателям. Простым харьковским мужикам, которых галицкие полицаи из военкоматов наловили по магазинам или остановкам, лучше сразу сдаться в плен.
11.07.2023 (16:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Канал @Первый харьковский сообщает

Атака ВСУ под Кременной не получилась.

За рекой Жеребец 21-я российская бригада ЦВО выбила украинскую мотопехоту с высоты 157,3, которая нависала над поселком и позволяла простреливать его насквозь. Через два часа последовала контратака: после небольшой артподготовки ротная тактическая группа 25 ОДШБР ВСУ при поддержке 3 польских танков PT-91 и шести БМП-1 пошла в контратаку, но не смогла пройти и половины пути.

Потери ВСУ - 2 танка, 3 БМП и до 50 пехотинцев.

Таким образом, для ВСУ складывается довольно сложная ситуация на границе Луганской с Харьковской областей. Российские войска ежедневно продвигаются по пересеченной, холмисто-лесистой местности, активно поддерживаемые артиллерий и авиацией. Оборона ВСУ в том районе сильно ослаблена и представлена отдельными опорными пунктами с сетью траншей и окопов, где оборону держат 2-3 взвода. Подвоз боеприпасов и пополнения для ВСУ сильно затруднен профилем местности и заболоченными низинами между высот.
11.07.2023 (15:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.07.2023 (15:15)) Скрыть пользователя и его темы
Дайте уже современную технику хохлам.тогда увидим москва за 3 дня.
давали уже рукожопым рагулям супе-пупер патриоты для сбития кинжалов
потом один комплект тихо-тихо к пшекам утащили чинить а ему на замену из одессы
зато из всех утюгов орали про 6 (шесть блядь) сбитых кинжалов которые патрики в принципе засечь не могут
а в оголенной одессе все склады с ракетами для хаймерсов и м777 пожгли гераньками

дали дураку стеклянный хуй, на минуту не хватило
11.07.2023 (15:40) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.07.2023 (15:09)) Скрыть пользователя и его темы
в это время нато накачивает украину оружием.
как там с пво, много накачали?
перележавшие все сроки стингеры времен афгана в дело пошли
а подкрашеные броневички времен вьетнама и ирака как себя чувствуют?
погугли как укропы матерят сложную и нежную западную технику
это не т-72 для ремонта которого хватает кувалды и набора ключей
сколько там подтверждено убитых лео-2, на пятницу было 17
и лео-1 то ли 27, то ли 28, найдешь легко
11.07.2023 (15:37) |  Анонимно  ->  Станислав (11.07.2023 (13:53)) Скрыть пользователя и его темы
Ватан, если хохлы прорвут фронт армии РФ не летом, а осенью, или зимой, тебе от того легче что ли станет?
любимые слова дрисливой либерды: если, когда, непременно, обязательно будет
давай уж сразу про то как путин бежит на вертолете в корею, что стестнятся
д,б
11.07.2023 (15:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дайте уже современную технику хохлам.тогда увидим москва за 3 дня.
11.07.2023 (15:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.07.2023 (13:43)) Скрыть пользователя и его темы
перемога
господа на саммите нато точно заценят!

а ты думал)))
полтора года прошло, теперь агрессор отгребает, скуля что гэс(одну таки взорвали орки) и аэс взорвет , причем аэс европейские))).
И заметь хохлы своими силами со списанной техникой нато справились))).

Какое нахуй нато, там кремль за день возмут, судя по победам мо))).

Заебатый киев за 3 дня)))
11.07.2023 (15:09) |  Анонимно  ->  Станислав (11.07.2023 (13:53)) Скрыть пользователя и его темы
Угу время на стороне хохлов.
Пока рф от бессилия, пугает всех что будет ебашить аэс до каких доберется, в это время нато накачивает украину оружием.
11.07.2023 (13:53) |  Станислав  ->  Анонимно (11.07.2023 (10:49)) Скрыть пользователя и его темы
Ватан, если хохлы прорвут фронт армии РФ не летом, а осенью, или зимой, тебе от того легче что ли станет? Российская армия всё равно отдала всю инициативу противнику, стратегия пассивной обороны всегда приводила к поражению в войне. НАТО и дальше будет накачивать ВСУ современным вооружением.
11.07.2023 (13:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.07.2023 (13:24)) Скрыть пользователя и его темы
От киева за 3 дня, до дронов по кремлю и ебашенья курской области каждый день.
ну это точно перемога
господа на саммите нато точно заценят!
11.07.2023 (13:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.07.2023 (13:15)) Скрыть пользователя и его темы
Было объявлено о захвате семи населенных пунктов:

Лобкового;
Левадного;
Новодаровки;
Нескучного;
Сторожевого;
Макаровки;
Благодатного.

где такие города?
мелкие поселки, хер на карте найдешь
отбили 8 хуторов блеадь за месяц при потерях 40+ тыс укропов и хуевой тучи западной бронетехники
как там крым, вернули уже, не?
бггггг
11.07.2023 (13:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
От киева за 3 дня, до дронов по кремлю и ебашенья курской области каждый день.
11.07.2023 (13:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Смотрите как писаки пишут.
российская армия совершила авиационный удар в районе Орехова, который находится в Запорожской области.
К сожалению, один мирный житель стал жертвой этой атаки, а еще один мужчина получил ранение. Кроме того, несколько населенных пунктов были подвергнуты артиллерийскому обстрелу.


к сожалению сука. Ну случайно ранили, ну бывает хули, оинеситесь с пынеманием.
11.07.2023 (13:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.07.2023 (13:05)) Скрыть пользователя и его темы
перечисли названия городов, отбитых всу за это время
еще чего сделать чубатый. Мне впадлу это делать.

Поэтому вот тебе одно из сми.
Украинские военные продолжают освобождать территории, которые ранее заняли вооруженные силы РФ. За последнюю неделю во время наступательной операции Вооруженных Сил Украины (ВСУ) в Донецком и Таврическом операционных районах бойцы продвинулись на 6,5 километра и вернули под свой контроль площадь в 90 квадратных километров. Эту информацию официально подтвердила заместитель министра обороны Украины, Анна Маляр.

Было объявлено о захвате семи населенных пунктов:

Лобкового;
Левадного;
Новодаровки;
Нескучного;
Сторожевого;
Макаровки;
Благодатного.
11.07.2023 (13:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.07.2023 (00:19)) Скрыть пользователя и его темы
Ёпта ты чо не в добровольческом-пидорском корпусе
педис все о таком мечтает. Хули ты тормозил педис, у вагнера были пидорские отряды, мог туда пойти)))
11.07.2023 (13:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
еще немного для светлолицых любителей суда в гааге
11.07.2023 (13:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.07.2023 (13:02)) Скрыть пользователя и его темы
Месяца полтора как усе, орчатина только отступает, а хохлы позорно бегут за ними.
перечисли названия городов, отбитых всу за это время
что-то в гугле ничего найти не удалось
11.07.2023 (13:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
любителям суда в гааге напомню новости от 2016 года
11.07.2023 (13:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.07.2023 (10:49)) Скрыть пользователя и его темы
ага заметно
что там на украинских фронтах?

киев за 3 дня заглох. Месяца полтора как усе, орчатина только отступает, а хохлы позорно бегут за ними.
11.07.2023 (13:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я же говорил что будет ядерный шантаж от орчатины. По другому не умеем.
Но затронет и нас если че, а орчатине похуй, думать не привыкли.

Медведев рассказал о сценарии удара по ядерным объектам Украины и Европы.
«Если подтвердится попытка атаки натовскими ракетами Смоленской (Десногорской) АЭС, необходимо рассматривать сценарий одновременного российского удара по Южно-Украинской АЭС, Ровенской АЭС и Хмельницкой АЭС, а также по ядерным объектам в Восточной Европе. Тут уже нечего стесняться», — считает он.
11.07.2023 (12:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да как так то, а?
ведь москали побежать были должны сразу, как журков обещал
11.07.2023 (10:49) |  Анонимно  ->  Станислав (11.07.2023 (01:14)) Скрыть пользователя и его темы
Дальше будет только хуже.
ага заметно
что там на украинских фронтах?
по прежнему укропы на каждый метр контрнаступа укладывают по 2-3 своих жмура?
11.07.2023 (01:14) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Военный мятеж Пригожина и его "Вагнера" показал полную недееспособность РФ как государства. Сначала Путин публично обвинял проклятых мятежников в совершении серии тяжких и особо тяжких преступлений, грозил им страшными карами, а потом принял их всех в Кремле и просто отпустил восвояси. Не удивительно, что после такого Эрдоган публично об него ноги вытер. Кто в "нацлидера" в последнее время только не плевал? Дальше будет только хуже.
11.07.2023 (00:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.07.2023 (00:21)) Скрыть пользователя и его темы
я не буду мараться об это говно пидорское.
заюлил жопой, дырявенький, очко жим-жим)))
11.07.2023 (00:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.07.2023 (00:15)) Скрыть пользователя и его темы
а тебе ебло набить пидору надо.
анонимный пидорок, ты годами из-под шконки мечтаешь набить ему ебло. так и сдохнешь со своими несбывшимися фантазиями

я не буду мараться об это говно пидорское. я ляпку натравлю. ляпка ёбнутый, журков тоже. встретятся два долбоёба
11.07.2023 (00:19) |  Анонимно  ->  колодурушки (11.07.2023 (00:14)) Скрыть пользователя и его темы
Ты почемудо сих пор не на фронте, за флудеровской юбкой прячешься))
Ёпта ты чо не в добровольческом-пидорском корпусе, что россеюшку от злого путена освобождать очень хотят?
11.07.2023 (00:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.07.2023 (00:08)) Скрыть пользователя и его темы
а тебе ебло набить пидору надо.
анонимный пидорок, ты годами из-под шконки мечтаешь набить ему ебло. так и сдохнешь со своими несбывшимися фантазиями
Смотрю щас глебыча, он нереально крут))
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817662  |  Пользователей: 10397  |  Хардкор